Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?

Удален
stomik
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Неправильный прикус может привести к проблемам с деснами, кариесу, если уже не привел, так что однозначно исправляйте. Мы не перестаем любить брата или сестру если у него или у нее изо рта пахнет, но мы все равно запах чувствуем. Так не лучше ли предупредить проблему, чем впоследствии пачками жвачки в рот запихивать.Давайте будем мудрее.
Удален
мими
|24 Фев 2010
0 Цитировать
stomik я уже без пластинки хожу почти 8 лет и никаких проблем особых не было...тока если не считать что бывает прикушу щеку........бывает такое изредка но не приятно( А щас чтобы поставить взрослому пластинку на зубы это наверное дорого очень стоит.....по слухам5 тысяч гривен...и сколько ж ее носить прийдется...
Удален
yпc-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
носить года 2, не знаю сколько в гривнах а в доллорах около 5 тысяч...
Удален
мими
|25 Фев 2010
0 Цитировать
ну тогда пусть полюбит такой как есть доброй и пушистой и слегка неровными верхними зубками)главное что когда прямо смотреть на меня не видно неровность.....тока если сбоков смотреть как я улыбаюсь тогда будет видно
Удален
Matilda-Ivanovna
|25 Фев 2010
0 Цитировать
мими, если вы себе нравитесь с такими зубами, то ничего не надо делать! я носила брекеты, хотя не такие уж и кривые зубы были. в принципе, я не жалею: сейчас зубы ровные и прикус правильный. Но когда мне их снимали. то эмаль на переднем зубе повредили, зубы стали чувствительными, тот зуб вообще постоянно крошиться, надоело уже наращивать его постоянно.... вокруг брекетов немного желтый твердый налет (почти камни) появился (пришлось потом чистить, за деньги, естественно)... так что, подумайте хорошо, прежде чем столько денег выкидывать!
Удален
мими
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Matilda Ivanovna----а сколько вы отдали денег за брекеты и в какой стране лечение делали и в каком году было это?
Удален
traum-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
у меня бреккеты (не самые дешевые, потому что на передних были белые) со всеми активациями (ежемесячно) и снятием и изготовлением кап (теперь на ночь я их одеваю) вышли примерно в 1 000 долларов. Платила за установку бреккетов в 5 подходов.. :) подъемная сумма для работающего человека. После снятия бреккетов кариеса не прибавилсь :) совсем.. хотя регион (Удмуртия), где я живу, очень неблагоприятный в этм плане.. наши стомотологи по зубам местных от приезжих отличают :) Я из России.
Удален
Kate-smile
|26 Фев 2010
0 Цитировать
podruga delala za 600 euro? no ona v Minske zhivet/ U nas mozhno razovim platezhom? a mozhno i za neskolko raz
Удален
no-na
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Раньше у меня была патология передних зубов какая-то, но это мне совсем не помешало выйти замуж.Я комплексовала по этому поводу, но никому об этом не говорила. Теперь я выровняла зубы. Когда я вспоминаю со своими знакомыми что-нибудь из прошлого, все говорят, что даже никогда этого не замечали. Но тем не менее привычка закрывать рот рукой при улыбке осталась.А вообще мне кажется, что бреккеты- это даже прикольно!
Удален
мими
|12 Мар 2010
0 Цитировать
прикольно но жаль что даже в 5 подходов я не смогу оплатить такие суммы в Украине с моей зп(((((((
Удален
Linet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Вау! супер! что много таких же людей как и я! у меня тоже кривые зубы и не очень белые! но особых комплексов нет, разве только не смеюсь во весь рот))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
неровные передние зубы...так может это твое преимущество что ты не такая как другие,смотри на все по другому,зачем под какие то шаблоны подстраиватся,заморачиватся,появятся финансы если захочешь то обратишься к врачу,изменят тебе зубы,в древности не помню в какой стране,богатая аристократия ходила с гнилыми зубами,было модно,что они позволяют себе все,сладкую пищу,дорогие кушанья,гнилые зубы-изобилие продуктов на их столах)
Удален
traum-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
здорово... сейчас начнется пропаганда гнилых зубов :) и гнилостного запаха изо рта...
Удален
Джoнивaн-1
|16 Мар 2010
0 Цитировать
хаха...нет же,надо следить за зубами и вообще за здоровьем,бывает в некоторых случаях например глаз косой зато видит дальше обычного,уши большие но и как антенны,ухолокаторы мощные,зачем то что природой дано пытатся изменить,одно дело если это очень мешает,например 30-сантиметровый нос...)
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Если честно: стоматология и грудь - это первое дело для девушки. Как ни оправдывайся - лучше всё-таки навести порядок во рту. Слышала от одного парня, что он никогда бы не поцеловал девушку с проблемной стоматологией, не то, что жениться, и речи не могло быть! Надо не комплексовать, а порядок наволить. Помню, какое-то американское шоу показывали по телику, там из среднестатистический женщин делали красавиц. Да, некоторые экземпляры были - просто жуть, какие некрасивые, и лысые, и беззубые, и толстющие. Так вот, первое, что им делали - стоматология - выравнивание, отбеливание и прочее, вплоть до челюстной хирургии. Потом волосы, косметолог, стилист, но всё на фоне тренажёрного зала и строгой диеты. так что, как ни крути, а приводить себя в порядок надо, поверьте, они того стоит, и время, затраченное (2-3 года хотя бы0 это ерунда в сравнении с тем, что результат останется постоянный. Всё надо делать вовремя. Я вот не выровняла один впадающий зуб из общего уровня, так всю жизнь и страдала - на камеру когда пою - микрофоном закрываюсь, просто даже если не надо, всё равно не пою с микрофонной стойки, улыбаюсь украдкой, есть и другие проблемы.
Удален
мими
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Да девочки гнилостный запах никого не украсит из девушек и передние черные или гнилые зубы тоже...так что лучше поставить новые имплотанты вместо настоящих зубов щас такое делают или выровнять если деньги позволяют если кривые но белые зубы.Вот моя мама раньше когда ставила коронки на зубы....местами золотые....не очень прикольно скажу я вам во рту разные зубы особенно те которые на виду...Лучше ставьте Белые зубы а не метал или золото....это не красит женщин ни в каком возрасте... Ну я слава Богу не так комплексую как раньше....рот не закрываю ладошкой....просто веду себя естественно)Даст Бог денюжку через кого то тогда может и выравняю или муж если захочет чтобы я была красивой поможет финансами.
Удален
72b
|20 Мар 2010
0 Цитировать
У нас в соседней церкви была молодая сестра. У нея были немного увеличенные верхние резцы ( как у кролика) ))) Из-за этого, был даже дефект речи. Но у неё, по этому поводу, небыло комплексов. Она пела в хоре и все удивлялись её прекрасному пению. Все неженатые парни были в неё влюблены, потому что, при всех её недостатках, у неё было много преимуществ, в том числе и во внешности. Ах, какая у неё была фигурка! А походка!!!! А кожа, такая нежная..... ну просто кровь с молоком! И одевалась она по моде и со вкусом... Та-а-ак, чтот-то меня занесло...... Да-а-а-а-а. Вышла она замуж и уехала в другую страну.... А сколько братьев по ней сохли!!!!
Удален
72b
|20 Мар 2010
0 Цитировать
У нас в соседней церкви была молодая сестра. У нея были немного увеличенные верхние резцы ( как у кролика) ))) Из-за этого, был даже дефект речи. Но у неё, по этому поводу, небыло комплексов. Она пела в хоре и все удивлялись её прекрасному пению. Все неженатые парни были в неё влюблены, потому что, при всех её недостатках, у неё было много преимуществ, в том числе и во внешности. Ах, какая у неё была фигурка! А походка!!!! А кожа, такая нежная..... ну просто кровь с молоком! И одевалась она по моде и со вкусом... Та-а-ак, чтот-то меня занесло...... Да-а-а-а-а. Вышла она замуж и уехала в другую страну.... А сколько братьев по ней сохли!!!!
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
сто,стоп.,проницательный взгляд,что там насчет груди?_))) Все быстренько по 3 штуки баксов в руки-и к хирургу на подтяжку и увеличение?)))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Причём тут увеличение?! У меня естественный 7 размер! Но дело не в этом, а в том, что на это обращают внимание. Просто надо следить за формой, заниматься спортом, за кожей в зоне декольте, правильно одеваться, правильно подбирать бюстгальтеры, не стягивающие, а поднимающие и поддерживающие к правильной, естественной форме. А ещё я категорически против того, что летом некоторые не носят бюстгальтеры!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
давайте вернёмся к теме о стоматологии. Порядок во рту - обязателен не только для девушек, но и для каждого человека.
Удален
NATALY-M
|27 Мар 2010
0 Цитировать
на самом деле,мне недавно полимер переделали на переднем зубе-так комфортно,можно широко улыбаться на все 32, и не заморачитваться.Зубы-это оооочень важно!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Ой, а можно по подробнее?! У меня один зуб впадает за зубной ряд, можно это исправить? Улыбаться не могу. И если да, то сколько стоит?
Удален
Kiira
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Такое чувство что Вы «ЛОТ» на дорогостоящем аукционе, где собрались богатые люди. Может, еще начнем оттенок кожи выставлять на голосование. И если победит темный все дружно ринемся в солярий. А если наоборот белый будет в приоритете, что мелом прикажете мазаться. Мне вообще странно все это, если люди любят друг друга, то там чувства на первом месте. А не марка его автомобиля, брендовая у него обувь или купленная на рынке. Ровные у человека зубы, или чуть криво ряд стоит. Ботинки купить можно. Зубы отбелить. А жить то с человеком придется, а не с его зубами и машиной. Если человек добрый и порядочный и с ним легко в общении, то тут зубы уже на последнее место встанут. А если злой, то и машина не спасет.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Ну, не скажите. Слышала от одного парня, что ни при каких условиях не поцеловал бы девушку с проблемной стоматологией! Только после "наведения порядка" во рту! А тем более не женился бы!
Удален
Kiira
|8 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд: с проблемной стоматологией! Только после "наведения порядка" во рту! Я вот удивляюсь находчивости и проницательности этого форума. Ну, зачем сразу из крайности в крайность то бросаться! Я не поверю ни за что, что у всех сидящих здесь прямо хроническая «цинга». Если чистить зубы 2 раза в день и нитью зубной пользоваться то проблем я думаю, не возникнет, даже при поцелуе.
Удален
olyalta
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Мими, не все читала что написано, но могу сказать, что как по мне,это не проблема. Проблема в том, как ты к этому относишься. я расскажу свою историю: у меня неправильный прикус-верхняя челюсть заметно выделялась вперед. Пока училась в школе, не обращала на это внимание, меня все устраивало, а как после школы пошла работать, там добрая тетенька начала мне по этому вопросу много говорить. И все. Я стала жутко комплексовать... Боролась с этим комплексом. Мне предлагали одеть брекеты, я была категорически против!!! Потом я поняла что изменить ничего не смогу и перестала обращать внимания на свои зубы)) Вышла замуж (правда развелась) Комплексовать я перестала окончательно, но при фотографировании перестала улыбаться "во все 32", просто улыбка))Позже я познакомилась с парнем, который не обращал на мою проблему никакого внимания и собирался жениться. А когда я стала ему об этом говорить, он сказал что пока я не сказала он даже не видел что во мне что-то не так. И только в марте я решилась на кардинальные изменения. Я подрезала уздечку, вырвала 2 зуба и поставила брекеты!!! А мне уже 29. И мне не стадно как 10 лет назад. Я улыбаюсь и не боюсь что кто-то что-то скажет.
Удален
olyalta
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Я знаю, что максимум через год, я буду улыбаться красивыми зубами)))) Этот год ничего по сравнению с целой жизнью. Слава Богу, я это поняла. Пусть позже, но поняла. В следующем месяце собираюсь и на нижнюю челюсть брекеты одеть... Так что, может и ты решишься на такой шаг и сотрешь в порошок этот комплекс))) А по поводу парней...То тот, кто не хочется общаться с девушкой с неровными зубами, то у таких самих куча комплексов!!! Удачи тебе!!!
Удален
yпc-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
а я поставила сегодня брекеты... а вечером в ресторане была... так абидно! все уминают за обе щеки, а у меня ети щеки ноют, тобишь челюсти :( ыыыыыыыы....... терпение и ток терпение :) а еще здраствуйте опять коктейли, пюрешки, и блендер в помощь :)
Удален
olyalta
|16 Апр 2010
0 Цитировать
))) упс, ну почему. Я кушаю все, не ограничиваю себя в еде. Единственное, яблоки не кусаю, а режу))
1 2 3

Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы