Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это нормально, когда жених младше невесты на 10 лет?

Удален
Boлoдя-Дyдничeнкo
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Это нормально, когда жених младше невесты на 10 лет? Или это посмешище?
Удален
Lucy2010
|27 Апр 2010
0 Цитировать
мне сорок лет, по ощущению жизни, чувствовала себя лет на 25, поэтому заглядывалась (не путать с "приставала") на молодых людей, моложе себя. А вот сейчас стала обращать внимание на мужчин в возрасте... Старею, наверное... А вообще, если у этой пары все хорошо, они довольны и счастливы и союз освящен Богом, то какого... всем остальным дело до этого? Всем в сад, кому что то не нравится
Старожил
+268
|3 Мая 2010
1 Цитировать

Тот, кто по-настоящему переживал единство духа души и тела с избранным супругом, понимат, что такие мелочи как разница возрастов, материальное положение, разница в росте или в красоте супругов  - абсолютное ничто!!!

Гость
-1
|4 Мая 2010
0 Цитировать

забавно читать, что в десять лет разницы, а она ему мама. Что она в 10 лет родила? Нормально это, и если двое любят, то разница в возрасте не помеха.

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Не будь посмешищем в глазах СВОИХ и ты не будешь посмешищем ни для кого! Удачи!

Старожил
+222
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория, точно! Все комплексы У НАС в голове....

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Это посмешище(((

Старожил
+268
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Если Бог соединяет такие пары - не нам судить Бога, если сами себе избирают, со всеми последствиями, то им начхать на мнение окружающих, если родители против, значит, дети ещё не повзрослели. Если людям вместе хорошо, какая разница? В возрасте - тоже!;))))

Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Verita
разница в возрасте не помеха.

ну разница  в возрасте в любом случае будет

Гость
-1
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Моя жена старше меня на 10 лет. Ни каких проблем!Вы вообще о чем?

Гость
+3
|17 Июн 2010
0 Цитировать

если разница только в физическом возрасте, то нормально  и больше, а если в эмоциональной зрелости, то

увы, это окончится печально...

1 2 3 4 5

Это нормально, когда жених младше невесты на 10 лет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы