Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Paul Washer (Пол Вошер)

Удален
Бoльшoй-Бpaт
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Кто он?
Удален
supfiros
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Я так понял, что он из Южных баптистов. Известен тем, что в 2002 году сказал свою знаменитую обличительную речь к христианской американской молодежи... и вообще к американскому христианству. Очень интересный дядька.... его можно нарыть на ютубе... надо ввести Пол Вошер по-русски, кто-то у нас его уже выложил.
Удален
Дa-
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Смотрела несколько проповедей, баптист, не говорящий на иных языках, но проповедующий чистое Евангелие в святости и силе Духа Святого. В его слабости и немощи Бог реально силен. Проповеди потрясают. Слава Богу за таких истинных учеников Иисуса Христа.
Удален
Aльбepт
|16 Ноя 2009
2 Цитировать
Я перевел 3 его проповеди на русский язык, их найдете здесь, пожалуйста www.isakov.stunda.org/sermons.html Мотивом для того, чтобы переводить его послужило то, что наши русскоязычные люди в основном думают, что в Америке нет никого кроме Бенни Хина, Хейгина и Коупленда, Доллара и Шуллера. Нет, кроме них есть еще что то здравое пока что...
Удален
Oдинoкий-xoлocтяк1
|11 Дек 2009
1 Цитировать
Очень уважаю Пола Вашера!!!!!!!!!!!!! Он истину говорит!
Удален
nadinkar
|12 Дек 2009
1 Цитировать
Альберт Исаков, спасибо вам, как раз в вашем переводе слушала его, потом еще слушала на английском. Очень чистая проповедь!
Удален
Bepa07
|12 Дек 2009
1 Цитировать
Слушала.Очень сильно.Записываю на диски и раздаю другим.
Удален
Elena99-
|12 Дек 2009
1 Цитировать
Побольше бы таких проповедников как Пол Вошер.
Удален
Aльбepт
|14 Дек 2009
1 Цитировать
Смотрите, вот его НОВАЯ проповедь переведена. Суть проповеди Евангелия. bogtube.com/video/d078009ee3fa810bea14
Удален
Дa-
|14 Дек 2009
1 Цитировать
спасибо, Альберт.
Удален
Oдинoкий-xoлocтяк1
|14 Дек 2009
2 Цитировать
Aльбepт: Вы и есть тот самый Aльбepт из анабаптистов?Я видел ваши проповеди,относительно "иных языков" и "Евангелия процветания".Если это вы,то я очень ваш труд уважаю!Хочу сказать вам огромное СПАСИБО!
Удален
st-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
А где можно скачать то служение с русскім переводом (молодежная конференция)?
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|14 Дек 2009
0 Цитировать
st. Скачать можно ВКонтакте !
Удален
Aльбepт
|15 Дек 2009
0 Цитировать
качать тут www.isakov.stunda.org/sermons.html
Удален
Aльбepт
|15 Дек 2009
1 Цитировать
Oдинoкий xoлocтяк1, - он самый...
Удален
st-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Открывает, но не качается...
Удален
Paulus2
|15 Дек 2009
1 Цитировать
очень нравятся его проповеди..нет пустых фраз все наполнено смыслом и духом писания...хорошо пробуждает от духовного сна... Для Альберта вот тут можно найти сборник из 54 проповедей Вошера: www.sermonaudio.com/search.asp?seriesOnly=true&currSection=sermonstopic&SourceID=pjparisis&keyworddesc=Paul+Washer&keyword=Paul+Washer
Удален
Aльбepт
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Paulus2, я оттуда и брал для перевода. Кто может - подключайтесь к переводу!
Удален
KESYA
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Исаков, а я с Вашими проповедями и "вымыслами" по-поводу "иных языков" не согласен. Вы подобны Шаповалову, схема одна и та же, : Вопрос - свой ответ. Сразу видна, баптистская линия. Многие из Выших высказываний "на смех курам", никаго Богословья и Теологи. Но, как говориться, "Выставился в Ютубе - считай, что учитель." ))))
Удален
KESYA
|16 Дек 2009
0 Цитировать
А вот Пола Уошера уважаю. "Нечаянно" наткнулся на его проповеди ровно полтора года назад и с тех пор... "подсел" на его проповеди. Считаю, что он один и тех, кого действительно стоит слушать. Хотя и у него есть много противников. Могу подключиться к переводу его проповедей, стаж переводов есть. Вот только долго это, да и как накладывать перевод на текст. Неучённый я этому ремеслу. )))
Удален
Aльбepт
|16 Дек 2009
1 Цитировать
Пол Вошер неоднократно высказывал свою позицию по харизматическому движению, как к однозначно еретическому... Это так, к слову... В отношении переводов. Сначала посмотрите, какие уже переведены (их пока 4) потом выберете еще не переведенную - переведите текст и потом свяжитесь со мной (адрес на сайте). Успехов.
Удален
KESYA
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Альберт, а я не из харизматического движения. Хотя знаете, что? Могу с уверенностью сказать, что "минусы" есть у всех. И тут Вы не сможете со мной не согласиться. Они есть у харизматов, у нас пятидесятников и у вас баптистов. Но, при этом каждый считает, что он прав. Тот же Пол Уошер ни раз укорял баптистов за их недогматические учения и неправельное представление Евангелия. Это тоже, как к слову. ))) А почему бы нам не начать искать "плюсы", так сказать "золотую серединку", может тогда у нас что-то и получиться правельное?
Удален
KESYA
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Так там текстовые переводы надо сделать, или аудио? Если аудио, то как это сделать? Я же говорю, что не знаю, как это сделать?
Удален
Aльбepт
|17 Дек 2009
0 Цитировать
skype irmie74
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|17 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=528bu25A-eU&feature=PlayList&p=2EEE4F34929FB400&index=0 Вошер обличает Остина! Классное видео!
Удален
Aльбepт
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Вот то же по русски bogtube.com/video/5be01a996dc560274708
Удален
cecтpa7
|28 Дек 2009
2 Цитировать
Огромное спасибо за перевод, спасибо Богу, что есть такие как Пол Вошер, которые ничего не приукрашивают, и не льстят нашему слуху, которые несут только Его Евангелие, не добавляя ничего от себя, и не ища ничего для себя, очень сильные проповеди и они все о Нем, о Его святости, Его величии, о Его суде, о гневе Его и Его любви, о страсти к Нему, а не к благословениям .
Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
1 Цитировать
Да, спасибо Господу за Пола Вошера и его именно чистое и без всяких примесей и домесей ЕВАНГЕЛИЕ!
Удален
kamille
|14 Янв 2010
1 Цитировать
Люди, а меня интересует перевод симейного семинара, проповеди Пола Вошера. Мне муж переводил. Это чтото! Таких мыслей я нигде не слышала. Это очень сильное слово! Кто может перевести, напишите мне на kamille_@mail.ru. Я вышлю вам эту проповедь.
Удален
Cepeгa-Taтapинцeв
|19 Янв 2010
2 Цитировать
Слава нашему Богу, что Он посылает таких сильных людей для позора греха и легкомыслия по отношению к святости БОГА! Пусть его Бог балгословит!!!!!!!!!!! :)
1 2 3 4

Paul Washer (Пол Вошер)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы