Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор - массажист, пастор - бригадир гробокопателей на кладбище - это допустимо?

Удален
Игopь-Львoв
|25 Мар 2010
0 Цитировать
То, о чем Вы пишете, ан, относится к личному мужеству и героизму, которые конечно же являются следствием святости. Дело в том, что даже находиться рядом с умершим от чумы значит подвергать себя смертельному риску. Такие события в истории являются исключительными и связаны с массовыми проявлениями дикости и паники. Или Вы хотите сказать, что у нас в стране чума?
Удален
Tasya
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Не знаю как там вообще на самом деле обстоят дела....но например работа массажиста (нормального профессионала) это очень полезный труд...Заканчивала курсы массажистов и могу с уверенностью сказать, что огромное количество болезней из-за проблем со спиной...и лечебный массаж намного полезнее чем кучу таблеток пить....К чему впадать в такой ужас от работы массажиста?! На профессиональном уровне - это практически доктор...Я знаю случаи когда люди должны были сесть в инвалидное кресло, а их масажами на ноги ставили....В некоторых случаях масаж спины влияет таже и на улучшение внутриенних органов организма....Ну а моглиы копать....кто то же должен их копать....Мне кажется автором статьи сгущены краски...Если конечно вопрос стоит о том, можно ли работать массажистом или могилы копать...
Удален
peter1
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Eta vam prixazanam pazor shto pastar groby kapayet,ili masazi delayet(narmalnaya prafesiya)A yesli greshit-gnat evo v tri shei!
Удален
Egud
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Тема - провокация. Какой-то массонский сговор) Кто-то, что-то, кому-то через это пытается доказать. Бред.
Удален
мyдpocть
|27 Мар 2010
0 Цитировать
17-03-2010 03:00 Дoнбacянин - вы пишите, что можете указать церковь и ФИО - пожалуйста вышлите мне на электронную почту mudrost2010@yandex.ru
Удален
Oлeг1973
|27 Мар 2010
0 Цитировать
мyдpocть Вы начнете собственное расследование ?
Удален
Пeцык
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Вообще прикольно пастор-массажист :)))) хотел бы я посмотреть на отмассажированных им овечек :)))) если по честному то для "своих" овечек массаж должен быть бесплатный, ну типа как служение людям, а для "остальных" по расценкам братского совета :)))))
Удален
Гeнчик-бaптиcт
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Знаю я этого пастора - массажиста! Это Федя из Новождановки, а пастор баптист он в Енакиево. А массажи и клизмы делает за деньги и в последнее время прямо в церкви! Народ ропщет, но боится. Там разговор короткий: могут выгнать, могут отлучить, могут и по головке надавать. Корнута у него друг. А гробокопателей там много: Вася - пастор из Мариуполя,, Сиваков из Макеевки, Кацапенко из Пантелеймоновки и многая другие. О служении и семьях их рассказывать больно. Пусть Рахиль плачет о детях своих...
Удален
Пeцык
|13 Апр 2010
0 Цитировать
"массажи и клизмы делает за деньги и в последнее время прямо в церкви!" Господи,спаси благочестивых и помилуй нас!Аминь! Умоляю,вас братки, пожалейте уборщицу церкви!!!
Удален
Гeнчик-бaптиcт
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Да Федя - зто вообще легенда Донбасса, Сашка Кобзарь, фиксатый из Артемовска так его не иначе, как Федька брехун не называет. Он при любой встрече ему говорит: иди бреши дальше! Все это знают, более половины баптистских церквей его к себе не пустят. Недавно весь церковный совет выступил против него, так он сказал: у вас своя банда а у меня своя и корнута прислал ему своих бригаду, замирили силой, Федя даже плакал, чтобы удержаться в кресле, Те лопухи ему поверили и дали срок исправиться, так он теперь их по одному передавливает, В церкви мира нет, порядка нет люди уходят а федька-клизма -брехун все пыхтит.
Удален
Пeцык
|13 Апр 2010
0 Цитировать
"В церкви мира нет, порядка нет люди уходят а федька-клизма -брехун все пыхтит." Так откуда будет мир и порядок в церкви у Феди, если он с Корнутой и "бригадой" ездит по церквам и вышибает баблишки (извините за сие выражение)....а несогласных с ними пасторов снимают по сфабрикованным обвинениям!!!
Удален
Гeнчик-бaптиcт
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пецык, а ты откуда взялся? Правду режешь, А как ты думаешь, хоть кто- то может им сказать "НЕТ" . "ГЕТЬ", "ГАНЬБА", "ОБРЫДЛО"? Или так темные холопы и будут гнуть спины?
Удален
Пeцык
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Да конечно ЕСТЬ те, которые отказались с кафедры пропагандировать сумасшедших Юлю с Турчиновым и сказали "НЕТ" такому продажному оранжевому братству.........но им пришлось выйти из "ВСО ЕХБ"......... зато смело, по-мужски и с чистой совестью!!!
Удален
-lin-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
если вы считаете, что пасторы эти трудятся нечестно (и следовательно находятся в духовной слепоте), то не ходите к ним в церковь.
Удален
Mocкaль-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Не ходим ии Вам не советуем
Удален
Жeник
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"Любо братцы, любо...Любо братцы жить....Нашим атаманам не приходится тужить...."
Гость
-2
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбacянин, а вы его снимать решили если мы тут на форуме проголосуем? Или просто высказаться хотите, да чтоб народ чесной малехо его побранил? Икается ему там, тому пастору? Над пастором есть начальник, к немуНему и обращайтесь!!!!!
Удален
Дoнбaccянин
|18 Апр 2010
0 Цитировать
чeбappa, пусть Господь с ним разбирается и с его друзьями, у которых могильно- массажное мировоззрение
Удален
nonamer
|20 Апр 2010
0 Цитировать
что-то вы народ, загонятся начали... какая разница, чем занимается пастор на своей работе (речь идет об не греховных вещах)? не загоняйтесь на реально пустых вещах. а то, что гробы копает, или массаж делает, в этом нет ничего зазорного. а то приняли здесь свои рамки, каким должен быть пастор и начинаете ездить на одном месте, что мол это не правильно и т.д., поступаете как фарисеи.
Удален
nonamer
|20 Апр 2010
0 Цитировать
там фарисейский дух, там смертью пахнет там правда на песке стоит законник над законом чахнет и термин "милость" там забыт казалось, ходят в церковь люди и имя Бога вспоминают на словах но поступают как законченные судьи и сплетни делают из Тела прах они забыли тот период, время когда избитые с повинною пришли и Бог в любви забрал их бремя казалось, нет уже назад пути апостол Павел про себя так говорил: забуду заднее в стремлении вперед но сатана умело их обратно возвратил теперь служение у них идет наоборот забыв что за слова любовь и благодать и в первом суть исполнения закона они все чаще стали грубо обсуждать как бабы на скамейке у балкона загнали знание про Бога под ярмо свой натуры жесткой, безсердечной своим мерилом давят кто кого и обсуждают идущих по встречной
Удален
nonamer
|20 Апр 2010
0 Цитировать
обратив свой взор на внешнее обличье составят в разуме для человека приговор но как же так все же неприлично явиться девушке в штанах и без косынки в их "собор" или же кому открыто нечто по-другому и примет выводы пройдя судейский взгляд смешно, конечно отправлять всех пачкой вниз из-за того, что галстук - "направленье - ад" а ты кто, что судишь так раба чужого? ты за него спускался в дикий ад?! смотри не попади туда сам за наставляющее "слово" которое гордыня прет чуть не через зад а лучше - стань ты просто дровосеком и выпили с себя гнилое то бревно а то ты, как уже рожден не человеком не потеряй в словах своих спасение свое
Удален
кoнcъepж
|20 Апр 2010
0 Цитировать
там - это где? стих про кого?
Удален
nonamer
|20 Апр 2010
0 Цитировать
открыто и прямо - в церквах, про кого, да про того, кто сильно много загоняется на религиозной почве
Удален
кoнcъepж
|20 Апр 2010
0 Цитировать
"nonamer" куонкретизируйте плиз! вы про свою церковь написали сей плогиат?
Удален
nonamer
|20 Апр 2010
0 Цитировать
вообще-то это не "плогиат", стих написан мною, и пишите грамотнее. я не пишу про какую-либо церковь, я пишу про людей, которые извращают веру своими фарисейскими выходками и именно благодаря им многие люди уходят из церквей. если кого-то написанное мною задевает, значит в нем может и находится данная проблема.
Удален
V-amp-A
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Из личного опыта могу сказать, что в данной професии пастор будет испытывать больщущие искушения... И уж будьте уверены, сатана своего шанса не упустит... Мысли о женских телах его (пастора) так достанут, что концентрироваться на духовной почьве будет просто не возможно. К тому же, не является ли породоксом с одной стороны просить Бога отца "... избавь нас от лукавого" и в это же время спешить на встречу к искушениям? Я не обобщаю свой личный опыт на всех! Вне всяких сомнений существуют мужчины способные твёрдо стоять во Христе. Но практикующий массаж пастор должен признаться себе сам, что являсь мужчиной он прямым путём приговаривает себя на жесточайшие искушения. Поэтому делаю следующий вывод. Присутствует слабость по отношению женского пола (так как подобных "пациентов" будет не избежать) - руки прочь от массажа. Если женщины тебе паралельны (что мааало вероятно), то работай раз уж другого занятия себе найти не можешь. Пользуясь возможностью обращаюсь к "NONAMER": Почьтенейший/ая, в ваших сообщениях (включая ваш плогиат) чувствуется некая агрессия. Не нужно огрызаться на людей пишущих не так грамотно как вы. Будьте скромней. Пусть Господь вас на это багословит...
Удален
rise
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин 18-04-2010 12:59 "...пусть Господь с ним разбирается и с его друзьями... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так чего ты тему открыл, если потом такое пишешь? Иди и говори лично пастору и его друзьям за "массажный бизнес". Тебе интересно на весь свет это вылить? Иди к нему и говори, не выливай злобу здесь.
Удален
кoнcъepж
|22 Апр 2010
0 Цитировать
"nonamer", если у вас нет дара стихоплетения - не смешите народ и не занимайтесь ПЛОГИАТом!!!
Удален
Peter
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Во первых я думаю что не только для пастора искушение но и для любого христианина это может быть искушением но как для пастора то такая работа неприлична даже если лично для него и не будет искушением потому что на него смотрят люди (он как образец), а для других это может быть преткновением... Апостол Павло как говорит? "Я не дал повода", хотя это не было (то про что Апостол говорил) грехом или еще чем-то плохим. Тут нужно смотреть из всех сторон, не только как на пастора это повлияет духовно но как он будет выглядеть перед не утвержденными.
Удален
Peter
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогой "nonamer" рас вы написали свое не грамотное стихотворение (нету в нем ни рифмы ни четких размерностей (ровных складов) как-то все вперемешку, хаотично), то наверное вас тоже что-то задело, иначе вы бы не пытались выдавить из себя тот дар которого у вас нет.
1 2 3 4

Пастор - массажист, пастор - бригадир гробокопателей на кладбище - это допустимо?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы