Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Удален
memoryfly
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Почему все так яро наезжают на Анти -бред??? Ну не умеет он обличать с любовью, научиться. Он такой варчун потому-что не женат еще , наверно)))) Да мы всего лишь человеки и водимся парой плотским....но не делает это чести тому кто швыряет обвинением в лицо... не суди есть Тот кому это вверено. Человек гневливый заводит ссору и вспыльчивый много грешит. Прит.29:22
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
просто потеряли здравый рассудок, а по теме сказать не чего, плоть берет свое, боятся спугнуть женщин, и так ни кто на них внимание не обращает, мужчины не служат Богу поэтому и у них нет откровений, а жизни праведной то хочется, а какие они , такие женщины их окружают, одно непотребство!
Удален
slavon
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иеремия 23:16-26 "Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают МЕЧТЫ СЕРДЦА СВОЕГО, а не от уст Господних…ДОЛГО ЛИ ЭТО БУДЕТ в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?" Галатам 2:4-5 "…а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас, мы ни на час не уступили и не покорились, дабы истина благовествования сохранилась у вас". 2 Коринфянам 11:13 "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых".
Удален
Alek-S
|20 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly Вы не читали какому наказанию подверг Бог Израильтян, когда Иерусалим был разрушен. Плачь Иеремии, когда маетири варили своих умерших детей что бы не умереть, когда умереть от меча было лучше чем быть живым. И написано все это Бог как наказание излил им не по Своему изволению а за грехи лжепророков, о которых выше сказал Slavon Зачем же вы говрите что все яро наезжают на Антибреда. Может это вы яро наехали на кого то, или желаете втоптать кого то в грязь, или в вас ненависть говорит? нет ненависти?, нет желание втаптывать? так нет и ярых наездов!
Удален
aльбepтo
|20 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly, он женат, и дети есть, только он их бросил, как впрочем и жену не смог удержать, ушла она от него, не сражался за свою семью, не ценил значить.... а по теме еще раз приведу ПИСАНИЕ,еще один пункт для ЧЕГО жена, чтобы любовью ее услаждаться постоянно: 18. Источник твой да будет благословен; и УТЕШАЙСЯ женою ЮНОСТИ твоей, 19. любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да УПОЯЮТ тебя во всякое время, ЛЮБОВЬЮ ЕЕ УСЛАЖДАЙСЯ постоянно. "Галатам 2:4-5 "…а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, " - кого-то мне напоминает, кто-то подсматривал за женщинами.. подслушивал разговоры.... не наш ли анти-бред...
Удален
Aнти-бpeд
|20 Апр 2010
0 Цитировать
как хорошо информированы, мои обожатели, только кто их источник?, опровергать их нет смысла, лгать и клеветать это их удел!
Удален
memoryfly
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Прошу прощенья если кого задела или обидела.... не желалаэтого! Alek$- дая читала и ужасалась подобной картине, это больу отозвалось в моем сердце. Я не смогла бы сьесть своего ребенка , я бы лучше умерла , но тело его предала земле! Как больно, что голод сильней материнства! Но ведь Анти бред не пророк , но запутался в своих рассуждениях, мне его жаль..споря с ним мы расспаляем его и мне думаеться ему это нравиться....
Удален
memoryfly
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Я же говорила какая то женщина причинила ему боль( жена ушла от него) и он выливает свою злость на нас. Aнти-бpeд - если это клевета опровергните это , почему вы не говорите как все было на самом деле??? Почемунет смысла??? А то что по форуму вы будете славиться плохим мужем и женоненависником вас не волнует??
Гость
0
|21 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly в большинствах в подобных случаях, кАждый венит, тОлько другую сторону... а о своих ошибках, ой как не хочется говорить... да и надо ли.............................................? В таких проблемах, виновны оба... ( может есть и исклюяенья) тогда , человек должен сделать для себя, какие то выводы , и стать лудше... но вот в этом случае, мы видим тОлько эгоизм....
Удален
memoryfly
|21 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda.. согласна... проверила это на себе! 2 года назад я разрушила свой брак...считала что во всем виноват только он! 8 месяцев я не навидела его...( из которых около 2х последних я была уже с Богом) И только Господь смог изменить мое сердце! Слава Господу !!! Я пошла на контакт и он тоже я привезла сына , что бы он с ним увиделся спустя год расставания, но мы были уже в разводе , я подала на него...Я извенялась и он не верил ушам .. говлря что не может человек так измениться... Еще пол гола я уговаривала его сойтись , ради сына , нас ,ведь такие родные ( понимала, что прийдеться многое терпеть) ...но он не захотел.. он слабый человек и злопамятный ему трудно даеться прощение и принятие решений....мы виноваты оба !!! Вина у обоих одинакова ....я взяла большую часть на себя , унизилась( Хотя в Господе нет этого понятия) но это не спасло наш союз...
Удален
memoryfly
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Сейчас общаемся по телефону...сообщила ему что у меня есть жених , так он перестал звонить.... За все это время он видел сына 2 раза (живем за 380 км друг от друга) я не могу возить его туда постоянно ( нет финансовой возможности) , а он то жн не напрягаеться особо по этому поводу...говорю приезжай бужем рады..а он говорит лучше денег пришлю купишь ему что то , за садик заплатишь... Ладно что это я о грусном о своем...каму оно надо вообще ..простите что засоряю репликами не по теме... Хотя вопрос актуален Зачем тебе жена, если ты ее не хранишь?....
Гость
0
|22 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly печально конечно , что твой бывший, не хочет востановить семью, редкий случай.... Возможно у него есть другая... У меня просто душа болит за такие семьи, а больше всего за оставшихся детей без одного родителя... Если возможно memoryfly не спешите с повторным браком, молитесь , может он одумается ......... и вы востановили бы семью. Я конечно не советчик в этом вопросе, но искренно желаю вам этого ))
Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо на добром слове , я стораюсь не спешить , но я не хочу уже восстанавливать он так ничему и не научился и не стремиться не кчему так живет как "овощь" прости меня Боже. Остался таким же... а я изменилась я не смогу мы другие уже . не хочу тощить его за собой всю жизнь или подталкивать к действиям.....той любви уже нет...
Гость
-1
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Воля Божья - понятие очень обширное. Его волей является и личное спасение человека, и Великое поручение, и брак. Обо всем этом записано в Библии. Если взять брак, то вспомним случай, когда Бог Сам создал жену для Адама. Также Он сказал: "нехорошо быть человеку одному". Понятно, что Он не имел ввиду животных и Себя. Человек нуждался в отношениях с таким же, как и он сам. Исключением являются некоторые люди, которые имеют внутри себя настоящее желание оставаться безбрачным для исполнения других Божьих целей. Апостол Павел был евангелистом-первопроходцем во многих странах и, видимо, он не включал в свои планы иметь семью. Заметьте, что в своих посланиях он никого не принуждает держать целибат, а лишь высказывает свою суверенную позицию - "хорошо им оставаться, как я". Ни в одной книге Священных Писаний нет противопоказаний к браку. Напротив есть ряд наставлений касаемо супружеской жизни.
Удален
Aнти-бpeд
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)
Гость
-1
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Мне жена нужна, чтобы любить ее. Брак, как я убедился, это гораздо больше интимных отношений, вкусной еды и романтики. Если не заострять внимание на вышеперечисленном, то можно получить от брака еще больше благословений.
1 2 3 4

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы