Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прославим Господа?! Настроение дня... И это все о Нем!

Писатель
+31
|19 Июн 2010
1 Цитировать

Я славлю Тебя Господь! Я славлю Имя Твое мой Бог! Иисус я славлю и превозношу в сердце моем Тебя и Имя Твое! Ты моя жизнь , Ты мое дыхание, Ты моя мудрость, Ты мой Кумир.  Я живу только потому, что живешь Ты и я рада Господь быть сораспятой в Твоем мертвом Теле на Кресте Голгофы, я счастлива , что я могу принять эту смерть верою и возжаждать ее , как избавление от плоти и греха во плоти.

Я рада и счастлива , Господь, что я могу быть на Твоей стороне и с Тобою и что здесь, мне не надо бороться и биться головой о невидимую стенку не понимая и не принятия, что я могу течь с Тобой в Твоем покое и Твоей любви. Ты бережешь и лелеешь меня , любовь Твоя безбрежна и бесконечна.

Я благодарю Тебя, Господь за то, что Ты - ЕСМЬ! За то что Ты сотворил Царство  Света и Любви, за Победу Твою , за Милость Твою и Любовь Твою ко всему  творению Твоему! Благодаря Тебе Господь каждый из нас имеет жизнь и может освободиться от смерти, приняв Твою смерть , как свою по плоти.

Люди, зачем вам умирать без Бога, во плоти своей?! Живите Господом славы и славьте Его Имя всем сердцем, благодарите Его и любите Его - ОН ваша жизнь вечная! Аминь.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Предлагаю продолжить ХВАЛУ нашему Господу

http://video.mail.ru/mail/taniaklepikova/_myvideo/122.html

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=205574215&file=0893ada8e4f78b9661b5176e0ffc6dd7

http://video.mail.ru/mail/taniaklepikova/_myvideo/22.html

Как жалко , что я не могу вставлять ролики Может кто-нибудь поможет?
Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Победа Церкви - Дерек Принс (часть 3)

...Нам нужны три дара откровения: слово мудрости, слово знания и различение духов.

...мы должны применять силу торжествующей хвалы и дерзкого провозглашения.

...три вида оружия, или три вида деятельности, которые нам очень важно понять. Это хвала, провозглашение и молитва.

... В стихе 19 после пророчества о восстановлении Сиона говорится: «Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа».
Я верю, что это относится к нынешнему времени восстановления Сиона. Бог творит людей исключительно целенаправленных. Что делать? Хвалить Его. Он как будто говорит: «Ну, Мой народ был так медлителен все эти века и не хвалил Меня так, как Я этого хочу, поэтому Я создам особых людей, чтобы они хвалили Меня». И я думаючто харизматическое движение — начало этого. Мне кажется в харизматическом движении много слабостей и неудач, но они выявили новый уровень хвалы, по крайней мере, мы увидели краем глаза, какой может быть хвала. И как важно хвалить Бога.
В Псалме 8:3 Давид говорит: «Из уст младенцев и грудных детей ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя».

...«Хвала закрывает уста врагу и мстителю». Какое прекрасное откровение, что мы можем преградить уста сатане! Мы можем сказать ему: «Замолчи». Разве это не великолепно? Как мы это делаем? Хвалой. Если бы только народ Божий научился хвалить Его и проводить часы, восхваляя Его, от чистого сердца и с честными намерениями, не пытаясь выкрутить руку Божью, но хваля Его, потому что Он достоин хвалы, то вся атмосфера вокруг изменилась бы. Сердца людей открылись бы. Те темные силы, которые сковывают мужчин и женщин, были бы потрясены и изгнаны. Говорю вам, мы только подошли к берегу того могучего океана, которым является сила хвалы.

Это выдержки из этой книги. Мне  они важны тем, что именно Д.Принц выразил мое состояние духа и мое желание хвалить и славить Бога на виду врага и мстителя.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Победа Церкви - Дерек Принс (часть 3)

Из той же книги...

...Мы подошли к последнему требованию для Церкви, чтобы ей быть победоносной. Откровение 12:11, многие из вас знают это место: «Они (верующие на земле) победили его (Кого? Сатану. Вы должны понять, что мы в открытом сражении с сатаной. Очень ясно. Они победили его. И точка. Это конфликт лицом к лицу) кровию Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти».

...мы побеждаем сатану, когда лично свидетельствуем о том, что говорит Слово Божие о действии Крови Иисуса для нас. Мы провозглашаем это.

...Об этих людях сказано: «не возлюбили души своей даже до смерти». Что это означает? Вот что: для них более важно исполнять волю Божью, чем оставаться в живых. Что это такое? Это посвящение. Сатана не боится половинчатых христиан. В конце концов, он может изнурить их. Но те, кто готовы умереть, нежели чем отречься от Господа или отказаться от своего свидетельства, те победители.

В конце Д.Принц предлагает помолиться так:

«О Боже, мы благодарим Тебя за то, что Твое Слово так прояснило для нас об условиях победы и, более всего, о славной возможности победы. И мы хотим исповедать, Господи, наши грехи и наши недостатки, то, что мы так часто не верили Тебе и не слушались Тебя, Господи, мы сожалеем и просим Тебя простить нас. От самих себя и от имени всей Церкви Иисуса Христа. И мы молимся, Господи, чтобы Ты помог нам силой Твоего Святого Духа соблюсти условия для того, чтобы быть победителями во славу Твою. Во имя Иисуса. И весь народ Божий скажет: Аминь!»

Я присоединяюсь к этой молитве.


Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|31 Окт 2010
0 Цитировать

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Старожил
+129
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

Вы очень любите Бога!  Я очень Вас понимаю. Мне тоже очень много прощено. Знаете, я понял: если хочешь посмотреть чем наполнен, чем живет человек, о чем думает - посмотри что он говорит. от избытка сердца...

Видно Вы очень переживаете Господа. Слава Богу за Вас. По человеку видно, по его жизни - пережил ли он откровение о Кресте. Встретился ли с Богом.

Я очень за Вас рад!!!! Как приятно, что есть такие люди!!!! Спасибо Тебе Господи!!!!

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+31
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо ТИМ. Господь - моя жизнь. Как бы я хотела , чтобы Он стал жизнью для каждого , кого любит. А Он любит ВСЕХ.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+97
|11 Дек 2010
0 Цитировать

good good gooood

Гость
+1
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Здравствуйте Татьяна! Мне наконец починили компьютер и вот я с вами! Кстати это мое настоящее фото. Мне здесь чуть более одного года после восстановление. Мое фото славит Бога без лишних слов. Какой же замечательный у нас Бог! Алилуйя! И ура!

Писатель
+31
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата налсур
Мое фото славит Бога без лишних слов. Какой же замечательный у нас Бог! Алилуйя! И ура!

Да , счастливое лицо. Я рада за Вас. Бог у нас действительно замечательный и достоин славы.

Слава Ему за Ваше восстановление! Он каждого из нас восстановил в Свою жизнь и вывел из смерти и греха, и продолжает это делать каждый день.

Может расскажите свое свидетельство?

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
1 2 3

Прославим Господа?! Настроение дня... И это все о Нем!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы