Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Удален
Kpacивaя
|10 Фев 2010
0 Цитировать
А мой ник придумался очень спонтанно. Конечно он немножко глупый =) Как-то увидела тему очень хорошую, захотела ответить но так чтобы не под своим старым ником. Стала придумывать новый - все заняты. Придумала этот - оказалось свободен. Вот так и стала я Красивой )))
Удален
Nata26
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Kpacивaя а какой твой старый ник, если не секрет?;)))
Гость
-2
|12 Фев 2010
0 Цитировать
упс.. новенькая я, не разобралася.... вообщем, люблю историю Хадасы.... вот и назвалась так...
Удален
Aгния
|16 Фев 2010
0 Цитировать
А мне всегда нравилось имя Инга (Агнния - наоборот), но я литератор, у меня много стихов, поэма, рассказы и песни. Типа Агния Барто.
Удален
Hanuka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
..."А что болтунья Лида,мол - это Вовка выдумал"...
Удален
stamecka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Армейский позывной. На связи года полтора " Стамеска слушает"
Удален
ol-la
|16 Фев 2010
0 Цитировать
ol-la - Оля. Просто Оля.))))
Удален
partizanka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne, Не все знают английский и может не до конца поняли объяснение ника. Ваш ник читается как --> ненавижу (ненавидеть ) всех (каждого). Думала что это у Вас такой прикол, то ли Вы ненавидите всех то ли Вас все ненавидят, оказывается всё намного проще))). "Я его решил оставить как пародия не некторых представителей форума" - а я думала человек хотел показать свою уникальность))), всегда было интересно как христианин может себя так назвать))). Сильное такое значение в любом случае. "Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его". Притчи 18:21 Надеюсь не обидела? По жизни я вообще добрая)). ВотЬ.
Гость
+16
|17 Фев 2010
0 Цитировать
А меня в детстве старший брат так дразнил) Капустенция)))
Удален
stamecka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
А меня старший брат часто называл " дефицит " , говоря, что таких как я редкость, уникальный экземплях ,что в принципе верно .Теперь я с ним полностью согласен.
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
To Partizanka Господь с вами! Ни чем вы меня не обидели :) Темболее что основной смысл ника вобщем то не в английском. Я вообще не перевариваю ненависть в любой её форме.
Удален
Kpacивaя
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Nata26 fialka, только тссс, никому не говори!! ))
Удален
HateEveryOne
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ну вообщето Фиалка очень даже красивое имя!
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|18 Фев 2010
0 Цитировать
ну, а я девочка Тома Сойера...потому что в реале приходится быть взрослой, серьезной, среднестатистической....где окружают тебя все такие правильные ))))))))))
Удален
Nata26
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Kpacивaя аааа!!!! Не скажу:))))))))))
Удален
mirgen
|24 Фев 2010
0 Цитировать
to Nata26: да согласна, имя-самое приятное обращение.
Удален
mirgen
|24 Фев 2010
0 Цитировать
to Kpacивaя: забавно)))))ну это хорошо что у тебя самокритика есть)))))))
Удален
mirgen
|24 Фев 2010
0 Цитировать
to Aгния : очень красиво звучит Агния Барто, это твой псевдоним?
Удален
вepь30
|24 Фев 2010
0 Цитировать
потому что меня зовут Вера, прходится возгревать свою веру, отстаивать, хранить...... и мне тогда было 30 лет, как это было приятно-тридцатилетие.
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0 Цитировать
вepь30: ух ты)) очень интересно....
Удален
Hanuka
|25 Фев 2010
0 Цитировать
да неужели? - пф - и не лень же было каждому отписывать- какое лицемерие и лизоблюдство :))) "мягко стелешь - жестко спать!"..
Удален
иpэн
|26 Фев 2010
0 Цитировать
я не люблю ники в принципе.когда регистрировалась надо было придумать я написала ирина--уже такое было ,тогда пришла ирэн ,в принципе это одно и тоже.я всегда подчеркиваю ,что я реальный человек а не ник.и всегда под своими словами подписываюсь своим именем
Удален
Candy
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Сandy - леденцы, сладости)))) Я решила, что это очень мне подходит: во-первых: я просто обожаю сладкое! Во-втрорых: Люблю детей и солнце, зеленую травку и цветы, море и горы, луга и поля, а все это,почему-то, ассоциируется с разноцветными леденцами))))) В-третьих: в жизни многих, особенно людей без Бога, так много серых дней, что просто необходимо разбавить их сладкими солнечными красками =))))
Удален
Haлcyp
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Я как в детской сказки-Руслан наоборот.
Удален
Leshik-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
настоящее имя, только уменьшительно-ласкательное :))
Удален
mirgen
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Leshik..мое любимое имя кстати..
Удален
Leshik-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
mirgen :))
Удален
memoryfly
|20 Апр 2010
0 Цитировать
мой ник означает - полет памяти, я часто вспоминаю что то из своей жизни и будто улетаю в тот момент , задумываюсь, мечтаю...
Удален
Sonne-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
У меня ник взят с немецкого языка. Просто обычно те ники, которые я хочу взять, уже заняты, а что-то оригинальное не придумывается))) А с немецкого мало кто ники берет. Вот я и выбрала, первое что в голову пришло. Мой ник переводится "солнце".
Удален
mirgen
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?
1 2 3 4

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы