Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
живут люди и не знают за чем то или другое делают, вот и спрашиваю вас за чем вам жены? Богу служит мало мужчин, чем вы там занимаетесь ежели у вас есть помощницы, в каком таком деле?
Удален
mirgen
|28 Мар 2010
0 Цитировать
мне не нужна жена)))))))))))))))))))))))))ыы давай поговорим, с тобой антибред ,о чем нибудь другом, например,...зачем тебе интернет?))))))))))))))))))))
Удален
Aleks-s
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Хорошо. Ответьте вы первый, как по вашему зачем жёны. Затем я выложу свою версию.
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
у меня то ответ есть ,я его потом изложу, но настораживает другое, что на форуме трезво мыслящих мужчин по отношению к женщинам, еденицы
Удален
NATALY-M
|28 Мар 2010
0 Цитировать
а меня настораживает,что у тебя и в названии темы и в постах-сотни тысяч грамматических ошибок..Зачем-пишется вместе,ёлы-палы.Лишь бы ты трезво мыслил,а мужчины получают удовольствие от жен и вместе друг от друга,пока ты настораживаешься чужими постельными делами))
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
только я наслаждаюсь Богом, ошибки грамматически многих обнаруживают, кто и чем живет
Удален
afrak
|28 Мар 2010
0 Цитировать
анти-бред,мужчин,которые могут обойтись без секса,крайне мало,а Бог повелевал жениться,чтоб сатана не искушал
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
1 Цитировать
это просто их слабая сторона, не воспитали в себе терпение невоздержания, честно, ценю,но в Боге это легко, стоит себя этому лишь посвятить, Бог желает, что бы мы были святы, но жена это не набор мягких частей тела для удовлетворения желаний, хотя нет ни чего не правильного в близких отношениях, но стоит только ради этого брать жену?
Удален
st
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Поскольку в человеке сочетались 2 закона, материальный и духовный, то достичь гармонии одновременно стремясь к материальным благам и к духовным одному человеку очень непросто. Поэтому у мужчин большая склонность постигать духовное, у женщин - материальное, а в единении они дадут нужную гармонию.
Удален
slavon
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Ага, новая тема! Я знаю ответ, но думаю Анти-бред с ним как всегда не согласится, хотя всё по писанию написано, чёрным по белому. Ну, что же будет ждать ещё 2-3 месяца...а может год, пока я получу его ответ на эту тему.
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
теперь о женщинах в этом процессе; насколько они глупые? не видя то чтои их берут ради удовлетворения своих плотских желаний, они толпами сидят на собраниях и этого не видят, я не верю в то , что Дух Святой им об этом не говорит(предостерегает), значит , они его не слышат, от собственной плоть
Удален
afrak
|28 Мар 2010
0 Цитировать
католические священники-педофилы тоже наверно думали,что воспитали в себе терпение...
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
только разницы нет педофилы или те которые врут, наказание за любой грех, есть смерть, нет разницы кто и как грешит
Удален
afrak
|28 Мар 2010
0 Цитировать
если бы женились только ради удовлетворения своих плотских желаний,кругом одни разводы были бы,любовь должна быть,самопожертвование.всё это в Библии есть
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
так по факту и есть,разводов много, но нет понимания у нынешних , зачем им это нужно? водимы похотью как женщины так и мужчины по церквям и ни кто практически об этом не говорит
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Эй Aнти-бpeд ты бы с писания приводил что нибуть для большой убидительности своих доводов.
Удален
st
|29 Мар 2010
0 Цитировать
В Школе Жизни обучение идет поступенчато, сначала более простые задания, потом более сложные. Сначала постигаем любовь природную (Мужчина любит только одну женщину, или наоборот) . Составл. семья, рождаются дети - следующий класс - любовь родственная (уже большее количество людей) Ну и когда-то - высший класс - любовь духовная - человек любит всех людей как родных и дорогих братьев и сестер. Но прыгать через классы нежелательно.
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
у Бога нет плана на нашу жизнь,все подобные высказывания это ложь, поступая по вере, нам это вменяется в праведность и это производит животворящее действие
Гость
0
|29 Мар 2010
0 Цитировать
28-03-2010 18:47 Aнти-бpeд у Бога нет плана на нашу жизнь,все подобные высказывания это ложь, поступая по вере, нам это вменяется в праведность и это производит животворящее действие ------------------------------------------------------------------------- а можно ссылку на стих из Библии, где это все написано???? такое ощущение, что буквоед, андрей Ф и "анти"-бред - это один и тот же человек, потому что они идут друг за другом, одновременно - нет --------------------------------------- "Анти"-бред, вас почитать, умнее, благороднее, духовней никого и нет. Самоправедник, однако!!!
Гость
0
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"Анти"-бред вопрос можно? с какой целью задаешься вопросами??????
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
найди слово "план" в Библии? обо мне , это ты сказала! вопросы:-немного отрезвить людей, они сначала делают, а потом думают,что из этого выйдет? а дети Бога это свет для мира, а не глупость с которой смеется мир
Удален
afrak
|29 Мар 2010
0 Цитировать
не знаю,антибред,если в церкви не учат о том,что такое христианская семья,то у самой церкви нет будущего
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
в церквях могут и учить только имеющие уши да слышат, многие не желают слушать, да еще и слышать при этом
Удален
stranik7
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, А что такое для вас земное счастье? Есть ли на земле человек, который нужен вам и которому нужны вы? Семья, одна из форм обшества.И большинство людей нуждаются в том , что бы иметь семью.Если бы ваши родители не поженились- вас бы никогда не было на свете. Люди женятся, потому что они встречают на своем пути друг друга, влюбляются и хотят быть вместе-жить, служить Богу, растить детей, и дарить друг други любовь,заботу и счастье. А какова радость материнаства, отцовства- можно только почувствовать на своем опыте. Если вам не нужна семья и сейчас вы живете в доме у родителей- то вас можно понятьНо однажды одни умрут, и вы предтсвлайете свою жизнь - одиноким? Но не каждый сможет выдерживать одиночество. И знаете, семья- большой труд и духовный, и душевный и физический.Но радость от етого труда огромная. Я люблю свою жену и ребенка, и каждый день в молитве благодарю Бога, за то что Он мне их послал.Это такое счастье знать что есть люди, которым ты нужен и они нужны тебе.И хочется им дарить свою любовь и сделать их счастливыми.
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
я сирота, живу один,в 20004 пошла на Небеса мать, я адекватно воспринимаю то что ты написал и это правильно так жить,только если это результат исполнения воли Бога, а не смысл жизни, как много громких призывов можно услышать, но по факту это декларации ветру, я вырос в семье военнослужащего и поэтому к словам отношусь буквально, а не просто поговорили
Удален
stranik7
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Ну если вам подходит одиночество - живите так ка знаете- вас никто не заставлят женится.Только зачем вы уничижаете женатых людей?Коакие призывы?О чем вы говорите? Браки совершаются на небесах- и Бог соеденяет наши жизни.Никто никого насильно не женит.Что вы этим хотите сказать?Кто к чему и где призывает? А скажите вам одному не одиноко?Сколько вам лет?Вы любили когда-то? P.S.С незнакомыми людьми надо на "вы".
Удален
afrak
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"в церквях могут и учить только имеющие уши да слышат, многие не желают слушать, да еще и слышать при этом"-значит испытания можно наверно проводить,испытуемым хуже от этого не будет
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
я не привык разговаривать с братьями на "вы", это хуже мира.мне 41, я люблю и не когда-то, только эти слова у некоторых хуже ругательств, они им бросаются а по факту не способны ни к какому доброму делу, одни капризы, да и значение сказанного не могут объяснить, любовь это не сюсюканье, а выполнение воли Бога везде , а не только там где хочется или нравится или под настроение
Удален
stranik7
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд ////// "они им бросаются а по факту не способны ни к какому доброму делу, одни капризы, да и значение сказанного не могут объяснить,"/////// A зачем вам кто , что и как говорит? Писание говорит :"Наблюдай каждый за собой". Если вы кого-то любите -то либо женитесь , либо определитесь нужна вам семья или нет.В 41 год можно уже знать ,что вы хотите от жизни.Живите своей праведной жизнью и не осуждайте других.В ваших словах не чувствуется добра. Я не знаю к чему вы начали такую тему...
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
но есть и такое нелюбимое людьми слово как обличай, обличаемый за обличением добране увидит, когда слово прорастет то поймет, что и к чему?
1 2 3 4

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы