Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Удален
Live-to-Bless-others
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Live to Bless others - перевод: "Живу чтоб Благословлять других"
Удален
Б-y-p-я
|3 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen, че рассказывать то? пришел ник в мою светлую голову и не захотел ее покидать ))
Удален
Dobriy
|3 Фев 2010
0 Цитировать
автор - ты про себя тож напиши что нить, а то у меня ассоциация с твоим ником - мигрень... ужас просто, исправь ситуацию пожалуйста =))
Гость
-1
|3 Фев 2010
0 Цитировать
**да,их было трое!и я задавал себе неоднократно вопросы почему?** Прям как "Маша и Медведи" ))))) **ну представь пельмени "3 медведя",пиво"3 медведя" мороженое ** Вы любите пельмени, запиваете все это пивом, а на закуску мороженое...??? Мой ник прост, от моего имени Аня, а Анюткой родители называют......
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to Live to Bless others : очень здорово!!!!! to Б_y_p_я: ахах))))))))))))))))забавный ты Буря)))) to Dobriy : :)))))))))))))))))))))))))))))ЛОЛ))) ))в идеале , я вижу перевод своего ника - Миржен! мне просто понравилось созвучие букв)) и показалось довольно таки красивеньким женским именем!)
Удален
Taли
|3 Фев 2010
0 Цитировать
очень просто ))))))) Елен много на земле, а Божена здесь одна. вот так и Наташ много...а Тали одна - единственная и неповторимая )))) меня тоже в реале все называют Тали. Я настоящее имя вспоминаю только на сессии и на почте при получении отправлений ))) иногда могу даже не отозваться на Наташу )))
Удален
Либи--
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Либи - сердце мое (по-еврейски) .Женское имя созвучное с моим настоящим.Вкладывала ли я какой-то смысл в ник ? Нет,просто мне имя нравится.:-)
Удален
Forrest-Gump
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Потому что я многим кажусь как дурак, но потом эти люди признают обратное.
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to Forrest Gump: очень интиресно подмечено. а главное, что ты открытый- это реально круто!!!
Удален
Bapья
|3 Фев 2010
0 Цитировать
меня так зовут,не замысловато,но зато правда)
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to Bapья: очень необычно, действительно)))) у меня ассоциации с очень мягкой личностью.
Удален
Live-to-Bless-others
|3 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen спасибо мне самой нравится.... давно была тут потом ушла... так вот когда пришля подумала что я сдесь делаю? и первое пршило в голову это то что я хочу быть благословением ... :) вот так просто :)
Удален
HateEveryOne
|4 Фев 2010
0 Цитировать
To Mirgen Я его решил оставить как пародия не некторых представителей форума кторые приходя задают какойнибудь вопрос а потом наезжают на всех кто оставлают ответы которые они не ожидали услышать
Удален
Bapья
|4 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen а если еще точнее,то варвара,а мягкый знак уже моя лепта...так друзья завут)
Удален
кaльвин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
был такой богослов жан кальвин я читал его книги и он мне понравился вот и взял такой ник . и еще миржен просветите деревенского мужика что значит приставка to
Удален
4-мeдвeдя-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
**Вы любите пельмени, запиваете все это пивом, а на закуску мороженое...???** Anyutka...это уже в прошлом....)))хотя от мороженого не откажусь....
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to кaльвин:))) это замечательно, что ты выбрал именно личность христианина, для ника. приставка to - это в переводе " кому" , тоесть, непосредственно к кому ты обращаешся....
Гость
-1
|5 Фев 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя... Все таки мужчины сладкоежки, что не говори......
Удален
дeвyшкa-бoндa
|5 Фев 2010
0 Цитировать
джеймс бонд всегда спасает мир от какого-то зла. а его девушка вместе с ним. плюс девушки бонда всегда красотки:) ну вот примерно так для меня - я мир спасаю, я красотка, а раз я не мужчина значит я не бонд а девушка бонда:) mirgen - а что означает Ваш ник?
Удален
Tatulina
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Когда вышла замуж, муж в первый год семейной жизни стал меня так называть, да и сейчас иногда называет :)
Удален
voin-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen,Буря-это женщина.)) Просто когда пришла на форум,то в реальной жизни было очень воинствующее настроение,в связи с некоторыми обстоятельствами. Обстоятельства закончились,а ник остался. А еще можно некоторое время не говорить кто я-мужчина или женщина.))
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to дeвyшкa бoндa:)))))))ахах)))))я уже писала выше про свой ник.. to Tatulina: это от какого имени пошел такой ник ?))
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to voin.:я знаю что ты женщина).......интересно было узнать о тебе)))спасибо за участие в моей теме.
Удален
NATALY-M
|5 Фев 2010
0 Цитировать
а вообще,мой ник на городском форуме MORFIUS -таким макаром я общалась с массой людей,типа психологическую помощь оказывали)) меня до сих пор встерчают ребята и девченки и называют ласково "Морфом или Ната-Морф"))))
Удален
lu-lu
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Lu-lu-пингвин в каком-то детском мультике :-)
Удален
Фpyкт
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Фрукт - (от лат. fructus — плод), сочный съедобный плод ... спрашивайте в магазинах города ! Информация прозвучала на правах рекламы :D
Удален
mirgen
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Фpyкт,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))классс))))))))))))))))))))))))))))спасибо, что разбавил(а) своим юморным коментом мою тему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
из-за лени:))))) Сначала написала Nata, а такая уже была, так я и приписала возраст. Просто думаю, зайду так, а потом поменяю если чё. Но до сих пор не меняю, потому что прижилась и так:)))). Тоже чем-то соригинальничала, тем что ничего не выдумывала. Думаю, мой ник говорит о том, что я люблю, что бы меня принимали такой какая я есть и не особо люблю рисоваться:)))))) Как ни крути а приятнее всего слышать обращение по имени:))))
Удален
Фpyкт
|9 Фев 2010
0 Цитировать
На здоровье Mirgen :) Cпасибо за внимание, буду уматывать пока не обложили меня налогами за само-рекламу :D
Удален
HateEveryOne
|9 Фев 2010
0 Цитировать
... или не съели за свежесть :D
1 2 3 4

Почему вы выбрали себе именно такой ник на этом форуме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы