Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Да" или "Нет"

Старожил
+2306
|4 Июн 2014
2 Цитировать

Да, немножко ... Судя по щекам  ;)

Вы пойдете в дождь на прогулку?

Старожил
+1513
|4 Июн 2014
0 Цитировать

аблизатильна!!!

нравится сильно-загарелая кожа?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|5 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
нравится сильно-загарелая кожа?

Если она загорела не под прямыми лучами солнца, а утром до 11 и вечером после 4:30, то да.


У вас в дождь волосы кудрявятся? У меня ужасно.. Цитата Дии:

Нет, еще прямее становятся...., по моему  електрическая плойка только один раз "взЯла" по настоящему и сделала мои волосы волнами и кудрями, когда делали прическу на свадьбу, а так...каждый день- только прямые...

Когда вы знаете, что хорошо выглядете-или это одежда, или прическа, или что-то другое, а может машина: гордынка иногда приходит?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|5 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Когда вы знаете, что хорошо выглядете-или это одежда, или прическа, или что-то другое, а может машина: гордынка иногда приходит?

Если чесна, то нет, а вот удовольствие oбязательно.

.

Любите зонтики которые складываются почти в "спичечный коробок"?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Дия
|5 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
по-моему электрическая плойка только один раз "взЯла" по-настоящему и сделала мои волосы волнами и кудрями,

Такие, с позволения сказать, кудри, которые у меня в дождь или даже просто при влажности, никакая плойка не сделает. Плойкой же делается красивая прическа, а у меня это  беспорядок.

 

Цитата alloe
Любите зонтики которые складываются почти в "спичечный коробок"?

Нет. Вообще не люблю зонтики.

Делаете ли вы  бумажные фотографии? Или только в компьютере?

Удален
ирэн
|5 Июн 2014
1 Цитировать

делаем и получаем огромное удовольствие(мы с мужем)

умеете контролировать эмоции?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1513
|5 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
умеете контролировать эмоции?

я просто асс в этом деле! :))

.

холодельник весь в наклейках?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|5 Июн 2014
0 Цитировать

нет, жуть,как не нравятся облепленные холодильники и захламленная кухня

Какие внутренние покрытия сковородок предпочитаете?

Старожил
+1513
|5 Июн 2014
0 Цитировать

ой-мама, надо у благоверного уточнить.

.

у вас радио-точка дома есть? )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|5 Июн 2014
0 Цитировать

Да,точка есть, а радио выбросили за ненадобностью

Любите летом головные уборы или и так не холодно?

Удален
Дия
|6 Июн 2014
0 Цитировать

Да. Люблю летние шляпы. Но надеваю их только на отдыхе у моря. В городе не ношу.

Нравится ли вам покупать  всякие "железки" - гвоздики, шурупчики, саморезики?

Старожил
+2306
|6 Июн 2014
0 Цитировать

Нет, к железкам даже из женских украшений тяги не испытываю, а уж мелочам мастера тем паче..

Находите в себе силу воли или ищете долго?

Старожил
+2458
|6 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Находите в себе силу воли или ищете долго?

Да.  Кто  ищет,  тот  когда-нибудь  найдет

Вы принципиальны ?

Старожил
+2306
|6 Июн 2014
0 Цитировать

Да,скорее, чем беспринципна

Смеетесь во сне иногда?

Старожил
+1513
|6 Июн 2014
0 Цитировать

не думаю, в основном ухмыляюсь :)), а вот сынишка заливается, бывает.

.

Вы со стыдом и с совестью, правда же? )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|6 Июн 2014
1 Цитировать

Да, но всякое бывает, они не всегда поспевают за мной

Свойственна ли Вам гипербола в повествовании?

Старожил
+2458
|6 Июн 2014
1 Цитировать

О-да,  любезное  созданье,

здается  мне.  зоветесь  вы  Стефаньей !

Осталось  запорхнуть  лишь  на  Олимп

и  получить  слегка  потертый  нимб.

Вы  смотрите  телевизор ?

Старожил
+1513
|6 Июн 2014
0 Цитировать

нет, a радио смaтрю.

.

губки дуете?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|7 Июн 2014
0 Цитировать

нет,хмурю бровки

Локоны любите делать кукольные?

Старожил
+1513
|7 Июн 2014
0 Цитировать

очень самтаймс, либо для фото или просто бзик, обычно не парюсь.. без укладак, лаков и всякой фикни,

зато свежие!

.

яблоки всегда в авангарде кухонного стола?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|7 Июн 2014
0 Цитировать

нет, ребенок сейчас груши все покупает

С комарами сражаетесь или игнорируете?

Старожил
+1513
|7 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
С комарами сражаетесь или игнорируете?

ИГНОРИРУЕТЕ?????? а как это сделать практически, Стефанелька колись!!!!

я рецепт такой могу и купить если чо! :)))) они меня все время аткусывают понимаешь?!  а я бурчу

потом.. а благоверный подтрунивает: Вот если бы я был комаром.. то как пролитишь мимо фкусненького"

и сидит улыбается после этого :)

.

у вас вазочка (с грушами или ..) из хрусталя небось?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|7 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
ИГНОРИРУЕТЕ?????? а как это сделать практически, Стефанелька колись!!!!

Я невыносимо невыношу их летания,жужжания и кусания. Включаем фумигатор :(

 

Цитата alloe
у вас вазочка (с грушами или ..) из хрусталя небось?

Алойка, ты меня и впрямь представляешь этакой матрешкой в хрустале да в золоте :))

Нет, к хрусталю я тоже спокойно и нетревожно отношусь. У нас по всей квартире груши валяются, особенно на диване

***

Вам трудно удержаться, чтобы что-то не поправить, протереть, переставить?

Старожил
+1513
|7 Июн 2014
2 Цитировать

нет, мне очень трудно заметить то, что уже давным-давно должно быть протертым и поправленым :))

.

у вас в хозяйстве тёрка хоть есть ?

.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Включаем фумигатор :(

аха я помню такую штукенцию, ее фтыкаешь пряма в разетку и кладешь сверху небольшой квадратик,

кстати помагал не плохо. (нада кстати будет глянуть)

а здесь целая эппапейя: звонишь в спицальную службу, платишь им денюшку и они приезжают,

фсе кусты опрыскивают и все лето, говорят кровопицоф нетт. я правда незнаю, сами не звонили пока,

а они писчат.. поэтому сижу тут, пишу тебе и чухаюсь и злюсь :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ты меня и впрямь представляешь матрешкой в хрустале да в золоте :))

ну что ты Стефулька, разве я так сумею представить, не-туш-ки!!

когда писала не была точно уверенна что следующим ответчиком будешь именно ты, но где-то фглубине надеялась :) потому и была уверена что у тебя уж точно не хрустальная :)) ты же современнинькая девочка у нас, шагающая в ногу не только со временем, но и с передовыми тенденциями фцелом.. так что иди дальше разбрасывай свои душистые груши мне на радость и непременно на диван :)

P.S.

кстати недовно приобрела шестнадцать по-моему, стаканов из чешского хрусталя, понравились и нужда в них пришла видимо.

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|7 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
у вас в хозяйстве тёрка хоть есть ?

Да,терка есть, но какая-то так себе с виду, хотела вот как раз посмотреть что-то типа набора,а я ж выбираю долго, и в итоге теряю к предмету всякий интерес :))

 

Цитата alloe
звонишь в спицальную службу

Алойка, позвони поскорее, а то я тоже вот читаю тебя и чухаться начинаю

 

Цитата alloe
приобрела шестнадцать по-моему, стаканов из чешского хрусталя

Хорошая покупка, чехи молодцы,богемское стекло и хрусталь - их конек, и фарфор,кстати, тоже

Как то в районе Карловых Вар мы с мужем заглянули в их музей хрусталя, это что-то с чем-то, но долго не могу задерживаться на  взглядом на подобном, млею я...шучу :)) Сильное великолепие и его обилие меня утомляет,как и дворцы

Что пить из них попивать будете?

***

Вы делаете фреши дома?

Старожил
+1513
|7 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
выбираю долго, и в итоге теряю к предмету всякий интерес :))

аха-ха-ха.. есть "такая буква в этом слове" :))

да плюнь ты на нее, главное чтоб та которая с виду так-себе - ТЕРЛА по-человечески!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
позвони поскорее

нимагу, еще не миллионерша покамисть! :)) пойду фумигатор искать или ...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Что пить из них попивать будете?

Березовый сок! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы делаете фреши дома?

а что такое "фреши" - ???

Стеф, ты меня ставишь в нелофкое положение,  я правда не знаю как их делать дома! :)

.

а вы пильмени всем семьей лепите? (трогательная картина, я в интернете видела))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|7 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
пойду фумигатор искать

У нас сад под окном и виноград еще вдобавок в комнаты норовит забраться, так комаров тьма тьмущая.Обычно. Сейчас пока терпимо. Был год,когда роем носились по квартире в новогодние праздники.Жуть! Соседка таки кого-то вызвала, стало полегче. А фумигатор помогает более менее

 

Цитата alloe
главное чтоб та которая с виду так-себе - ТЕРЛА по-человечески

вроде дышит еще,но хочется всякие штучки чтобы выделывала. Видела Бергофф в виде мясорубки, но реально дороговато как для терки. Это для умелиц профи не жалко прикупить

 

Цитата alloe
а что такое "фреши"

Это свежевыжатый сок, который выпивается в течение минуты после приготовления

 

Цитата alloe
а вы пильмени всем семьей лепите?

Неа, мечтаю вот научиться. Люблю их очень

А малявка наша ходит в гости к своему мальчику и они там в сто рук их лепят. Сидят плотненько и копошаться как сборочном цехе

***

Велосипед есть у вас настоящий, двухколесный?

Старожил
+345
|8 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Велосипед есть у вас настоящий, двухколесный?

Да есть....  Летом выезжем на длительные велосипедные прогулки... Возле нас метров 100 от дома начинается велосипедная специальная дорожка, кот. проложена через 3 парка. Американцы вообще любят велосипедный семейный пробег или даже целыми группами собираются и уперед... А есть настоящие профессионалы, то тогда обязательно перегонят,т.к. у них скоростные велики....

Травы-специи :петрушку, укроп, кинзу и др.растите где-нибудь в огородах или в горшочках на окошке?любите их в салат или еще куда?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|10 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это свежевыжатый сок

ах, это сооооок?! :)) ну и ладушки, конечна же делаем и конечно же березовый :) ..и грейфрутовый нра, в удовольствие в смысле, а вот все остальные.. у нас папа силен в хозяйстве, дак там вапщще сплошные лекарства и здравие, те пью зажмурив нос и залпом, смесь примерно вот: сельдерей, петрушка, укроп, папайя почему-то, кедровые орешки, возможно семя льна, тыквы, турмерик и имбирь, короче это никакой не придел ингридиентов, я их все не вижу, вижу только что здоровенные руки мелькают..

 

Цитата СТЕФАНИЯ
мечтаю вот научиться.

Хорошо, пусть Бог благословит! :))

Однажды когда я работала секретарем у одного замечательного директора, то у него была не менее замечательная жена-математик, серьезная женщина, она из рода тех женщин, собственную вещь которой если берешь в ее отсутствии, то хочется после, на нее (на вещь) дыхнуть, протереть рукавом и аккуратненько-аккуратненько поставить на непременно тоже самое место :)) короче с ней не забалуешь.. и не заговоришь просто так, а когда она сама говорит, то внимание в воздухе номер один :))) и вот она один раз не по существу чего-то, разговорилась ровно на одно предложение.. речь шла о том, что кто-то там варение ВАРИТ... и Эльвира Юнусовна, которая кроме математеки не знает ничего, говорит: "да чтобы я, вотэтовот, стояла, и КРУТИЛА - жизнь свою тратила, да ни-за-что!!!" в офисе гробовая тишина и только она скрылась из виду, фсе мы "марфушки" закатились хохотать, но я лично из-за чрезмерной откровенности, ну нельзя жы так, про варенье! :)) хотя сама не варю и даже не мечтаю (сладкое не лю) и дети кстати не особо, то крем с пирожинки ножом снимут, то откусят и другой раз не кусают. а Сонечка приговаривает еще: "ну мам, у всех разный язык" и не поспоришь дажеть.

 

Цитата Маруша
Травы-специи :петрушку, укроп, кинзу и др.растите где-нибудь в огородах или в горшочках на окошке?любите их в салат или еще куда?

Да, кинзу абажаю. (с маркета)

.

Грибам - да или нет?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|10 Июн 2014
0 Цитировать

Да,да,да! Ела бы их во всех блюдах

Витаминки аптечные поглощаете или естественных вдосталь?

"Да" или "Нет"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы