Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну скажите, так хочется

Удален
4мeдвeдя-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
конеШно хочется...а вы как думали?
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
всем, Белка, хочеться....... :)))
Удален
-qwerty-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
прикольная темка ;))) чего тебе Белка хочется,чего сказать?
Удален
Liz-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
ГОВОРУУУУУ!!!
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
А что сказать то?
Удален
angelok--
|16 Мар 2010
0 Цитировать
говори говорю говори :)))))))))
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Да я с удовольствием скажу, только скажите что!
Удален
4мeдвeдя-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
да шо нибудь...только не молчите!
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ну, хорошо, говорю: "ТАК ХОЧЕТСЯ"
Удален
4мeдвeдя-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
вареников хочется ? а с чем..???
Удален
HateEveryOne
|16 Мар 2010
0 Цитировать
А чего хочется то?
Удален
dimik
|16 Мар 2010
0 Цитировать
хочется по другому ))
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Видимо чего то такого, чего сам не понимаешь чего...
Удален
4мeдвeдя-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
хочут хочут только стесняются....
Удален
Koшaчий-глaз
|16 Мар 2010
0 Цитировать
...чет тут всё так трудно...)))
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Ну и Белка дала стране угля: "ну скажите, так хочется" Вон народ и пошел говорить вокруг да около, по принципу какой вопрос - такой и ответ. Ну скажите... начинается тема, ну скажу... вообще-то это такая тема (если честно) то остановиться, мне например будет весьма затруднительно, по этому постараюсь держать себя в руках и быть в Духе :)))) Итак, друзья чего же хочется человеку, человеку вообще и человеку под ником aloe, ХА! ну конечно элементарного!!! сладкого сна и доброго утра, любимых тапочек и вкусненького шампуня (с алое:)) дорогого крема и уютного халатика, открыть 90 псалом в излюбленном и знающем все изгибы твоего тела кресле и покачиваясь слегка (как перьями на шляпах...) прочесть до боли знакомые строки о том как Он перьями Своими осенит меня! Да и этого на самом деле ТАК хочется!!! идем дальше ещё хочется закрыть глаза и не знать что такое одиночество, хочется быть в полной трехмерной реальности.... да и бутерброда хочется с икрой (обожаю море продукты), хороший фотоаппарат идущий в ногу с научно-техническим прогрессом, хочется ехать и превысить скорость и одновременно приличной гражданкой оставаться... я даже ещё не начала говорить чего же мне ТАК хочется....
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
От избытка сердца говорят уста! :) А мне вот сели честно, хочется покоя. Что бы лечь и всё
Удален
Бoжeнкa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
хочеться уехать на пару дней в горы... посмотреть вниз...и вокруг.. и понять еще раз как велик наш Бог.. просто дышать воздом..смотреть на цветы..слушать соловья.. ощутить морской воздух.. окунуться в тучи.. хочеться..
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne Ну ты даёшь!!! да ещё и честно :))) ...покоя....чтобы лечь и всё.... :)))) ну насмешил! а сколько тебе лет, ты случайно не пред пенсионного возраста?! только не обижайся, если пред пенсионного, то у меня нет вопросов, тогда понятно: "лечь и всё" а если ты молодой человек.... ааааа!!!! может у тебя тяжелая физическая работа (вот тоже понятно) А что тебя беспокоит HateEveryOne? Вот мне если честно, покоя хочется только душевного, мира таммм в сердце...но что бы лечь и все - ни зачто!!! этож самое интересное только может начаться, а если все.... то для меня это печальный факт :(( Друзья хочется жить и жить хочется красиво, двигаться, слышать звуки и любимые голоса, смотреть глазами, обонять носиком, ощущать пальчиками, видеть сердечными глазами веры, быть послушной, иметь цель и не попасть мимо неё, хочется дышать, смеяться, плакать, летать в конце концов!!! но не: " лечь и все" Боже упаси! даже когда настанет тот миг предстать пред Создателем, то и там прилечь, слава Богу не удастся, там опять мы будем что-то творить и что-то придумывать... только уже будем в этом совершенны!!! Как прекрасно!
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Я уже отписывался по этому поводу - мне 33. И я уже не раз писал на этом форуме о своём роде занятий. У меня просто перид сейчас такой что я ожень сильно загнан в угол (со всеми бывает). Бывают минуты, когда нет больше сил... :) По своей натуре я очень депресивный человек и большую часть своей сознательной жини борюсь со своей депресией, но иногда она берёт вверх.
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne А я по своей натуре очень позитивный человек и потому спешу тебе сказать, что Бог Который внутри тебя (если ты принимал Господа как своего личного Спасителя) то Он больше твоей депрессивности и тебя вместе взятых, в это нужно, да я смотрю просто необходимо в ЭТО поверить! Ты ещё наверное очень серьезный человек, в этом тоже есть свои плюсы, вот возьми и на полном серьезе поверь, что Он на самом деле внутри тебя, прикинь как сразу все меняется!!! Помнишь как написано: "...и уверовали в Него ученики Его..." так и мы можем в Него бесконечно уверовать, ведь Он же Безграничный и Такой близкий одновременно! Ну все не буду тебя утомлять своим вниманием. С Богом! :)) По теме: "ну скажите, так хочется" Так хочется Божьего присутствия.... "Дабы оно искали Его, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас: потому что мы Им живем и движемся Им и существуем Им же!!!!!!!
Удален
Oлecя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
услада моих глаз сие чтиво! так хочется, что б и в трудностях, депрессиях.....человек не отступал от такого прекрасного исповедания! :)
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Dear Aloe, я всё это знаю, и понимаю, и принимаю, и подписываюсь под каждым вашим словом. Господь велик и только благодоря есго силе и милости ваш покорный слуга может сидет на этом форуме и переписыватся с вами со всеми. Просто бывают такие минуты когда человеку кажется что у него бльше сил. Если бы всё так в жизне было легко, тогда бы не было нужды в посте и молитве. А самое главное, мы бы быстро зажрались и стали воспринимать всё хорошее как нечто самособой раумеющееся а не как бесценный дар Господа нашего.
Удален
dimik
|17 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne ? хочеться ,что бы збылась твоя самая заветная мечта!, от всей души )
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Мар 2010
0 Цитировать
хочу денег
Удален
4мeдвeдя-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
а темка,то развернулась,да ещё какая...суръёзная! ну так людишки,то серьёзные здесь собрались как я погляжу :))) Люди добрые не огорчайтесь,не хвилюйтесь всё будет хорошо,ведь у нас крыша надёжная и с тыла никакой враг не подползёт!Эх,как не хочется умирать )))
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Oтче молодец! денег хочется, да побольше!!! 4 медведя люди здесь собрались серьезные и как ты заметил добрые и глубоко-верующие! Так что мы (особенно я) не огорчаемся и не хвилюйтемся :))) А ты что умирать собрался?! боюсь тебе этот номер не пройдет, во-первых вас четверо :)) во-вторых вы ещё молоды и в-третьих и нас же жизнь ВЕ-Ч-НА-Я!!! т.е. бесконечная!!! А денег и вправду хочется. Ну что поделаешь если серебро за все отвечает... Ну ещё хочется какой-нибудь фортель выкинуть... ну это пройдет, пройдет...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Хочется не ошибаться, всегда быть мудрой
Удален
O-ц-Cepгий
|18 Мар 2010
0 Цитировать
aloe, а фортель хочется выкинуть ) Это не пройдет. )
Удален
dimik
|18 Мар 2010
0 Цитировать
хочется ,чтоб не перехотелось хотеть , жить как сыр в масле хочется! и оч долго так жить ))
1 2 3 4

Ну скажите, так хочется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы