Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Paul Washer (Пол Вошер)

Удален
jurks
|4 Фев 2010
1 Цитировать
Да!Я присоединяюсь к позитивным отзывам об этом служителе! С его проповедей вдохновляются и баптисты,и пятидесятники,и харизматы,да и наверное каждый будет затронут,кто интересуется истиной.
Удален
Жeник
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Странно ....зачем он в рясы рядится ? Уверовал в "матерь Божью-заступницу" ???? : )))))))))))
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|5 Фев 2010
0 Цитировать
ты что-то путаешь ....
Удален
Бpoдягa
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Женик, ты наверное имеешь в виду Верон Аша (Мар Инок) :) У него тоже неплохие проповеди, но немного в другом ключе... Так он православный. Если не ошибаюсь - архиепископ сирийской православной церкви.
Удален
Жeник
|5 Фев 2010
1 Цитировать
Да....спутал с Верон Аша : )))))))Каюсь....... Пол Вошер - пример для проповедника... Супер. Когда-то рассылал его проповеди друзьям
Удален
Aльбepт
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Выложил тут его www.eresi.net/put-spaseniya/
Удален
rhema
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Мне тоже очень нравятся проповеди Пола Вошера, но смотрел только англоязычные с русскими титрами. Бог благословил нашу семью аудио-видео студией в Киеве. Готов предоставить ее для записи переводов. Видео можно дублировать, для этого нам нужен только русский перевод. Все остальное мы сделаем. Если делать только аудио перевод, то это еще проще. Давайте сотрудничать. Будем рады послужить.
Удален
roxy123
|26 Фев 2010
0 Цитировать
rhema , ya v new yorke, mogu perevodit
Удален
roxy123
|26 Фев 2010
1 Цитировать
kak ya mogu pomoch s perevodom ,esli ya v new yorke, xochu rasprostranyat" ix-istina i oblichenie vsem eresyam
Удален
roxy123
|26 Фев 2010
1 Цитировать
ochen" otrezvlyaet
Удален
Aльбepт
|26 Фев 2010
0 Цитировать
roxy123 - 5 проповедей уже переведены - переводите другие которые еще не переведены www.eresi.net/put-spaseniya/propoved-evangeliya-christova
Удален
nadink
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Альберт, почему-то не могу скачать проповеди Пола Вошера...Вы пока поломались? Когда починитесь?
Удален
kommer
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Да, Альберт, подтверждаю! проповеди Вошера в основном (пару штук все же закачал) не скачиваются. Может там какой-то мудреный метод закачки? тогда стоило бы упростить. А вообще за вашу работу большое спасибо! :)
Удален
rhema
|2 Мар 2010
0 Цитировать
roxy123, если вы сделаете перевод нового фильма (проповеди) Пола Вошера. Присылайте текст на мой адрес rhema@ukr.net и я постораюсь сделать дубляж этого фильма. Правда качественной версии оригинала новерное не достать? А то что вы в Нью-Йорке это не проблема при современных технологиях :) Юрий
Удален
Aльбepт
|3 Мар 2010
0 Цитировать
kommer и nadink - я проверил ссылки все качается, правда медленно. Я качаю специальными качалками - например в Мозиле есть плагин-качалка Down ThemAll! или любой другой качалкой вставьте туда ссылку и качайте.
Удален
Aльбepт
|3 Мар 2010
0 Цитировать
rhema - я высылаю вам письмо с текстом перевода одной его беседы - у меня сейчас нет возможности делать озвучку - как я ранее делал - посмотрите почту.
Гость
-2
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Огромное спасибо, это что-то... Такие проповеди отрезвляют, слушаю и понимаю, что верила такой ереси раньше, аж, жалко себя. Столько лет в заблуждении. Слава Богу за ваш труд!
Удален
rhema
|27 Мар 2010
0 Цитировать
roxy123, Если у вас есть новый перевод проповеди Пола Вошера, присылайте, мы сделаем озвучку на русском. Мой адрес: rhema@ukr.net Мы с Альбертом уже одну проповедь сделали. Вот ссылка: bogtube.com/video/5520709f86320185c5e1
Удален
salvo
|27 Мар 2010
0 Цитировать
rhema ссылка не рабочая
Удален
икoнocтac
|27 Мар 2010
0 Цитировать
парнишка пользуется успехом обличая грех , это конечно очень духовно и всегда работает потому что мы всегда хоть чуть чуть но согрешаем , успехов . )))
Удален
Aльбepт
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо Вам за озвучку Вошера, друзья подключайтесь к труду!
Удален
rhema
|29 Мар 2010
0 Цитировать
salvo, у меня открывается без проблем. Попробуйте еще раз...
Удален
Дa-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
bogtube.com/video/5520709f86320185c5e1 rhema, спасибо, а эта проповедь последняя не до конца? Она будто обрывается. Или будет продолжение?
Удален
rhema
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Нет, она завершенная. В конце он говорит о книге и даже небольшие титры есть. Может у вас интернет подглючивает, и поэтому обрывается?
Удален
Дa-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Может у вас интернет подглючивает, и поэтому обрывается? +++++++++++++ возможно и так, пересмотрю заново.
Удален
Дa-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
rhema, проверила заново проповедь, она в самом деле обрывается там на словах:"... что мир скажет".
Удален
rhema
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да? Извините. Вы действительно правы, проповедь обрывается на 41-й минуте. Полностью она длиться 64 минуты. Спасибо вам большое, что вы одна из 270-ти просмотревших проповедь сообщили нам об ошибке. В ближайшее время мы постараемся загрузить еще раз.
Удален
Дa-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
rhema, спасибо, буду ждать. Благословить вас Господь.
Удален
вoпpoc
|6 Апр 2010
0 Цитировать
очень настораживает заявления Вошера о том как Бог уничтожает непослушных призванных, или это интерпретация и личные убеждения переводчике? Переводчик проясни!
Удален
Жeник
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Он забирает их к Себе(непослушных призванных) раньше времени. Это не новая, но известная истина.
1 2 3 4

Paul Washer (Пол Вошер)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы