Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки! Стали бы вы встречаться с верующим африканцем?

Удален
yпc-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
хм... а что африканцы не люди?
Удален
Oxygen
|31 Мар 2010
0 Цитировать
просто в церкви подошел парень- я его первый раз увидела! говорит только по английски. Мне интересно с ним в плане языка- хорошая практика. но не уверена, что он мне нравится как парень... нормально ли просто продолжать общаться?
Удален
yпc-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
общайтесь в плане языка :) может хорошего друга приобретете себе, да и не должен каждый парень нравиться как парень, с парнями иногда тоже приятно поговорить как просто с людьми :))
Удален
Oxygen
|31 Мар 2010
0 Цитировать
спасибочки за совет)))
Удален
NATALY-M
|31 Мар 2010
0 Цитировать
я знаю конкретно пару церквей,где женилась не одна пара с африканцами,а девченки были тихие,скромницы и когда мы узнали,что они так круто побратались-даже удивились )
Удален
Businka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
а мне очень нравятся темнокожие люди.. если бы сложились бы раньше в жизни обстоятельства, так чтобы подружится с кем то такой национальности.. не упустила бы такой шанс..
Гость
-1
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ты с ним "в плане языка" а он? Тоесть ты ему нравишся?
Удален
angelok--
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Дружу со всеми, а вот более чем дружеские отношения строить однозначно не стала бы (тем более был когда-то друг такой но вот быть "более чем другом" я не смогла...Ну вот так...Может слишком традиционна в этом вопросе, но нравится только европейская раса...ИМХО
Удален
Heжкa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Я бы такой шанс не упустила. Это же здорово приобретать друзей другой национальности! :))))))))))))
Удален
NATALY-M
|1 Апр 2010
0 Цитировать
там еще чисто физическое неприятие есть-темнокожие люди сильно пахнут.И это многие белые говорят,что не все могут переносить этот запах.
Удален
Businka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M белые тоже очень плохо пахнут когда не моются))
Удален
sineglazka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Вообще-то думаю(не настаиваю),что такого вопроса вообще не должно возникать,потому что речь идет о человеке.Какая разница в цвете кожи?Я вот как-то наблюдала за людьми разного цвета кожи.Знаете,что обнаружила?Люди похожи.Есть широкие носы и в Европе и Азии и Америке и Африке.Есть полные люди всюду,есть стройные.Я как-то заметила,что даже есть "близнецы" разного цвета кожи.Какие-то характерные черты лица наблюдаются одинаковые.Я лично не задумываюсь об этом даже,не засоряю голову ерундой.Темнокожие люди очень вежливы в общении со взрослыми и оказывают подчтение женщине,я это наблюдаю в Америке.У моей дочери на свадьбе было трое друзей афроамериканцев,они не поленились на машине приехать из другого штата даже.Великолепные люди.А всяких людей с греховными наклонностями есть повсеметно.Я думаю,нам на это надо обращать внимание-на свои грехи и помогать другим иметь открытые глаза на их грехи.
Удален
oлeнь
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Чукчи пахнут поприличнее, хотя и моются реже. А своих что, уже нельзя отмыть, что Вы на негров накинулись? Или на экзотику потянуло ? Съездите в Африку, поживите ТАМ, потом вернётесь сюда и всё пройдёт.
Удален
Hapяднaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
мы не знаем нашей судьбы, но предпочли бы лучше не думать об этом.....
Удален
Jena
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Муж и жена. Приходят друзья. Муж: - Очень нужны деньги! Дай, а! Муж не задумываясь отдает 1000 долларов, которые ему, раз в пол года, присылает отец. Жена: - Дорогой, а мы на что будем жить? Это же наши последние деньги, я беременна, за квартиру платить??? - Дорогая, так у нас положено! На следующий день муж идет в церковь и просит срочной финансовай помощи. Реальная история. Она -русская. Он -африканец. Думайте.
Удален
Либи--
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Однажды моему мужу на работе одна доморощенная "психолог" задала вопрос : негры ближе к людям или обезьянам ? Эта тема очень похожа на тот вопрос.Печально,что христиане вообще могут о таком думать.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
сразу , замуж! зачем спрашивать?
Удален
Dobriy
|2 Апр 2010
0 Цитировать
на самом деле вопрос не в том какого цвета у него кожа, суть в культуре в которой он вырос. и там такие приколы бывают, что о-ё-ё-й....от наших ты хоть знаешь, что ожидать и как бороться с "вывихами", а там не извесно какие твердыни шаман положил в его голову и захочет ли он от них освобождаться. Ещё частый мотив, почему иностранцы хотят жениться здесь - остаться жить на законных основаниях. Смотрите и решайте сами. Благословений.
Удален
NATALY-M
|2 Апр 2010
0 Цитировать
нет,ну не все так грустно,не сгущайте краски.Я лично видела женившихся,и вроде норм все.Но это-редкость большая,если говорить о СНГ.А в Америке-это норм явление.
Удален
sunnygirl
|2 Апр 2010
0 Цитировать
За верующего негра вышла б замуж,а за неверующего белого нет.Главное чтоб дитя Божье был и человек хороший.
Удален
Businka
|2 Апр 2010
0 Цитировать
sunnygirl вот правильно! Бог ведь людей меняет. какая разница цвет кожи?
Удален
angelok--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"какая разница цвет кожи?"---- у нас к мулатам не очень хорошо относятся....А мне не хотелось бы чтоб мои дети подвергались нападкам со стороны одноклассников из-за цвета кожи...А проблемы эти достаточно существенны...Частная школа мало кому доступна... Хотя могу сказать что у меня 2 замечательных друзей из темнокожих парней (один из которых был моим лидером домашней группы, умничка просто)...Но в лице мужа хочу видеть только европейца...
Удален
sineglazka
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Знаете,милые друзья,сейчас Пасха наступает.Бог говорит,что кто будет есть и пить недостойно,та душа истребится из народа.Иисус однажды взошел на Крест за каждого человека.И не важно,где он живет,что ест или пьет-все очищено Кровью Дрогоценною Христа.Можно ппроехать и по Америке,и по России,и по Украине,по Европе,Африке,Азии,островным государствам.Грех он и есть грех в любой стране.Бог определил грех,но не указал страну,в которой грехи распространяются.В последних главах Откровения есть,что соберутся на народ Божий со всех четырех углов земли.По моему мнению(не настаиваю)больше всего националоизма в России,потому как больше всего здесь выдвигается версий по рассовой недажености человека.Интересно,мог бы кто-то из форума(мужчина,тем бролее,брат)взять в жены малоимущую или погрязшую когда-то в наркотиках или других грехах,девушку и люббить ее так,как его возлюбил Бог?За рубежом,в тиой же Африке-это обычное явление.Не делайте поспешных вывоводов,у вас еще все впереди.И в какой ситуации вы окажетесь-только Господу ведомо.Поступайте с людьми так,как вы бы хотели.чтобы с вами поступил Господь-из милости и любви.В Африке больше любви,чем здесь на форуме.
Удален
sineglazka
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Только не надо громких фраз,мы это уже проходили и не из десткого сада вышли.Обычно проявление внешнего-это проявление внутреннего состояния человека.Если вы подсознательно уже настроены против кого-то,то ваша отрицательная энергия и настрой подсознательно влияют на другого человека.То есть,как вы к нему относитесь и думаете,так он с вами и поступает.Чистота ваших помыслов может изменить вашу любовь к ближнему.Иисус воскреснет только в том сердце,кто будет доверять Воскресшему Христу! И если кто-то из вас бесконца ругает Америку,то,пожалуйста,посмотрите,сколько в Америке смешаных браков и счастливых браков,у меня есть такие друзья.
Удален
Valya
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Культура - дело серъёзное. Её не обойдешь... Верующий ... Человеку в душу не заглянешь. Я имею ввиду даже русского человека. Сколько случается что выходят замуж, думают верующий, а он только на словах... А тем более африканец. А если он африканец-американец, так тут вообще держись... Я уже столько на них насмотрелась здесь. Совершенно другая культура, музыка, еда - жизнь другая.. Есть исключения, но редко. У меня сейчас нету времени найти вам фото африканцев в висящих штанах, которые они при ходьбе держат спереди рукой чтобы совсем не упали. И это норма для африканской молодежи здесь. Это их мода. Как они разговаривают, какие жесты, какая музыка... Использование наркотиков намного больше чем у белых, бездомность, торьма... И я не преувеличиваю! Ну допустим, вышла замуж за совершенно верующего человека. Так к нему родственники вот такие будут приезжать, с громыхающей музыкой в машинах... Для меня этот вопрос решен однозначно - нет. И пусть Бог сохранит моих девочек от этого.
Удален
aviat
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ya vsegda ochen" xotela smuglogo muzha, ne sil"no temnogo, a tak smuglen"kogo, kak budto na okeane zhivet, takogo zagorelogo. I Bog dal mne takogo, moldovana- vysoki, krasivyj, smuglen"kij, i glavnoe dobryj i predannyj Bogu. I kul"turi u nas blizkie.
Удален
Jena
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Мне довелось побывать на конференции где были собраны женщины из 26 стран. Не смотря на то что все мы были верующие во Христа, каждый отражал свою культуру. Женщины из Индии часами молились, делали это очееень монотонно, на распев, как мантры читали. Сибирячки тихонько шептали что-то себе под нос, стоя на коленях. Африканские женщины тут же объявили всех нас недуховными, поскольку считали что если ты во время молитвы не бьешся в истерике обшиваясь слезами, значит ты спишь! Все мы были с двумя руками, двумя ногами, одной головой, немного отличались по цвету кожи, и были совершенно не схожи культурно. Мы конечно терпеливо относились друг ко другу, поскольку Бог велел. Вы не можете быть носителем двух культур, вернее можете, но в обоих будете признаны чужаком. Думаю на уровне дружбы и сотрудничества мультикультурные отношения очень важны и полезны, но семейные отношения все-таки должны строиться больше на схожести, чем на различиях.
Удален
1000-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
У меня тоже такое впечатление о афро-американцах как и у Valya. Они у меня ассоциируются с висящими штанами, громыхающей музыкой, наркотиками, преступностью и присущей только им речью. И ещё они на месте сидеть спокойно не могут им вечно нужно дергаться. Но это конечно относится только к афро-американцам, а вот чернокожие с африки, могут быть вполне интеллигентными и спокойными людьми... А насчёт того что в Украине плохо относятся к мулатам, вот например такую девочку неужели б на Украине посчитали некрасивой ? www.youtube.com/watch?v=sTEXB_hNN6U
Удален
икoнocтac
|3 Апр 2010
0 Цитировать
меня возмущает идиотский вопрос Oxygen . у тебя что своей головы нет ? неужели так важно мнение окружающих , тебе что нужно что бы все одобрили твой выбор . меня очередной раз посещает вопрос какая разница между мирскими и верующими если у них одни и теже ценности , одно и тоже мышление. ну если тебе сказали бы что это престижно и все бы завидовали, небось сразу же помчалась под венец не думая
Удален
Aquamarine
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Я раньше ходила в межнациональную церковь, где было много темнокожих. Дружить и общаться с ними здорово. Они очень открытые люди, любят Бога. Образовалось несколько смешанных браков (русские девушки выходили за темнокожих парней). Думаю, вступая в такой брак, нужно быть готовой к культурному шоку. Еду придется готовить довольно непривычную для русского желудка. Мне одна сестра (которая была замужем за африканцем) рассказывала, что если девушка готовит борщ и при этом ложка в нем не стоит, то это для нее позор!
1 2 3

Девушки! Стали бы вы встречаться с верующим африканцем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы