Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ну скажите, так хочется

Удален
Sonne-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
О, у кого-то уже обед) У меня только время завтрака... Приятного аппетита! Хочу, чтобы горло не болело, а то на работе разговаривать не смогу... И чтоб аппетит появился)
Удален
BOЛK
|20 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо Sonne и aloe я умею хорошо рисовать и не только хоть я не учился разным примудростям ,зрительная память у меня хорошо работает и руки нормальные. хочу поболше солнца
Удален
-qwerty-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
нескажушка... оч рад тя видеть ;))) алоэ... ну... видишь ли... как бы тебе сказать... мне кажется я тебя не знаю ;))) поэтому как то было бы странным мое желание,относительно тебя ;) как ты думаешь? ;)
Удален
aloe
|20 Апр 2010
0 Цитировать
_qwerty_ :))) а я подумала, что ты девочка :))) как я думаю, думаю что ты нормальный брат, который очень хочет быть с кем-то рядом... и это отлично!!! Ну вот и познакомились, оказывается ты мальчик :))) Хочу что бы Бог Авраама Исаака и Иакова благословит _qwerty_ и исполнил его желание по Своему благоволению!
Удален
-qwerty-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
aloe... спасибо ;) вот и познакомились,оч приятно ;)))
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Взаимно :)) Хочу что бы все люди на земле, умели встать на место другого и видеть его глазами и чувствовать друг друга и вообще хочу дружелюбия!
Удален
Sonne-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Хочу прогуляться по набережной! надеюсь, через часок это свершится))
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
по набережной чего, какого водоема? а я хочу пойти в солярий...
Удален
Sonne-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Речки)) У нас их две в городе!
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
все с тобой солнце ясно, по набережной реки, да ещё не одной, так сказать междуречья! :)) пройтись... Желаю приятной прогулки! а я в салярий...
Удален
Sonne-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо! Кто со мной?) А тебе хорошо загореть, когда пойдешь!
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Вообще-то я далеко не фанатик загара, скорее наоборот... да вот скоро на пляж, а с голубым отливом кожи не хочется, вот и подумываю об этом яшычке с солнышком :))) а ещё хочется английский хорошенько выучить.(а щас в процессе...)
Удален
Sonne-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
О, я тож не люблю загорать, а сама светленькая...буду летом выделяться в толпе))) а я хочу не расстраиваться по пустякам.
Удален
aloe
|22 Апр 2010
0 Цитировать
а ты эти пустяки сама расстраивай, расстрой их так, что бы они расстроились! Вот! Хочу что бы Sonne все свои пустяки построила в шеренгу по одному и по порядку чтоб рассчитались... и приказала им "долго жить"
Удален
нecкaжy-ктo-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
а с кем ты хоч быть? =)
Удален
aloe
|24 Апр 2010
0 Цитировать
нecкaжy_ктo :) ты у кого спрашиваешь?
Гость
-1
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Хочу чтобы Отец даровал мне по сердцу моему:)
Удален
HateEveryOne
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Хочу отражать в себе Христа! (Честно, честно). Мне кажется только так я могу изменять мир вокруг меня
Удален
-qwerty-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
ну... я так там в кратце Анэт рассказал ;) можешь у нее спросить ;) просто здесь.... ну... как то я думаю не стоит писать ;) сестрёнка... ты самая Лучшая ;) всегда помни об этом ;)
Удален
aloe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
хочется ясности!
Удален
Бeлкa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Ну скажите, так хочется
Удален
нecкaжy-ктo-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ясно))))) ты тоже))) самый лучший братан мой)))
1 2 3 4

Ну скажите, так хочется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы