Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)

Гость
-1
|10 Мар 2010
0 Цитировать
***Онвасспасет*** Аменяспасёт?
Удален
Miha
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo Если вы согласны с тем, что Бог будет издеваться всю вечность над человеком, то чем это согласие лучше согласия с Гитлером и Сталиным которые также издевались над людьми, но гораздо меньше? Вы что, хотите сказать, это нормально, издеваться над человеком целую вечность??? Это извращение. А принять эту мысль, пусть даже и ради смирения перед Богом, тоже извращение. Кстати, вы совсем не знаете, кто я, как я жил, как я верил. И плохой из вас психолог. Ну, оно и понятно, верить в такой бред и защищать его руками и ногами...
Удален
Miha
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo Ладно, я перестарался, приношу свои извинения, ибо применил запрещенные приемы :) Оставим пока эту тему до лучших времен...
Удален
Чaдo
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Миха Оставим, мир !:)
Удален
-юpa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
весь мир погибнет, но тока остаток выживет человечеству давался шанс от Бога но люди пошли в след своих грехов Эра призыва верующих из язычников заканчивается Бог начинает восстанавливать призыв евреев.Его воля в том что-бы они приняли не антихриста а Христа.И веровали не в кабалу а в слово Божие.Христос за всех умер, но не все спасутся.Слово говорит что Бог уничтожит делающих зло, это исполнится и уже не за горами, также Слово говорит что 2,3 населения земли умрёт
Гость
-1
|11 Мар 2010
0 Цитировать
.юpa, подбросьте, плиз, ссылочку по поводу, что 2,3 населения умрут. Интересно почитать, но сам не найду (или очень долго буду искать).
Удален
Чaдo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
" И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ ", и они скажут: "Господь - Бог мой!" (Захария 13 глава, 8-9 стихи) Вот вам Джей и ссылочка :)
Удален
coлeный
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Давайте вернемся к теме. Свидетельство Т.Белоус не соответствует ни Слову Божьему, ни здравому смыслу. Оно вводит в заблуждение верующих, и не приводит к истинному покаянию неверующих. Это "свидетельство" - ересь и зло!!!
Удален
Чaдo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Давайте вернемся ! Свидетельство Т.Белоус соответствует Слову Божьему и здравому смыслу Оно поможет верующим иметь разумение жизни в вечности и приводит к истинному покаянию неверующих. Это свидетельство истинно и несет добро !!!
Удален
я-тyтa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
приводит к истинному покаянию неверующих.?????????? есть уже покаявшиеся ??????????
Удален
Miha
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Я покаялся. Покаялся, что начал смотреть это свидетельство...
Гость
-1
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo, спасибо за ссылочку. Изучу. Что касается свидетельства, лично у меня ощущения были сравнимые с ощущениями при просмотре фильма ужасов. Просто какая-то жуть. Особенно, когда смотришь на эту женщину. Не знаю, может она Божий человек и я ошибаюсь в своих впечатлениях. Но говорю - что есть. И я бы своим знакомым это видео не посоветовал.
Удален
coлeный
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Чaдo, - покажите в Писании, где говориться, что демоны будут в аду мучить людей, - что перед троном Божьим можно вести себя "с наглостью" - что можно быть в 16,5 лет студенткой мединститута после медучилища - что в это время быть членом партии, мастером спорта по баскетболу, мотокроссу и парусному спорту - и многое-многое другое, что очевидно распознается не только Духом, но и просто здравым умом Я лично был на ее "служении" и видел, как после начала ее выступления, многие неверующие встали и вышли из зала. Наивные же и невежественные "церквяне", представляя, что если кто-то говорит о Боге, то говорит правду, принимали всю эту выдумку за правду! Это было отвратительное зрелище!!!
Удален
Чaдo
|15 Мар 2010
0 Цитировать
соленый Попробую ответить по пунктам: 1) "И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга." (Мтф 18:34). Только не говорите, что здесь Иисус не имел ввиду наказание за непрощение именно в вечности (в аду значит) 2) в писании написано что на пир к Царю прийдет человек не в брачной одежде и его выбросят во тьму внешнюю (вот вам и наглость налицо); 3) я слышал о мальчике - в 12 лет студент интситута; 4) я не знаю как принимали в партию в 60-х, в 80-х с 21 года. А вы знаете ? А об особых активистах слышали ?Мастер спорта например в гимнастике с 11 лет может быть так-что ничего удивительного 5) неверующие одержимые бесами всегда убегают со служений где Дух Святой действует в силе (на практикке неоднократно видел) Вы были на служениях исцеления или освобождения ? Отвратительное зрелище ! Да, она не миловидная и не очень смиренная (сестра Татьяна), но я бы посмотрел на другого человека пережившего нечто подобное в своей жизни :) 5)
Гость
-2
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Первый раз когда смотрела это свидетельство было такое чувство, что человек вообще не боится Бога. Многие говорят о переживания, многие говорят о смысле, а где духовное различение? Народ вы ж христиане и можите пользоваться Дарами Духа. Я считаю, что главное в этом свидетельстве, то что вам говорит Дух!
Удален
citta-di-rifugio
|17 Мар 2010
0 Цитировать
а мне понравилось свидетельство. когда человек рассказывает по истечении времени и много раз, рассказ приобретает неокторую художественность и облекается в форму. Чадо поддерживаю вас.
Удален
Miha
|18 Мар 2010
0 Цитировать
citta di rifugio В-принципе, верно, если воспринимать рассказ ТБ как сказку, то неплохое произведение искусства может получиться.
Удален
citta-di-rifugio
|18 Мар 2010
0 Цитировать
знаете, она не единственная кто вернулся оттуда-и имеют схожие свидетельства. я думаю, что сам момент смерти, длительности смерти, разрезы тела, воскресение не вызывает сомнений? все остальное-интерпретировано ею. и Господь ЕЙ ЭТО ДОВЕРИЛ. поэтому надо иметь страх Божий обсуждать выбор Бога. когда мы видим сны от Бога, или видения-кто может проконтролировать? Слово. а интерпретацию-никто. Бог говорит с каждым в силу его развития, культуры и т.д. то, что она видела- она свободна описывать так, как умеет. когда Бог использует другого-будут другие слова.. на счет Слова Чадо все написал(или почти все). по поводу личности Татьяны. не могли бы те, кто обсуждает ее внешность и манеру-выслать свои видео?вот приколимся!!!! особенно одна такая есть девушка-с бокалом вина афиширует по одноклассникам, а потом здесь на форуме в защитники истины записалась-обсуждать личности Божьих детей. Татьяна-нормальная женщина-доктор, у которой подвешен современный язык (еще бы-вырастить 5 детей). это правда, что могла быть комсомольским вожаком(папа военный!), могла иметь успехи в спорте-с теми нормативами. и вообще, по ней видно, что ОНА БЫЛА ПАЦАНКОЙ, а не с бантиками. вот и все.
Удален
Miha
|18 Мар 2010
0 Цитировать
citta di rifugio Схожие свидетельства? Ну, есть определенные совпадения, зато расхождений, если быть внимательными, у всех путешественников по аду и по раю хоть отбавляй. И всем Господь открыл, причем, каждому по-своему. А то, что якобы Господь что-то кому-то доверил, это вилами по воде. Поэтому о каком страхе вы говорите? На счет личности вопросов нет, ТБ обычный человек со своими заморочками. Хотя, во всех этих свидетельствах есть отличительная особенность: Бог представлен этаким ужасным существом, жаждущим покарать с невиданной жестокостью мерзких людишек. И основная часть подобных свидетельств заключается в смаковании пыток и изощренных изуверств. Чтобы страха побольше было.
Удален
citta-di-rifugio
|18 Мар 2010
0 Цитировать
я лично такого похожего не заметила. Господь выставлен Господом, ад-адом, рай-райем. ее жизнь-жизнью. она сама-обычным человеком. предвзятость, обычно-не есть хороший попутчик по христианской жизни. кажется, такое состояние сердца называется предубеждения. обычно предубеждения мешают. и вообще, спасибо за диалог-я с него выхожу. свое мнение я высказала. хорошее свидетельство. благословений. и вообще, иногда мне кажется, что пятидесятническая церковь-самая живая по количеству положительных и правдивых свидетельств. я с другой деноминации, но они для меня пример.
Удален
Miha
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Ну, раз уж человек вышел из дискуссии, для прочих открою по секрету про пятидесятнические свидетельства. Будучи в пятидесятнической церкви каких только правдоподобных свидетельств мне не приходилось слышать: от невероятного исцеления головной боли и насморка до чудесного обретения внуком рабочего места. И все силою божией. Пятидесятникам (думаю, и не только им) часто хочется выделиться из серой толпы церковных обывателей, обратить на себя внимание, мол, я - особенный. Отсюда маниакальная тяга к пророчествам и сверхъестественному. Считается особой духовностью, если с тобой приключилось нечто необычное, этим можно похвастаться на собрании. Особенно, почему-то, это касается женщин.
Удален
Дa-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"Пятидесятникам (думаю, и не только им) часто хочется выделиться из серой толпы церковных обывателей, обратить на себя внимание, мол, я - особенный. Отсюда маниакальная тяга к пророчествам и сверхъестественному. Считается особой духовностью, если с тобой приключилось нечто необычное, этим можно похвастаться на собрании. Особенно, почему-то, это касается женщин." ________________________ Miha, верно подмечено. И что особенно это касается женщин. За этим стоит иной дух, прославляющий человека, но не кроткий и смиренный Дух Христов. Даже ап.Павел не позволял себе хвалиться и расписывать свои чрезвычайные видения и откровения, чтобы не превозноситься. 2-е Коринфянам 12
Удален
008-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Хочу заметить, что в у Белоус не Бог людей мучал. А потом все это аллегорически было показано, чтобы было понятно нашему материальному уму. Как иначе можно показать нематериальный мир. Апостол Иоанн тоже в образах будущее Земли видел (или аллегорически), Или скажете, саранча с автоматами по земле пройдется?
Удален
Miha
|19 Мар 2010
0 Цитировать
008 Гитлер тоже в концлагерях не собственноручно над людьми издевался. Это так, чтобы было понятнее нашему материальному уму, кто стоит за всеми издевательствами в аду.
Удален
008-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Бога с Гитлером сравнивать??? В аду хозяйничают бесы, а кто их властелин, Бог, что ли?
Удален
Miha
|20 Мар 2010
0 Цитировать
008 И сказал сатана: "Се, имею ключи от ада и смерти, буду хозяином в аду, чтобы издеваться над людьми, и Бог не сможет помешать мне и не бросит меня и моих бесов в озеро огненное"
Удален
008-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Что вы этим хотели сказать? Поясните...
Удален
Miha
|20 Мар 2010
0 Цитировать
008 Вообще-то, это ваша мысль. Я всего лишь перевел ее на понятный язык
Удален
008-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Все равно я не понял. Как-то коряво предложение составлено. Вот читаю уже который раз и смысла понять не могу :-)
Удален
Miha
|20 Мар 2010
0 Цитировать
008 Ну, да ладно, может оно и к лучшему ))
1 2 3 4

Свидетельство о воскресении из мертвых (Татьяна Белоус)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы