Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?

Удален
yпc-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
мне поставили чтобы челюсть не закрывалась, и естественно жувать не могу :) хехе, так что имею фан как говорится, и вообще ни с кем не хочу сегодня разговаривать! буду сидеть молча! и молча лизать мое мороженное :))))
Удален
olyalta
|17 Апр 2010
0 Цитировать
упс, ну ничего, успокаивай себя тем,что это ненадолго))))) Я себя этим успокаиваю)) Какой-то год(возможно меньше) ничего по сравнению с целой жизнью))
Удален
yпc-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ну да, каких то 2-3 года :)) пролетят, как буд-то и не жила!! :)))
Удален
Armani
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Если есть возможность конечно лучше выровнять зубы. У меня знакомая ходит с брекетами, ничего плохого в этом нет, очень симпатичная девочка. Я когда увидел её с ними, то подумал: "Вот умница, следит за собой"
Удален
yпc-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
прикол.. когда америкосы видят мои брекеты, все грят ооо, гуд, поздравляем! рады за тебя, сделаешь очаровательную улыбку теперь, все у тебя будет классно и т.д. и т.п..... а вот русские.. одна девченка увидела и сразу смеяться стала и ехидничать, мол, ууу какая ты смешная в них......
Удален
olyalta
|18 Апр 2010
0 Цитировать
та потому что русских не воспитывают,к сожалению... Привыкли высмеивать всех, кто не такие как они. Нужно сливаться с толпой и тогда все будет ок. В школе я тоже старалась быть как все, а потом мне это надоело. И теперь я стараюсь в чем-то отличаться от всех. Если это касается одежды,то стараюсь покупать или шить такую,чтобы была в единственном экземпляре)))) Если дело касается брекетов, то я не стесняюсь улыбаться и всегда говорю что это украшения на зубы,браслеты)))))) Ох,народ.....(((
Удален
мими
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Да, девочки! Надо делать всё, что от нас зависит, и не расстраиваться от того, что не в силах изменить!
1 2 3

Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы