Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дискотека 80х-90х...

Гость
0
|18 Июн 2014
1 Цитировать
Love Is Just A Word

Старожил
bsx
+342
|18 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Argentum-
Иногда люблю послушать поп 80-х годов, он гораздо лучше, чем та попса, что сейчас.

Хорошая христианская тема на христианском сайте

bsx
Удален
ирэн
|19 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
Хорошая христианская тема на христианском сайте

сайт да,христианский,но он открытый для всех и автор темы изначально придя сюда был не верующим ,но общаясь с христианами в его душе и сердце много изменилось ,так  что судить горазд каждый.......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+240
|19 Июн 2014
0 Цитировать

Soft cell-вот это вообще была классика.Это тот самый Марк Алмонд, который пел дуэтом с Зыкиной.Боря Моисеев отдыхает http://vimeo.com/77653707

Гость
0
|20 Июн 2014
2 Цитировать

Старожил
+240
|20 Июн 2014
0 Цитировать

Алмонд-вообще интересная метаморфоза-в начале карьеры не умел петь, точнее пел не лучше Ласкового мая, вся музыка игралась на одном синтезаторе, и был суперпопулярным, как научился петь добавил другие инструменты и начал исполнять более сложный репертуар, утратил всякую популярность

Старожил
+1513
|27 Июн 2014
1 Цитировать

Особенно не помню (мне просто тогда другая нра) но очень верю в популярность этой мелодии

на дискотеках скорее 80-х, чем 90-х

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+240
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Особенно не помню (мне просто тогда другая нра) но очень верю в популярность этой мелодии на дискотеках скорее 80-х, чем 90-х

прикольная другая её песня-о мастурбации http://www.youtube.com/watch?v=KFq4E9XTueY

Старожил
+1513
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alicoc
прикольная другая её песня

Правда?! я рада что Вам она показалась более привлекательной.

а мне, если вы не против, прокольной кагда-то-бы (в 90х особенно), даже очень при-коль-ной,

сдалась вот эта компазиция:

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+22
|1 Июл 2014
1 Цитировать

Обратите внимание на цвета одежды главных героев!  Песня адресована  нам в 2014 год!

Старожил
+1513
|1 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Birdy
Обратите внимание

ндаушшь, обратили..

P.S.

так жалко что на моей дескотеки этого уже не крутили..

(в 79 меня бы просто туда не пустили :)) и были бы правы! :)))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+22
|1 Июл 2014
1 Цитировать

А эту? Очень любила этот фильм-" Горец"!

Старожил
+744
|1 Июл 2014
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1513
|2 Июл 2014
0 Цитировать

Фреди (Фаррух-Булсара) - звезда звездой!!

.

a "Сто-балерин" - какая все таки прелесть, а?! )

.

вапще Смоки лю за какую-то незловливость штоли, за милые их музыки,

за неистеричность выразительную, за добродушные лица и детские глаза вокалиста.

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|3 Июл 2014
1 Цитировать

«Ветер переменЫ» — рок-баллада, написанная Клаусом Майне, вокалистом группы "Scorpions"

Песня посвящена перестройке в СССР и окончанию холодной войны. ( в 1990 году)

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|29 Окт 2014
1 Цитировать

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1698
|29 Окт 2014
1 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Окт 2014
0 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1513
|31 Окт 2014
1 Цитировать

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Кошачий глаз
|1 Ноя 2014
1 Цитировать

а её кто нибудь помнит?)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1513
|2 Ноя 2014
1 Цитировать
нибудь помнит?)

ну а якже, Нибудь фсе помнит, и радиораму незабыль, там одна тетинька в оранжевой рубахе чего стоит! :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
1 2 3 4 5 6

Дискотека 80х-90х...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы