Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Paul Washer (Пол Вошер)

Удален
вoпpoc
|7 Апр 2010
0 Цитировать
06-04-2010 15:10 Жeник может покажете в Библии эту известную истину, а то для меня она не известная. А такие заявления с вашей стороны еще и подозрительны.
Удален
max100
|8 Апр 2010
0 Цитировать
да и мне покажите, а то мне кажеться он говорит о многих вещах через чур резко, и при чем без оснований
Удален
Жeник
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Это логично....особенно это касается младенцев
Гость
-2
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Доброе время суток, возможно этой проповеди брата Пола Вы не видели. Не помню, где нашел, вот ссылка <a href=video.yandex.ru/users/rarura/view/1/ target=_blank class=aparagr>video.yandex.ru/users/rarura/view/1/</a>
Гость
-2
|17 Апр 2010
0 Цитировать
video.yandex.ru/users/rarura/view/1/
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Paul Washer (Пол Вошер)
Гость
-1
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

тоже занимаюсь порой переводом Пола Вошера..но так как времени не много поэтому перевожу короткие видео ролики...мой перевод можно посмотреть здесь

Удален
pushok57
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

Paulus3

Спасибо за труд!

Удален
pushok57
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо всем, кто выложил ссылки!

Старожил
+744
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Paulus3
тоже занимаюсь порой переводом Пола Вошера..но так как времени не много

Paulus3,пусть Бог даст тебе время для переводов.Да благославит тебя Господь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
pushok57
|7 Ноя 2010
5 Цитировать

Прослушала проповедь о том, чтобы мы испытывали себя. И вот что скажу - я тоже пришла к выводу о том, что после  рождения свыше у человека должно измениться отношение к греху. Человек начинает ненавидеть грех. Дух Святой начинает работу по его очищению от грехов. При этом, человек еще может иногда грешить теми грехами, о которых  не знает, что это есть грех. Но когда узнает, то сразу наступает момент раскаивания. Человек больше не может жить в грехе.

Проблема настоящего христианства в том, что люди приходят к Иисусу по любым причинам, кроме той, что они ненавидят грех и хотят очиститься от него (греха), понимая что в этом им может помочь только Иисус, распятый и воскресший в третий день.

Старожил
+379
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Жeник
Это логично....особенно это касается младенцев

младенцы - непослушные призванные?  Женик, вы перемудрили....

Удален
olivia
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Большое спасибо за перевод!

Удален
olivia
|28 Ноя 2010
2 Цитировать

Старожил
+744
|28 Ноя 2010
1 Цитировать

Пол Вошер

http://www.ruclip.com/search.php?search=%D0%BF%D0%BE%D0%BB+%D0%B2%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%80

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
olivia
|3 Дек 2010
3 Цитировать

Писатель
Zoe
+134
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо за ссылку!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|3 Дек 2010
5 Цитировать

"Вы не можете заменить действия Святого Духа каким-то своим способом, взяв стих из контекста, заставив их произнести молитву и затем объявить их спасёнными. И некоторые по благодати Божией, действительно спасаются,но не благодаря вам, а несмотря на вас!".

100% согласна!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
olivia
|3 Дек 2010
2 Цитировать

"И некоторые по благодати Божией, действительно спасаются,но не благодаря вам, а несмотря на вас!".

Так и есть!

Удален
olivia
|9 Дек 2010
2 Цитировать

Старожил
+201
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Более удачне звучало бы, "но не благодаря вам, а вопреки вам..."

Удален
olivia
|11 Янв 2011
3 Цитировать

Старожил
+1471
|22 Мар 2011
3 Цитировать

Я уже сама некоторое время нахожусь в смущении от того, что людей так легко обьявляют спасёнными после прочтения молитвы покаяния. Так легко? Так дёшево? А где плоды покаяния? Это будет видно потом - кто с Ним, а кто только слова сказал. К чему обольщения? Пора серьёзно говорить об этом. И так слишком много печальных последствий. Я сама из харизматической церкви. Ересей хватает. Вот послушаю Пола Вошера и нашим дам.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+234
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Писатель
+234
|23 Мар 2011
2 Цитировать

Писатель
+234
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Гость
-1
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Пол Вошер проповедует Слово Божье исходя из теологических принципов реформатского богословия. Это наиболее коректное христианское мировозрение.

Старожил
+744
|28 Апр 2011
1 Цитировать

Пол Вошер - Это война

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+234
|1 Мая 2011
1 Цитировать

Старожил
+81
|25 Мая 2011
1 Цитировать

Ну вот и я присоединяюсь к тем, кто благодарен за труд - переводы. Божьих вам обильных благословений!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
1 2 3 4

Paul Washer (Пол Вошер)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы