Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка-"пышечка"

Гость
0
|26 Апр 2010
0 Цитировать
"Ну а у меня лично в норме...))" т.е. все в норме .... )))))
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
она сказала что не чего не надо . И закозала чай с женьшенем (женьшенем-это стимулятор а не жасмином ) я купил мароженого ей тогда. А стыдно бывает любому когда не хватает денег оплатить счет ! ей пришлось добавлять Я ее не взвешивал и не измерял. Она со мной познакомилась и пригласила сама меня, знаю только что у нее проблема с щитовидкой и она проходит обследование в центре малекулярной диагностики (она сама вчера сказала). зaкoн любви да , мне ее жалко потому что она жалко выглядит и разговаривает , хоть она совсем не бедная , она работает в европейском банке не на последнем месте , покупает себе разные наряды и дорогие укрошения . И выглядит как модель на подиуме
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
" Мужщины не собаки на кости не брасаются.... " мне худенькие и высокие девушки нравяться больше
Удален
Lucy2010
|26 Апр 2010
0 Цитировать
я недавно побывала на женском служении, слушала проповедь жены нашего пастора... и ловила себя на мысли - Господи, до чего красивая женщина.... ее фигура далека от фигур модели в каком нибудь гламурном журнале, одета, стильно, но не броско, не вызывающе... но потрясающе красивая улыбка, сияние глаз - от нее исходит свет и доброта... с такой действительно хочется прожить всю жизнь и состарится... Вы можете сказать, что на сцене то всякий так может, но я знаю эту женщину и вне сцены, смею заверить - она такая всегда... Вот уж воистину - не золото и украшение и не плетение волос... да, перед ее проповедью на сцене стояла женщина... ммм... как бы это? далеко не 44 размера, и даже не 50... беременная уже третьим ребенком, (замужем она за высоченным статным дядечкой)
Удален
милaя
|27 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд "А похудеть дядя не посоветовал?:))))" нет, не советовал!) видно считает, что у меня с этим все нормально))) да и вообще, я сейчас собой довольна)) стараюсь больше двигаться, больше есть овощей, рыбы и мяса, поменьше гарниров, сладостей.... принимаю клетчатку, пью зеленый чай и травяные чаи))))) выгляжу отлично и легкая полнота мне не мешает)))) а даже украшает ;-)))) мужчины на меня заглядываются на улице, но я с ними не знакомлюсь и не флиртую.... мне один-единственный нужен - христианин, святой человечек с отличным характером
Гость
0
|27 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK ))))) вы меня, даже не удивили........................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) милaя не переживай... "на вкус и цвет товарища нет..." Кому то нравятся хУдые, кому то просто нормальные. Все будет хорошо, и во время ))
Удален
милaя
|27 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* cпасибо!! ;-)
Удален
Инocтpaнкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Да всё нормально, если заглядываются - лучший показатель! Но не стоит расслабляться, то всё это быстро превращается в кучку, потом в кучу, а потом в тучу, по себе знаю! Так что следить за собой надо всегда!
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Девушка-"пышечка"
Гость
0
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Просто, ведь люди бывают разного телосложенья... Одни ни как не могут поправится а другие ни как не могут похудеть... а другим, то и другое дается легко... внешняя красота - вещь спорная,но недолговечная ! Внутренняя красота - доступна не всем, поэтому бесценна! Приняв человека таким как есть - обретаешь всё сразу... Ну, а следить за собой всегда надо...))
Писатель
+17
|11 Мар 2023
1 Цитировать

Год назад зашла в печатный салон, а там как раз работает девушка с очень заметным полным телосложением, да еще и одета была так, что полнота только подчеркивалась.

Через минуту общения я забыла о ее полноте, меня работница салона привлекла своим профессионализмом и харизмой. И в конце нашей встречи вообще уже казалась прекрасной красавицей.

На самом деле тоже переживаю насчет своих лишних килограммов, приближающегося лета и необходимости отказываться от сладкой выпечки.

И если парень гораздо стройнее меня, тоже не по себе.

Но на самом деле это просто тараканы в голове, не более.

1 2 3 4

Девушка-"пышечка"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы