Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка-"пышечка"

Удален
lady-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol - 100% И вообще - разным мужчинам нравятся разные женщины... Если женщина уверена в своей красоте - кому надо понравится... "Особенно комплексы заметны когда тема обращена к мужчинам, а туда зайдёт какая-нибудь женщина и начинает осуждать и критиковать других женщин, да ещё и слова старается выбирать погрубее." 1000 - точно! Бог нас создал всех разными - и нужно ли всех "подбивать" под общий стандарт? Кто вообще придумал эти стандарты? Да и критика других еще никого от комплексов не избавила... "Hanuka в моих кругах че то вот так критиковали худых всегда." kolibry - не расставайся -это они тебе завидуют... Да и вообще женщина говорит гадости другой из зависти, ревности ну или если хочет себя превознести за счет другой...
Гость
-2
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Ладно, поделюсь и я своим опытом. Я пышка. Во время переходного возраста я поправилась и с тех пор моя полнота меня не покидает. Есть разница между природной полнотой как у меня и просто ленивой жирностью, но в любом случае женщина должна оставаться женщиной, то есть ухоженной, красивой, сексуальной. Да, да...именно сексуальность, ведь именно отсутствие, так называемой сексуальности так сильно удручает некоторых толстушек. После замужества я поправилась за 2 года на 10 кг., как некто здесь выразился: "расслабилась", к стати муж тоже поправился на 10 кг., потом беременность с патологически ненормальной формой живота, очень огромный был, на 6 месяце, как у большинства на 9, а на 9 как с двойней. После родов оказалось, что мышцы живота растянулись до такой степени, что на место не стали, и скорее всего не станут. Так что живот у меня есть, некрасивый. Муж мне ни разу ни слова не сказал, не обвинил, не подколол, не упрекнул. Единственное, что я от него слышала, это то, что он меня любую будет любить. И делала я фискультуру с Синди Кровфурд, и на диетах сидела, и прес по 50 р. по два раза в день качала, и приседала, и т.п. По крайней мере дальше не поправляюсь, и на том спасибо.
Удален
NATALY-M
|26 Фев 2010
0 Цитировать
в принципе, в наших странах(СНГ-шных) толстушек не так -то и много,как в США.Вчера смотрела видео с помазаннейшего служения,сила Божья просто через монитор текла,а на сцене много людей ,просто огромных размеров....теперь я понимаю,почему на секонде лежат выложенные джинсы квадратной формы ....
Удален
Гитa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
а что, нет возможности избавиться от своей полноты, пусть даже легкой? Если это вопрос принципа, то при желании и прикладывании усилий можно стать максимально стройной, при условии, конечно что конституция тела позволяет, ведь есть люди, что сколько бы ни сидели на диетах и ни надрывали себя на тренажерах, не худеют, но есть люди, которые при соблюдении определенной диеты(прошу не путать с недоеданием, я имею в виду нежирная пища) +спорт, смогут построить достаточно красивое тело.. Мой муж говорит что я могу сделать себе любое тело, если буду правильно питаться+спорт... Так что, в том что мой вес иногда перешкаливает за норму я сама виновата..хотя, по правде говоря, я из тех людей которые легко поправляются, даже от правильного питания...без физ.нагрузки я никогда не смогу быть стройной(((
Удален
милaя
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Гитa как по мне, так ты очень худенькая и стройненькая... не думала, что ты склонна поправляться...
Удален
Fyz
|27 Фев 2010
0 Цитировать
я тоже полновата :), с детства была пышкой и легко могу набрать если расслаблюсь... моя мама и бабушка тоже никогда не были худощавыми ....но давно еще обнаружила, что если придерживаться нескольких принципов раздельного питания, исключить неполезные продуктов (т.е чипсы, гамбургеры и т.д) + физ.нагрузки - то вес реально можно изменить.... в моем случае это работает.... В плане самовосприятия, могу сказать что когда пришла к Богу, то Он изменил мое отношение к себе самой, Он постепенно убирал комплексы.... когда начала воспринимать себя такой как есть, начала носить светлые вещи, больше следить за собой, изменились и мои отношения с людьми, и с парнями кстати тоже, просто появилась свобода быть самой собой.... Думаю, что в большинстве случаев, у нас девушек, корень проблемы кроется не в лишнем весе, а в нашем внутреннем самовосприятии....которое Бог реально может изменить....
Удален
Aleks-s
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Fyz Аминь. Проблемы действительно кроются не в лишнем весе, а в нашем внутреннем самовосприятии...в отношении к себе самой, которое Бог реально может изменить....
Удален
root
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Я вот увидел сегодня пышку в церкви -склонен к худощавым средне..Мне она оч даже понравилась,так что не в этом соль..
Удален
Гитa
|7 Мар 2010
0 Цитировать
ой, милая это тебе так кажется..но на самом деле, чтобы оставаться стройной мне нужно, либо не доедать, либо нагружать себя активной физикой...вот так...мне нельзя вкусно и досыта кушать(((
Удален
NATALY-M
|7 Мар 2010
0 Цитировать
если у пышки есть прекрасная большая (не уродливая)грудь,тогда ей можно простить пышечность,а если груди толком нет,а только бесформенное,без талии тело-то как-то не смотрится это все в комплексе.
Удален
MES-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Девушки милые, давайте предоставим мужчинам судить, что привлекательно, а что нет. Ведь их оценка нас и волнует особо. Они вон сами неоднократно утверждали на форуме, что воспринимают женскую фигуру совсем иначе, чем сами женщины..
Удален
жиpaфик
|8 Мар 2010
0 Цитировать
да, Толик прав.. Я была худышкой, родила пять детей- поправилась сильно, муж говорит- обманула... Хотя другие мужчины обращают внимание, только я мужу верная, в отличии от него, и страдаю...похудеть не пробывала?! неоднократно, ненадолго, девчонки, любите себя и берегите...
Удален
Бyквoeд
|8 Мар 2010
0 Цитировать
MES, браво! Вы единственная, кто правильно понимает эту ситуацию. Если хочется понравиться мужчине, то у него и надо спрашивать, что ЕМУ нравиться, а не у других женщин, которые насоветуют...что потом увидите лишь уносящиеся вдаль сверкающие пятки
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Если мы не можем изменить свою внешность - можем просто правильно себя воспри7нимать и проявлять мудрость в том, как себя подать. Вот смотрела вчера отборочное шоу вокалистов. Мы с мужем пришли к выводу: есть люди, которые имеют прекрасный потенциал, но они неправильно себя представляют. А есть люди с весьма сомнительными внешними данными и талантами, но зато они могут правильно одеться, правильно выбрать то, чем они себя будут представлять (в данном случае песню), правильно себя ведут 9скромно, но уверенно. То же могу и Вам предложить. До того, как я покаялась, у меня были жуткие комплексы по поводу внешности. А сейчас я старше, намного полнее, и намного хуже выгляжу, но я научилась отметать то, что мне не идёт, например, я никогда не явлюсь на люди непричёсанной, в обтягивающем свитере и штанах, без каблуков, без маникюра, без косметики! Чтобы не оскорблять эстетические чувства людей, которые на меня смотрят! Мне даже бюстгальтер не каждый идёт. Так вот - я стараюсь представлять себя людям "в лучшей версии", так сказать! Этому девушки учатся годами, но это необходимо!!! Когда я беру гитару и выхожу на сцену - вообще преображаюсь, люди так и говорят: "совсем другой человек"!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Боитесь одеваться стильно?! Напрасно! Я летом на остановке увидела одну женщину, которая была одета идеально для её полноты - красный блузон из шёлковой жатки, шикарные джинсовые капри и босоножки-сандалии! Плюс комплект украшений их коралла. Я восхищалась, но потом увидела в ней себя! У меня та же фигура, тот же размер, те же вещи вполне могли быть и на мне, если б я "могла себе позволить", не материально, а ментально!!! Мы сами себя обедняем! Мы сами накладываем на себя табу! Мы сами себя обкрадываем! Как Вы думаете, на кого приятнее смотреть людям ( в том числе и парням) - на аляповатую толстушку в "никакущих тряпках" или на "аппетитную мадам" в шикарных стильных нарядах?! У меня на родине есть приятельница, мы вместе участвовали с ней в культурных мероприятиях по работе. Я всегда ею восхищалась - на 2-3 размера полнее, но как одета!! Я набралась храбрости и спросила, как её удаётся? Она рассказала, что собирает деньги полгода, потом едет на известный вещевой ранок в Одессу и выбирает 1-2 комплекта, в чём она смотрится превосходно! Потом варьирует эти юбки-блузки-брюки-маечки-пиджаки! И ещё + всегда модная обувь! Молодец! Учусь у неё! Советую и Вам найти "стиль-образец"!
Удален
зaкoн-любви
|17 Мар 2010
0 Цитировать
да уж..получается если у девушки модельное телосложение и она из за этого не сидит на диетах а просто такая есть..тоее воспринимают как кости на которые не бросаются..как жертву концлагеря и т.д. да уж неприятно согласна с колибри..но еще раз учит не зависить от мнения окружающих..защищающие полных и в то же время оскорбляющие худых некрасиво поступают..чтоб выделить одних совсем не обязательно кого то оскорблять и если пышечка у вас буквоед ассоциируется с уютом добавьте что это ваше скромное мнение..потомучто уют от полноты не зависит он зависит от лени))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Я постилась 2 раза по 21 день, на одних жидкостях, на 7-й день кушала постную пищу, похудела на 5 кг, через неделю поправилась на 3. Нормально похудеть можно только при разумном ограничении объёмов еды, при отказе от "пищевого мусора" (сахар, соль, химические специи, крахмал, животный жир), с применением активных физических тренировок, водных процедур и массажа проблемных зон! Всё в комплексе. И не менее полугода. И ещё - ты толстеете от того, что привычно едите, не ешьте сахар, хлеб, окорочка с картошкой, если это ваша постоянная еда. Диета - это распространённое мирское заблуждение. Она лишь обедняет рацион и вызывает ещё больший клеточный голод, который и становится причиной ещё большей полноты впоследствии. Если вы будет есть только очень полезную пищу, поверьте, ничего не отложится на бёдрах, организм сам избавится от "на всякий случай" и проведёт саморевизию с очищением от шлаков, токсинов, лишней жидкости и жиров. Обогатите свой рацион орехами всех видов, корнеплодами, цитрусами, всеми видами капусты, сухофруктов и фруктов, красной рыбой, икрой (любого вида), экологически чистым мясом (без жира), кисломолочными продуктами
Удален
angelok--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд, полностью согласна...Только с поправкой, что результат будет виден через полгода, а образ питания изменяется на всю жизнь... Сахар прийдется оставить в рационе (разумно конечно), раз в день чай с сахаром или кофе (это при условии что больше ничего сладкое вы не едите)...Хлеб (не белый тоже)...Я просто вообще это все исключила из рациона (абсолютно) и...упал сахар так что приступ начался и не могли понять из-за чего.....Пришлось раз в день кофе с сахаром пить...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Это из-за гипогликемии, недостаток сахара в крови. В период отказа от сахара надо есть мёд, сухофрукты, особенно финики, даже вприкуску с чаем, иногда и сладости, но тогда чай и кофе не сладить, можно пить фруктовые соки подслащенные. Но всё должно быть разумно, в меру.
Удален
NATALY-M
|25 Мар 2010
0 Цитировать
вчера прислали какой-то орифлеймовский трактат -библию для похудания-там короче говоря-нарисована пирамида-уровни,что в большинстве есть,а что вообще-нельзя.Так вот,если так посмотреть,то мы едим в 95% то,что нежелательно в крайней степени))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Я это всё видела, но чтобы так питаться нужно иметь высокие доходы. Мой совет - напишите список полезных продуктов и почаще ходите на рынок, покупайте корнеплоды для салатов, рыбу и фрукты. Старайтесь, чтобы хотя бы 3 продукта из очень полезных были в рационе. И если уж употреблять сахар к чаю, то в виде домашнего варенья из чего угодно, например черёмухи, рябины в сахаре и т. п. горьковато, специфично, но крайне полезно! и ещё - есть простые способы заменить привычные гарниры к мясу, рыбе, яичнице - зимой заваривайте крупы в термосе или просто откройте баночку кабачковой икры, горошка, кукурузы или болгарского перца, натушите капусты или сделайте свекольный салат (а лучше - винегрет, в любом варианте)! Под кусочек запечённой рыбы, отварное мяса, сосиска или отварное яйцо - отличный вариант. А летом основа - всё тот же тривиальный салат из помидоров-огурцов-перца и намного молодого картофеля, и чем мельче - тем безвреднее, там меньше крахмала.
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
реально не очень получается так питаться,вчера притащила с рынка полтора-кило фермерской колбаски(почти шашлычки) и естественно несколько дней на ней сидим,а она жирнючая,если бы была склонность к полноте-наверное уже в тучку превратились бы все у нас в семье)просто курятина-ряба-гормональная,колбаса магазинная-просто химический отстой,вот пару дней еще мидии готовили,благо-город морской,а вот с натуральными овощами дружим,свеколка-супер-тема,капусточка и т.д.По телику показывали,что в красном болгарском перце витаминов вагон-ждем лета))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
да это дело привычки. Чтобы получалось правильно питаться - можно для себя делать отдельно. Когда я дома утром (никуда не спешу), сначала пью декофеинезированый колумбийский кофе для бодрости, потом завариваю овсяные хлопья с примесью других злаков + 1 яйцо и на десерт тёртая морковка, потом чай с добавками. Вообще самый лучший чай - это аптечный витаминный в пакетиках или "по теме", смотря какое заболевание, а в него добавлять заранее подготовленную смесь из лимонов залитых мёдом! Кладезь полезного! Или зелёный качественный чай (из дорогой серии) = та же смесь. А на обед - вегетарианский борщик с тушёными грибочками. Вкуснятина! На ужин - биокефирчик, салатик из морской капусты и 1 отварная картофелина, например. Если это у Вас "под рукой" - придерживаться легко!
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
вот вечером идем после репетиции прославления,попели так классно,барабанщик классную вставку наконец-то сделал,я пою соло 2 куплета-к Пасхе значит готовимся...а потом идем с женой пастора и ноги ведут нас в ..супермаркет-так ы с ней по шоколадке,по семечкам...мало того,что для вокалистов это вредно,так еще и для организма..а сил терпеть нет!!!Не могу себе отказать в сладостях((
Удален
зaкoн-любви
|27 Мар 2010
0 Цитировать
на сладости тоже можно пост брать..очень смиряет плоть..попробуйте например неделю без сладостей и без сахара в чай..правда я сама так не пробывала еще..но многие говорили..если я уже беру пост то ничего не ем либо хлеб..
Удален
зaкoн-любви
|27 Мар 2010
0 Цитировать
пост это уже не тема диет это я про "а сил терпеть нет!!!Не могу себе отказать в сладостях(("
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Ну шоколад - это нормально, если не целую шоколадку, а 50-граммовую или небольшой 40-граммовый батончик с начинкой, но только из чистого чёрного шоколада, а ещё лучше с орешками, более полезен миндаль. Я тоже так делаю, когда нежно бодро себя чувствовать (перед сценой) или когда давно не ела, а домой доберусь нескоро. А ещё стараюсь купить пачку чёрного изюма или маленький стаканчик арахиса - гораздо полезнее, чем просто сладости, и очень сытно.
Удален
NATALY-M
|27 Мар 2010
0 Цитировать
а еще я могу почти целый торт сама съесть..никто бы не подумал,я ведь худенькая))))) кстати,наш барабанщик стройный,а съесть может тоже больше,чем парень,который вдвое его крупнее))вот вам и приколы.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Это зависит не от калорий, а от обмена веществ. Мы с мужем и сыном тоже за одним столом едим - они худощавые, а я "кровь с молоком",
Удален
милaя
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки, а кто питается раздельно? Хотелось бы больше узнать о раздельном питании, спасибо!
1 2 3 4

Девушка-"пышечка"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы