Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение из слова

Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
они больно разошлись, а значит обнаглели малость...
Удален
Acc
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Мужественный англичанин ласково оглядывал светлую тропу
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
теперь расскажи опус пусть на украинском :)))
Удален
Acc
|3 Фев 2010
0 Цитировать
украинский казак рассказал алоэ интересную нормандскую сагу как обрести мужество
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
можно узнать о женственности, если сможете (Асс) тысячу вариантов отправите!!!!!
Удален
Natasha-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
.
Удален
4-мeдвeдя-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Отечественный типограф прекратил редактирование анонимных ведомостей и таможенных единиц....(в рублях)!
Удален
Acc
|3 Фев 2010
0 Цитировать
есть девушки интересные но ищут цариц :)
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
царица аристократично руководствуется ища (себе подобных) цариц :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Царицы - аристократки рационально ищут царевичей....я думаю так будет правильней :))
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
:)))))))) правильно думаешь!!! цаци аналогично рыщут если возможно... им человеческое единство импонирует...
Удален
O-ц-Cepгий
|4 Фев 2010
0 Цитировать
ничего не понял.
Удален
O-ц-Cepгий
|4 Фев 2010
0 Цитировать
ааа! понял.
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
отец Сергий, минуточку терпения я щас рискну здоровьем :))) попытаюсь объяснить, ибо сама прошла чрез подобное недопонимание... Итак, надо придумать предложение из последнего слова в предложении последней реплики, ТАК чтобы каждое слово начиналось с последующей буквы. Вот например в последней реплике последнее слово: "импонирует" видите?! а это значит, я прямо сейчас на ваших глазах составлю предложение, только вы будте предельно внимательны!!! Итак - импонирует И.ногда М.не П.риходится О.бъяснять Н.есложные И.деи Р.ассказывая У.трируя Е.сли Т.ребуется ................понятно? теперь ваша очередь придумывать предложение из слова: "требуется" можно писать в столбик :))) дабы автор смог прочесть свое слово по ВЕРТИКАЛИ первых букв. Ну как, а теперь понятно? если будут вопросы, то не стесняйтесь их задавать... мы рады новичкам!
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
...ну вот видите, а вы оказывается сообразительней, чем сами думали.... ну и слава Богу А где предложение???
Удален
O-ц-Cepгий
|4 Фев 2010
0 Цитировать
да че то лень мне сочинять
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
ОК! у матросов нет вопросов.
Удален
voin-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Вот опрос политиков рассекретил опыт селекции ос великанов.
Удален
Acc
|4 Фев 2010
0 Цитировать
воины еле лезли и кричали а незнакомка оглядевшись выбежала
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
в принципе искусство бунина естественно, живо и актуально... лучшие авторские ........ (работы)
Удален
voin-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Воины бежали еле живые. Авиалайнером летел Асс.))
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Асс сегодня суетится....
Удален
4-мeдвeдя-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Суета убивает естественные толерантные инстинкты , творческую сознательность янычаров ....
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
аха-ха :)))))))) янычаров это нечто! наверно национальность такая :))) да мишки? янрокынот необычный и чукотский автономный регион окружного владения...
Удален
4-мeдвeдя-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Влюблённые люди Алтайской деревушки ежедневно наблюдают интересные (инородные) явления.....))))Алое,янычары это вооруженные войска султана турецкого давным давно ещё(если я не ошибаюсь)
Удален
aloe
|4 Фев 2010
0 Цитировать
4 медведя я уверена, что ты не ошибаешься, вас там четверо вам видней и благодарю за ясность :) А Янракынот это населенный пункт, я лично там была! я видела лесного енота и назвала его игорь яковлич...........................................................и он откликался!
Удален
4-мeдвeдя-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))ну ладно,пусть будет яковлич! Ялтинские курорты обладают весьма лечебными иммуногенными частицами....(скорее всего они в воде)
Удален
aloe
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Неужели обладают?! :))) частично... а самое трудоемкое и ценное - это аптечный медикамент иммуноглобулин
Удален
4-мeдвeдя-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Интернациональная Московская милиция уполномочена начать операцию глобального ликвидирования особо(опасных) бандитов улиц Ленинграда и Новгорода....
Удален
aloe
|5 Фев 2010
0 Цитировать
ну-ну очень впечатляюще, говоришь операцию, рецидив..... особо-опасных да-а-а-а-а-а!!!! амоновцы ...(что ли?)

Предложение из слова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы