Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка-"пышечка"

Удален
милaя
|19 Фев 2010
1 Цитировать
Я видела пары: девушка "при теле" вышла замуж за стройненького паренька. Каковы шансы у пышечек? Парни, вы сразу отсеиваете таких девушек из спектра потенциальных невест? =) Девушки-пышечки, поделитесь своим опытом отношений с парнями! Своим отношением к себе - вы довольны своей внешностью, у вас есть шарм, обаяние? Из-за легкой полноты я всегда к себе относилась с каким-то пренебрежением, даже стильно одеваться стеснялась. А вы как одеваетесь, преподносите себя как красавицу,шикарную женщину или как несчастную, всеми пренебрегаемую "золушку"? ))))
Удален
Leshik-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
//// Парни, вы сразу отсеиваете таких девушек из спектра потенциальных невест? =) //// Ничего против таких девушек не имею, но отсеивал //// Каковы шансы у пышечек? //// Сами ответили: шансы есть //// Из-за легкой полноты я всегда к себе относилась с каким-то пренебрежением, даже стильно одеваться стеснялась. //// Зря :) Была бы "нелегкая" полнота - это я бы ещё понял, что так вели, а так только над собой издевались. Что в Вашем понимании "легкое полнота"? Это на сколько кг больше?
Удален
милaя
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Leshik "легкая полнота" - это не очень плотная девушка, кило 5-10 больше нормы...
Удален
MES-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Но это же прелэстно!! На полном серьезе говорю. Мужчины, отвергающие подобную прелесть, мне кажутся странноватыми...
Удален
Leshik-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
милaя ну 5 кг особенно не заметно, особенно если девушка достаточно высокая.
Удален
Пpocтaя
|19 Фев 2010
1 Цитировать
Ребята, все относительно :) Если многие девушки сейчас считают, что при росте 170 у них вес должен быть 50 кг, а 5 "лишних" это 55, то никакая она ни "пышечка" как по мне ))) А по-вашему это пышечка? Никогда худой не была, но в разное время относилась к себе по разному - было и такое, что считала себя полной и уже в силу этого исключала мысль о том, что я могу быть красивой :). А потом, в одно время переосмыслила, и поняла, что не все худые красивые, а таких как я называют "фигуристыми" а не жырными )))) Мой вывод: 1) то, как нас воспринимают внешне в БОЛЬШОЙ мере зависит от того, как мы сами себя воспринимаем , 2) надо иметь здравый подход к вопросу личного веса - не надо "ставить крест" на положительном восприятии самой себя если у тебя некоторое количество лишних кг и изнурять себя глупыми диетами( может это наследственность, проблемы со здоровьем и т.п.?) 3) надо следить за тем, чем и как питаешься даже если проблем с весом нет совсем - то, что мы едим превращается в наше здоровье и красоту ;))
Удален
Зoлyшк-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
У меня так было, что я была и в легкой полноте и очень стройная… Больше внимания от мужчин получаешь при наличии форм ), но это мой опыт… Лично для меня главное не вес, а чтобы был живот плоским, осанка, а одежда, которая МНЕ нравится. Поверь мне, сейчас тебе напишут парни, что они любят худеньких только потому что сами худощавые или, наоборот, проблемы с избыточным весом, и соответственно комплексы, комплексы…)))
Удален
Leshik-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Зoлyшк@ //////////// они любят худеньких //////////// а вот и ошиблись. девушки - узники концлагерей тоже не в почёте :) по крайней мере у меня
Удален
sunnygirl
|19 Фев 2010
0 Цитировать
милaя-займись спортом,тело подтянется,будеш уверенее сеьбя чувствовать. Я тоже не худышка,но спорт сделал свое дело,тело подтянутое,рельефное,а тощая и "красивая " это не синонимы.Просто нужно держать себя в форме.
Удален
зopкa
|19 Фев 2010
1 Цитировать
я себя сразу чувствую толстой даже если набираю 1-2 кг и уже всё, даже одеться нормально не могу,ищу что-то посвободнее=))понимаю, что всё равно худая, но ничего поделать с собой не могу...вот есть какой-то такой пунктик в голове...
Удален
Nata26
|19 Фев 2010
0 Цитировать
все мужчины любят формы...но иногда конечно бывает перебор...
Удален
Denver
|19 Фев 2010
1 Цитировать
милaя мужчины не собаки на кости не бросаются )) Мне лично нравятся стройные девушки, но это играет роль только при первом впечатлении. А так я бы хотел провести свою жизнь с человеком, с которым мы близки по духу и друг другу интересны. И если я вижу это в человеке, то пару лишних килограмм как сразу становятся незаметны ))
Удален
root
|19 Фев 2010
0 Цитировать
пышечки никогда не нравились,если немного плотная то это преимущественно чем худоба модели ..смотря какая полнота ..все завист от того что кому идет ..)
Удален
kolibry
|19 Фев 2010
1 Цитировать
аж неприятно.. зачем худых критиковать? у меня при росте 172 ок. 50-ти кг. так что мне почитав эту тему теперь себя уродиной считать? (тоже мне.. форум христианский) (((((((((
Удален
voin-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
kolibry,знаешь,худеньких критикуют намного меньше чем полных.Почитай тему о "расплывшейся жене" и ты сама это увидишь.
Удален
kolibry
|19 Фев 2010
0 Цитировать
voin тему не видела. но зачем вообще людям обсуждать и критиковать и тех и тех, если Христос любит и даже пошел на крест и за худых и за тех кто "с формами". мне не понять зачем христианам вместо того чтобы помочь людям избавиться от комплексов ещё больше закомплексовывать и вгонять "в грязь" других людей. (это сейчас не только об этой теме)
Удален
1000-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
"но зачем вообще людям обсуждать и критиковать и тех и тех" Из-за своих комплексов люди это делают. 100%
Удален
Hanuka
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Да затем,что это худые вытеснили полных из среды себе подобных,а не наоборот,посчитав полноту за уродство. А раньше не было так. Разве не так? Разве это полные начали воевать с худышками? Сомневаюсь.. Просто конкуренция нынче не в пользу полных - от чего бы это? Если Бог творил и тех и других? Если есть люди полные,а есть худые,то почему одни вдруг перестали считать других - достойными мужского внимания,и мужчины с этим очень быстро согласились?
Удален
kolibry
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka это мирские люди так поступают. зачем весь этот "мир" переносить в христианские круги? чем тогда христиане лучше грешников?
Удален
Hanuka
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Так я об этом и толкую.. А кто-то понимает это так,что я "оправдываю" лень А я просто смотрю правде в глаза - что есть такие,а есть другие - и все - сотворены Богом(я не говорю о крайних степенях ожирения - заболевания) А получается,что у людей(хоть верующих,хоть не верующих - без разницы) - почему-то давно сформировалось представление о том,что норма - это худоба,а все,что выше нормы - разная степень полноты. вот что и страшно.. Что люди разные - но худые - считаются нормальными,а полным видимо - не судьба в этом мире считаться "нормальными" - им "убиццо ап стенку",но "надо худеть" почему-то.
Удален
kolibry
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka в моих кругах че то вот так критиковали худых всегда.
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Оглянитесь вокруг, сколько "пышечек" замужем и мужья с них пылинки сдувают. У мужчин тоже вкусы разные. Не зацикливайтесь на мнение нескольких, которым нравятся худенькие
Удален
1000-
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Особенно комплексы заметны когда тема обращена к мужчинам, а туда зайдёт какая-нибудь женщина и начинает осуждать и критиковать других женщин, да ещё и слова старается выбирать погрубее. Мужчины там и то более снисходительней и помягче выражаются.
Удален
Бyквoeд
|20 Фев 2010
0 Цитировать
"Пышечки" хорошие, от них домашним уютом веет. Так что не завидуйте шкилетообразным фотомоделям, это идеал не совсем здоровых на голову мужчин и пациентки врачей - гинекологов
Удален
Hanuka
|20 Фев 2010
0 Цитировать
НЕ зацикливаемся, - просто телевизор смотрим,литературу читаем,по сторонам смотрим иногда тоже:)
Удален
root
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Не заморачивайтесь!Пышки это не толстые!!! Нравится чтоб было в конце концов мужу за что то потрогать ))а то костями светить это тоже перебор!)
Удален
rozarka
|21 Фев 2010
0 Цитировать
vazno kak sebya chuvstvuesh,a 5-10 kg......eto prosto erunda.bud-te krasivy,eto glavnoe.
Удален
Toлик
|22 Фев 2010
0 Цитировать
1) Если девушка "слегка" полновата, на каких-то 5-10 кг, это всё же значит, что она склонна к полноте. То есть, где 10, там и 15, 20, 25... 2) Женишься на худышке - не факт, что угадаешь. Некоторые женщины меняются после родов и даже просто после свадьбы "расслабляются" и перестают следить за собой. Так что может проще жениться на пышке - хоть будешь знать, чего ожидать.
Удален
rozarka
|24 Фев 2010
0 Цитировать
a po moemu-glavnoe eto lyubov.
Удален
Nikol
|24 Фев 2010
0 Цитировать
))) мой совет: полюбить себя такой, какая есть!! ;)))) потому что, как ты относишься к себе- так к тебе и будут относиться люди....................
1 2 3 4

Девушка-"пышечка"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы