Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что испытывает незамужняя девушка?

Гость
0
|17 Апр 2010
1 Цитировать
личное дело не уничтожите.... и дела наши идут в след за нами. Писание исследуйте! ))
Удален
Игopь7
|18 Апр 2010
1 Цитировать
panther marusja т.к. мы все люди - человеки, то и чувства у нас примерно одинаковы) Вопрос родился и из жизненных ситуаций , когда девушек понукают, заставляют замуж выходить, а если не так то пусть чувствует себя ущербной ..тем более, что старая, ветхая природа девушки в которой живет некая нездоровая зависимость от мужа(влечение твоё к мужу твоему) давит не неё тяжким грузом. Мне чисто по человечески жаль тех девушек на которых давит общество, знакомые, родственники, заставляя чувствовать себя неполноценными. У мужчин проблемы несколько другого рода...Думаю над этим стихом из библии-" ибо вы умерли и жизнь ваша сокрыта во Христе" ...Наверное в этом решение вопроса, эмоций женщин. Если приближаться ко Христу то Он даст жизнь, полноценную и наполненную , вкусную, даже если рядом нет любимого мужчины.
Удален
яcя
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Лучше потерять время на поиск мужа,чем потерять годы на неудачный брак
Удален
Игopь7
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Что испытывает незамжняя девушка?
Гость
-1
|18 Апр 2010
0 Цитировать
яся Золотые слова! Мой вам респект!!!))))
Гость
-2
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Игорь7, не соглашусь с вами. Ответ Яси более правдоподобен))) все больше и больше убеждалась в нем на примерах у меня глазах. Лучше быть одной, чем с кем попало...

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0 Цитировать

ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН,

ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!

И ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ,

ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ!!!

/Золотые слова Омара Хайяма, сказанные в его время, не менее актуальны и сейчас. Прислушайтесь к ним!!/

1 2 3 4 5 6

Что испытывает незамужняя девушка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы