Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение из слова

Удален
tey
|6 Янв 2010
0 Цитировать
лабрадор юлил бегал обнюхивал ползал ы ы ы ы. также незаметно отчалил
Удален
aloe
|6 Янв 2010
0 Цитировать
обажаю творчество чаплина аболденная личность и легендарная!!!
Удален
4-мeдвeдя-
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Лесные егеря геологи Еманжелинска нашли древний алсвидр радовались необыкновенному аномальному(опять таки) явлению...
Гость
-1
|7 Янв 2010
0 Цитировать
ястреб высоко летая ежедневно наблюдает издалека юркую (мышку)
Удален
aloe
|7 Янв 2010
0 Цитировать
4 медведя, а что такое алсвирд? (кругозора ради) юра ракету космическую уронил на юпитер
Гость
-1
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Юный пиротехник использовал тротил-единичный разрывной
Удален
aloe
|7 Янв 2010
0 Цитировать
решение атамана звучало решительно властно наверное он идиот
Удален
4-мeдвeдя-
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Изумрудный домик излучал оттенки торжества... Алоэ,после идиота надо вопросительный знак поставить,потому что ещё не известно ...? алсвирд-в сканд.миф.это божественный конь,несущий колесницу солнца ))))
Удален
aloe
|7 Янв 2010
0 Цитировать
спасибо за ясность, она предельна. и удивительно что конь несёт солнце.... просто паразительно! Откуда вы все четверо это знаете.... знать сильна ещё на Киевской Руси тяга к знаниям :))) терракотовое оригинальное решение жакета стилизация текстурной вискозы ансамбля О!
Удален
4-мeдвeдя-
|7 Янв 2010
0 Цитировать
"Аллилуйя" неудержимо скандировали адвентисты молясь Богу ликуя "Яхве"....Алоэ,с целью повышения квалификации...а что такое терракотовое???
Удален
aloe
|8 Янв 2010
0 Цитировать
мишки, а не боитесь если будите много знать, скоро состариться? (шутка) ну тогда держи ответ: Терракотовый цвет — коричневый оттенок красного цвета, естественный цвет земли; относится к третичным цветам и по классической палитре лучше всего сочетается с вторичным бледным цветом я хочу веселиться ежедневно!!!
Удален
4-мeдвeдя-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Ереванский журналист Евгений деликатно натанцовывал ехОр весело напевая Окуджаву....
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
откуда куда убежал динозавр, жевавший альбертозавра (- ящер из канадской провинции Альберта) и весело улыбаясь...вот...
Удален
aloe
|8 Янв 2010
0 Цитировать
уютно, легко, безопастно, а я стеснялась...
Удален
aloe
|8 Янв 2010
0 Цитировать
хи-хи бесопасТности :)))
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
самый тупой естествоиспытатель смог найти ягуара, лежащего на асфальте Саратова...
Удален
aloe
|8 Янв 2010
0 Цитировать
сара и авраам решили агитировать тестя однако вышло атаковать...
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
ангелы такие активные, как они воюют, армия товарищей просто...писать на слово - товарищей, пожалуйста, aloe
Удален
4-мeдвeдя-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
"товарищи опомнитесь"- восклицал администраторский руководитель и щитовод Евдоким Игнатьевич....фух,успел!товарищи ,ну так же не можно второй раз меня опережаете,обидно честное слово:))) Алоэ...а что у Авраама был тесть...?
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Игнатий гонял Настю а Тимофей еле выкрикивал Игнатию: "Чо ли отстань от нее, ирод проклятый!" - простите, не совсем по правилам!
Удален
aloe
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ну мишки вы даёте, а вы что думали, что тести бывают только у Моисеев??? ну конечно же был (пыталась найти имя в Бытие, но...увы :( , но если логически рассудить, должен же быть у девочки Сары папа! Может быть долгожителем каким был... Ну что с чего-с начнем-с......Любовь нам работки подкинула :))) ну ничего и не такие крепости брали! Итак, «проклятый» прокоп решил открыть киоск лотореи я тоже ыграю иногда
Гость
-1
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Иногда,наверняка,обретая грандиозные дары адептов
Удален
aloe
|9 Янв 2010
0 Цитировать
аист детей если принесет, то обязательно воспитывает
Удален
4-мeдвeдя-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
В октябре снова прошла имитация "Таврийских игр" выступали артисты евро-азиатского творчества....Алоэ,так я про что.....я тоже не нашёл:)))кстати мне мама всегда говорила,что меня аист принёс....но я не верю,мне кажется она что-то скрывает...а я не помню давно это было:)
Удален
aloe
|9 Янв 2010
0 Цитировать
тесть видимо отжил родимый, чмокнул ету сарру торжественно вручив аврааму Вообще-то маму надо слушаться, но в данном случае не верь, глупости это фсё!!!
Удален
4-мeдвeдя-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
ого,столько букв "а"!...не я не осилю такое!)))
Удален
4-мeдвeдя-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
хотя не,попробую...! Активные вегетарианцы России агрессивно атаковали медицинское управление.... Алоэ....я теперь точно знаю,что у Авраама всё-таки был тесть....раз такое дело!:)))
Удален
aloe
|10 Янв 2010
0 Цитировать
у попа родился ара вылитый лениноканец ереванской национальности или емалоненецкой
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Янв 2010
0 Цитировать
"Ёлки- маталки"- аморально ляпнула оборзевшая неформалка Елена Нечепорук едва цвыркнув кинула окурок и исчезла....
Удален
aloe
|13 Янв 2010
0 Цитировать
исчезла с черезвычайно... елы-палы загадочной легкостью аморалки...

Предложение из слова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы