Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ну в туалет не стоит, я о том что это описанное правило принес в церковь сатана, и многие ее утверждают, для того , что ,бы перед другими легко можно было оправдать бездействие, ну яко бы жена не согласна, только в Писании есть место:кто не оставит ради Меня дома, жену , детей, родителе, не достоин Меня,есть время когда плоть жены начинает или не перестает ее одалевать, а Бог складывает обстоятельства , так что эту плоть нужно распять, поэтому есть время когда плотскую жену нужно игнорировать, а так ка женщины в пост советском пространстве избалованные и в главном плотские, это нужно делать по чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
В таком случае Aнти-бpeд . вам вовсе не надо женится!!!!! Вы уже все оставили... Служите Богу, и будьте постоянно в посте. Я не против постов. И служение Богу является не только людям или в только в церкви, но забота о том что ты имееш... о том что Бог тебе вверил... Семья - Это тоже есть служение .... По писанию, прежде чем человека ставят на служение, сравнивают , как он ведет дело в семье, заботится ли он о домашних.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
А хождение в туалет , это не служение? А ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ, ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ СЛУЖЕНИЕ? чего только сатана в головы людям не позасовывал?
Старожил
+1928
|2 Апр 2010
0 Цитировать
звезда, вы анти-бреду ничего не вдолбите в мозги, там забито все бредом. Просто будем надеятся, что больше глупенькой ему на пути не попадется, и он не испортит больше никому жизнь. Одной уже вполне достаточно.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
глупенькую возьмут глупцы, а у меня будет мудрая, знающая зачем ей я, не как некоторые
Старожил
+1928
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Тогда точно ненадо боятся, так как мудрая сразу поймет, что анти-бред ей вовсе ненужен.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ну чего тебе за это переживать, ты лучше думай кто тебя может взять в жены? и зачем он тебе и ты ему?
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред. Я хотел бы продолжить с тобой беседу и ответить тебе нечто проницательно-умно-мудрое) НО прочитав твой пост 3 раза так и не уловил сути, не ухватил смысла, наверное мне это не дано))) Единственное что мне кажется, что у тебя есть какие то личные причины не любить женщин, ты так о них отзываешься..Я думаю тебя кто то сильно из них задел,заставил испытать боль.. бывает. ну так прости, ты ведь можешь простить?Истинность прощения определяется тем, помним ли мы еще обиду, думаем о ней, говорим ли? Лично я воспринимаю женщин как прекраснейших созданий, Бог был так добр когда вложил в них такие замечательные черты которых нет у меня, я уже не говорю о том с каким искусством Он изваял их тела, все эти выпуклости, глаз радуется) И знаешь, когда я смотрю на мир радостно, то и вокруг все хорошо и красиво, даже если это в реальности совсем не так. Здесь. Не учу никого жить.
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Не мудруствуйте Aнти-бpeд. То что естественно , то естественно ... "А ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ, ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ СЛУЖЕНИЕ?" Может и служение,,,, Дышите себе на здоровье ,,,,, и Славьте Бога..... "Итак едите ли или пьете ли или иное что делаете, все делайте во славу Божью"
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
все меня в полноте и не стоит на мне заострять внимание, я не против женщин, только я к ним отношусь трезво и только выпуклостями меня не удивишь, они только выпуклостями и живут, а могу Словом, лентяйничают и важничают
Удален
slavon
|4 Апр 2010
0 Цитировать
А мужчины не лентяйничают и не важничают? Везде всего хватает. Кстати и есть мужчины, которые тоже выпуклостями и живут, да и так живут...что похлеще любой женщины. P.S. Жду-жду всё же ответа на вопрос этой темы. Когда же я дождусь.
Удален
Игopь7
|5 Апр 2010
0 Цитировать
А я вроде уже отвечал по существу) по поводу зачем мне жена. а вообще.... - Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду... - Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная. - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса. - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
ответ на вопрос очень прост, когда знаешь, кто ты? зачем живешь? и чего ты хочешь?
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
да ответить не могут, потому как живут плотью!
Удален
jimmy
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, уважаемый брат, жить по плоти можно разными способами. Говорить, якобы, духовные вещи, тоже можно по плоти, чем Вы и занимаетесь во всех темах. Вот читаю Ваши посты и вижу, что, вроде, хотите что-то умное сказать, да все в каком-то "не том" духе, или по плоти, и все у Вас выходит "через пень колоду", Вы уж простите... Я тож подумал, было, что у Вас проблемы личного характера, или Вы страдаете женоненавистничеством... Еще раз, простите, что сказал не так,не хотел Вас обидеть.
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
а это умозаключение из какого Евангелия?
Старожил
+1928
|16 Апр 2010
0 Цитировать
А в Еванелии о бреде ничего не говорится, ну разве что когда Иисус говорил о лжеучителях и лжепророках, то вот ето о тебе.
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
а как ты их определяешь, чувством плоти, ежели не нравится , то что говорит, значит лже-учитель?
Удален
jimmy
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ну почему такой запах от Ваших слов все время? религия протухла?
Старожил
+1928
|16 Апр 2010
0 Цитировать
а ето легко проверить, если же слова не сходятся с Писанием, а просто глупая мечта человека, то он никто другой, как лжеучитель. А у тебя 99% сказанного - бредовые мечты/идеи
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
сатана когда говорил с Иисусом в пустыне , только чуть извратил 90 псалом, ни о каких 99процентах речь не идет, изъял одну строку , и все поменял смысл, а в женских головах исчезают целые книги, как быть тут?
Удален
aльбepтo
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ну, в твоей голове тоже исчезли целые книги, как тут быть?
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
на пример? только Писанием ,пожалуйста
Удален
slavon
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Жена награда за юность. Как не крути Анти-бред, а что посеел, то и пожнёшь. Это закон работал как в новом завете, так и в старом завете. И это не только касается не христиан. Ну, а если ты и эти слова сможешь извратить, то ты сам знаешь как Бог поступает с лукавыми.
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Жена награда за юность. а это из евангелия? от славона?
Удален
aльбepтo
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Писание? а толку? вы его не воспринимаете, уже писали вам, цитаты приводили, места... без толку! что вам не нравится - вы просто не воспринимаете! берете только что что вам выгодно.... а вот еще одна причина зачем жена: Книга Притчи > Глава 5 18. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою ЮНОСТИ твоей, 19. любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да УПОЯЮТ тебя во всякое время, ЛЮБОВЬЮ ЕЕ УСЛАЖДАЙСЯ постоянно. 20. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? 22. Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: 23. он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. 21. Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. Книга Малахия > Глава 2 > Стих 14: 14. Вы скажете: `за что?" За то, что Господь был свидетелем между тобою и женою ЮНОСТИ ТВОЕЙ, против которой ты поступил вероломно, между тем как она подруга твоя и ЗАКОННАЯ ЖЕНА ТВОЯ. вот, у вас тоже кажется есть уже законная жена...
Удален
Aнти-бpeд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
юности твоей, это говорится о чем? о ее возрасте или твоей? прокомментируй, а там поговорим
Удален
slavon
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Екл. 11:9-10 Ты думаешь ты с неба подарок получишь? Муж это благословение, а если это "благословение" то и естественно такая и "жена". А потом такие как ты ещё говорят, жена виновата, она это, она то...А где мозги таких умников были, когда они выбирали. 2 Тим 2:15 И по твоим слова явно можно сказать, что ты даже и не заострил своё внимание на 1 Петра 3:7. Пустослов. Матфея 28:19-20 Чтобы учить, надо в семье порядок навести. Нельзя учить чему то, когда сам делаешь обратное. Лукавый. Иоанна 8:44 ----------------------------------------------------------------- Спец. для тебя. Иеремия 23:16-26 Галатам 2:4-5 Очень хорошо почитай эти библейские места.
Удален
aльбepтo
|18 Апр 2010
0 Цитировать
это Писание, оно в комментариях не нуждается, что написано то написано и так оно и есть
Удален
Aнти-бpeд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
так Оно и есть,только некоторые не могут вместить и умничают о том что написано, не понимая смысла
1 2 3 4

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы