Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скоро ли Пришествие?

Удален
Oksana79-
|27 Янв 2010
0 Цитировать
где там?
Удален
инocтpaнeц
|20 Фев 2010
0 Цитировать
очень скоро.... максимум лет 20, а то и вобше завтра. у нас в церкве много людей которим Бог откривал что придет при их жизни, одной бабушке например - ей около 90 уже, второй 63..... и молодим также откривал. так что бодрствуйте.....
Удален
lista-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
2 Фес. гл. 2 Вся глава говорит о пришествии. Откроется беззаконник, противящийся и превозносящийся выше всего называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. А при нынешних технологиях строительства, храм может быть построен в течении 3 месяцев. ( Мое мнение.)
Гость
-1
|21 Фев 2010
0 Цитировать
lista беззаконник ,может сесть только в храме вашего сердца, Ведь вы храм Бога Живого? посмотрите в себя ,а может он уже сидит и царствует,или Господь Иисус изгнал его ,Духом уст Своих?
Удален
lista-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Во 2 гл. 2 Фес. говорится о том что некоторые в то время ожидали пришествия, и переставали работать. Там объясняется когда и каким образом будет пришествие Христа. *** Гaлинa A.*** А Вы к чему такой вопрос задали?
Гость
-1
|21 Фев 2010
0 Цитировать
lista это я по поводу того в каком храме сядет беззаконник . Это не строение ,так как Бог не в рукотворенных храмах живет. А там ,где желает обитать Бог и это место -сердце человека.
Удален
Miha
|22 Фев 2010
0 Цитировать
инocтpaнeц Вы, часом, не с ХВЕ? Когда я был в ХВЕ, там очень любили пророчествовать на подобную тему. Еще лет семь назад пророчествовали, что последний год для христиан остался, пророчествовали скорые гонения, излияние Святого Духа. Но пока пророчества остаются всего лишь желанием сердца пророчествующих. Так и с пришествием Христа. Если тогда ждали, то сегодня нет смысла говорить о признаках скорого пришествия. Как и тогда, можно прождать еще не одну тысячу лет. Видимо, Бога устраивает такое положение дел.
Удален
UFO
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Гaлинa A. ***это я по поводу того в каком храме сядет беззаконник . Это не строение ,так как Бог не в рукотворенных храмах живет. А там ,где желает обитать Бог и это место -сердце человека.*** Продолжу. И когда откроется беззаконник, восседающий в храме нашего тела, то можно смело кричать. Рим.7:24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? И тогда придется ожидать Его во спасение,( Евр.9:28) от беззаконника 2Фесс.2:8 ... которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего... В нашем сердце. И далее 2Кор.6:16 ....Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. Евр.8:10 Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом. Гал.2:20... и уже не я живу, но живет во мне Христос.
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0 Цитировать
многие не успеют!
Удален
Prozorlivets
|1 Мар 2010
0 Цитировать
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, 2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. 3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? (2Фесс.2:1-5) И всё же сын погибели это будет конкретная личность - человек.
Удален
cepнa
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets И всё же сын погибели это будет конкретная личность - человек Вы, не долики от правды. И прежде всего , эта [ личность в нас ] И когда откроется беззаконник, восседающий в храме нашего тела, то можно смело кричать.Рим.7:24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? Прав UFO . Каждый наблюдай за собою, чтобы не совлечся, а облечся!!!
Удален
Prozorlivets
|2 Мар 2010
0 Цитировать
cepнa))***И когда откроется беззаконник, восседающий в храме нашего тела, то можно смело кричать.Рим.7:24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?*** Неужели вы не знаете??? " Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились? Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть [соединены] и [подобием] воскресения, зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; ибо умерший освободился от греха.(Рим.6:3-7)" Незнание всегда будет держать человека в рабстве.
Удален
UFO
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets, если ты соединен с Ним в подобии смерти, то должен знать, от какого греха освободил голгофский крест. Итак какой грех уничтожен на голгофе? Имею в виду "грех", о котором сказано в Гал.3:22 но Писание всех заключило под грехом, ... Каким? Что это за грех?
Удален
Prozorlivets
|2 Мар 2010
0 Цитировать
UFO , от греха неверия.
Удален
UFO
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***UFO , от греха неверия.*** От греха "неверия", освобождает не голгофский крест, а Утешитель. (Иоан.16:8-9)... и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня;...
Удален
Prozorlivets
|2 Мар 2010
0 Цитировать
UFO))**От греха "неверия", освобождает не голгофский крест, а Утешитель** Естественно крест не освобождает , но то, что на нём произошло - освобождает - "СВЕРШИЛОСЬ !!!" "ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого,(1Кор.2:2)"
Удален
Prozorlivets
|2 Мар 2010
0 Цитировать
В слове Христа на кресте "СВЕРШИЛОСЬ" заключена полнота , победа над ВСЯКИМ грехом, над смертью, над проклятиями , немощами и болезнями, а так же открыт путь к Отцу - завеса в храме разорвалась надвое.
Удален
-core-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets *В слове Христа на кресте "СВЕРШИЛОСЬ" заключена полнота ,победа над ВСЯКИМ грехом, над смертью, над проклятиями , немощами и болезнями,а так же открыт путь к Отцу - завеса в храме разорвалась надвое* А далее что, тупик? Или всё же Воскресение с Ним, из мертвого состояния прежней веры?! Ведь сказано в СЛОВЕ, "Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали. Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,..." И ещё, "Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения, зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; ибо умерший освободился от греха." Вам вопрос: от КАКОГО ГРЕХА освободился умерший, если же конечно вы сами свободны?
Удален
UFO
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***но то, что на нём произошло - освобождает - "СВЕРШИЛОСЬ !!!"*** "Свершилось", это разрыв завесы сверху до низу, это откровение тайны по Его воле, сокрытой от вечности. О которой говорил Павел "Как вы слышали о домостроительстве благодати Божией, данной мне для вас, потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко), то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой, которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым, ..." Тайна эта открыта воскресением Христа не всему народу. Вот слова Петра в Деян.10:41 ... но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых. Если ты свободен от "греха", то тебе известна эта тайна.
Удален
Prozorlivets
|6 Мар 2010
0 Цитировать
[core]))**Вам вопрос: от КАКОГО ГРЕХА освободился умерший, если же конечно вы сами свободны?*** От греха неверия.
Удален
-core-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets *От греха неверия.* Но прежде чем умереть, необходимо поверить СЛОВУ - Фил.1:29!!! Как вы это понимаете? "Посему Я вознегодовал на оный род и сказал: непрестанно заблуждаются сердцем, не познали они путей Моих; посему Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой. Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живаго." О каких непознанных ПУТЯХ, идёт речь в СЛОВЕ, для вхождения в покой Его и не отступить от Бога живого? "Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить:"ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом." Почему одни не верили другим и их наставлениям и в чём разошлись во мнениях по СЛОВУ? "Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца, доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота" Каким образом Бог увещевает народ СВОЙ, через кого и как их узнать? **Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных?** Как думаешь, Аполлос послушал Акилу и Прискилу, вошел в покой Его? А дом Корнилия? **Итак видим, что они не могли войти за неверие.** КОМУ?
Удален
Prozorlivets
|8 Мар 2010
0 Цитировать
[core]))***О каких непознанных ПУТЯХ, идёт речь в СЛОВЕ, для вхождения в покой Его и не отступить от Бога живого?*** Новозаветний путь -это путь веры. Праведный своею верою ЖИВ БУДЕТ. **Почему одни не верили другим и их наставлениям и в чём разошлись во мнениях по СЛОВУ?** - По жестокосердию. **Каким образом Бог увещевает народ СВОЙ, через кого и как их узнать?** - В последнее время говорил в Сыне, а сейчас Дух Святой напоминает всё , о чём учил Иисус. **Как думаешь, Аполлос послушал Акилу и Прискилу, вошел в покой Его? А дом Корнилия?*** - За первых не знаю, но Карнилий точно вошёл " Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? [Ангел] отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои ПРИШЛИ на память пред Богом.(Деян.10:4)" ***Итак видим, что они не могли войти за неверие.**КОМУ? - Вот мы и вернулись к тому , что без веры Богу угодить не возможно.
Удален
rassvet
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Пришествие Христа за невестой, в ближайшие годы произойдёт а возможно и месяцы, а может и дни.
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Бог долготерпит нас не желая. чтобы кто погиб,но все пришли к спасению.Подсчитайте сколько народов и племен еще не приняли Евангелие.А ведь всякое колено должно склониться и всякий язык должен исповедывать воскресшего Иисуса Христа, как Мессию своего Спасителя. Написано. что когда будет проповедано Евангелие по всей Земле, тогда придет конец.Сейчас более 90%. Вообще то евреи в этом году должны были начать строительство храма.Вроде у них по числам еврейским должен явиться Мессия скоро. Еще наблюдая как дети антихриста переселяются повальным способом в Европу мы можем видеть, что скоро.Но еще не конец.Поколение бунтарей должно подрасти. 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2-е Тимофею 3:1-5)
Удален
-core-
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets Простите, но там всё что вы написали, полное неразумие, Евангелие, так как вы читаете по БУКВЕ, как человек не исполняющий слово! Вас спрашивают.. **.. от КАКОГО ГРЕХА освободился умерший, если же конечно вы сами свободны?*** Вы отвечаете.. **От греха неверия.** Так чему ему нужно верить, что бы умереть прежде, что бы в последствии освободится от греха? Вы это хоть прочли..**Но прежде чем умереть, необходимо поверить СЛОВУ - Фил.1:29!!!** "...потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него" Как вы понимаете этот стих, что не только веровать, но и страдать за Него? В чем проявляются ваши страдания во Христе, за Него?
Удален
Miha
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Да, в ближайшие несколько тысяч лет действительно Христос может прийти...
Удален
Prozorlivets
|9 Мар 2010
0 Цитировать
[core]))***В чем проявляются ваши страдания во Христе, за Него?*** Это пока личное , может немного погодя станет доступным для других. Но многое ещё впереди.
Удален
rassvet
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Хочу обрадовать вас, что пришствие Христа будет невидимым, и увидят Его только те, кто избран быть невестой Христа, мудрая дева, прочие остаются на великую скорбь. Восхищение будет тайной. церкви будут продолжать имиторовать свои служения и бегать туда сюда, НО ЗАВЕСА В ХРАМЕ ДАВНО РАЗОДРАЛАСЬ! Христос вне деноминаций, Он в невесте. Невеста выбирается Его Голосом, посланием в эти дни, и овцы Его услышат Его и войдут в восхищение. Поспешите друзья запастись маслом послания Божьего, что бы вам исправить свои светильники веры и выйти на встречу Жениху.
Удален
-core-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets Вы стыдитесь этого, "Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу. Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти; но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.", или вам трудно это разуметь, а точнее вообще не понимаете?! "Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, потому что все согрешили и лишены славы Божией .." Что есть ПРАВДА Божия, по Писанию? "... во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. " Что вы понимаете под словом, в "НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ДА ЯВИТСЯ"?
Удален
-core-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet Подтверждаю! Имею Истинное Свидетельство о пришествии Христа! Вам Он явился Воскресшим?
1 2 3 4 5

Скоро ли Пришествие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы