Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?

Удален
мими
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Я зубы в детстве ровняла пластинкой но не доконца получилось......когда после школы пошла учиться забросила это дело из за того что трудно разговариваться с пластинкой и комплекс был....потом еще около года отходила от комплексов пока вошла в струю молодежную... Братья это сильно отдаляет от вас девушек? они конечно у меня в меру кривые...не до ужаса) все таки выровнялись на половину...главное не гнилые.....белые и все на месте...Просто будут ли на меня смотреть братья симпатичные или нужно платить большие деньги и носить как у Пушкаревой железку черную на зубах.....мне лично неохота....от этого такой комплекс.....((((((((
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
это дефект в любом случае, тем более в находящемся в активном поиске но хуже, когда кривая душа, в прочем и это как и зубы поддаётся исправлению, тогда надо работать над своей внешностью, тем более если изъян оче-виден!
Удален
Aleks-s
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Я бы посоветовал не ровнять пока, а когда выйдите замуж тогда выравнить. Дело в том что вас полюбят и так, и тогда вам будет это знамением, что полюбили действительно. Но важнее характер, вот его надо готовить к замужеству и тогда господь видя ваше стремление, соделает чудо для вас. Но в любом случае Бог вас любит.
Удален
Esfir
|8 Фев 2010
0 Цитировать
сейчас полно брекетов, которые практически незаметны, а при определенном "тюнинге" их можно вообще превратить в стильную "фишку" ИМХО, проблема у вас не в зубах кроется...................
Удален
Forrest-Gump
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Это мелочь, как для меня. Если ты порядочная то я найду это даже как некое украшение )))
Удален
мoнax-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Братья это сильно отдаляет от вас девушек? ------------------------------------------------------------------- Я, конечно, уже не молодой чтобы ко мне прислушиваться... но думаю - что около 1000 баксов, наклееных на зубы в виде брекетов - вряд ли отпугнут братьев. Скорее наоборот. Можно посоветовать не спешить замуж, пока брекеты не снимутся... :-)))
Удален
nily
|8 Фев 2010
0 Цитировать
мими, если парень вас полюбит, то его это точно не отдалит))))поверьте, когда любишь таких вещей не замечаешь. Я вот, например, красивая, но зубки у меня тож не очень - маленькие и кривые, клыки немного выпирают и вообще они разной длины:((но факт есть факт - женихов всегда было много.Главное - быть жизнерадостной и излучать свет. любовь, теплоту душевную. Мой любимый мне как-то сказал с умилением таким "у тебя такие зубки милые, детские, сладкие" и целует в зубки с обожанием:)))) Я так себе подумала. что "детские" он назвал, т.к кривые обычно у детей))но он любит и даже не заикается, чтоб исправляла ... Если же , конечно есть возможность исправить что-то, то считаю "почему бы и нет", но я не решаюсь, т.к слышала, что после этого могут черты лица хуже стать, т.к скулы немножко по другому располагаются из-за друг.положения зубов и были теЯ, кто рыдали, приходили в клинику - верните все назад, а уже нельзя назад...
Удален
Heжкa
|8 Фев 2010
0 Цитировать
мими, у меня тоже была такая проблема. Передние были не слишком кривые, но и не как на обложках. Тем не менее: я вначале комплексовала, а потом плюнула на все и решила, что у меня есть особенные достоинства, которые покроют этот недостаток. Я перестала стесняться этого и просто стала общаться. При этом была умна(для своего возраста), остроумна, внешне симпатична и знаешь, прослыла у себя в церкви как "первая красавица"(и братьям было все равно на мою внешность). :)))))))))))))) Я не хвастаюсь, но парней у меня было уйма и зубы не помешали. :) А потом встретила своего мужа(был в своей области "первый парень на деревне"), который уже ПОСЛЕ свадьбы заметил этот дефект и даже обрадовался, что жена у него особенная. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что не переживайте!!!!!! Просите у Господа помощь избавиться от комплекса. :)
Удален
мoнax-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
народ, если есть медицинские показания /а они есть - ведь лечили уже.../, а мы не лечим - останемся без зубов. Здесь без вариантов.
Удален
Жeник
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Пришлось доче выравнивать по мед. соображениям. В молодёжной среде(школа)брекеты - это стильно. Сейчас стали делать системы с обратной стороны(язычной, нёбной), если чел очень комплесует и позволяют условия.... Но в эстетотношении можно замоньячиться в конец....достаточно вспомнить анарексию.....будем осторожны в самокритике и свободны ..... в Нём. Слава Господу !
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
мими - все зависит от твоего личного отношения к этому... Я тебя очень понимаю, у меня зубы далеко не идеально ровные.. В детстве комплексовала, а сейчас.. я всегда улыбаюсь "на все 32", и мне часто говорят что у меня прекрасная улыбка))... Да и на отсутствие внимания со стороны мужчин не жалуюсь...Так что будь уверена в себе и в своей красоте - и нужному парню обязательно понравишься!!!
Удален
dancer
|9 Фев 2010
0 Цитировать
у меня есть один зуб кривой (боковой). мужу даже нравится и он не особо хочет чтобы я ровняла.. а я особо над этим не заморачиваюсь (хотя бабушка моя хочет чтобы при удобном случае зуб я все таки выровняла..)
Удален
voin-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
У меня тоже был комплекс из-за не совсем ровных и не совсем белых зубов. От комплекса меня избавил Бог,а вот зубы такими же и остались.)))))))))-моя улыбка"32".
Удален
Пyшoк
|10 Фев 2010
0 Цитировать
У меня тож верхние чуть кривые (из-за этого иногда похожа на кролика), зато нижние - очень даже ровные. Не комплексовала, не комплексую и надеюсь, что не буду. И мне так даже нравится.
Удален
Пиaниcткa
|10 Фев 2010
0 Цитировать
а у меня дырка между передними зубами, и ничё, я даже не задумывалась как-то... о, и ноги кривые! =) жених у меня есть, мы даже как-то не обговаривали это с ним... думаю, что это не та проблема из-за которой нужно заморачиваться!
Удален
Зoлyшк-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
ну, если комплексы, то поставь брекеты - это сейчас модно. и с этим не затягивай...
Удален
stomik
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Не хочешь брекеты, носи трейнеры, они съемные, днем 1-3 часа носишь, и всю ночь. Правильный прикус это тоже здоровье, да и показатель культуры. Исправь , не пожалеешь. У нас одна сестра служитель, ей 34 года, незамужем, долго мечтала исправить зубки, наконец исправила, стала больше улыбаться и сейчас с парнем встречается. Дело конечно не в зубах, просто она комплексовала, и это мешало ей строить отношения с братьями. А братьям зачастую на зубы, ноги и проч. кривизны наплевать, когда любовь нагрянет..
Гость
-1
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Ого, сколько сдесь "зубастиков" собралось!
Удален
Nata26
|11 Фев 2010
0 Цитировать
ха-ха, это дефект и для замужней девушки:)))...или изюминка, смотря с какой стороны посмотреть:)))) У меня у подруги очень кривые передние зубы. Но она совершенно не страдает никакими комплексами. Она очень даже симпатичная внешне не смотря на такой дефект:)))) У меня тоже неровные зубы передние, но я уже тоже давно не страдаю из-за этого:))) Главное как ты себя воспринимаешь...А может быть просто тебе кто-то постоянно про это говорит. Это как с пластическими операциями, кто-то считает, что у него кривой нос и ложится под нож...А ведь Бог создал нас уникальными - и маленькая неправильность - это и есть уникальность:))))
Удален
Heжкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Anyutka, присоединяйся в наш клуб "счасливых зубастиков"! :))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
-2
|12 Фев 2010
0 Цитировать
ваша реплика...Мими.. если ты чувствуешь что тебе лично ето мешает- то исправляй, но если ты сама себя убедишь что ето тебе не мешает в жизни, поверь етого никто и замечать не будет!..... ведь люди воспринимают нас так как мы сами воспринимаем себя.... кстати у меня тоже зубы кривоваты, но улыбаюсь направо и налево и кучу комплиментов о своей улыбке получаю кучу... так что из личного опыта!....
Удален
traum-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
@Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?@ Это повод сходить к ортодонту :) годик - два (в запущенном случае) ношения бреккетов, и все в порядке!! Поверьте мне, я свои бреккеты относила :)
Удален
traum-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
кстати... бреккеты - это не "железка черная на зубах"... :) есть хорошие, пластиковые, беленькие.. или даже прозрачные :) у меня на передних именно такие были.. носила, не стеснялась.. наоборот, всем демонстрировала.. могу показать фотку :) кстати.. я бреккеты насила именно по мед.показаниям.. и это так.. кривые зубы влияют на здоровье десен.. на преждевременное развитие пародонтита или пародонтоза.. что вызывает выпадение казалось бы здоровых зубов... Страшно? а это так.. поэтому лучше заранее позаботиться о здоровье зубов... :)
Удален
мими
|15 Фев 2010
0 Цитировать
а сколько это стоит в Украине кто знает примерно цены на брекеты или пластинки для взрослых ?
Удален
yпc-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
traum, покажите :) я вот собираюсь только ставить...
Удален
traum-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
yпc... пишите мне на мыло: traum25@mail.ru :)
Удален
Kate-smile
|18 Фев 2010
0 Цитировать
все-таки сложно заставить себя забыть про то, что видишь несколько раз в день в зеркале. Если есть возможность-поставь брейкиты. у меня подруга с были передние кривые зубы. Она замечательная девушка, но жутко комплектовала. В общении с парнями сама себя загоняла. А вот поставила- и все)))) даже друг появился;) Она теперь очень рада. Так что может и тебе стоит)
Удален
мими
|22 Фев 2010
0 Цитировать
а сколько это стоит в Украине? и реально сделать в своем городе или надо ехать в областной город или столицу?
Удален
traum-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
мими сходите для начала к стоматологу :) а лучше сразу к ортодонту
Удален
Ди-нa
|22 Фев 2010
0 Цитировать
А у меня очень кривые передние зубы. А ещё носик длинноват. Но не смотря на это все считают меня красавицей. Всегда было ОЧЕНЬ МНОГО поклонников. А сейчас у меня есть жених, который, несмотря на некоторые мои изьяны, считает меня самой красивой девушкой на земле! Он очень любит меня!
1 2 3

Неровные передние зубы - это дефект для незамужней девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы