Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто с Украины?

Удален
kto-tam
|10 Окт 2007
0 Цитировать
10-10-2007 06:45 Roxolana Дженкую бардзо! Я уже почти 3 года (о ужас, как быстро время летит!!!!) там не была. Друзей-львовян - море
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
kto_tam, так ты еще во время пребывания во Львове и польский успела схватить, молодец!
Удален
Б-y-p-я
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana, а есть возможность остановиться у кого-то из своих?
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я, так сразу не могу сказать, надо подумать, поспрашивать.
Удален
kto-tam
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Я была знакома с полячками-миссионерками, которые жили у нас в Донецке. Но во Львове других слов понахваталась: боняк, горнятко, слоєк, галузка, фіранка, калабаня, злапав корч, завиванець, жилізко (залізко), жарівка и т.п. Так что, я еще та украинка. А с каким львовским акцентом балакать могу...
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
kto_tam, ну ты и молодец! Очень способная девушка:) Пора уже приехать попрактиковаться:)
Удален
kto-tam
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Ой, і не кажи, кумонько, не кажи. Бо вже сльози течуть. Більше не можу. Як так можна жити: серцем у Львові з друзями, тілом в Донецьку на роботі? Як приїду до Львову, стану посеред Личаківської и буду тебе кликати: "Роксолано, сестро моя люба, ти де?!!!!!". Мені якось друзі сказали, що у Львові не заблукаєш - куди б не йшов, все одно вийдеш на Личаківську. Перевірено! Так і є.
Удален
Bratishka
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Понятненько. kto_tam Я знаю, що всі шляхи у Львові йдуть до центру. Там біля Оперного театру дуже мальовниче влітку. Я крім Левандівки, Рудно, Сихів (Санта-Барбара), центру, нового, та старого ЦУМу, старого замку нічого не знаю...
Удален
kto-tam
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Ти дуже багато знаєш, повір мені
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Bratishka, kto_tam, я бачу ви не тільки перейшли на загальнодержавну мову, а ще й віртуально прогулюєтесь Львовм:) kto_tam, я до речі недалеко від початку Личаківської живу, так що один раз гукнеш голосно, я за хвилин 10 підійду:)
Удален
Б-y-p-я
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana, спроси, будь ласка, а там... как Бог даст :))
Удален
kto-tam
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Добре, моя люба, буду гукати голосніше. Якщо за 10 хвилин не прийдеш, можеш шукати мене в одному затишному містечку - піду до "Дзиги" або до "Цукерні".
Удален
Bratishka
|11 Окт 2007
0 Цитировать
kto_tam Дякю... Roxolana А в якому районі знаходиться Личаківська?
Удален
Roxolana
|11 Окт 2007
0 Цитировать
2 Б_y_p_я - тогда у меня несколько вопросов - на какое время, сколько дней и сколько человек дожно быть и в какой период времени. Я еще до субботы на связи, а потом еду в отпуск и вернусь после 22-го. 2 kto_tam, слухай коліжанко, а ти знаєшся на гарних місцях у Львові:) 2 Bratishka, Личаківська відносно в центрі. Я не знаю наскільки добре ти орієнтуєшся, але спробую доступно пояснити. У Львові є така площа Митна, на ній ще зберігся міський мур, котрий мав як оборонну функцію так і служив воротами в місто, за тим муром знаходиться Бернардинский собор. І от вверх від площі Митної простягається вулиця Личаківська. Ти здається згадував, що знаєш львівський мікрорайон Сихів, так от майже всі маршрутки з центру міста, їдучи на Сихів, піднімаються по Личаківській. Ну як не заплутала ще гірше в вулицях Львова:)
Удален
kto-tam
|11 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Це свідчить про те, що я все-таки була у Львові, і мені там дуже подобається. Я просто обожнюю це місто і всім раджу туди поїхати подивитись. Всіх друзів агітую. Доречі, а ти коли-небудь була в Донецьку. Якщо ні, приїзди до мене в гості. Моїм друзям з Київа, Львова, Одеси тут дуже сподобалося.
Удален
Roxolana
|11 Окт 2007
0 Цитировать
kto_tam, ні в Донецьку я ще не бувала. Але в мене чомусь такі асоціації, що Схід України дуже індустріальний, урбанізований і можливо не такий затишний і спокійний, як Захід, до якого я звикла. На Сході я бувала лише у Харкові, і то у відрядженні, багато не побачила.
Удален
kto-tam
|12 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana У всех такое мнение, пока сами не побывают здесь. Мне друзья говорили, что представляют Восток серым, задымленным, невзрачным. Посмотри фото, может захочется приехать. Это я специально подборку для тебя сделала (и для всех, кто тут не был) photo.bigmir.net/photo/1659207 photo.bigmir.net/photo/1659211 gorod.dn.ua/photo/index.cgi?id=2 www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=419&p=21&v=0 www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=504&p=21&v=0 www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=484&p=6&v=0 www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=487&p=6&v=0 www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=54&p=5&v=0 - А здесь я училась, мой родной политех. В этом корпусе прошли 5,5 лет студенческой жизни :) www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=478&p=4&v=0 www.partner.donetsk.ua/photo/fullpic/?id=323&p=9&v=0 Думаю, пока достаточно. На этих сайтах много фоток есть. Wellcome !!!
Удален
Bratishka
|12 Окт 2007
0 Цитировать
kto_tam Молодчинка, сестренка! Классные фотки, особенно дерево! Молодчинка. Roxolana Личаківська дуже вузенька вулиця, так?
Удален
Bratishka
|12 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Личаківська вулиця найвузща завсі? Так я навчаюсь на Сихові. kto_tam Молодчинка сестренка, что ты показала свой город! МОЛОДЕЦ!
Удален
Roxolana
|13 Окт 2007
0 Цитировать
kto_tam, извини, если задела тебя своими высказываниями на счет моих стереотипов про Восточную Украину. Согласна с Bratishka, фото ты подобрала просто супер, по всему видно, что город не только красивый, но и очень тебе дорог.
Удален
Roxolana
|13 Окт 2007
0 Цитировать
Bratishka, Личаківська не є найвужчою вулицею у Львові. Як для орієнтиру - нею ще рухаються транваї 2 та 7 маршруту, найвідоміші зупинки - мед. інститут, церка св. Петра і Павла, звернувши з Личаківської бічною вуличкою можна теж потрапити до Шевченківського гаю. Ну як трошки прояснилось чи не зовсім:)?
Удален
kto-tam
|15 Окт 2007
0 Цитировать
Рада, что смогла показать наши достопримечательности. У нас есть прекрасные места, где можно погулять. Есть чудесный "Парк кованых фигур". Там ежегодно проходит Международный фестиваль кузнечного мастерства. В этом году там открыли Аллею арок в конце сентября. Еще есть Аллея влюбленных, Аллея знаков зодиака, Аллея сказок. Вот ссылочка на фото парка: foto.dn.ua/fotocat.php?oid=54 Сам Ющенко фотографировался с перевернутой подковой. Здесь очень классная подборка фото www.ori-art.com/catalog-8/i_id-3/travel.html Парк находится прямо напротив корпуса, где я училась. Так что не одну перемену мы заседали там на лавочках, жуя мороженое. Итак, продолжим экскурсию по Донецку. Прекраснейшее место, любимый всеми бульвар Пушкина oksya.io.com.ua/album53773 Там очень чисто, зелено, много фонтанов, прекрасные аллеи - любимое место прогулок молодежи, мамаш с детворой, бабушек с дедушками. Движемся дальше - Парк Щербакова grischenko.hiblogger.net/1865.html foto.meta.ua/displayimage.php?album=1774&pos=6&sort=hd Если вам интересно, форумчане, могу и дальше проводить бесплатные экскурсии по Донецку. Есть еще много красивых мест. Можно и промышленность посмотреть
Удален
solne4naya
|15 Окт 2007
0 Цитировать
...15-10-2007 04:12 kto_tam nado sro4no ewe i v Donezk bydet poehat dostoprime4atelnosti posmotret!!
Удален
kto-tam
|15 Окт 2007
0 Цитировать
15-10-2007 04:22 solne4naya Конечно, приезжай! А ты откуда?
Удален
solne4naya
|15 Окт 2007
0 Цитировать
Ny ya Voobwe-to towe V Ykraine wuvy prosto odno vremya ya yezwala ny tal skazat ne na o4en dolgo!! prosto v Donezke ya ewe ne razy ne bula!!
Удален
kto-tam
|15 Окт 2007
0 Цитировать
solne4naya Вот я и приглашаю тебя в гости вполне серьезно. Когда ожидать?
Удален
solne4naya
|15 Окт 2007
0 Цитировать
15-10-2007 05:19 kto_tam ya bu i sey4as neprotiv--4estno no y menysey4as so bremenem nikak ne poly4aetsa tak 4to ya kak nadymay--srazy soobwy
Удален
kto-tam
|15 Окт 2007
0 Цитировать
15-10-2007 05:49 solne4naya Ок, будем ждать
Удален
Bratishka
|15 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Шевченковский гай, я там был, ОЧ. красивое место, очень много интересных деревянных домиков и церквушек. :-) kto_tam Молодчинка, сестренка, что классные фотки выставляешь! :-)
Удален
kto-tam
|16 Окт 2007
0 Цитировать
Bratishka :)))))))))))))) Люблю Донецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто с Украины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы