Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор - массажист, пастор - бригадир гробокопателей на кладбище - это допустимо?

Удален
Пyлxиpeя-Aлeкcaндpoвнa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
"Массаж" - имеется ввиду массажные кресла. Это сейчас распространено. Сам пастор массажи не делает.
Удален
Фeдop-Ивaнoвич
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Пyлxиpeя Aлeкcaндpoвнa, ошибаешься сестра, ручками мохнатыми, сопя и краснея от удовольствия!
Удален
Peter
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Есть разные мнения относительно этого вопроса. Если смотреть из стороны либералов то как тут уже упомянуто такие вопросы это слишком уже придирство, религиозность, фарисейство... надо попроще на это смотреть да? Пусть будет это придирство, фарисейство или еще что-то я соглашаюсь но тогда у меня такой вопрос: Почему Христос сказал такие слова: "что говорят то делайте а по делам их не поступайте"? (не дословно но смысл точен). Если фарисеи ко всему придирались, все так консервативно в общем "фарисейские выходки" то тогда не надо было так делать... а почему Христос сказал что так надо поступать??? Он мог сказать не обращайте внимания то что они говорят и не слушайте их это все "фарисейские выходки" надо попроще на это все смотреть да? Не то что слушайте а так и поступайте! Проблема не в том что они не хорошо говорили а в том что так не делали... фарисейство это не неправильные взгляды (это как рас и есть правильные взгляды) а фарисейство это когда так не делают как говорят. А такие взгляды как "слишком загоняете, религиозность" это не Божья благодать а ЛИБЕРАЛИЗМ!!! Божья благодать записана у Мтф. если не ошибаюсь 5-той главе "вы слышали что сказано древним... а Я говорю вам..."
Удален
Пyльxиpeя-Aлeкcaндpoвнa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Фёдор Иванович, вы были свидетелем этого? Если "да", напишите, что за церковь, ведь туда могут наши знакомые, дети пойти. Если "нет", зачем гадости писать. Всё должно быть во свете. Вы уже разговаривали с пастырем? Предупреждали? Если "нет", вам не верят.
Удален
Фeдop-Ивaнoвич
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Пyльxиpeя Aлeкcaндpoвнa Был, видел, говорил и не только я, баптисты, Енакиево церковь Голгофа, Токарчук
Удален
Пyльxиpeя-Aлeкcaндpoвнa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Если согрешает брат, молитесь. Это печально, но язвить в его сторону, это тот же грех.
Удален
nonamer
|23 Апр 2010
0 Цитировать
" Peter Дорогой "nonamer" рас вы написали свое не грамотное стихотворение (нету в нем ни рифмы ни четких размерностей (ровных складов) как-то все вперемешку, хаотично), то наверное вас тоже что-то задело, иначе вы бы не пытались выдавить из себя тот дар которого у вас нет." Дар есть. Его только развивать надо. Один из принципов Царства - семечкО надо взрастить. А ты тут как тут - судишь. А ты чего добился?! (на "ВЫ" не обращаюсь. принципиально)
Удален
V-amp-A
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Честно признаться я в шоке! Что-за нехрести собрались тут??? Люди.... фильтруйте вашу речь! Вы вообще сооброжаете что пишите? Один наезд на другой! Это христианский сайт или собрание "Посплетнечаем"???? Оброщаясь к администратору сайта предлогаю закрыть эту тему! Тут как я теперь понял (к сожалению поздновато) осуждается личность имеющая титул пастора церкви. Которого почьти никто из пишуших не знает лично а только по слухам единиц осуждают! Прекратите этот бред!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Ответил +,п.ч. наконец имею своё мнение,а не мнение своего пастора или своей деноминации!Когда думаем о вопросе-пастор массажист(представляем,особенно мужчины),что он массирует обнажённую женщину.В тайне все мужчины хотели бы оказаться на его(пастора месте),но,одевая маску святости,пишем в анкете-мы против пастора,который делает массаж!А ведь когда тебе плохо,Он может сделать тебе массаж в любом месте,даже в заднице(если тебя геморрой достал,например!)ОН дал дары человекам!!!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Попёрло меня,простите!Никогда не сможем понять другого человека,пока не окажемся на его месте.Пока не встанешь за массажный стол(пройдя до этого вякие курсы и экзамены),не соприкоснёшься с мужскими и женскими телами(хрен-простите,святые за это слово) сможешь понять-можно ли быть пастором -массажистом!?Он(Иисус) пришёл в наш мир-чтобы понять,что чувствуем мы!А мы пришли в Его мир-чтобы понять,что чувствует Он!!!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Странно,не писал и не думал о пасторе-массажисте в -игнор(писал и думал в +фавор);почему-то сразу зачисляют пастора в "идейно не правильные".Понимаю,что эта тема неспроста родилась!Пастор,хоть ты в их глазах и массажист,это твой дар от Бога,а они хотят пощупать женщин сами,но святость мешает!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Увидел надпись.что могу писать с частотой пять писем в минуту,и офигел!Я -латыш,учусь писать по-русски,а вы не даёте мне скорости развития,я не тормоз-я медленный газ1
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Хорошо,что не читал первый форум!С ПАПОЧКОЙ уже третий час общаюсь и не могу понять за кого мы так все бьёмся!?Такое ощущение,что все христиане Европы спят,или пишут в нете после работы!А кроме зависти к пастору-массажисту есть другие вопросы!? С КОГО начинаем день?Дети, на связи,,,
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Доброе утро,страна!Я хоть и из Латвии(у нас сейчас 4:18).но родом из Забайкайлья и каждое утро встаю для общения с ПАПОЧКОЙ(это -БОГ по-нашему),а что вы там(в нете)среди бела дня делаете-хрен поймёшь.Пастор наверно тоже здоровье кому-то поправляет,а вы через зановесочку смотрите и осуждаете его,предвкушая,как всё в общине расскажите!Доброго дня и пастору вашему и вам!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Я новый юзер,но не согласен со словом игнор!Я за пастора-массажиста!Можете привести его к Иисусу и потребовать побить его камнями...уйдёте,осуждаемые совестью.Я тоже не святой,после молитвы пью пиво.А как вы?
Удален
nonamer
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Aviar, я с Вами, потому что в ваших словах осталась простота понимания происходящей вещи!. кстати, вы правильно замутили, что в воображении у многих про работу этого пастора сразу же возникает образ обнаженной женщины - естество рождает картинки? скорее всего, что да. осуждают чужие пороки обычно те, у которых также они есть, только религиозная маска не дает их показать.
Удален
Игopь-Львoв
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Кaкой смысл в молитвe, eсли онa зaливaeтся пивом? Или Вы считaeтe, что вeрить в Богa можно только в состоянии aлкогольного опьянeния? Простотa понимaния ознaчaeт свeдeниe сложного к простому. Это, когдa либо "дa", либо "нeт", или "хорошо", или "плохо". Если Вы считaeтe, что пaстор цeркви, который зa дeньги стaвит клизмы в цeркви и дeлaeт здeсь жe мaссaж, это хорошо, нe могли бы Вы по пунктaм нaписaть, почeму это хорошо?
Удален
Peter
|24 Апр 2010
0 Цитировать
"nonamer" скажите пожалуйста в чем я вас сужу? Я написал факты насчет вашего плагиата то что видно любому человеку который хотя-бы учился в школе. Еще насчет суда: вы считаете что я вас сужу в то время как вы через свое "стихотворение" делаете тоже самое еще в большей мере, потому что вы его на это и написали чтоб кого-то осудить!!! И потом тебе что говорить чего я добился что-ли? или я теперь всем обязан выставлять свои достижения подобно вам? Например какая другому разница чего я добился или вы? Если вы считаете что у вас есть дар - хорошо я рад за вас, просто не нужно другим указывать "пишите грамотнее" если сами в грамотности хромаете еще хуже чем кто-то другой.
Удален
Peter
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Интересно тут все. Сперва выставляют тему для форума чтоб каждый высказал свое мнение, потом тому кто высказывает свое мнение пишут: "что ты судишь брата", "ты его хотя бы знаешь?", "ты выливаешь грязь..." и т. п. На каких аргументах чьё-то мнение принимается за суд а другое просто за мнение? Если я написал то что кому-то не нравится то это суд да? а если льщу то это ничего все нормально!?? Какой смысл открывать тему если это сразу становится судом? Наверное слово "мнение" нужно вычеркнуть из русского словаря и всегда заменять его словом "осуждение" да? Тут у одних один и тот же ответ он и вопрос на все случаи жизни: "что ты осуждаешь". "При чем тут осуждение? Дайте хоть кто-то нормальный ответ как написал Игopь Львoв "по пунктaм" а не как пластинка заела "судишь, осуждаешь, судишь осуждаешь..." А если считаете что не нужно на эту тему говорить то пожалуйста не пишите, если считаете себя выше и считаете мнение других судом!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Добрый день,Игорь Лавров.Специально подкинул тему про пиво,вы его тоже втихоря пьёте(или очень хотите выпить,но святость не даёт).Я тоже был святым,покаялся в Новом поколении.Думал,что все отступники-слабоки.А теперь,когда без церкви год прожил(благодаря ПАПЕ),как я их понимаю!!!Пока не окажешься в "шкуре" человека-никогда его не поймёшь!Дай тебе БОГ,Игорёша всегда оставаться святым!Но в нашей плоти нет ничего хорошего(кажется Апостол Павел сказал).
Удален
Игopь-Львoв
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Судя по тому что и кaк Вы пишeтe, Aivar, пиво Вы ужe пригубили. Нaшa плоть - это уникaльный и тонко устроeнный инструмeнт. Но оцeнить это можeт только чистоe око, a нe мутный глaз. Говорю бeз пaфосa, нe цaрскоe это дeло глушить свой мозг aлкоголeм. "Прeдaтeлeй никто нe любит". Это римскaя пословицa. Учaсть тaких людeй служит для других живым уроком. Жeлaю Вaм избeжaть их учaсти. Спaсибо зa Вaши пожeлaния!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь,спасибо за то,что написали!Мне действительно сейчас очень трудно!И только вы попытались войти в моё положение!Пусть БОГ обильно вас благословит!!!С любовью ваш брат во ХРИСТЕ!!!огыещмшс2щт
Удален
кoнcъepж
|26 Апр 2010
0 Цитировать
"Один из принципов Царства - семечкО надо взрастить."??? nonamer , разъясните пожалуйста этот принцип??? а еще какие принципы Царства вам известны?
Удален
Peter
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Интересно тут все. Сперва выставляют тему для форума чтоб каждый высказал свое мнение, потом тому кто высказывает свое мнение пишут: "что ты судишь брата", "ты его хотя бы знаешь?", "ты выливаешь грязь..." и т. п. На каких аргументах чьё-то мнение принимается за суд а другое просто за мнение? Если я написал то что кому-то не нравится то это суд да? а если льщу то это ничего все нормально!?? Какой смысл открывать тему если это сразу становится судом? Наверное слово "мнение" нужно вычеркнуть из русского словаря и всегда заменять его словом "осуждение" да? Тут у одних один и тот же ответ он и вопрос на все случаи жизни: "что ты осуждаешь". "При чем тут осуждение? Дайте хоть кто-то нормальный ответ как написал Игopь Львoв "по пунктaм" а не как пластинка заела "судишь, осуждаешь, судишь осуждаешь..." А если считаете что не нужно на эту тему говорить то пожалуйста не пишите, если считаете себя выше и считаете мнение других судом!
Удален
Mиpиaм
|26 Апр 2010
0 Цитировать
nonamer Поверьте, брат, что если б Бог вложил вам талант писать стихи Ему во славу Вам не пришлось бы, мудрствуя лукаво и обвиняя всех, кто не согласен, свои произведенья защищать, меж тем как Божий дар готов сиять и вовсе без признания людского, и тих, и мирен, без гнилого слова несет он всем любовь и благодать...
Удален
MИPP
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Мириам, браво ! Отличный стих !
Удален
Дoнбacянин
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Пастор - массажист, пастор - бригадир гробокопателей на кладбище - это допустимо?
Гость
-2
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Шесть дней невидимый, на седьмой непонятый” о пасторском служении , русский взгляд )) ohriste.info/?p=2360
Удален
admin
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Участники, грубившие админу - удалены с форума.
Гость
-1
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Дoнбacянин
Пастор - массажист, пастор - бригадир гробокопателей на кладбище - это допустимо?

Как люди могут терпеть такое безобразие? Только со страху или от безразличия!

1 2 3 4

Пастор - массажист, пастор - бригадир гробокопателей на кладбище - это допустимо?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы