Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто с Украины?

Удален
BикaШ
|18 Июн 2007
0 Цитировать
И знает украинский язык? Пожалуйста, срочно напишите мне v.shutova@list.ru
Удален
TrueAngel
|18 Июн 2007
0 Цитировать
Я с юга Украины, город Николаев am87@list.ru
Удален
bigcat-
|18 Июн 2007
0 Цитировать
а я с Киева
Удален
Mиc
|19 Июн 2007
0 Цитировать
А я сейчас живу в Ивано-Франковске! Украинский довольно хорошо знаю!
Удален
Rossan
|19 Июн 2007
0 Цитировать
ya bula s Ykrainu)))
Удален
1-1-1
|19 Июн 2007
0 Цитировать
я з України
Удален
kto-tam
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Я из Украины (Донецк), но языком хорошо владею.
Удален
Эллaдa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Я з Украины , г.Николаев TrueAngel Давай познакомимся , а из какой ты церкви....
Удален
TrueAngel
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Эллaдa Приветик раньше была с Первой Николаевской (Кобера) Сейчас семья несет служение за городом п.г.т. Воскресенск ты откуда будешь?
Удален
Эллaдa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Кобера,да знаю.....немножко А я из церкви Иисуса Христа,наш пастор раньше на Кобера тоже был. Так ты в Николаеве живешь или за городом?
Удален
TrueAngel
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Эллaдa В центре города…. Я студента, а ты чем по жизни занимаешься?
Удален
Эллaдa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
TrueAngel Я тоже заочно доучиваюсь в институте и работаю.... Так ты и сейчас на Кобера?А на кого учишься?
Удален
TrueAngel
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Эллaдa я сей час посещаю церковь в поселке… учусь на 3 курсе юрфака в Могилянке Очно-заочно в прошлом году закончила Библейский Колледж
Удален
мapинкa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Mиc класс. Я все время мечтала и мечтаю жить в Ивано -Франковске (Станіслваві). А раньше постояно ездила в Франковск, у меня бабушка в области жила и я на лето приежала, а как бабушку забрали, то и приежать перестала. 4 года там не была, а на Пасху приехала. Такой город уютный, домашний, нежный, мой самый любимый. Я даже Каменец - Подольский так не люблю, как Франковск. Очень много хороших воспонминаний о нем у меня. Кстати я через неделю туда еду на 3 дня - 28.06. Слушай напиши на мой адрес и мы с тобой поговорим. Ок. m_prystajko@ukr.net Кстати, я из Киева (точнеее из Ирпеня) рядышком возле Киева. 20мин. ехать надо к метро.
Удален
CяoФэй
|19 Июн 2007
0 Цитировать
TrueAngel И я из Николаева!!!!!!!
Удален
Бeлкa-
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Я из Житомира. Украинский хорошо знаю. Доучиваюсь в униветситете. Работаю главбухом.
Удален
Эллaдa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
CяoФэй Ой, что ты одна из Николаева........ ; ))))) Привет казулька.........долго тебя тут не было.....
Удален
CяoФэй
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Эллaдa Та да,кудатька!!!!!!!!!!!!! Ну что -работается? Я хочу спать,я даже к детишкам сегодня не пошла :-/,так устала,ф пошла на работу... :-/
Удален
Эллaдa
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Да так работается.......
Удален
annawag
|19 Июн 2007
0 Цитировать
у вас прямо как в программе "жди меня"
Удален
CяoФэй
|19 Июн 2007
0 Цитировать
annawag Мы просто соскучились,а у тебя такого не бывает?
Удален
Mиc
|19 Июн 2007
0 Цитировать
мapинкa Вай, так приятно слышать!!! Ок, я напишу! Может быть встретимся, ток не знаю точно!(меня подруга в гости с руками и ногами забрать хочет и какраз в эти дни...) Вот это совпадение, я раньше жила в Киеве, и Ирпень знаю(ток название)!!! Вау...
Удален
Kelly
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Я из Киева, но украинского не знаю. :))))
Удален
TrueAngel
|19 Июн 2007
0 Цитировать
CяoФэй приветик!:) Ты с какой церкви? чем по жизни занимаешь?
Удален
Elena99-
|20 Июн 2007
0 Цитировать
Всем кто с Украины привет!!! Я из Черновцов.
Удален
Leila
|21 Июн 2007
0 Цитировать
Я из Украины! Володію вільно українською мовою :) Leila@mail.lis.com.ua
Удален
Marsianin
|23 Июн 2007
0 Цитировать
я тоже с Украины Днепропетровская обл Маринка 19-06-2007 09:32, ты из Ирпеня? так это ты та девочка, которая была в чате - с вопросом "я тебя знаю" и таинственно исчезла и заставила меня долго думать... :)
Удален
Marsianin
|23 Июн 2007
0 Цитировать
Привіт українцям! хай вам щастить в Богові :)
Удален
tonimur
|24 Июн 2007
0 Цитировать
Привет! Я из Украины, Черновцы
Удален
BикaШ
|25 Июн 2007
0 Цитировать
Привет всем ))) спасибо за то, что откликнулись ))) особенно спасибо тем, кто помог мне ))) для остальных приоткрою завесу тайны ))) у меня были песни на украинском, а я не знала, как правильно говорить слова, и мне нужна была консультация ))) так что еще раз спасибо тем, кто потратил свое время на мое "образование"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто с Украины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы