Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)

Удален
coлeный
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Кто видел ее свидетельства или бывал на служениях? Ваши впечатления?
Удален
Ksenny
|15 Фев 2010
0 Цитировать
видела только видео, где она свидетельствовала о своем воскресении и дальнейшем служении.
Удален
я-тyтa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
такая чушь!!!!!!!!!!!
Удален
Ksenny
|16 Фев 2010
0 Цитировать
что именно чушь? ее свидетельство?
Удален
admin
|16 Фев 2010
0 Цитировать
я тyтa, изъясняйтесь корректными словами (правило № 1).
Удален
coлeный
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Свидетельство о воскресении из мертвых после трех суток, проведенных в морге. Рассказывает о небесах и аде, а также об ошеломляющих событиях из личной жизни.
Удален
vikyla
|17 Фев 2010
1 Цитировать
Хорошее свидетельство, правда в отношении некоторых фактов есть сомнения, а в общем супер!!!
Удален
IBagira-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Дайте ссылку.
Удален
Ksenny
|17 Фев 2010
1 Цитировать
мне ее свидетельство понравилось. в любом случае это только сподвигает желание служить Богу, иметь страх Божий и служить людям. IBagira, у меня ссылки нет, погуглите - свидетельство Татьяны Белоус, наверняка найдете. а мне просто кто то дал на диске посмотреть.
Удален
я-тyтa
|17 Фев 2010
0 Цитировать
ведущая говорит : если вы верите что Христос воскрес то поверите и этому свидетельству . это ловкая манипуляция. не верить что Христос воскрес значит не верить библии , получается что не верить белоус это тоже не верить библии . я ей не верю и просто поражаюсь как легко обмануть христиан
Удален
vikyla
|17 Фев 2010
1 Цитировать
я тута ...каждый сам решает, принимать свидетельство или не принимать...я лично смотрела на диске без комментариев ведущей, манипуляций никаких не усмотрела, вы сами выбираете вестись вам или нет...некоторые моменты я не восприняла...а другие очень даже назидательны в вере...
Удален
я-тyтa
|17 Фев 2010
0 Цитировать
в перед викуля , я рад если вас это назидает.... то пожалуйста....
Удален
Ksenny
|18 Фев 2010
0 Цитировать
я тута - ну даже если эта женщина вообще врет и настолько не боится Бога, что сделала такое свидетельство и так нагло всех обманывает (хотя есть показания медицинские и прочие доказательство что ее возвращение к жизни имело место быть, не вижу смысла опровергать) - то даже если это так, неужели это свитедельство каким то боком затронуло или повредило вашей вере? или в какую то ересь вас втолкнуло? ну зачем вот просто уже из ничего пытатся сделать слона и ерничать и поддевать и постоянно искать какие то пятна и происки в других людях, когда тут нет для этого оснований. если она обманула - это ее грех, и это просто страшно тогда. а каждый сам рассудит что делать с полученным знанием.
Удален
hopefull
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Её свдетельсво можно посмотреть www.pematv.org в разделе где передачи Угол
Удален
я-тyтa
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ksenny это форум и здесь каждый высказывает свое мнение , я высказал свое . в чем проблема ? или тут нужно только рукоплескать и кричать аллилуя на все что покажут и скажут ? вот еще один пример сектанства когда любое не согласие воспринимается как бунт и зависть .***не вижу смысла опровергать*** вы уверены ? медецинские показания тоже мне доказательство , сейчас полно жуликов которые выпрашивают деньги на якобы больный детей и размахивают справками и телефонами врачей и они прекрасно знают что никто никуда звонить не будет и проверять тоже. если Христос предупреждал что будут лжепророки то так и будет так и есть
Удален
Miha
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Рассказ Тани Белоус полный бред, имхо. Здесь и гневный Малахия, и все те же сказки про злого Бога.
Удален
Пpocтaя
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Миха и я тута, солидарна с вашими оценками этого свидетельства. Более того, лично слышала оценки здравых служителей, у которых большой опыт служения - их мнение об этом свидетельстве было таким же. Какой смысл в подобных свидетельствах? Разве для служения Богу недостаточного того, что говорит Библия? Или вы думаете, что Бог что-то важное, необходимое для спасения забыл написать в Своем Слове, потом вспомнил и дал дополнительное откровение какой-то Тане, или Ване или еще кому-то? Еще у меня возникает один вопрос по поводу разнообразных "исступлений", "вознесений" и им подобных историй - Павел точно был восхищен, так почему он не счел нужным рассказывать что он там видел?
Удален
Aleks-s
|18 Фев 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/1929762.html?v=085d00b3d38683764cd1a3f804e6c6c6 Это ссылка на документальный фильм про Даниэля из африки. Знаю, что не верующие в свидетельства, не поверят и этому фильму. Но право каждого человека верит или не верить. Свидетели Иеговы, тоже не верят в рай и ад, но это не повод что бы спорить с ними.
Удален
иepoвaaл
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Простая,(по поводу разнообразных "исступлений", "вознесений")Павел не то что бы не счел нужным,а не смог описать,т.к. это превосходит человеческий опыт,т.е. не с чем сравнить.А Петр на крыше в иступлении?Причем на небеса не восходил.Вопрос спасения не сомненно открыт Богом для человечества,это Иоанна 3.16.и всякие добавления к жертве Христа являются кощунством.По поводу свидетельства Белоус,то после просмотра никому не посоветую смотреть,что-то в духе подсказывает об этом.
Удален
дeд
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Друзья,а про другие воскресенья вы можете дать ссылки?Например к нам приезжал пастор из Аиерики,сказал что в одной мексиканской церкви ,с которой они дружат,один брат пожилой.Через него Бог больше 20 человек воскресил.
Удален
MalOlya
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Истинные свидетельства о воскресении, которым можно доверять на 100% записаны в Бибилии. Это действительно правда, которая назидает и укрепляет в вере. Все остальные нужно проверять ("испытывать"), как учит Писание.
Удален
Чaдo
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Истину сказал Господь Иисус: "Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят" "Луки 16:30-31) Включим логику. Человек рассказывает о воскресении из мертвых и что он там видел (по ту сторону жизни). Кому это выгодно ? Партизану дьяволу или желающему открыть Себя Господу Богу ?Ответ виден явно. Скажем человек нагло врет и рисует неправильную картингу ада и рая. Кто в минусах, Бог который хочет донести истину об аде , рае и вечной жизни (что видно из этой притчи Иисуса), или дьяволу, который пытается убедить человечество что Бога нет ? Теперь о нас, какой вред принесет нам неверное описание ада и рая ? Ответ - никакой ! Когда окажемся там все и увидим. Это все из разряда споров двух зародышей детей о вкусе жаркого, когда они родятся :))). Так-что следите братья и сестры каким духом вы все говорите (не споря о мнениях)
Удален
Miha
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Неверное представление об аде делает из людей жестоких религиозных фанатиков, которые думают, что Бог ненавидит людей и стараются подражать в этом, которые несут ложь в неутвержденные души, отравляя все больше людей этим ядом.
Удален
Чaдo
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Здрасьте Миха, давно не виделись !) Я например имею представление об аде и рае, но "жестоким религиозным фанатиком" не являюсь. Наоборот всем пытаюсь помочь избежать печальной участи в аду и насладиться общением с Господом на земле и в вечности (раю). А вот человек не боящийся Бога (есть такое выражение в Библии "страх Господень") будет сам грешить (а че бояться, ада ж нет) и другим потакать, говоря "наслаждайтесь жизнью, Бог вас все-равно любит". Будет жить в неверии , а следовательно без Бога и потом порсле смерти куда, к Богу ? Помилуйте, а где-же справедливость ? Гитлера и мать Терезу (например) в одно место ? Вау какая любовь все покрывающая. только что скажут жертвы концлагерей на это ? А, Миха ?
Удален
Miha
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo А как же ваша лютая ненависть к несогласным? Это плод божией любви? И как понимать Христа со словами к страшному преступнику: "Сегодня будешь со мною в раю"? Где же справедливость? Что скажут жертвы этого разбойника? Так что все претензии к Иисусу.
Удален
Чaдo
|5 Мар 2010
0 Цитировать
"лютая ненависть к несогласным" ____________________________ Это ж когда я такую ненависть высказывал, можете процитировать ? А по-поводу разбойника, то он ведь покаялся и поверил в Иисуса Мессию вися на кресте, а не матерился и проклинал всех (что естественно для человека испытывающего такие мучения), как второй разбойник. Почему ? А сердца у этих разбойников разные, у одного осознающее грех и раскаявшееся, а у другого ожесточившееся из-за гордости (типа вершитель судеб человеческих). Поэтому у одног страдания за убийство закончились на кресте, а у другого продолжились в аду. И в этом есть высшая справедливость.
Удален
MalOlya
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его" (Мт.25:41) Ад не приготовлен для того, чтобы демоны и бесы развлекались истязаниями людей. А эта тема красной линией проходит через это "свидетельство"
Удален
Miha
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo Вы ни разу не желали вашим оппонентам проснуться в аду? По поводу разбойника. А если Гитлер перед смертью покаялся? Мы же не можем знать этого? Что тогда скажут жертвы концлагерей? И на кого жаловаться жертвам концлагеря Бога, в которого вы верите, который, как вы считаете, сделал концлагерь покруче гитлеровских и сталинских??? Концлагеря Гитлера по сравнению с адом курорт. А жестокость вашего Бога превзошла жестокость всех живущих на этой земле. MalOlya Вот именно. Мне кажется, люди видят в видениях то, во что они верят.
Удален
Пpocтaя
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"Мне кажется, люди видят в видениях то, во что они верят" - это подтверждается уже тем, что подобные "откровения" часто отличаются друг от друга )), - одни там видят одно, а другие совсем другое ((... Чадо, знаете чем вредят христианам подобные откровения? - тем, что есть категория современных гностиков, которые ищут особого знания, откровения того, что скрыто для других, и это становится смыслом их христианской жизни вместо того, чтобы работать над собой и приносить плоды Духа... Это очень печально, когда люди по 20 и больше лет верующие, могут рассказать вам десятки известных им подобных историй о восхищениях-исступлениях, но их характер и отношение к ближним за эти десятки лет христианства практически не изменились в лучшую сторону. Мне на днях дали почитать книжку "Небеса так близки" , автор Чу Томас, кореянка проживающая в Америке. Книга о ее откровениях полученных при многократных личных встречах с Господом и "прогулкам" с Ним на небеса. Во вступлении предупреждение не судить эту книгу ). Всю не прочитала, но 50 стр. просмотрела - из самых "интересных" рассказов увиденного ею - абортированные младенцы, которые ждут, когда их матери покаются и придут на небеса и тогда
Удален
Пpocтaя
|6 Мар 2010
0 Цитировать
эти дети будут отданы им, а если матери не покаются, то их дети будут отданы благочестивым матерям. Еще она видела множество людей в песочного цвете одеяниях, которые ходили возле адской расщелины с опущенными головами. Господь ее объяснил, что "это так называемые христиане, которые не проявили послушания" и на ее вопрос сколько они там будут находиться - она получила ответ "вечность"........ В книге еще много другого есть и примитивного ( а не видел того глаз и не слышало ухо, о том что и КАК там приготовлено), и смешного, и просто такого, что не отвечает ни букве ни духу Писаний... Эти рассказы, Белоус и подобные, напоминают мне место из послания Тимофею "и от истины отвратят слух и обратятся к басням". У меня тот же вопрос, который я задавала уже в этой теме выше: неужели Писания мало, чтобы поверить в существование Бога и дьявола, небес и ада, чтобы получить спасение, чтобы стараться правильно идти за Христом? неужели чьи-то рассказы могут прировняться в силе воздействия к Слову Божьему?
1 2 3 4

Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы