Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Удален
Галя ✰
|23 Янв 2014
1 Цитировать

Ирусь, если честно: я ничего не поняла.
Ты сказала, что я могу зайти (если захочу), а я, глупая, подумала, что зайти = добавиться в друзья...

Короче, ладно.

Не знаю, что сказать.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Короче, ладно. Не знаю, что сказать.

я тоже не  все поняла ,поэтому и написала ,что почувствовала холодок не доверия...зайти это просто посмотреть фото я не набивалась в друзья,именно потому что возможно что в жизни мы никогда воочию не встретимся я и предложила посмотреть как я или ты выглядим в реале...вот и все о чем я....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Галя ✰
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
зайти это просто посмотреть фото я не набивалась в друзья

Ирусь, я ведь написала, что могу зайти, но вряд ли хочу добавляться в друзья. Ты мне на это ответила, что в таком случае и заходить НЕ СТОИТ.

Давай не будем больше об этом.

Прости, пожалуйста, если я тебя обидела или оттолкнула своими словами. 
Видит Бог, не хотела.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Давай не будем больше об этом. Прости, пожалуйста, если я тебя обидела или оттолкнула своими словами.  Видит Бог, не хотела.

и ты меня прости...просто не поняли друг дружку......бывает ,хорошо что выянили ,я не обижаюсь...все бывает ,для меня самое лучшее спросить и ответить, если меня спрашивают :))) слава Богу!!!!!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+558
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата andreika31
Исходя из этого обсуждения решится судьба моего акаунта в одноклассниках...

Одноклассники самая большая аудитория.Но каждому по возрасту. Молодежь больше торчит на контактах..

Удален
mikola1
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
я в коме от страха....обнадеживает что не все..

На самом деле всё проще. По ТВ передавали, что в Тикси проблемы с отоплением. А я помню, что ты изь Якутии. Зашёл к тебе в профиль , чтоб посмотреть не из Тикси ли ты. Потом стало интересно, что это за Хандыга такая. В инете нашёл сайт про твой посёлок. Фото оттуда.http://khandyga.ucoz.ru/photo/1

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
На самом деле всё проще. По ТВ передавали, что в Тикси проблемы с отоплением. А я помню, что ты изь Якутии. Зашёл к тебе в профиль , чтоб посмотреть не из Тикси ли ты. Потом стало интересно, что это за Хандыга такая. В инете нашёл сайт про твой посёлок. Фото оттуда.http://khandyga.ucoz.ru/photo/1

ух ты Микола с вами оказывается можно нормально общаться - рада ,безмерно рада!!! ну если вы глядели на карту России то Якутия самая большая экстерриториально республика,Тикси 3 от нас оч далеко,но беда что с ними случилась и нам ведома....замерзший водовод для нас самый страшный сон...если прекращаетяс неприрывная подача воды на котельные они останавливаются....не дай Бог!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Гость
0
|24 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
Якутия самая большая экстерриториально республика

??????

Якутия уже не в составе России? экс-территориальность как бы намекает, что республика вне территории РФ...

экстерриториальными считаются, например, дип.представительства какого-либо государства на территории другого и т.п. , космодром Байконур, на территории которого действиую законы РФ (в аренде у Казахстана)....

Удален
ирэн
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Voprosi
экс-территориальность

ошиблась.мы субъек РФ

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
mikola1
|24 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
замерзший водовод для нас самый страшный сон..

У нас сейчас немного ниже -10, это для нас считается сильный мороз.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ovdiienkov
|24 Янв 2014
0 Цитировать

вы много себе позваляете носитель пентограмы

Удален
bcnbyf
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Не знаю за Одноклассников ничего. Вконтакте же лучше не быть.

Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

одноклассники еще один канал роспропаганды для распостранения идей руского мира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|15 Сен 2022
1 Цитировать

Он заблокирован и я не могу попасть на страничку.Но попробовала через VPN и Фейсбук и лучше бы этого не делала.Подруга детства,моложе меня на три года,похоже,уехала в Россию.Выглядит,как "мымра",на страничке картинки "Где мой СССР?" Не узнаю когда-то жизнерадостную и активную девчонку.Другая,одноклассница и коллега,когда-то первая красавица в классе,злюка и за "ДНР". Так что одноклассников и бывших друзей лучше не искать.Темы,начатые где-то в 12м-14м в группах,активны и сейчас.Например,кто-то начал обсуждать Пугачеву или другую певицу тогда и продолжают сейчас.На Фейсбуке такая тема максимум три дня.Но есть те,которые продолжают там сидеть целыми днями,хотя есть Телеграм ,Тик-ток и другие сети поновее и интереснее.Музыку послушать-есть тоже множество сайтов с музыкой.Но нет,сидят там.Большинство посетителей Одноклассников-люди за 40,но есть и молодежь.Не знаю,что там для них интересно.

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
1 Цитировать

-

"Одноклассники" и подобные клоаки это платформы фсб/гру для работы среди населения

бывшего ссср , это понимают и недалекие от политики люди .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Окт 2022
1 Цитировать

ВСЕ сети созданы для того, чтобы каждый человек выкладывал ВСЁ (в т.ч. фото и видео) о своей жизни и знакомых ДОБРОВОЛЬНО и облегчал работу спецслужб ПО СБОРУ ИНФОРМАЦИИ.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|1 Окт 2022
0 Цитировать

Не знайомий з такою "сіткою".. Одне слово "сітка" вже багато про що говорить.

**

Не знаком с такой сетью.. Одно слово "сеть" уже о многом говорит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Не знаком с такой сетью.. Одно слово "сеть" уже о многом говорит..

-

Правильно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы