Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Гость
-2
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Исходя из этого обсуждения решится судьба моего акаунта в одноклассниках...
Удален
eskander-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня разговаривал по Скайпу с одним братом во Христе, так тот говорит, что его родной брат висит в Одноклассниках целыми сутками, так тот ему говорит: Что ты находишь в одноклассниках - какая тебе от этого польза? Тот говорит - не знаю, просто интересно... Вот так, человек сидит, ничего полезного не берет, а время идет...
Удален
008-
|3 Апр 2010
1 Цитировать
andreika31, я не пропадаю на одноклассниках, это могут подтвердить многие форумчане, с которыми я общаюсь лично. Времени нет. Зато сколько я там своих пропавших друзей (одноклассников, однокурсников) нашел!!!! Теперь общаемся, радуемся хотя бы виртуальным встречам, телефонами обменялись...
Удален
Hapяднaя
|3 Апр 2010
0 Цитировать
я закрыла его больше, чем пару месяцев назад. 1- Неприятно стало... Раздражать стали :) 2- Не интересно общаться с "одноклассниками". Ни с кем даже не тянет общаться. 3- Ни чего общего с ними нет. 4- Не была в той стране больше половины своей жизни. Закрывайте вашу страницу. Кто хочет продолжать с вами общаться, найдёт вас.
Удален
sineglazka
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Я в Одноклассниках нашла своего кузена и моих родственников,с которыми не обшалась лет тридцать.И нашла своих подруг по школе.Сейчас общаемся по телефону ипереписываемся по инету.Но я свой акаунт в Одноклассниках закрыла,потому что у меня была цель-найти родственников.с которыми я училась даже в одной школе,и подружек некоторых.Я это получила и вышла из этого сайта.
Гость
-1
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Мне сначало было интересно увидеть хотя бы фото своих одноклассников,но общаться.. нет общих тем и интересов.Правда нашла свою однокл-цу с кот.потерялись после окончания вуза
Гость
-1
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Ещё познакомилась с Мурзиком и могу с ним поделиться о наболевшем и получить поддержку.
Удален
Valya
|4 Апр 2010
2 Цитировать
А я вот на одноклассниках и закрывать свою страничку пока не собираюсь. Нашла много знакомых, о которых ничего не слышала годами. Интересно увидеть как они изменились, увидеть их деток. Захочу редко, ну скажем, 2 раза в месяц примерно. А зачем закрывать? Денег с меня никто не берет и моя информация там никому не мешает... И время от времени появляются новые знакомые или родственники, о которых я забыла, или просто фамилию забыла.
Удален
Жeник
|4 Апр 2010
0 Цитировать
У меня в одноклассниках проф.форумы....Мне оч. интересно.... Действительно : Зачем закрывать.....хороший форум,но если заманьячить....то это минус конечно : )))
Удален
Жeник
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Сожалею, синеглазка, что ты вышла из одноклассников.... : ((( Давай общаться !
Удален
sineglazka
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Женик,у тебя есть мой электронный адрес.
Гость
0
|7 Апр 2010
3 Цитировать
Хорошо или плохо - зависит от того, как ты этим пользуешься (всем известен пример с использованием ножа домохозяйкой, хирургом или убийцей). Я через "одноклассников" начала общаться с одноклассницей, с которой 20 лет не виделась. Оказалось, что она уже 15 лет как христианка. Вышла замуж в Церкви. Сейчас мы очень дружим. Спасибо Господу Богу и "одноклассникам")))
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Контакт рулит!!!
Удален
Жeник
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Синеглазка, ведь необязательно в одноклассниках показывать свои личные данные....или альбомы.... Там прикольней во многих отношениях, чем по почте.... Давай вступай.....не бойся....я буду ждать : )))
Удален
sineglazka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Женик,я не боюсь,мне скрывать нечего-все как на ладони.Постараюсь.Просто я очень разочарована,что не могу сама владеть компом в такой мере.чтобы всюду"поспевать" в инете.Подумаю.
Удален
sineglazka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Женик,ничего я не поняла.Стала регистрироваться,ответ,что нужна активация с каких-то сэмэсок.У меня нет русских сэмэсок.И куда там надо посылать плату?Короче,для меня-темный лес-одноклассники(сейчас).
Удален
BOЛK
|9 Апр 2010
0 Цитировать
одноклассники тормозят , но я там есть . Часто там общаюсь .
Удален
Жeник
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Да помогут тебе твои ребята.... Нин , попроси их.... это нормально(мы с тобой люди старого века : ) )
Удален
sineglazka
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Женик,я уже счама разобралась.Сначала ввела старые данные,но мне ответили,что такой логин уже есть.А я сама забыла старые данные(обычно не записываю,все на память,я память в этот раз и подвела).Ввела новые данные,но оказалось,что надо платить через мобильник.В России однозначно я не хочу платить через телефон,это не Америка.А чеки они не принимают.Так что,извини,отпадает встреча одноклассников.Если знаешь другой способ оплаты,подскажи.
Удален
BOЛK
|12 Апр 2010
0 Цитировать
может вам попробывать вкантакте , там бесплатно и даже сть больше возможностей чем в одноклассниках и он не тормозит
Удален
sineglazka
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,спасибо за внимание,хотя я не знаю-ко мне ли вы обратились.Но у меня нет желания заниматься поисковыми системами.Я в одноклассниках нашла тех,кого хотела разыскать долгие годы.Через подругу на сайте я нашла и своих одноклассников-она теперь свзующие звено между Америкой и Россией.А родственники имеют мои координаты.Так что все -ок.Со всем миром все равно не познакомиться,да и зачем,лишняя трата времени будет.
Удален
Sonne-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Я не часто бываю в одноклассниках, мне там неинтересно. Я не на одном подобном сайте зарегистрирована, так что одним меньше, одним больше.... В последнее время чаще бываю на инвиктори или одном немецком сайте, чем в одноклассниках или контакте:)
Удален
BOЛK
|14 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka ну здорово !!!!! Я тоже там нашел кого не мог увидеть так
Удален
BOЛK
|14 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka надеюсь вас не обманули Российское смс. Приятного общения!!!!!!!
Удален
sineglazka
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,спасибо за внимание.Но я больше подвержена тому,что люблю отправлять лишь чек в уплату или наличными.А в этом сайте говорится,что через телефон надо отправлять.Через телефон я доверяю лишь своим банкам в Америке.Давайте,я вам пошлю чек или наличные.а вы меня зарегестируете и пообщаемся.Только вот мои дети мне всегда говорят-мама,что ты в этом инете нашла хорошего.Они(мои дети)очень мало внимания уделяют инету,длчь даже свою электронную почту,наверное,раз в квартал проверяет,а сын только футбольные новости Ювентуса просматривает,да о "Жальгирисе" читает.Они даже удивыляются "моей страсти" на этом сайте Инвиктори.
Удален
BOЛK
|14 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka , вы очень милая дама ! давайте я вас зарегистрирую в подарок , т.е. сам все сделаю и отправлю вам ваши пороли , вы мне только ваш эмейл скажите, чтобы я вам мог все о вашей страничке выслать . Деньги там платять пустяковые , так что не волнуйтесь ,кондифициальность горонтирую. :)
Удален
sineglazka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК,спасибо за внимание!О деньгах я меньше всего думаю.Просто не хотелось бы,чтобы мой личный эфир засоряли,потому как я не специалист "по зачистке".Вся проблема.Я вам дам свой и-маил.Когда вы мне напишете,я дам вам свои данные.Для любителей"нестандартного общения"сразу скажу-вы можете насолить мне,но увести в сторону меня вам вряд ли удасться. ВОЛК,а вы,оказывается,джентельмен. sineglazka50@yandex.ru
Удален
ДeвyшкaBecнa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Нормальный сайт! Я там с мужем познакомилась! Лента "Друзей друзей" показала, что у нас есть общий друг. Сначала по фоткам друг другу понравились, а чуть позже встретились, поняли, что первое впечатление не обмануло. Так что про нож верно сказано: в чьих он руках, тот так его и использует. Так что, автор, если вам там не интересно, то закрывайте аккаунт. Мне, например, интересно хотя бы по статусам и фото знать, что происходит в жизни моих друзей. Конечно, в реале лучше встречаться, но не всегда на всех хватает времени, потому если без фанатизма круглосуточного, Одноклассники - полезная штука:)
Удален
pыбкa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka.......... для регистрации в "одноклассниках" можно использовать и американских моб.операторов, таких как:t-mobil, at&t и др.,это я так к слову если сильно хотите зарегистрироваться. А вообще сайт мне нравится, но не зависаю на нём, зайду, просмотрю "новости" и выхожу, а раньше частенько зависала, потом поняла -пустая трата времени.
Удален
sineglazka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Ну,думаю,что придется снова регистрироваться.если столько советов дают.Даже не вежливо,что так привлекаю внимание и не реагирую.Напишу своему брату,я его там нашла.А сына попрошу с моего мобильника перечислить,он мой адвокат и вдет мои финансовые дела.До встречи,одноклассники по вере и любви Господа(у нас один класс-любовь)
1 2 3 4

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы