Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прославим Господа?! Настроение дня... И это все о Нем!

Удален
admin
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, реплика со ссылкой, не относящаяся к данной теме - удалена (правило № 6).
Удален
itrij--
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Молился сегодня под поклонение, даже не знаю чье, на английском, даже не понимая слов, понимаешь что это поклонение! Вот что принял в духе. Я долго ждал когда ты поймешь что молитва это не работа, что Я никого не напрягаю приходить ко мне в молитве и поклонении, это ведь свидание, встреча, приятность, общение и не надо напрягаться для того чтобы прийти на свидание, не надо заставлять себя, когда захочешь приходи, просто ради Меня, ради встречи ради общения, не для того чтобы что-то получить, просто пообщаться. Потом я увидел как бы видение, что я стою в саду даже не знаю в каком, но знаю точно что Иисус здесь в этом же саду, но почему то Он не подходит близко, просто я чувствую что Он недалеко, и от этого сердце наполняется миром и радостью, я даже как будто вижу его между деревьями и слышу в духе: "Приходи почаще, и мы будем общаться все ближе". Это было для меня как обетование.
Удален
Taтьянa-777
|21 Фев 2010
0 Цитировать
itrij Согласна itrij. Любовь свободу любит и от свободы она драгоценнее. Но это к тем, кто знает Какой Он и как Он любит. А ведь много тех, кто так и вкусил как благ Господь. Для тех усилие надо, чтобы войти в Его Присутствие и не над Ним, а над своей мертвой плотью, не способной жить Богом. Для них надо со слова , как семени начать и взращивать его верой и поливать молитвой и когда прорвутся через завесу своей мертвой плоти на свободу к Богу =тогда и будут находиться с Ним в саду райском. А если хотя бы раз вкусят - будут искать еще и еще этого общения . Может Ваше свидетельство этому тоже поможет. Слава Иисусу, Его любовь всегда течет свободно, дя тех кто Ему верит и Его ищет.
Удален
Haлcyp
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Приветствую всех! Листал старую тетрадь и обнаружил там запись проведенного в лесу времени с Богом."Я сижу в лесу,слушаю листву. А листва шумит-мой Господь летит. Он любовью,милостью своей смоет грусть,печаль и разочированье и вселится в сердце мне-надежда на мое спасенье. Грешен я Отец,милости прошу и сострадания-так взываю я к Творцу,желая измениться и покаяться. Разве есть на свете кто еще отдающий самое дорогое,чтобы никогда не победило зло-чтобы счастье и любовь бы стало нормой. Господи прости меня,причиняю боль тебе так часто,вспоминаю кровь Христа и стыжусь того что сделал. Вот Ты опустился со мной и заглядываешь через плечо мне,спасибо Тебе мой родной-за Твое долготерпение. А еще спасибо за любовь,спасибо за спасенье,за прощение грехов и Христа пример неповторимый. Я горжусь и счастлив что знаком с Тобой,Отче измени меня,чтоб прославил я Тебя и плодоносил любовью.....(часть текста пропускаю-нет места)...Спасибо Отец за жизнь,дарованную мне-что знать могу Тебя.Склоняю колени. Лучше тебя не знаю никого-Ты самый хороший Отец на свете! Аминь." Господь так сильно любит,что и "медведи" начинают говорить "стихами" о любви к Нему.
Удален
itrij--
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Haлcyp, спасибо, вдохновенный псалом, и главное чувствуешь что абсолютно оригинальный, от избытка сердца!
Удален
Taтьянa-777
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Haлcyp Очень красиво и искренно. Напишите все.
Удален
Haлcyp
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Вот недостающий текст. "Дай увидеть вечные плоды, сердце чистое даруй мне и еще любви Ты в сердце насади, чтобы лучше нес я свет, дарованный Тобою. Так сидели мы думая о вышнем, я покаялся, а Он мечтал-что же будет дальше то со мною? Я верю Отец, Ты меня не оставишь. Милость и любовь Твоя меня всегда оберегала, я хочу измениться в сердце, чтобы хорошо Тебе было со мной. Чтоб любил Ты со мной, чтоб дышал Ты со мной и билось сердце, движимое Тобою. Помоги всем моим друзьям-все реши их проблемы, Ты используй всегда меня, чтобы другим помочь в беде их. Царство Твое сделай сильным у нас здесь. От Тебя все Господи, разверни к нам сердце Свое Святое. Многое хочется сказать, да не все выскажешь вслух, не на миг про нас не позабудь, ведь мы Твои дети-пока еще земные."
Удален
Haлcyp
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Мы должны глубоко верить в Бога, который знает все, может все, что угодно и всегда хочет сделать самое лучшее для тех,кого создал.Иисус живое тому свидетельство.Ис.49:15-16 Удивительно,что Бог не просто сотворил людей,но почему то счел достойными личного внимания и любви."Когда Он явился на землю в рабском обличье,Он показал,что на ладонях Бога найдется место для каждого живущего на земле.На Его руках запечатлены не только наши имена,но и раны,которыми Господь поплатился за любовь к нам."(отр. Филип Янси-Библия, которую читал Иисус) У нас замечательный,любящий Отец.Не забывайте об этом!
Удален
Taтьянa-777
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Haлcyp Аминь! Наш Бог настолько прекрасен, насколько прекресней может быть жизнь полная единства, любви и радости - смерти , полной зависти , ненависти и мучений. И наш Отец сотворил Себе детей для единства , любви и радости с Собой и для этого Он вложил в нас частичку Себя(залог Святого Духа) И все любящие Бога поклоняются Ему в духе и истине и не могут быть не счастливы, даже если вокруг их не понимают и гонят и пытаются унизить и извратить слова из зависти и отсутствия веры в ЛЮБОВЬ И МИЛОСТЬ БОЖЬЮ для КАЖДОГО, кто очистит свое сердце через покаяние от смерти идущей от сатаны и его семени в плоти человека - греха.
Удален
Haлcyp
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Давая свободу выбора,Бог предлагая нам стать соавторами своей жизни.Он показал,как Он прожил жизнь на земле,вдохновляя нас жить Его идеалами,идеалами любви.Мы можем написать о приключениях,о дружбе,о любви....и все это по мановению "волшебной" палочки воплотится в нашей жизни.О чем пишешь ты?
Удален
Taтьянa-777
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Милые женщины поздравляю вас с Женским Днем!!! Славный праздник! Желаю вам , чтобы ваши близкие вам люди любили вас и понимали вас так , как любит и понимает вас Господь Иисус. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ И хотя только Господь абсолютно Совершенен, а мы все только постигаем и познаем Его и так преображаемся постепенно в Его образ, все-таки очень хотелось бы , чтобы каждый мужчина почерпнул у Господа Его нелицемерной любви и отдал эту любовь своим самым близким женщинам - жене и дочкам, как не мощнейшим сосудам в его доме. А кому не достает мудрости , да просит у Бога и верит , что получил уже = и тогда обязательно получит чувствования Христовы и сможет принести радость Божью в своем доме . Успехов Вам в познании любви Божьей к ближним!!!
Удален
Taтьянa-777
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Haлcyp Не ответила сразу, не заходила в тему. Ну если "волшебная палочка" - это благодать Божья и вера в нее, то согласна с Вами. Об этом и пишу. Мы не от мира сего и так хочется , чтобы все люди этого мира перешли в Мир Божий - ВЕЧНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ.
Удален
Haлcyp
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Знаешь меня с каждым днем вдохновляет Бог все больше и больше!Желание Бога-давать благо творениям,Им же созданным,одно из вдохновений.Представь нам не просто дана жизнь,которая прекрасна своими ощущениями и разнообразием,но и Тот,Кто сделал ее,лично,с любовью,от всего Своего огромного сердца,проводит "экскурсию" по миру прекрасного.
Удален
Taтьянa-777
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Haлcyp Слава Богу за тебя Haлcyp. Эта радость от Бога . Царство Его - мир, радость и праведность во Святом Духе и как хорошо, что Он решил поселиться внутрь нас и желает освящая тьму наших дух изгонять ее Своим Светом. И как здорово , что Он желает давать нам свою любовь к людям. Потому что сами мы не на что не способны и чем раньше мы это осознаем, тем раньше мы примем в сердце свое Его мир. И тогда Он сможет полагаться на нас , как на Себя, потому что по слову будет: и уже не я живу , но Христос во мне. Как приятно быть для Него просто сосудом! Но...сосудом в чести- тем , который носит Господа славы! И тогда всю славу Ему и воздашь и ничего себе не оставишь. Просто любуешься Им и Его творением. Он так прекрасен!!! Но со временем понимаешь и Его чувства к людям и начинаешь уже стенать вместе с Ним, что не все открыли свои сердца, чтобы принять Его прощение, любовь и радость и тогда понимаешь, что молитва и ходатайство - самая большая плата за Любовь Его к тебе и за радость в духе , что дает тебе.
Удален
Haлcyp
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Иисус удивил меня когда я первый раз услышал о Нем-простой и доступный.Чуть позднее Иисус покорил меня Своей любовью.Вопрос,который я задаю себе и сегодня:"Почему Он это сделал"? Каким то образом Ему удается быть живым,естественным,притягивающим.Он отличается от меня и всех кого я знаю.И Он единственный,чья победа в моей жизни,желанная.Иисус вызывает,но не отталкивает. Восхищает,но до конца понять нам Его невозможно.Каждый новый день открывает новые и новые грани Его сердца или глубже показывают уже "известные".Был момент в моей жизни,когда я предал и распинал Его целых семь лет,а Он верил,любил и победил.Теперь я не мыслю свою жизнь без Него и рад что именно Он мой Господь Бог.
Удален
Taтьянa-777
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Аминь! Очень хорошо сказано Налсур! Просто здорово! Я думаю так же.
Удален
Haлcyp
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Как Бог ненавидит грех,но любит грешников?А может ему понравилось быть Отцом? И для Него важно наше свободное волеизъявление и когда чье-нибудь сердце начинает биться в одном ритме с Его сердцем-это и есть Отцовское счастье. Я не знаю,что значит быть всемогущим,но я не хотел бы,чтобы меня боялись и уважали за силу.Несколько слов о любви..От себя скажу если в твоем сердце любовь,то тебе обязательно хочется ей поделиться.И для Бога важнее любовь и Он показывает нам ее,когда только может.Даже если мы этого не видим или не признаем. Бог любит грешников,поэтому я с Ним. И я радуюсь и счастлив,что моя жизнь в Его руках.
Удален
Taтьянa-777
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Да, Налсур, Он Отец и ОН любит. Но с Ним мы можем быть только потому , что оправданы, после покаяния и во Христе, мы ведь не своею праведностью праведны , а Христовой. Только во Христе мы можем видеть Отца и Его любовь и быть счастливыми от этого переживания любви Отчей! И только во Христе мы проходим процесс освящения душ наших во спасение и Он Сам ведет нас помогает нам в этом! Мне особенно радостно это осознавать 1 Фессалоникийцам 5: 23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. 24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
Удален
Haлcyp
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Да, Татьяна, без Христа все это было бы невозможно.Хочу поделиться с вами одним из любимых отрывков Пс.146:10-11 совр.пер."Ему никогда не в радость,ни конь боевой,ни воин,-радость Ему приносят,те,кто верят в Его любовь,кто связывает надежду- с любовью Его бесконечной."
Удален
Taтьянa-777
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Аминь!!! Действительно , прекрасное место Писания.И перевод отличный.Очень точный для сердца Отца.
Удален
SALMITA
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"Поклонись ЕМУ, ОН - владыка всей земли! Пойте ГОСПОДУ, ОН достоин всей хвалы! Хвалите ГОСПОДА все народы, Прославляйте ЕГО все племена! Ибо велика ЕГО милость, Истина ГОСПОДНЯ - вовек!" Чем могу воздать,мой ГОСПОДЬ ТЕБЕ за все,что ты дал мне? "Благослови, душа моя, ГОСПОДА, и вся внутренность моя - Святое Имя ЕГО. "Благослови,душа моя, ГОСПОДА и не забывай все благодеяний ЕГО!". Аминь.
Удален
Taтьянa-777
|10 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA Аминь. Он достоин всей хвалы.
Удален
Taтьянa-777
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Прославим Господа?! Настроение дня... И это все о Нем!
Удален
Haлcyp
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Почему я верю в Бога...Если нет Бога,значит нет любви,радости,надежды. Мир "превращается" в констатацию факта,в котором нет будущего.Жестокий,равнодушный,с часто повторяющимися серыми буднями.Но Он есть! И вместе с Ним в нашу жизнь врывается дух свободы,надежды и любви! Все что есть в этом мире пропитано Его любовью,как сильны Его чувства! Радость,счастье,светлые мечты! Даже падения и борьба становится как источник близости и мудрости. Так здорово,что Он такой,какой есть! Я могу любить,быть счастливым,радостным и жить до опьянения-потому,что Ты со мной!
Писатель
+16
|23 Мая 2010
0 Цитировать

В любви есть не только эмоциональная сторона, но и присутствует настрой отвечать на нужды Отцовского Сердца. Иначе, сегодня христианин демонстрирует пылкость, а завтра обстоятельства изменились, и следует протестная реакция, часто непроизвольная из-за плоти. Речь идет о том, что мы в своей жизни неизбежно проходим через трудности и кризисы. В это время нас обычно подкрепляет Святой Дух, без помощи которого можно просто-напросто  пойти в разнос. Проблема возникает, когда христианин, накапливая погрешности в своем сердце, его ожесточает. Тогда у него, как правило, пропадает желание не только прислушиваться к Божьим хотениям = желаниям в своем сердце, но и нет охоты соблюдать написанное Слово Божье, где нам даны духовные законы. Например, совсем простые: не суди, прощай. Вот здесь нужна не пылкость, а решение их соблюдать. В этом случае после засухи и мрака, настанет день, вновь засияет Солнце!

Всем Божьих благословений! С праздником!

"Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни" (Пр.4:23).
Старожил
+268
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Татьяна, как Ваши дела? У меня глючит комп и мышка, не могу отправить письма на мэйл. Поэтому и на обновлённом форум на другом нике. Агния.

Писатель
+15
|24 Мая 2010
0 Цитировать

М

олодцы,это здорово славить Бога ктокак может!!!!!Можете ли дать ссылки на книги и проповеди по этой теме?

Писатель
+31
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Лауреат Татьяна, как Ваши дела? У меня глючит комп и мышка, не могу отправить письма на мэйл. Поэтому и на обновлённом форум на другом нике. Агния.

Спасибо Агния.Слава Богу все хорошо.Когда уповаешь на Господа и все отдаешь Ему в руки Он любые кривизны выправляет, поэтому даже если есть какие-то сложности, то Господь обличит сначала - объяснит- почему это случилось и в этом как-правило находится доля и  своей вины.Поэтому после исповедания и очищения - весгда принимаешь полноту Его любви и радости. И выправляется все , а самое радостное , что выправляется отношения с самыми близкими и любимыми людьми - с членами семьи. Что бы я делала без Бога? Ужас! Представить страшно...

Вам всех благословений Агния. А у вас  Скайп есть? Если есть, то поговорим голосом. Я буду рада.

Писатель
+31
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Горн В любви есть не только эмоциональная сторона, но и присутствует настрой отвечать на нужды Отцовского Сердца.

Аминь Горн, это особенно важно. Это же по слову: не моя воля , но Твоя да будет.Это моя мечта.

Чтобы ОН вкладывал в меня желания Своего сердца и давал силы исполнять эти  Его желания.

Конечно пока мы малы и не умеем еще прощать и любить врагов, Господь будет выправлять наши сердца , чтобы мы обязательно научились этому у Него - это Его главное желание для каждого из нас.

Ну а потом, когда мы с Его помощью научимся это делать , Он обязательно станет учить нас разрушать дела дьявола и наступать на сатану по всем фронтам. И прославление Господа и хвала Ему - главное духовное оружие в этом отношении. Потом Господь научит нас говорить так , как говорит Господь и будет провозглашать Свое Царство через наши уста- и это тоже духовная война.

Но вся эта война против начальств и властей и сил злобы поднебесной, но не против человеков(крови и плоти) и кто это не понимает и не имеет любви Божьей к каждому человеку - лучше и не начинать такие войны, да и не получится искренно, потому что сердце обидой и судом будет занято.

А Господь говорит только из любви к людям, чтобы стали свободны от своих путей и шли Его Путем - узким и праведным , который и есть Иисус - Господь- Путь, Истина и Жизнь!

Слава Отцу за то, что послал Святого Духа на Землю к  нам!

Слава Иисусу  за то, что Он умолил Отца послать Святого Духа к нам!

Слава Святому Духу за то, что ОН ЕСТЬ и ОН здесь, чтобы утешать нас, учить нас, напоминать нам о Христе и Отце, наставлять нас на всякую истину и открывать нам духовные глаза и уши , чтобы слышать и видеть Отца творящего и давать нам силу делать Его дела на Земле, как и на Небе.

 

С Праздником Пятидесятницы ВСЕХ!!!

Слава ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ! АМИНЬ!!!

Писатель
+31
|24 Мая 2010
0 Цитировать
жаждущий Молодцы,это здорово славить Бога кто как может!!!!!Можете ли дать ссылки на книги и проповеди по этой теме?

Я много слышала таких проповедей.Если захотите - сами найдете в Интернете (задайте только тему)

Но слава Господу - искренняя и приносящая победу в жизнь- потому что исходит от чистого сердца и потому что Господь реально присутствует и наполняет Собою сердце - это от Святого Духа и от жажды по Нему. Если не можешь жить без Его присутствия и утешения - всегда будешь жаждать Его , как глоток воды в пустыне - то Он обязательно откликнется на этот зов и придет и принесет слезы радости и утешения, покой и мир в Нем.

Ищите Его лица - это самое главное !А это тоже надо делать хваля и славя Его Имя и признаваясь Ему в любви.

1 2 3

Прославим Господа?! Настроение дня... И это все о Нем!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы