Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Мне интересен сам посыл,....вкладываете ли вы смысл в ники?))хотите ли что то сказать обществу интернета своим ником?
Удален
Бoжeнкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
меня хотели назвать Божена родственники не разрешили=( по-этому пользуюсь этим именем в инете))
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Бoжeнкa: очень красивое и необычное имя -Божена, к какой национальной оно принадлежности?) почему не разрешили?
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Я люблю огонь, я люблю Бога.
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Бoжий oгoнeк!!! : это так здорово, что даже ник твой свидетельствует о том что на 1 месте в твоей жизни стоит Бог.
Удален
Heжкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Муж так называет и все родные. :))))))))))) Наверное потому, что слишком уж добрая душа. :)))))))))
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Heжкa : клево что ник соответствует действительности)))))))
Удален
Бoжeнкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen имя болгарское или польское.. маме нравилось.. а времена такие были))слишком оригинальное имя,не советское) я даже хотела поминять имя в 16 лет)))когда надо было паспорт получать)
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Бoжeнкa : класс)))..и зря что не поменяла, зато живешь этим именем в сети)))- мире без ограничений и шаблонов. если не секрет, какое твое реальное имя? можешь конечно не отвечать, если боишся конфиденциальности.
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
А я тоже хочу поменять себе имя на Элеонора или Божий огонёк.
Удален
Бoжeнкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen нет не боюсь)т не секрет) в реальной жизни я Елена)) думаю что здорово когда имя редкое)))
Удален
HateEveryOne
|2 Фев 2010
0 Цитировать
"вкладываете ли вы смысл в ники" Конечно! А как же иначе! :)
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Бoжeнкa : Елена - От греческого «избранная, светлая, сияющая».... так близко по значению к нику)))
Удален
Бoжeнкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne =) хм...может стоит заменить loveEverybody)))
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to HateEveryOne : поправь меня, если я неправильно перевела " ненавидеть только одно"? мотивируй это?
Удален
NATALY-M
|2 Фев 2010
0 Цитировать
у нас в городе когда в реале чатовка собирается(просто мирской форум и чат),то все общаются исключительно обращаясь по никам.И наши друзья и мы друг-друга уже почти 4 года называем по никам)))) органично приросли вместо имен)).Мой ник здесь по имени и буква "М" имеет 3 значения(не фамилия)
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to NATALY-M: ооуу как интиресно)) я никогда не была на таких мероприятиях, как чатовка)) так расшифруй значение таинственной буквы "М")))))))
Удален
HateEveryOne
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Спокойстиве, только спокойствие! :) Я уже однаждеы обяснял смысл этого ника. Это игра слов. Прочитайте английское слове НАТЕ так как если бы вы читали на русском - получится русское слово нате. Тость смесь русккого с английским. (Нате вам всем) Ник был придуман года 4 назад когда я в первый раз попал на сайт Invictory, с целью "троллить" черезчур фанатичных последователе той или иной деноминации - слишком ярых Баптистов или слишокм ярых Харизматов которые забыли что они все есть суть одно тело Господне а не часть той или иной религии. А поскоку сегоня все участники форума и так друг друга хорошо "троллят" без чей либо посторонней помощи ник поменял свой старый смыл и преобрёл новый. На мой "скромный" взгляд он олицетворяет многих участников форума Invictory. Очень уж много людей пишут с точки зрения "Все кругом козлы а я Д"Артанян" :D
Удален
aloe
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Мне интересен сам посыл,....вкладываете ли вы смысл в ники?))хотите ли что то сказать обществу интернета своим ником? Если честно, то просто понравилась картинка :) если её увеличить, то без труда можно наблюдать следующую картину, как это незатейливое растение снимает трубку с телефона и комиксом говорит: "Алоэ..." прикольно! Ещё мне понравилось, что это слово весьма ёмкое и ассоциации (у меня почему то с верой :))) наверно глаза часто видели надпись: "алоэ-вера" А когда увидела свеженькую темку, то призадумалась слегка... а правда, почему алоэ?! и сама с собою порешила, что вообще-то славный цветочек, хоть и не цветет, но пользу приносит и мягенькое ещё, но голыми руками не возьмешь (смотря какими...может как раз таки только голыми... а то видите ли в перчатках, чувствительность теряется...) Вот жешь, ну не могу коротко и ясно писать, либо одно либо другое :))) а вообще mirgen ты мне нравишься (реплики у тебя хорошие, внимательные такие :))) спасибо за необычную тему!
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to HateEveryOne: очень интиресно и занятно было прочитать комментарий)))))только мне не совсем ясно, какой же новый смысл ника? to aloe : ЛОЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"как это незатейливое растение снимает трубку с телефона и комиксом говорит: "Алоэ..." ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КЛАССС))))))) РАЗВСЕСЕЛИЛА))))))))))))))))
Удален
Плaмeнь-oгня
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Миржен, а ну ка быстренько и "интересно" исправляйся, а то приеду и поставлю в вашей церкви на замечание вас сестра!))) 1 послание Админ и Миржен считать недействительным. Благословений.
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Плaмeнь oгня :))))))))))))))))хах)))))ты меня позабавил своим коментом)))))я уже начинаю привыкать к твоей удивительной манере писать одно и тоже послание два раза)))))
Удален
Б-y-p-я
|2 Фев 2010
0 Цитировать
это ник выбрал меня ))))
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Б_y_p_я : расскажи поподробнее))
Удален
4-мeдвeдя-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
...смысл в том,чтобы на земле был мир и согласие,чтобы люди были друг другу добрее и было во всём взаимопонимание....чтобы не было воин,ненависти и насилия,а мир дружба и воздушный улыбающийся медведь....))))
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to 4 мeдвeдя... : очень трогательно... воплощенный образ медведика, доброго и мирного) но почему именно 4?
Удален
4-мeдвeдя-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
а ещё,чтобы все были здоровы...и не забывали чистить зубы два раза в день! mirgen это наверно борьба с консерватизмом и унифицированным образом мыслей и жизни! ....однажды я обратил внимание,что меня окружают постоянно какие-то медведи и причём в одном количестве....да,их было трое!и я задавал себе неоднократно вопросы почему?и что с ними мне делать? ну представь пельмени "3 медведя",пиво"3 медведя" мороженое и опять их трое.....и в одно прекрасное утро я решил покончить со всем этим...помнишь как у Шишкина "Утром в сосновом лесу" и теперь вот их четверо ....не понимающих для чего они живут,но ради добра,правды и любви готовы на всё.....ведь они не кусаются,хоть и медведи!
Удален
4-мeдвeдя-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
и ещё чтобы люди занимались спортом....и помогали пожилым людям!)))
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to 4 мeдвeдя...: .и не забывали чистить зубы два раза в день!)))))))))))...лол спасибо за сказку)))))))))))))))))фантазия и мировосприятие у тебя удивительное))))))))))))))))))))))))) про Шишкина,мне понравился самый спрытный, который наверху))) люблю лидеров! спасибо за такое красочное описание смысла вложенного в ник. тебе + 5!!!))молодец!
Удален
aloe
|3 Фев 2010
0 Цитировать
4 медведя : "...смысл в том,чтобы на земле был мир и согласие,чтобы люди были друг другу добрее и было во всём взаимопонимание....чтобы не было воин,ненависти и насилия,а мир дружба и воздушный улыбающийся медведь....))))" прикольно, однако у меня это описание больше ассоциируется с тысячелетним царством, когда дьявол будет связан (во имя Иисуса!!!) мир.....согласие......взаимопонимание ВО ВСЕМ - миллениум :))) Бог даст все мы там однажды встретимся, особенно будет интересно на надувного и улыбающегося посмотреть, ну слава Богу на улыбающегося медведя мы уже сейчас может посмотреть (райт нау) и это радует :))) И ещё очень тронуло ваше отношение к пожилым людям, а значит к 5-ой заповеди Всевышнего .... чтобы продлились дни твои на земле! Здорово, мишки я догадывалась что у всех вас четырех, такое большое-слонячье доброе сердце, но не до такой же (в хорошем смысле) степени. Респект!!! :)))
1 2 3 4

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы