Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение из слова

Удален
4-мeдвeдя-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Адвокаты Московской области рассказывали анекдоты ленивым Канадским иммигрантам ....
Удален
aloe
|13 Янв 2010
0 Цитировать
иммигрант можно от- мететь иммигранту о- громная разница а народ там арбайтэн много
Удален
4-мeдвeдя-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Менталитет нашего общества географически ограничен...
Удален
aloe
|14 Янв 2010
0 Цитировать
ой географически? рамки аморфные нагородили... истрепали человеку его нервишки... (читать вдумчиво :)
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Надев единственную рубашку Витёк изображал шута Корейского императора....aloe,читал вдумчиво,но так и не понял про что это ты...:)))
Удален
aloe
|16 Янв 2010
0 Цитировать
... я забыла предупредить. что акцент на слове "читать", а что ни чего не понял, не страшно. Главное, что вообще прочитал. (а смысл такой: что менталитет нашего общества ограничен.... это еще мягко сказанно... мало того, что географически, да ещё и ....) но это уже не по теме (я просто близко к сердцу взяла :))) А теперь предложение из слова: имея мышление пессимиста есть реальная атака твоего окружения и размножение антиверы
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Актуальные новости теперь интересны всем если радоваться информации....
Удален
aloe
|18 Янв 2010
0 Цитировать
инфузория неопознанный феномен общества российской микрохимии, ассимилируется цельно и импровизированно
Удален
4-мeдвeдя-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Ах,так,ну хорошо..! Иногородние миссионеры проповедуя рассказывали о вреде импортного зефира и развитии отечественного внутрикомплексного агрокомбината непосредственно нашей обсерваторией....вперёд мальчики и девочки!))))))
Удален
aloe
|18 Янв 2010
0 Цитировать
ай да молодец!!! отстрелялся :))) ну держись.... однако бред сей есть рассказы о вреде... а также ораторы религиозные интерпретаторы есть инакомыслие! ( о вреде зефира... если чо :)))
Удален
Oлecя
|18 Янв 2010
0 Цитировать
и надо же аккуратно как описала мысли спекулянтов любовью и евангелием!
Удален
aloe
|18 Янв 2010
0 Цитировать
евнухи всегда аккуратно носили гиппопотама его легко изувечить если махануть (в смысле уронить :)))))))))))))) ой самой смешно!
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Мишки аха -ли, наклоняясь, уворачиваясь, трепеща! (ну, летающие гиппопотамы!) ь
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
тертий рыбак ест палтуса если щука агалтелая (не попадется)
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Академики генеральной аспирантуры лишатся талонов(на питание) если ликвидируют аспекты языкознания...
Удален
aloe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
я знаю с какой октавы зыкина начинала актерскую нелегкую импровизацию в ямалоненецком....
Удален
Oлecя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
ага ,и последнее слово.......подлиннее, вот жуки вы! Ребят, я уже ухожу, до встречи в эфире! сп. ночи!
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
позвольте поинтересоваться ,а что есть "ямалоненецком"??? где -то я уже это слышал...:))))
Удален
aloe
|20 Янв 2010
0 Цитировать
позволяю, интересуйтесь на здоровье :)) ...по идее здесь должна прослеживаться следующая мысль: мол, я знаю как начинала свою карьеру Людмила... и знаю (какбудтобы) она взяла своё начало в ямалоненецком .... ну скажем округе! А слышал ты это мишка...ээээээ...скорее всего здесь и из тех же уст, но в другом контексте :))) И что это вы все по уходили, главное одним аккордом, даже предложение не составили, ладно Олеся длинны испугалась, кстати дорогая я обещаю спешиал до тэбэ, сочонить предложение с очень коротеньким кончиком, ок?! А к тебе мишка пощады не будет :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Ялта море аттракционы летние облачное небо Евпатории наше единственная цель Крымских отдыхающих моряков...это раз! Язык Монгольских аборигенов легко объясняется на Еврейском наречии если целиком комментировать отдельные моменты...(диалекта) ...а это два! выбирайте,что по душе!)))
Удален
aloe
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Ай да мишки!!! ай да молодцы!!! мне понравился второй вариант про монгольских аборигенов (может ты филолог....:))))))) и знаток диалектов!!! тогда с тобой всё ясно, но как ты спасся с таким багажом знаний :))) ведь не мудрое Он избирает :)))) (шутю! и мудрое очевидно тоже :))) мудрость означает мышление естественное и наиболее творческое... и это раз! мудрое означает разумное яркое, какое однако великолепие!!! а это два! выбирайте теперь вы господа!!!
Удален
4-мeдвeдя-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
"Твоя верность, Отче, радует человеческое естество"- сказал как-то один епископ....зелёный цветочек,ты всё больше и......приятно удивляешь :)))
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Люблю радовать и приятно удивлять людей :))) если присмотреться именно слово конкретное оказывает позитивное..... (на нас влияние!)
Удален
4-мeдвeдя-
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Пастор открыто заявил- "игнорировать традиции иудейского вероисповедания нехорошо особенно евангельского"....
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
евангелие вообще актуально намного глубже етих литературных сказаний которые отводят глаза околохристианству.................хе-хе-хе :)))
Гость
-1
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Ой,какая огромная логическая операция!Хочется рискнуть использовать самые тривиальные информативные алгоритмы,надежно сообщающие точный выбор уровнений
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Лампа умничка!!!
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
угрюмо реченька омывала водоем немного емкий неаполитанский илистый источник
Гость
-1
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Инженеры службы технологов описали чертежи нового изделия каракулями:)
Удален
aloe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
какое антересное речение а!!! каракули! удивительно - лишь я могу изумляться....... (сему)

Предложение из слова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы