Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дискотека 80х-90х...

Удален
Galisha
|1 Мар 2011
0 Цитировать

 А почему до Галиши?Мне посты удалять не надо?Скажу,что "Алиса"-не православная,а скорее религиозно-агрессивная группа,я ее ни тогда не любила,ни сейчас.И честно,знаете,как я тогда покаялась?Услышала колыбельную Андрея Макаревича.Там были слова об Иисусе Христе.

Удален
FatalitY
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
А почему до Галиши?Мне посты удалять не надо?

забудьте. некоторым их оф топ важнее, чем нормальные взаимоотношения :)

а модератор все равно поудаляет, если что сочтет нужным.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Galisha
|1 Мар 2011
0 Цитировать

 Что касается меня-электронную музыку слушала и буду слушать.

Старожил
+380
|1 Мар 2011
0 Цитировать

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|1 Мар 2011
0 Цитировать

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Galisha
|1 Мар 2011
1 Цитировать

 Красивая музыка,Наталья!

Старожил
+380
|1 Мар 2011
0 Цитировать

А я люблю живую музыку! Гитара! М-м-м! Фантастически экспрессивные Gipsy Kings!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Вот еще красавчики:

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Galisha
|1 Мар 2011
1 Цитировать

 Я разную музыку слушаю,всех направлений.Но-электронная музыка мне близка,она помогла мне восстановить здоровье после операции четыре года назад.И недавно-была сильная головная боль,диск этого человека поставила,на четвертом треке головная боль прошла.Я ему два раза писала благодарность.А так-и рок люблю,и классику.

Удален
FatalitY
|1 Мар 2011
0 Цитировать

что за диск?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Galisha
|2 Мар 2011
0 Цитировать

Paul Van Dyk,я его клип выставляла.Его творчество началось тоже в середине 90х,но известным он стал в 2000е.

Старожил
+169
|12 Мар 2011
0 Цитировать

Сегодня на русском МТВ будет трансляция "супердискотеки 90-х". В числе участников заявлены 2 Unlimited, Scooter и много других героев танцевальной музыки 90-х...

....мы сегодня собираем друзей за городом, будем посмотреть)))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
HMR
|14 Мар 2011
0 Цитировать

Из диско 80-х слушаю наверное только Белинду Карлайл. Красивный голосок.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Galisha
|16 Мар 2011
1 Цитировать

Старожил
+169
|16 Мар 2011
1 Цитировать

Году так в 1994 у нас это играло с каждого утюга. Да и сейчас очень неплохой трек, используется часто для теста акустики на воспроизведение верхних басов (сорри за такое сочетание, но тем не менее по-другому не скажешь):

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Galisha
|16 Мар 2011
0 Цитировать

 И мне нравится.

Старожил
+380
|16 Мар 2011
0 Цитировать

Фуу, как я их ненавидела)))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Galisha
|16 Мар 2011
0 Цитировать

Старожил
+1513
|16 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Году так в 1994 у нас это играло с каждого утюга.

Argentum, где-то в это же время, может чуть ранее из каждого утюга ещё играла...ээээ... такая музыка "убейнепомню" какая группа поёт, но в клипе именно во время припева показавали как девушка, скорее всего аппетипная афро-американочка крутила перед объективом длинными волосами туда-сюда :)) а припев был такой: туту-туру-ту-туруру-туту-туру-ту-туруру, туту-туру-ту-туруру-ту ту туру-ту-туру-ру...

Ну вот примерно так! :)) Дак вот ты случайно не помнишь ЧТО это было? :)) (так хочу её найти! я уже весь ютуб этим туту-туру исписала ну не могу её найти и фсё тут :((

с уважением алое.
Старожил
+1513
|16 Мар 2011
1 Цитировать

с уважением алое.
Писатель
+80
|16 Мар 2011
0 Цитировать

Да-а-а, поискала щас в Гугле Шиннед ОКоннор......Как же опасно создавать идолов..... Для меня она и ее песня - часть жизни была на то время и кажется она(Шинейд) такой и должна была остаться навсегда...Но она человек...

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+380
|16 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
а припев был такой: туту-туру-ту-туруру-туту-туру-ту-туруру, туту-туру-ту-туруру-ту ту туру-ту-туру-ру...

Suzanne Vega "Tom's diner"

От это хорошая музыка! Респект!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+1513
|16 Мар 2011
1 Цитировать

NataliaCh! вот ты умничка КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ана!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))

как я под неё танцульку люблю!!!!! еееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот спасибочки БОЛЬШОЕ туту-тудту-туду-ду! :))

P.S. а волосами-то машет не афро-американочка, но тоже ничего! :))

с уважением алое.
Писатель
+80
|16 Мар 2011
1 Цитировать

Я сегодня тоже ее вспоминала... А я вот еще вспомнила того же примерно времени Sting "Shape of my heart"

Дорогу осилит идущий!
Удален
Galisha
|17 Мар 2011
0 Цитировать

 Возможно,это Чичерина:"Тулу-ла,ту-ту-ла,ту-ту-ту-лула,ветром голову надулаааааа!"Нет,такое я не слушаю,хотя правда,было модно.

Старожил
+1513
|17 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Возможно,это Чичерина

не-а не Чечерина!

СМОТРИТЕ её уже нашли!!! это Сюсанна, только не море-му! :)))

с уважением алое.
Удален
Полина
|27 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NataliaCh
Вот еще красавчики:

Обожаю A-Ha!!! А Morten Harket - мой самый любимый певец!

Non progredi est regredi
Старожил
+231
|28 Мар 2011
2 Цитировать

Удален
Galisha
|29 Мар 2011
1 Цитировать

Удален
bigcat
|22 Апр 2011
0 Цитировать

А я в 80-е тяготел к тяжёлой музыке.А сейчас могу и Мираж послушать  и другое.А тогда для меня номером один были Scorpions.

А этот клип меня приятно удивил, Татьяна Овсиенко и Дэн Маккаферти из Nazareth звучит интересно.

1 2 3 4 5 6

Дискотека 80х-90х...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы