Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)

Гость
-2
|20 Мар 2010
0 Цитировать
вообще-то всё началось с обсуждения темы как Роман стал атеистом... ненавижу религию(или скажем "современное христианство"), так же как и он. Тоже могу сказать что чудом вышла из этого; до сих пор снятся церковные собрания в кошмарных снах! Я стала служителем в церкви в 19 лет и была усерднее многих , но не потеряла совесть - вижу что и Роман её не потерял. Христианство стало слишком дешёвым, а Бог - не дешёвка. Его понятия справедливости и любви не совпадают с нашими, Когда христианин думает о Божьей любви, он ожидает успеха, исцеления и ряда других благословений, думает о том, что Отец отдал Сына Своего за него, но который из вас, христиане, задумывается о том , что тебя Бог тоже отдаст в жертву ( если ты конечно на самом деле христианин и читал историю церкви и представляешь о чём я говорю), что точно так же по той же самой любви Он потребует от тебя свидетельства кровью - если ты Его сын, то Он поступит с тобой так же как поступил с Ним, или кто-то думает что молитвой покаяния "приобрёл" Бога? Как современное христианство далёко от Бога ! А уж о Святом Духе и говорить не приходится - Сколько их! да вот ни один к Святости своих подопечных не привёл! - А жаль!!! Иер 5:30-31
Удален
Гopн
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Я смотрел две телевизионные передачи по OTB (ТВ Центр) личного свидетельства Татьяны Белоус с ведущей Ольгой Голиковой, когда она из Одессы приезжала в Санкт-Петербург. Очень мощное свидетельство. Miha, не собираюсь спорить, так как Бог поругаем не бывает, но хочу задать Вам вопрос: "А Вы знаете, что такое смерть и жизнь с точки зрения Бога?" Тема второй смерти уже затрагивалась на форуме. Если не можете вместить, то всем нам написано: "Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое - нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего" (Втор.29:29). Ведь мы будем отвечать каждый за свою жизнь. Сейчас речь идет по сути о двух заповедях любви. Благословений Miha Вам и всем форумчанам!
Удален
Miha
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Гopн Знаю не больше, чем вы ))) И прекратите страшилки.
Удален
MalOlya
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Да-а-а-а... С различением духов у верующих туговато... Ведь ее ложь совершенно очевидна... Дорогие братья и сестры! Изучайте Писание, молитесь, чтобы Слово Божье проникало до разделения души и духа. Все испытывайте, проверяйте, от Бога ли то, что слышите и видите. Враг не приходит с рогами и копытами, и не говорит, что Бога нет. Он берет 90% правды и подмешивает свою ложь. Он приходит как ангел света, и служители его принимают вид служителей правды. Трезвитесь, бодрствуйте и молитесь. Сам Иисус учил нас молиться: "...и не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого...".
Удален
008-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
MalOlya *Ведь ее ложь совершенно очевидна...* Какая ложь?
Удален
MalOlya
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Ладно... Не знают люди Писание... Но здравый смысл должен присутствовать... Впервые я услышала ее аудио-свидетельство. Она говорил только о покаянии, операции, рае, аде и воскресении. Сразу же внутри было свидетельство от Духа Святого, что это неправда. Потом еще видела несколько видео-свидетельств (из Харькова, "Угла", Питера, "Эммануила") и была на служении ("вживую") в Киеве. В каждом последующем свидетельстве она придумывала новые "поразительные" факты из своей личной жизни. Я говорила с ней по телефону и просила назвать несколько свидетелей, подтверждающих все эти факты. В неуважительном тоне она отказала мне в этом. В Одессе у меня много знакомых в разных церквях, в том числе в той, в которой она "покаялась". Там никто ее не знает. В той церкви, где она сейчас, никто не был свидетелем этого "воскресения". Также я нашла ее некоторых родственников и односельчан - никто не подтверждает этого случая. До 1995 года она жила в Украине, а потом уехала в Болгарию. Короче, люди добрые, не всякому духу верьте, и не всякий говорящий: "Господи, Господи... войдет в Царство Небесное!!!".
Удален
coлeный
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)
Удален
я-тyтa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
все таки есть еще здравомыслящие но сколько заблудших , слепых нэуков
1 2 3 4

Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы