Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Да" или "Нет"

Старожил
+1513
|10 Июн 2014
0 Цитировать

да, наверное придецца :))

Привет Стефуля! меня недавно как подменили.. я же все эти "мэрикеи" "эмвэи" "ивроше" обхожу десятой дорогой, а тут в какой-то церкви, случайно познакомилась с одной женщиной постбальзаковского возроста, выслушала не короткий монолог и отдала ей свой номер телефона, прошло более месяца, звонит.. МЫ будем в вашем раёне, давайте встретимся.. и я безотказная душа встретилась с НИМИ, с ней, с Олесей и с "Мелолукой" заоднО на свою голову :)) сидели в кофе, я слушала, слушала, слушала, не перебивала, просто не было возможности перебить :)))) в итоге мне уже нужно ехать в школу за детями, а мне и сказать "некогда" :)))) короче закончилась тем, что я фступила в это общество документально. Уж шибко экологически-чисто "причесали" :)) а благоверный апять хихикает: "Восхищаюсь теми людьми, кто прибалтывать горазд!" а вскоре она сама заказала на 84 своих доллора для меня ихней продукции (стиральный порошок, для посудомойки ср-во, кондиционер, чета там для ванной, зубную пасту и ВИТАМИНЫ очень, как она меня убедила качественные :))))) ой, умора! Так что топероча юзаем.

Вы читаете на этикетках, то что написано мелким шрифтом после двоеточия за словом: "Ингридиенты" ?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|10 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Привет Стефуля! меня недавно как подменили.. я же все эти "мэрикеи" "эмвэи" "ивроше" обхожу десятой дорогой

Приветик, Алойка!

В смысле дистрибьютерства или как клиент?

Я просто терпеть не могу ничего продавать, убеждать и уговаривать. Это такое не мое, так не моё!

Если, как покупатель, то у меня сестра двоюродная в МэриКей, то мы с малой заказываем иногда у нее, но как для дистрибьютера -40%. Получается недорого. Но не все интересно у них.

Добровольно принудительный получился результат у тебя. На счет дороги в обход, вернее будет. Это примитивная пирамида,построеннная на убедительных монологах, все зависит от харизмы распространителя, а не как от качества продукции.

 

Цитата alloe
а благоверный апять хихикает

Вся эта укрепляющая и исцеляющая - как мне понравилась реплика одного медика - просто "дорогая моча!"

 

Цитата alloe
Вы читаете на этикетках, то что написано мелким шрифтом после двоеточия за словом: "Ингридиенты" ?

Изредка. Разве что %  какао-масла в шоколаде

***

Под навесом или зонтиком прячетесь от палящих лучей?

Старожил
+1513
|10 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я просто терпеть не могу ничего продавать, убеждать и уговаривать. Это такое не мое, так не моё!
Цитата СТЕФАНИЯ
Я просто терпеть не могу ничего продавать, убеждать и уговаривать. Это такое не мое, так не моё!

да фтом-то и дело, что я точно также НЕ УМЕЮ, говорить и доказывать вааааабщщще!!! а меня приболтать 5 секунд :))) и поэтому я обычно не задерживаюсь около таких людей более чтырех секунд (знаю что на следующей сломаюсь :)))) ..помнишь я писала что одно время (перед тем как оставить Отечество) целый год проработала в женском магазине "девочкой на побегушках" то в подсобку сбегаю за помадкой, то на верхнюю полку залезу за последним экземпляром, вопщим ВСЁ для покупателя! исполнить любую прихоть в магазине мне было за радость, НО грубо-говоря "навязывать" - это саааафсем другое дело! И потому я тока покупатеЛ (без мягкого знака! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Под навесом или зонтиком прячетесь от палящих лучей?

угу, и под зонтиком и под навесом, чему первому больше повезет, под тем и спрячусь :)

.

перед выходом на улицу накладываете защитный крем, защищаетесь?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|10 Июн 2014
0 Цитировать

Нет, только на пляж.Хотя, какой то 15 фильтр в моем обычном дневном креме, вроде

Сами маникюр себе делаете или мастер возится?

Старожил
+1513
|11 Июн 2014
0 Цитировать

сама-сама

вы более менее злопамятны?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|11 Июн 2014
0 Цитировать

нет, слишком много "чести" :))

Откладываете на завтра многократно, но с энтузиазмом и решимостью?

Старожил
+1513
|11 Июн 2014
0 Цитировать

что-то откладываю с облегчением, а во что-то и "вгрызаюсь с остервинением" )

любите расчесываться?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|11 Июн 2014
0 Цитировать

нет, люблю художественный беспорядок

"Всему свое время..." сто раз у вас подтверждалось?

Старожил
+1513
|11 Июн 2014
0 Цитировать

угу, ромно 187 раз

в баню ходите?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|11 Июн 2014
0 Цитировать

Нет,как поплохело в детстве однажды из за духоты, так к саунам-баням напрочь любовь пропала

Нравятся вам "бананы",катамараны или другие водные развлечения?

Старожил
+1513
|12 Июн 2014
2 Цитировать

эээ.. Стеф, ты меня можно сказать к ногтю прижала, вопросифф об этом :) ибо я тетинька смелая, но тока когда ногами дно чувствую.. прошлым летом (я пять со своими историями тебя замучюю) короче прошлым летом, один джентельмен решил пригласить нас на водную прогулку на своем транспорте, я начала улыбаться и "сьезжасть" с этой темы вежливо.. но тут буратины прибежали, запрыгали, растеребили все материнское сердце (ты знаешь! :)) и я, конечно же пустилась в эту прогулку на свою голову.. тошнило страшно.. а боцман приговаривал часа полтора: "смотри на горизонт, смотри на горизонт".. если выжила вопщим.

.

а вы катамароны сами-то любите?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|29 Июн 2014
0 Цитировать

ок.

не, я катамараны не лю!

Макаронам - да или нет?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Макаронам - да или нет?

Лю не с белой муки, а вот таки с зерновой (multigrain)

Храпите ночью?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|29 Июн 2014
0 Цитировать

я нет. во всяком случае пока :))

.

а вы на кого-нибудь чихали в жизни? )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
а вы катамароны сами-то любите?

Да, педальные с детства нравятся

 

Цитата alloe
Макаронам - да или нет?

О да! Макароны и спагетти люблю очень

 

Цитата Маруша
Храпите ночью?

Не слышала ни разу :))

 

Цитата alloe
а вы на кого-нибудь чихали в жизни? )

нет, в буквальном смысле, а вот помидор огромный целый как-то надкусила так, что на другом конце стола одного малознакомого профессора из Питера соком так обрызгала, что лицо его было сплошь красное, как в фильмах-ужасах

Бывало ли с Вами такое в лесу или в многолюдном месте, что вы терялись?

Старожил
+2458
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бывало ли с Вами такое в лесу или в многолюдном месте, что вы терялись?

В  последний  раз  мальчик  потерялся  на  автовокзале  Тель-Авива.  Одна  девочка  так  спешила,  что  мальчик  долго  и  с  досадой  кусал  пирожок  с  горохом,  чтобы  заглушить  Свободу  слова.

Вы  хотели  ли  когда-нибудь  искупаться  в  сильный  шторм ?

Старожил
+2306
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы хотели ли когда-нибудь искупаться в сильный шторм ?

Неа, сильный недолюбливаю, больно волны лупасят

Вы любите собирать необычные ракушки?

Старожил
+2458
|29 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы любите собирать необычные ракушки?

Сами  под  ноги  кидались  в Бат-Яме,  на  удивление  коллекционерам )))

Вы  скромный  человек ?

Старожил
+2306
|29 Июн 2014
0 Цитировать

нет, не думаю

Вас награды манят?

Старожил
+1513
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вас награды манят?

только в виде пряника на полке.

.

а вам падарки случайно сердце не портят? :)

P.S.

Привет Чита родная, с летом-с вас, с отдыхом-c и с Солнцем!!! Еееееееее... :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Привет Чита родная, с летом-с вас, с отдыхом-c и с Солнцем!!! Еееееееее...

Привееет, Алойчик! Тебе и твоим солнечным зайчикам :))

 

Цитата alloe
а вам падарки случайно сердце не портят? :)

Даже и не знаю, смотря от кого, наверное

Ну что сандалики новые купили с панамкой?

Старожил
+345
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ну что сандалики новые купили с панамкой?

шляпу да, а сандаликов с прошлого года нахватала, так что на этот хва...,хотя одни с блестяшками и перламутровыми упряжечками выбрали в этом году..для принцесски:

вот такие юбочки -фламинго нравятся?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|29 Июн 2014
0 Цитировать

Да, только на детках

Вы любите приглушенный свет вечером в комнатах?

Старожил
+1513
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
любите приглушенный свет вечером в комнатах?

Можно и приглушенный! :))

.

любите цену набивать не себе?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
0 Цитировать

Люблю знать

Вы медлительны?

Старожил
+345
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы медлительны?

Очень даже нет, лю все делать быстро, юрко, в отличие от моего мужа-он медленнее меня... По моему Бог нас и свел, чтобы я от него училась( т.к."торопливый ногами оступится"-Пр.19:2), а он от меня...

Лю часы-ходики,кот. "грохочут" каждые полчаса, возвещая время?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|5 Июл 2014
0 Цитировать

Да,наверное, напоминают о прабабушкином доме в Подмосковье

***

Я люблю красивые полотенца чего-то...

А Вы?

Старожил
+345
|5 Июл 2014
0 Цитировать

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А Вы?

Нам все время дарят их почему то.  Да , конечно, лю.

Купальники с юбочкой любите?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
ирэн
|5 Июл 2014
0 Цитировать

не....полнят мои и без того пышные хвормы

есть в вашей жизни что что вы пока не можете простить?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1513
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
есть в вашей жизни что что вы пока не можете простить?

нет, нет и еще раз нет! Слава Тебе Господи!!

.

а вы немножечка гордый человек?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.

"Да" или "Нет"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы