Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Старожил
+3987
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата волк
Не один уважающий себя террорюга не напишет свой адрес фото и вид деятельности . :))

можно ведь и не свои сведения написать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
волк
|8 Июн 2010
0 Цитировать

да ладно , чушь какая-то . Это не серьезно. Одноклассники -это просто одноклассники . Даже если кгбешники это и затеяли (полный бред) то нам -то какая раздница ? Мне нечего от них скрывать , пусть следят если хотят , мои фотки рассматривают , форум читают , переписку , мне по баробану

Удален
маринушка
|8 Июн 2010
0 Цитировать

они (КГБ) и без "одноклассников" все про всех могут узнать, при необходимости... а скорее всего и знают, только мы об этом не знаем...

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+161
|8 Июн 2010
0 Цитировать

эх .. если бы все здесь присутствующие вели христианские  блоги ....

кстати это увлекательно , я попробовал

 

Удален
маринушка
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
я попробовал

а сейчас ведешь блог?...

Цитата vitaly-makarov ru
если бы все здесь присутствующие вели христианские  блоги ...

что бы это дало?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+161
|8 Июн 2010
0 Цитировать

недавно начал блог  ))

в коммерческих целях имею несколько сайтов . ежедневно их посещает более 500 человек . к концу году видимо будет более 2 тыс в день .

думаю сделать что-то подобное как служение . классно ведь , если твои мысли ежедневно будет читать , к примеру 500 неверующих

Удален
милая
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Как закрыть свой профайл на "Одноклассниках"?? не могу найти нужную опцию....

Старожил
+3987
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Как закрыть свой профайл на "Одноклассниках"?? не могу найти нужную опцию....

изменить настройки - закрыть профиль. только это платно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Cпасибо, Лешик. Но я хотела бы полностью удалить. Но никак не найду нужную опцию. Анкета там почему-то стала неудаляема. Я смотрю и другие люди не могут удалиться - просто удаляют реальные данные, фото, и пустая анкета "плавает" по просторам сайта ;-) Раньше удалялись анкеты пользователей, я знаю! потому что однажды удалила свою, а позже открыла другую, нынешнюю. Ну ничего, поживём - увидим! :)

Удален
Галя ✰
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата милая
Но я хотела бы полностью удалить. Но никак не найду нужную опцию. Анкета там почему-то стала неудаляема. Я смотрю и другие люди не могут удалиться - просто удаляют реальные данные, фото, и пустая анкета "плавает" по просторам сайта ;-)

А я позвонила своей кузине в конце декабря, чтобы поздравить ее с днем рождения, и она меня начала в очередной раз уговаривать зарегистрироваться на одноклассниках (я там была когда-то, потом удалила свой аккаунт и несколько лет не появлялась).

Зарегистрировалась вот опять в начале месяца.

Функцию удаления УЖЕ нашла (на всякий случай). Поэтому это неправда, что анкета неудаляемая :))).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
1 Цитировать

Не успела зарегистрироваться, а уже три человека пытались мне Amway втюхивать.
От уже адепты... :))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
mikola1
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не успела зарегистрироваться, а уже три человека пытались мне Amway втюхивать. От уже адепты... :

Попроси бесплатные пробники.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не успела зарегистрироваться, а уже три человека пытались мне Amway втюхивать. От уже адепты... :))

а ко мне амвеевцы ни разу не заходили хотя уже не мало лет на одноклассниках

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
mikola1
|21 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
а ко мне амвеевцы ни разу не заходили хотя уже не мало лет на одноклассниках

Так с тобой опасно связываться. Закажешь ты себе зубную пасту амвеевскую, поедет представитель с товаром к тебе в Якутию. А его там пьяные медведи балалайками насмерть забьют и съедят.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-55
|21 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата mikola1
А его там пьяные медведи балалайками насмерть забьют и съедят.

На пельмени ?!

Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
Попроси бесплатные пробники.

Представляю.

 

Цитата ирэн
а ко мне амвеевцы ни разу не заходили хотя уже не мало лет на одноклассниках

Не знаю, как так получается. Одна из них - моя знакомая еще со школы. Она каким-то образом влипла (верующих встретила), вот и пыталась со мной поговорить (по-моему, она не знает, что я таких верующих уже вдоль и поперек выучила).

Если в общем, то одноклассники не такая уж плохая штука. Нашла там свою подруженцию детства. 20 лет не виделись и толком ничего не слышали друг о друге (были закадычные друзья, жили почти по соседству).
Я ей даже позвонила, узнав телефон. Проболтали несколько часов (как будто вчера расстались).

Прикольно!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
mikola1
|21 Янв 2014
1 Цитировать

Я с одноклассников удалился. Есть в Мордокниге и в Контакте. И то в мордокниге зарегистрировался только для того, чтоб на нужных мне людей выйти. А в контакте у меня профессиональная группа с новостями.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я с одноклассников удалился. Есть в Мордокниге и в Контакте. И то в мордокниге зарегистрировался только для того, чтоб на нужных мне людей выйти. А в контакте у меня профессиональная группа с новостями.

Я тоже и там и там есть. Правда, редко совсем захожу.

На одноклассники ко мне уже "чудо в перьях" заходило (абсолютно новый ник, ни друзей, ни активности никакой, ни фотки, имя и фамилия изменены).  От уже народ 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|22 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
От уже народ

ко мне заходи ...если захочешь...амвей не предлагаю....ну максимум рецепты по консервации, да вязание....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
mikola1
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
.ну максимум рецепты по консервации, да вязание...

Вот в этом и недостаток виртуального общения. По интернету ты только рецепты расскажешь. А в реале можно было бы твою консервацию на вкус оценить.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
ко мне заходи ...если захочешь.

Зайти могу, наверное.
Но не думаю, что хочу добавлять кого-нибудь в друзья из виртуальных друзей (форумчан то бишь).

На ф-буке у меня только Лиля из форумчан (ее я видела несколько раз в реале), и вужык (ее не видела, но она одна из первых, с кем я здесь познакомилась. самая первая была Клара).

Спасибо, Ирэн, за приглашение!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|23 Янв 2014
0 Цитировать

недавно сделали доброе дело одной семье, верующие, зашла на стр., в друзьях целое сообщество верующих со всех уголков СНГ, делаю вывод, что это какая-то тУса, отличная от инвика, но идентичная,

так смешно стало,...))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
1 Цитировать

Микола откуда такая старая фотка из достопримичательностей моего поселка?

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Зайти могу, наверное.

а тогда зачем .пусть все так и останется...лучше не стоит

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Галя ✰
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
а тогда зачем .пусть все так и останется...лучше не стоит

Ирусик, не обижайся, пожалуйста! 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ирусик, не обижайся, пожалуйста!

это не обида ,это холодок не доверия,а я не из тех кто лукавит и делает хорошую мину при плохой игре...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
mikola1
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
Микола откуда такая старая фотка из достопримичательностей моего поселка?

Когда ты зарегистрировалась на "Одноклассниках", все твои данные автоматически попали в базу данных ФСБ, теперь мы знаем о тебе почти всё)))))))))))))))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
это холодок не доверия

Ну если не доверяешь, то тем более: зачем делать хорошую мину при плохой игре (то бишь в друзья друг ко другу добавляться).

Передо мной не стоит вопрос: доверяю или нет. Даже не думаю о том, доверяю ли я здесь кому-то...
Просто не хочу добавлять в друзья тех, кого в жизни ни разу не видела (и вряд ли увижу). Общаться можно и здесь, коль уж на то пошло.

Ну что ты опять так близко к сердцу восприняла? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну если не доверяешь, то тем более:

читай по порядку..

 

Цитата ирэн
ко мне заходи ...если захочешь...

ответ

 

Цитата Галя ✰
Зайти могу, наверное. Но не думаю, что хочу добавлять кого-нибудь в друзья из виртуальных друзей (форумчан то бишь).

ответ

 

Цитата ирэн
а тогда зачем .пусть все так и останется...лучше не стоит

ответ

 

Цитата Галя ✰
Ирусик, не обижайся, пожалуйста!

ответ

 

Цитата ирэн
это не обида ,это холодок не доверия,
Цитата Галя ✰
Даже не думаю о том, доверяю ли я здесь кому-то... Просто не хочу добавлять в друзья тех, кого в жизни ни разу не видела (и вряд ли увижу). Общаться можно и здесь, коль уж на то пошло.

а не воспринимать все близко к сердцу я не могу..

 

Цитата mikola1
теперь мы знаем о тебе почти всё)))))))))))))))))))

я в коме от страха....обнадеживает что не все....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
1 2 3 4

Как вы относитесь к социальной сети такой как "Одноклассники.ру"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы