Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как научиться не выискивать у мужчин недостатки?

Удален
O-ц-Cepгий
|17 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, то ли ежик гигантский, то ли медвеженок карликовый.
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=VBhhR5ullC0&feature=related умели же делать добрые, хорошие мультики
Удален
Игopь7
|17 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M По поводу запаха это ты верно заметила!) цитатата -«Если партнеры совпадают по интересам, у них сходные взгляды на жизнь и им есть о чем поговорить, но они не подходят друг другу по запаху, у них мало шансов создать прочные отношения», — считает биолог Аугуст Хэммерли женщин привлекают запахи тех мужчин, иммунная система которых больше всего отличалась от их собственной иммунной системы, это очень индивидуально...также , по запаху , можно интуитивно определить состояние именной системы, и, конечно, мы выбираем наиболее здорового человека. А вообще женщины очень капризны(это не моё мнение это впечатление от жизни). Если у мужчин куча недостатков( и это факт) то у большинства мужчин есть одно неоспоримое достоинство; умение довольствоваться тем что имеешь. Мужчинам надо от женщины очень мало, и они этим довольны)
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7, """"Мужчинам надо от женщины очень мало, и они этим довольны)""""" Это точно, всем нам только это и нужно от женщин. Все мы такие.
Удален
NATALY-M
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Ната26,наверно будет оч.банально,но чтоб не замечать недостатки у мужчины..нужно по крайней мере влюбиться и чтоб мир в сердце был)))все намного проще...я не говорю-что это в 5 сек происходит.,но это реально.
Удален
Nata26
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Как научиться не выискивать у мужчин недостатки?
Удален
Nata26
|19 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M :))))) Да не умею я влюбляться!:))))). Вернее я очень влюбчивая, но до поры до времени, пока не разгляжу человека более близко. А ещё есть такая фишка (и не только у меня я думаю), я как вижу, что парень начинает ко мне неровно дышать я немного охладеваю... А терять голову не хочу ни за что! Во-первых потому что можно вляпаться "не по детски", а ещё мужчины никогда не ценят такого в женщине, когда она мир ложит к его ногам. Это уже проверено на опыте и не только моём. Да и вообще - глупость это такая, влюблённость сумасшедшая:)))). Нет быть влюблённой хорошо, но только без потери головы, что бы мысли ещё на что-то оставались:)))). А мир - это правильно:))), но очень сложно установиться этому миру (ну это для меня) рядом со вспыльчивым человеком.... зорка Спасибо за описание. Дай Бог вам держаться так и дальше:))))
Удален
Melissa
|28 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Nata26
недостатков не ищу, пока не начинаю задумываться о замужестве...И тогда я начинаю совсем теряться, потому что у недостатки у каждого свои...

по-моему, видеть недостатки ДО замужества - необходимое условие того, чтоб жестоко не удивляться ПОСЛЕ)))) И необязательно их выискивать, достаточно просто не кидаться одевать розовые очки и внушать себе, что встретила ангела во плоти. Вообщем, и своих тараканов нужно знать, и к чужим быть готовой. Тогда можно будет конструктивно решать, действительно ли ты хочешь связать жизнь с данным человеком и внутренне заключаешь соглашение с самой собой, что не собираешься его менять и перевоспитывать. Т.е. раз всё, нашла, как тебе кажется, "твое" - будь добра принимать человека целиком и полностью, со всеми плюсАми и минусАми, вредностями и приятностями, достатками и недостатками. А если, хорошенько поразмыслив и все взвесив, душа понимает, что - не, не готова она  любить именно такое соотношение хороших и плохих черт в данном претенденте...ну тогда, гудбай, Вася ))))

сиротливое лето...
Удален
Melissa
|28 Июн 2011
4 Цитировать

Ну а если поиск своего "неидеального идеала" затягивается на десятилетия, то тут уже три варианта:

1. Сменить окружение. Может, общаясь с гусеничными принцами, не видно существование бабочек?:-)

2. Разглядеть хорошенько свои недостатки, чтоб не столь катастрофически пугало их наличие в других. Ангелы живут на небесах, а здесь - мы, такие вот нехорошие и неправильные люди. Но в этом своя прелесть:)))

3. Благополучно остаться одной  - чтоб никто не мешал, не раздражал, не вел себя чудовищно, не разбрасывал носки, не был большим бесчувственным волосатым эгоистом, не выкидывал деньги на ветер ( еще одна новая удочка, лучше бы купил огурценарезыватель), не обделял тебя бедную вниманием, не задерживался на работе, не отмалчивался, когда тебе хочется обсудить все последние сплетни новости, не скидывал бессовестно  домашнее хозяйство на тебя одну, не приставал, не пропадал часами в гараже, не наводил скуку рассказами о высших материях и политике, не скупился на комплименты, не сердился, что опаздываете из-за тебя, не говорил глупостей в компании друзей, не сторонился твоих родственников, не чавкал, не... не...

сиротливое лето...
Удален
mikola1
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Splash
вопрос в другом - как смотреть на них не столь категорично? наверное, просто понимать, что они есть у ВСЕХ. и мужчин , и женщин

Дело в том, что недостатки мужчин ( грубость, нечистоплотность, замкнутость) в среде мужчин часто и вовсе недостатками не считаются. А в среде женщин они вызывают активное неприятие.

Также и недостатки женщин ( болтливость, непунктуальность, обидчивость) в среде женщин считаются нормой, а мужчин выводят из себя.

Местный
+16
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Скажите, говоря о недостатках вы имеете в виду всех мужчин или только одного, с которым хотите построить свою дальнейшую жизнь?

Старожил
+1928
|28 Июн 2011
2 Цитировать

Чтобы не выискивать недостатки у мужчины, его просто надо любить... Это не значит, что вы их не будете замечать, но вы сможете их покрывать своей любовью!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+16
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Если есть человек, с которым планируешь свою семейную жизнь, то очень важно видеть недостатки и не просто видеть, а размышлять: смогу ли прожить с этими недостатками всю оставшуюся жизнь...в предыдущем комментарии хорошо сказано о том, что любовь покроет недостатки, с которыми готов мириться....на недостатки остальных людей стараться закрывать глаза....

Писатель
+360
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Благополучно остаться одной - чтоб никто не мешал, не раздражал, не вел себя чудовищно, не разбрасывал носки, не был большим бесчувственным волосатым эгоистом, не выкидывал деньги на ветер ( еще одна новая удочка, лучше бы купил огурценарезыватель), не обделял тебя бедную вниманием, не задерживался на работе, не отмалчивался, когда тебе хочется обсудить все последние сплетни новости, не скидывал бессовестно домашнее хозяйство на тебя одну, не приставал, не пропадал часами в гараже, не наводил скуку рассказами о высших материях и политике, не скупился на комплименты, не сердился, что опаздываете из-за тебя, не говорил глупостей в компании друзей, не сторонился твоих родственников, не чавкал, не... не...

у вас либо большой опыт, либо богатое воображение

Удален
Melissa
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата bogomol
либо большой опыт, либо богатое воображение

не, просто созерцательное мировосприятие

сиротливое лето...
Удален
Полина
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Ну а если поиск своего "неидеального идеала" затягивается на десятилетия, то тут уже три варианта:

а мне нравятся мужчины с различными и многообразными недостатками___________

если чел примитивный, то и недостатков у него мало, а если он - сложно устроенная личность - там полный комплект недостатков.

Старожил
+231
|30 Июн 2011
0 Цитировать

По теме: смотрите ролик Mr.Freeman "Что стало с твоей мечтой" (найдёте на Ютубе).

Мож, уловите месседж :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|30 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Splash
как смотреть на них не столь категорично?

расскажу свою историю на которую наслоились другие похожие истории. но результат: критичное, я бы даже сказала с пристрастием критичное отношение к мужескому населению.

Для меня один из основных языков любви - признание. С маленького возраста самое страшное для меня было оказзаться в глупом положении. Когда мне было 7 лет, я поехала с дедом на охоту. в компании был директор одной из школ. Он задал мне загадку: расшифруй слово ДУНЯ ( как аббревиатуру). я ессно не смогла,а он и говорит:Дураков Унас Нет...моя реакция была практически мгновенно: А Я??? Все присутствующие мужчины сильно обрадовались (охота мужское дело) С того дня ни один мальчишка не мог похвастаться, что он сильнее меня или что знает больше меня. У нас во дворе я была единственная девочка..дралась так, что мама не горюй...Когда выросла - ничего не изменилось...мужчинам рядом со мной было ооочень не комфортно, хотя я всегда пользовалась повышенным вниманием и любовью...

Обида на мужчин - это основная причина, почему женщина не может строить с мужчиной отношения длительные и основательные. Часто именно по этой причине женщина видит в мужчине одни или большинство недостатков, чем достоинств...Повторюсь...это не только моя история...знаю не мало женщин которым пришлось разбираться с подобными вещами, для того, чтобы увидеть в мужчинах не.......... а Мужей Божьих, по образу и подобию.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Часто именно по этой причине женщина видит в мужчине одни или большинство недостатков, чем достоинств...

когда они сильнее, умнее, мудрее и "бьют" не по-детски в самое уязвимое место, то конечно потом будет дуть на воду(((

Удален
Aleks
|2 Июл 2011
0 Цитировать
//
Как научиться не выискивать у мужчин недостатки? - совет такой, подождите лет пять, потом пробуйте сново.
Старожил
+231
|2 Июл 2011
1 Цитировать

Как научиться не выискивать у мужчин недостатки?(вопрос темы)

Для начала вспомните, что вы сами - не без недостатков.

"41 Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Лук.6:41-43)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Al
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Splash
они и сами вылезут))

Однозначно вылезут! Предположительно, через штаны.

Удален
Олеся
|2 Июл 2011
1 Цитировать

мужчины такие же как и мы люди,

в любом человеке, не зависимо от пола можн доискаться разного,

просто подумай, что ты будешь иметь в малом остатке,

разве разочарование наполнено смысловой нагрузкой?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+231
|2 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
мужчины такие же как и мы люди,

Ну наконец-то!...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+105
|24 Июл 2011
0 Цитировать

Духовный ответ:)-смотреть на собственные бревна, они же недостатки, тогда ни только в мужчине не увидишь недостатков, но и мужчин. Не духовный ответ, а по вере: когда Бог дает человека с которым будем строить одно, Богу угодное дело, то Он даст самое необходимое-один язык, т.е. взаимопонимание (счастье-это когда тебя понимают), тогда недостатки в рейтинге приоритетов будут не на первом месте. А вот слепую страсть даже врагам не советую.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
1 2 3

Как научиться не выискивать у мужчин недостатки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы