Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дискотека 80х-90х...

Удален
Argentum-
|14 Мар 2010
6 Цитировать
Иногда люблю послушать поп 80-х годов, он гораздо лучше, чем та попса, что сейчас. Многих артистов помнят до сих пор, как Модерн Токин, Сиси Кейч, Мираж, Ласковый май и многие другие... А вчера поздним вечером-ночью с супругой и друзьями курили кальян и лениво щелкали пультом.. по Mtv шла дискотека 90-х... Вот чего все сами от себя не ожидали, так это того, что будет включено на полную громкость и что мы - вообще-то большие любители тяжелой музыки, кинемся отплясывать кренделя под Доктора Албана и компанию, вспомнив беззаботное детство )))) Столько позитива... теперь я понимаю, почему дискотека 80-х собирала стадионы из тех, кто чуть постарше нас. Услышав 90-е, мы испытали те же чувства, наверное, я бы тоже сходил на такой концерт :))))
Удален
adept
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Ну у меня A-Ha до сих пор в числе любимых команд.В журнале S&V один из канадских рок музыкантов даже сделал кавер на их песню.Сказал что по своему это очень мрачная по настроению музыка.
Удален
HateEveryOne
|14 Мар 2010
0 Цитировать
EuroDance и EuroPop - - с удоволствие слушаю это досих пор. А восмедисятые вообше любовь моей жизни, только не Модерн Толкинг и им подобные. Я люблю то что в наше время называется Dark 80"s
Удален
Denver
|14 Мар 2010
1 Цитировать
А мне до сих пор нравиться Depeche. Особенно 80-90е. А их видео концерт Devotional 93 года вообще считаю шедевром всех времен!
Удален
koch
|14 Мар 2010
0 Цитировать
я кстати испытываю уважение к представитялям поп и диско 80-х. на днях видел по телеку Сандру (из Арабесок) и удивился, что музыка у нее сделана очень достойно. а так помню такие группы Scotch, А-НА, Baltimore, Laid Back, Electric Light Orchestra, CCH, Samanta Fox, единственное меня тошнило от Modern Talking ))
Удален
Tetrminatrix
|15 Мар 2010
1 Цитировать
Просто на служении такой музыки нет.Все непрофессионально и кричаще.Поэтому и такая музыка кажется классикой.
Удален
kazanskiy-SX
|17 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne А некий Фэнси относится к Dark 80"s??? Учился в школе при монастыре, если верить истории. Батька его священник католический.
Удален
aloe
|17 Мар 2010
1 Цитировать
Из далеких 80-х очень сильно люблю вокал Агузаровой и сколько слушаю, столько восхищаюсь её голосиной!!! А помните Петра Мамонова и "Звуки Му" вот прикольные ребята! и Гарик Сукачев "Сидит сантехник на крыше" люблю КАК он поет (выкладывается...) ну и "Наутилус..." с Бутусовым, который резал кожаные ремни стянувшие слабую грудь... да и "Аквариум" 2-12-85-06 Ой да там подумать много чего хорошего можно вспомнить, да Argentum ты прав иногда очень даже в кайф!!!
Удален
Nata26
|17 Мар 2010
1 Цитировать
А меня ретро уже как-то мало трогает, ну некотрые песни, Битлов уважаю, Квин, Депеш Мод тоже некоторое...Хочется чего-то новенького:))). Хотя иногда старенькое как новенькое, выплывет какая-та красивая песня - заслушаешься, а оказывается ей уже 20 лет:))))
Удален
HateEveryOne
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Если уж зашла речь о товарище Сукачёве, тогда Бригада С forever!!!!
Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum А помнишь, Алексей как мы с тобой пересеклись по теме Чиж и К? На ноуте у меня всегда есть песня "Батька Атаман". Никакие там зарубежки в сравнение не идут. :-)))
Удален
Terminatrix
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Я люблю Фэнси! и еще музыку 90х -диско-хаус и транс.Очень мелодичная,почему в церкви ее не используют?
Удален
юpий_
|24 Мар 2010
0 Цитировать
я в школьные годы еще застал попсу cередины-конца 70-х, по инерции от старших (ABBA, BoneyM, Eruption, Chilly, SuperMax, ЧингизХан и тп), но 80-е целиком - это время моей юности-молодости, незабываемое :)
Удален
Bитькa
|31 Мар 2010
1 Цитировать
HateEveryOne А ведь благодаря "Модерну" появились "Ласковые маи","Сладкие сны ","Миражи","Фристайлы" и т.д. Это я о стиле :)))))))
Удален
HateEveryOne
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ВСе выже перечисленные коллективы денно и нощно молились вот на это: www.youtube.com/watch?v=dRHetRTOD1Q
Удален
Argentum-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ВСе выже перечисленные коллективы денно и нощно молились вот на это: www.youtube.com/watch?v=dRHetRTOD1Q Это видео содержит материалы от партнера EMI. Для вашей страны доступ к этим материалам больше не предоставляется. Россиянам облом-с
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|2 Апр 2010
1 Цитировать
А кому нравится Иглс Отель Калифорния?
Удален
Argentum-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Неплохая баллада)) Надеюсь, не будет трактата о том, что это аццки сцотонинская песня, читал уже эту бредятину)) Из всех версий наиболее правдоподобны две - либо песня про дурдом, либо про наркозависимость.
Удален
юpий_
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Иглз - индейцы, все борются за свои права :) Пару лет назад слышал, как христиане перепели "Отель Калифорния", поменяв слова. Забавно получилось. Но мы отвлеклись , это ж конец 70-х и совсем не "дискотека" :))) Ладно, отвлекусь еще раз. Вчера вспомнил рок-исполнителя, басиста Rick Cua, нравился мне его альбом 1986 года, была у приятеля оригинальная аудиокассета с Америки. Я поискал его на Ю-тубе, но там нашлись только более поздние композиции. послушал... оказалось, это чисто христианский исполнитель! Вот его страничка: www.myspace.com/rickcua А тогда нам слова по барабану были, никто этого не знал. Только вот тот старый альбом негде взять, разве что на Амазон.ком за деньги скачать :(
Удален
юpий_
|3 Апр 2010
0 Цитировать
эээ, нашел :) на каком-то сербском или хорватском форуме (через гугл-переводчик изъяснялся), правда ссылка у них битая была, но по просьбе поправили сегодня, уже скачал. Rick Cua уже за 60, вместо черной шевелюры седые короткие волосы и бородка, но голос не изменился. Хороший такой хард, даже -н-хэви, и выразительный вокал. А вот пару изюминок из 80"s: Nick Kershaw The Riddle www.youtube.com/watch?v=aQYvGUL1OLA Wouldn"t it be good www.youtube.com/watch?v=fIBzbdo2LjU
Удален
Джoнивaн-1
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Sandra.C.C.Catch.dr Alban.Savage.
Удален
stas248
|9 Апр 2010
0 Цитировать
я только и слушаю старенькие вещи...
Удален
kazanskiy-SX
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Хорошо было бы ссылочки с mp3/
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Мне нравиться Сандра , Джексон , Сиси Кейч
Удален
HateEveryOne
|25 Апр 2010
0 Цитировать
To Argentum Очень жал что EMI так относится к Россианам. Я имел ввиду Pet Shop Boys - It"s A Sin
Удален
1
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Модерн Токин, Сиси Кейч, Мираж, Ласковый май ..... Это стоящее из 80-х? Argentum, я вы меня озадачили, и мне неловко за Вас.
Удален
Argentum-
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Дискотека 80х-90х...
Удален
Argentum-
|26 Апр 2010
1 Цитировать
"и мне неловко за Вас." Что я постыдного сделал, из-за чего Вы испытываете неловкость за меня?
Удален
FatalitY
|20 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата юpий_
Пару лет назад слышал, как христиане перепели "Отель Калифорния", поменяв слова. Забавно получилось.

откопал это видео :))) (исполнитель - бывший бомж, а теперь служитель)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
stas248
|24 Янв 2011
1 Цитировать

купил себе  недавно колонки  макки  концертные  2000ватт 3тыс баксов отдал  пульт  еще  косарь ...накачал  из инета  музона 80 ..90е  и  слушаю   в  кайф  сбылась  мечта  молодости  как  врублю  на  всю  катушку  (люблю громко)  и  вся улица  со  мной  слушает)))

1 2 3 4 5 6

Дискотека 80х-90х...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы