Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Удален
stranik7
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Оставьте всех в покое и живите своей жизнью. Обличать можно ,если вы видите грех. А все остальное вас не касаeтсся. Ответьте на вопрос: K чему вы начали такую тему? Где в Библии напсано , что надо ходить как надсмотршик и обличать? И кого вы тут обличаете? Почему вы не отвечате на вопросы? Ваши сообшения не приносят ни обличения ни назидания. Форум - это место дискуссий, обсуждений,но никак не обличений.Вы не видите людей. Если у вас сидит дух обличения - то идите в вашу поместную Церковь и поговорите об этом с пастором вашей Церкви. А так вы, будучи 41 летним человеком ведете себя как детсадовский малыш :"А они меня обижают". Кто обижает ( кто неправ)?Если Вася Петров, то поговорите с ним об этом лично. И при чем тут форум?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
епископ- надсмотрщик, ноя им не являюсь, а тебе скажу почитай внимательно мои реплики ежели не понимаешь, можешь не участвовать,ты что весь форум?или это твоя собственность?
Удален
mirgen
|29 Мар 2010
0 Цитировать
хочу замуж))))))аж умираю)))))))
Удален
Heжкa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Ооооооооооо, бред опять решил распри ученить! Добро пожаловать в тему педофила и ярого противника женщин! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
хотеть замуж и быть женой, это все равно что знать о существовании Бога, что Он существует и знать Его лично, иметь с Ним общение
Удален
yпc-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"хотеть замуж и быть женой, " - кхе... поправочка, это другая тема, тут мужчины "хотят змуж и быть женами" а не женщины, женщины то в другой теме :) а то говорили говорили о мужчинах, а опять съехали на женщин :) кстати, ответе сам на свой же вопрос: зачем Вам нужна вторая жена?
Удален
mirgen
|29 Мар 2010
0 Цитировать
хочу родить 8 детей. 4 сыночка и 4 дочки.
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
я отвечу но позже, хотелось бы услышать бывалых советчиков, она раздают советы а по делу свидетельств не усл
Удален
slavon
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, "у Бога нет плана на нашу жизнь,все подобные высказывания это ложь" Не знаю насчёт плана, но у Него есть смысл в творении и мудрое творение всегда планируется, а не просто создаётся на своё существование. Но, если вы считайте, что нет смысла у Бога на вашу жизнь, то зачем вам жить? Нет смысла, нет цели, нет осуществления ожидаемого и конечного результата для чего этому всему был придан смысл. Вы библию выборочно читайте? Но если, вы так убеждены, что нет смысла то хотя бы потрудитесь подкрепить свои доводы Божьим писанием. А не просто свои доводы высказывать. Вы всегда цепляйтесь за буквы, "покажите слово "план" в библии". Интересный вы....а когда я дал вам слова Павла из писания на ответ для чего женщине муж, в другой теме. Вы мне расписали про Павла какой он человек был и что "я думаю Павел имел здесь другой смысл" - что очень интересно заметить. А не потрудились предоставить мне подкрепление словом из библии. Вы очень часто путайте себя словами. Говорите "а что такое парень, где в библии написано такое слово? Можно пожалуйста библейским языком обьяснить?" А потом сами заворачивайте "и Иисус не парился", а где это Иисус парился?
Удален
slavon
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Может выглядит мой пост немного смешно про зацепки за слова, но именно вы так и цепляйтесь...а потом пишете сами.."парился", "сочная" и много других. Вы ведь человек уже не в таком молодом возрасте, а так себя ведёте. А других спрашивайте то, чего сами же не исполняйте.
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
я отвечу но позже, хотелось бы услышать бывалых советчиков, она раздают советы кому и как нужно жить, а по делу свидетельств не услышишь
Удален
yпc-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
сколько вы уже на форуме? пол года? вы всегда говорите отвечу позже... до того момента пока не забывают о вопросе заданном вам, тобишь вы никогда на него не отвечаете :)
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
я за сказанное мною могу ответить, но с глупцами не возможно говорить,их собственная глупость им мешает жить. Лук.22:44 И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю
Удален
slavon
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Про Павла ерунду нагородить и словам из библии ещё не верить. О каком глупце вы говорите? Я вам дал место писания из библии, а вы мне чушь с языка. -------------------------------------------------------------------------------------------- "я за сказанное мною могу ответить, но с глупцами не возможно говорить,их собственная глупость им мешает жить. Лук.22:44 И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю" Иисус не парился, а потел. - это раз! А второе слово парить - значит держаться в воздухе, или на слэнге - водить за нос, утруждать себя, что сделать или доказать. Поэтому Иисус точно не парил в воздухе в Лук. 22:44. Т.к. вы употребили слово "не парился..." в том тексте где вы написали вы имели ввиду, что Иисус не ходил и не доказывал всем... Да и просто слово "парится" нет в библии! Такого слово вообще нет, это слэнг. Есть только слово "парил". Так, что за слова свои вы не ответили! Раньше такого человека, который так поступает называли хипокрита, теперь называют в наше время лицемер, а по библейски лукавый!
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
для особо одаренных: парятся в бане(сауне)что бы пропотеть, на Иисуса было оказано духовное давление, как в бане, только не пар а бесы и демоны, я сказал в переносном смысле, что ту не понятно? слова"парился" в Библии нет!но подобная ситуация процесса потения есть, что еще объяснить ? на глупые вопросы я не отвечаю
Удален
slavon
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Ну так вот, когда люди говорят слова из слэнга у них тоже есть переносный смысл. Поэтому не надо в следующий раз умничать "а где в библии написано". Вы же сами себя в своём посте и уличили!
Удален
Игopь7
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Всем читающим по теме форума , тем кто не участвует в препирательствах Я хочу жениться, чтобы вместе с женой осуществлять план Божий на этой земле. Чтобы праславлять Бога в нашем служении в нашей жизни а не для того чтобы тихо "плесневеть" от счастья. я не принижаю, значимость общечесловеческих радостей, но мы ведь не душевные люди правда? У нас есть высокие цели и устремления, мы живем со смыслом и устремляемся вперед. Так стоит ли жениться чтобы стать таким как пишет Павел-женатый заботиться о том что угодно жене? Стоит ли жениться для того чтобы на кого то изливать свою похоть на законных основаниях? если мужчина не разобрался с похотью вне брака то он принесет её в брак, и жена это не скорая помощь в постеле, а спутница и сонаследница. Это мой взгляд на вещи. Я люлблю жизнь, люблю радоваться и получать наслаждение и умею это делать, но моя жизнь и она у меня всего одна...
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Игорь7!успехов тебе в браке и исполнении воли Бога!
Удален
stranik7
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Игорь7,вы написали правильные веши.Но в реальной жизни необходимо балансировать между семьейе,церковью и работой. Так как перекос в ту или иную сторону не приводит к хорошим результатом. Например есть служителя, у которых большие проблемы в семьях.Или бизнесменам не хваяет времени на Церковь. Надо разделить понятия "угодить жене" и "заботу о жене". Знаю случаи когда жены чувствоавали себя одинокими, когда их мужья занимались служением.И не в каждом служении есть возможность служить семье.Так что если человек собрался жениться -то надо помнить об этом. Человек триедин-дух,душа и тело.И каждая его часть должна получать необходимое, в том числе и счастье. Жена не только "путница и сонаследница " но и сексуальный партнер.Человек имееет сексуальные желания и реализовывает их со своей супругой. В Притчах 5:18-19 написано:"Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно."
Удален
Aнти-бpeдя
|31 Мар 2010
0 Цитировать
не нужно балансировать, нужно жить мудро, свято и праведно
Удален
Hapяднaя
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, за?
Удален
admin
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены - правило № 7.
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Stranik7 Существует простое правило. С начала Бог и отношения с Ним. Потом семья. Потом служение. Потом работа и карьера. Следуя эти правилам не преткнешься. Секс для каждого мужчины(нормального) важен, в силу физиологических особенностей и это понятно. Я за сексуальные отношения в браке))) Пусть пары любят друг друга столько сколько захотят , как захотят и где захотят))) Но если парень жениться только по этой причине, то мне жаль его. Анти-бредя. Да пока рановато желать успехов, не женился я ясчо)))) но всё равно , спасибо.
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
правило это ни где не записано, тут можно отстаивать мнения до посинения, когда живешь под водительством Духа Святого , то не нарушишь ни одну заповедь и будешь успешен во всех путях своих,и в браке будет любовь и наслаждение
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Вообще то записано в Библии) Первая заповедь это возлюби Бога всем разумением а вторая, возлюби ближнего своего как самого себя. кто такой ближний , нам указал Иисус в притче про самаритянина, а кто ближе к женатому чем жена?Что служение важней работы это понятно и так,(если только это не одно и тоже) потому как служение для людей, а работа для себя. Хотя для всякого правила есть исключения, и конечно, -"все водимые Духом Божьим , суть сыны Божьи"- надо просто жить в мире со своей совестью, и Бог расставит все приоритеты правильно.
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
жена не ближний, а одно целое с мужем;- двое станут одно, а если царство разделится само в себе , то не устоит, не стоит в брак тащит разделение
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0 Цитировать
не стоит в брак тащить разделение?..не уловил мысли. Ну вообще тов туалет я буду ходить один, предпочту чтобы жена не была настолько целым со мной)))
Старожил
+1928
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь, последний пост развеселил:))) только есть тут люди, у которых с чуством юмора не все в порядке, да и с чуствами вообще, так что могут не понять:)))
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily ну так, шо уж тута поделаешь? пущай лупят меня , строчат из пулемета души пулями обвинений, я как кот Матроскин, все равно бутерброд положу колбасой на язык, и буду радоваться жизни)
Удален
Fides
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Уважаемый Андрей, то о чем ты говоришь здесь 29-03-2010 12:16 Aнти-бpeд " но есть и такое нелюбимое людьми слово как обличай, обличаемый за обличением добране увидит, когда слово прорастет то поймет, что и к чему? " - имеет очень важное значение для христианства, но, есть одно большое НО, и здесь уже не раз было правильно об этом сказано: в твоих обличения не чувствуется любви Юожьей, пусть даже если бы обличал ты будучи на 100% прав. А если христианин обличает не из-за любви к гибнущим или согрешающим братьям, то это не от Бога, т.к. Господь наш показал нам пример любви и кротости. Я знаю КАК обличает Господь, Его голос не перепутаешь ни с чьим-либо другим, это такая ОГРОМНАЯ любовь, от которой ты сам сразу начинаешь осознавать свою неправоту и ничтожность перед Его лицом, раскаеваешся и стремишся от Его голоса любви еще больше освятиться и приблизиться к Нему. Я верю, что есть здесь еще дети Божьи , которые тоже знают Его голос. Поверь, твои "обличения" ко всем и вся не похожи на голос Божий. Так не пора ли задуматься о любви, о той, которая суть основа христианства? .. Всем чтобы не быть "как медь звенящая" и не более... а то так ведь выглядит
1 2 3 4

Зачем тебе жена? (всем желающим и вступившим в брак)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы