Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скоро ли Пришествие?

Удален
Stefan
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Как вы думаете не является ли все это признаками скорого пришествия Христа? Это видео сужет www.adventusvideo.com/23-kataklizm.html а это подборка фото adventusvideo.com/forum/f76/t284.html
Удален
Aleks-s
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Скоро
Удален
Stefan
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Так еще и Апостолы говорили. А какие признаки?
Удален
Miha
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Stefan Забудьте и живите спокойно :)
Гость
-1
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Когда будет проповедано Евангелие по всей вселенной тогда придет конец. Лучше скажите где не слышно о Иисусе Христе?... Вот вот и я так думаю,поэтому без молитвы не ложусь спать.
Удален
JARR
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Вы просто будьте всегда готовы, вот и все, а жадть не надо, Он сам придет в свое время, ето неизбежно, жди не жди, а все равно произойдет..... А вот Евангилие еще не все слышали. я уверен, есть и такие которые не слышали в исламских странах и т.п.
Удален
yakov-r
|11 Янв 2010
0 Цитировать
я как то паралельнно и спокойно отношусь ко второму пришествию, восхищению церкви и т.п. Мне Он нужен сейчас и здесь и прямо сейчас..какая разница где жить с географической точки зрения?...Лишь бы Он был рядом. ------------------------ 7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. 8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства *******познания Христа Иисуса, Господа моего******************* для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа ---- Фил.1:21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
Удален
Aleks-s
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Признаков много, но самый верный и видный признак, это храм в Иерусалиме. А лучше вам самому поизучать книгу Откровение.
Удален
Stefan
|11 Янв 2010
0 Цитировать
А где в Библии написано про 3 храм?
Удален
Stefan
|11 Янв 2010
0 Цитировать
А христос разве расказывал про 3 Храм. Вы думаете не так как Христос расказывал а как вас учат дормоеды посматрите про них видео "Золотой телец" или "Религиозный лохотрон" www.adventusvideo.com/363-zolotoj-telec.html
Удален
Oлecя
|12 Янв 2010
0 Цитировать
мне тоже думается, что скоро
Удален
Цвeтик
|12 Янв 2010
0 Цитировать
точно скоро. А один из признаков - люди, то есть то, какими становятся люди, даже те, кто называет себя христианами. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тим.3:2-5)
Удален
Miha
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Цвeтик Люди всегда такими были.
Удален
olensk-church-mail-ru
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Мир Вам! Еванглия почти дошло до краев земли, конец близок , вложи свою лепту, что-бы услышали на краю севера, там где холода. Молитесь о Якутию!
Удален
Nebadon
|12 Янв 2010
0 Цитировать
До Второго Пришествия Иисуса Христа еще рано. Я христианин-реформат и верю, что Он не придет пока все настоящие Христианские Церкви не обьединятся и под руководством Евангелическо -Реформатской Церкви не установят с помощью силы христианские порядки в своих странах.
Удален
Tasya
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Наблюдая за Израилем можно определить близок ли приход Господа....Судя по всему, приход Его не за горами....
Удален
oй-oй
|12 Янв 2010
0 Цитировать
====До Второго Пришествия Иисуса Христа еще рано. Я христианин-реформат и верю, что Он не придет пока все настоящие Христианские Церкви не обьединятся и под руководством Евангелическо -Реформатской Церкви не установят с помощью силы христианские порядки в своих странах.============= Вот уж, шуточка, так шуточка. Где это Вы вычитали, в какой Библии? А насчет порядков в своих странах, как Вы пишите... Как раз и написано: 1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, 2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, КОГДА БУДУТ ГОВОРИТЬ:МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ, тогда внезапно ПОСТИГНЕТ ИХ ПАГУБА, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. (1Фесс.5:1-3) Иисус ясно указал все признаки. Просто, если внимательно прочитать и сопоставить с тем, что присходит сейчас, то и увидим - скоро.
Удален
Чaдo
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Stefan ! Действительно Бог избрал немудрое мира сего (нас с вами), но не тупое совсем ! Зачем лукавить, вместо того чтобы честно сказать " познакомьтесь с новым христианским сайтом, там вы найдете много интересного...". А то "посмотрите...а это видеосюжет...а это подборка фото" :) И тему такую "новую" придумали.
Удален
Stefan
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Чадо я проповедую то во что верю, и эти сылки чтоб как можно большое количество людей предупредить. На этом форуме не выставишь не видео не фото. Христос сказал что как было во времена Ноя так будит и при пришествии Христа. А при потопе спаслость всего лишь 8 душ. А живности было столько что мы уже болие 100лет качаем перероботаные их трупы из земли (нефть) Большая часть людей будут как овцы из притци "Овцы и Волшебник" adventusvideo.com/forum/f24/t821.html#post10882 Вам некажется кто почти 99% населения именно из этой притчи а волшебник из этой притчи сатана...
Удален
щэъ
|12 Янв 2010
0 Цитировать
а почему нет варианта ответа-не знаю?вот я например не знаю!а жить надо что бы когда бы Господь не пришел,быть к этому готовым!!!!хоть через несколько секунд,хоть через несколько десятков лет!)))
Удален
MalOlya
|12 Янв 2010
0 Цитировать
JARR - " Вы просто будьте всегда готовы, вот и все, а жадть не надо,.." Да, нужно быть готовыми всегда, но также написано: "...ОЖИДАЮЩИМ и ЖЕЛАЮЩИМ пришествия дня Божия..." ...ну и неплохо было бы контекст почитать - 2Петра 3:10-15 И Дух и невеста говорят: прийди!
Удален
Aleks-s
|12 Янв 2010
0 Цитировать
11-01-2010 16:21 Stefan А где в Библии написано про 3 храм? Так вот поэтому я и советую вам лично разобраться и найти те места о каких вам ещё не известно. А судя по вашему высказыванию: Вы думаете не так как Христос расказывал а как вас учат дормоеды, однозначно скоро пришествие Сына Божьего. 3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? 6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. 7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. (2Фесс.2:3-10)
Гость
-1
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Aleks.s *Признаков много, но самый верный и видный признак, это храм в Иерусалиме.* А в свете Писания ,хто является храмом живущего в нем Святого Духа?
Удален
Aleks-s
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Галина, сестра, автор темы спрашивает о признаках, я привёл место писания (2Фесс.2:3-10), где написано : так что в ХРАМЕ Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Мы не обсуждаем сейчас вопрос рождения свыше или крещения Духом Святым. Речь в откровении Павла о храме в котором будет престол антихриста. И откровения Павла не расходятся с откровениями Иоанна. Возлюбленные , время близко держите, что имеете, Да поможет нам Господь.
Гость
-1
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Aleks,s вы привели место из писания(2Фесс.2:3-10) о том, в каком храме сядет антихрист и это храм -сердце человека. а вопрос посторении храма в Иерусалиме -это создание государства Израиль
Удален
rassvet
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Первое пришествие Мессии предвещал ГЛАВНЫЙ ЗНАК согласно воли Бога - это ангел посланник в духе Илии, как позже ученики узнали что им был Иоанн Креститель. Бог Свои принципы не меняет. В это Его пришествие, так же должен прийти ангел посланник в духе Илии с посланием к этому поколению и привести все в порядок и вызванная группа тем посланием и будет к невесте Христа этого дня, остальные остаются во тьме великой скорби на земле за отвежения голоса трубы Божьей. Как узнать, был ли этот посланник уже на земле или нам другого ждать? Давайте рассмотрим, кто больше походил на Иоанна, не в одежде его и его питании, а по посланию его и кто мог представить Господа миру ЛИЧНО, равно кого видимо уполнолмочил Бог для этого, да так что бы были знамения для людей? Я не знаю никого другого из истории церкви (да и сами они никто не заявли и не претендовали) кроме посланника к этому периоду Лаодикии, подтвержденному Богом как Его пророка в духе Илии и это УИЛЬЯМ МАРИОН БРАНХАМ! Для серьёзных верующих христиан, я очень рекомендовал бы познакомится с его посланием и взяв писанием изучить, так ли это как он говорил? и вы поймете откуда была у него аткая власть, от Бога или человеков.
Удален
Aйpa-75694
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Прилетят не за вами, а чтобы снова очистить Землю. Останутся только люди, животные и растения. Вы начинаете мешать другим цивилизациям.
Удален
Matt
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Да уж, есть о чем поспорить ;) С одной стороны - действительно, еще 2000 лет назад говорили "Братья! ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!" :) Так что для многих время стало "последним" сразу после того, как Иисус был распят (ну и воскрес, конечно же). Но с другой стороны - по признакам видим, что реально пошли "землетрясения по местам", "глады, моры", "военные слухи" и прочие общеизвестные признаки, которые говорят нам о том, что конец близок... ОДНАКО много знамений, говорящих о втором пришествии Христа еще не сбылось, так что ждать Его со дня на день, по моему личному мнению, было бы несколько наивным ;) Да и тем, кто сильно ожидает Его пришествия, должен сказать, что Он не медлит, как написано "а долготерпит" нас, а поскольку "нет человека, который не грешил бы", то больше всего надо задумываться на о времени пришествия, а о том, как мы будем к этому готовы. А вообще-то в Писании говорится о точном времени Его пришествия (с точностью до часа)! :) Сам Иисус сказал: "Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий." :))
Удален
Slavon
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Stefan, Я не доверяю ссылкам со слово "adventus". А что вообще меня поражает у этих "adventus-ов" всегда есть откровения обо всем и про всех. Только вот уже лет 20 прошло...а их откровения меняются каждые 3 года про конец света, зверя и прочее.
Удален
-core-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
rassvet ***Я не знаю никого другого из истории церкви (да и сами они никто не заявли и не претендовали) кроме посланника к этому периоду Лаодикии, подтвержденному Богом как Его пророка в духе Илии и это УИЛЬЯМ МАРИОН БРАНХАМ!*** Конечно, я не изучал послания этого человека и мало знаю о его толкованиях Писания, но может вы мне подскажете, есть ли толкования им, этих мест Писания.. "дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания ТАЙНЫ Бога и Отца и Христа, в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения..." "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, ПОТОМУ ЧТО УВИДИМ ЕГО, КАК ОН ЕСТЬ." " но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, СОВЕРШИТЬСЯ ТАЙНА БОЖИЯ, как Он благовествовал рабам Своим пророкам." Почему я об этом спрашиваю, так как сказано в СЛОВЕ.. " Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей ТАЙНЫ рабам Своим, пророкам..."
1 2 3 4 5

Скоро ли Пришествие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы