Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто с Украины?

Удален
fedinho
|12 Сен 2007
0 Цитировать
а я в Луганске чейчас и востче: привет, мега пипл!!! :)))
Удален
Haдійкa
|12 Сен 2007
0 Цитировать
Привіт, я з Тернополя, Західна Україна. Бачу, тут люди з Луганська є. Мене колись один маленький луганчанин запитав: "А шо, є Україна нормальна і Україна західна?" :о) Було весело
Удален
fedinho
|12 Сен 2007
0 Цитировать
Haдійкa, привет! то ли ещё будет ой-ой-ой! :) 30 числа только дождаться бы! :)
Удален
admin
|13 Сен 2007
0 Цитировать
Большая просьба к форумчанам: сообщать об этой грязи в разделе "Обратная связь", указывая ссылки на темы. Большое вам спасибо за помощь! И желательно с такими духами не общаться вовсе, не писать им реплики и просто не реагировать на них.
Удален
olka
|13 Сен 2007
0 Цитировать
Э хто с м.Дныпропетровська?
Удален
Lavert
|13 Сен 2007
0 Цитировать
я с Кривого Рога, это совсем рядом от Днепрпетровска. :)
Удален
SerHimOle
|20 Сен 2007
0 Цитировать
дорогі друзі з Франківщини є Хто ??????? взагалі хто хоче познайомитись пишіть на --------- www.zotzot@rambler.ru ------- ПИШІТЬ будь ласка пишіть я БУДУ ДУЖЕ радиЙ З Богом
Удален
POMЧИK
|21 Сен 2007
0 Цитировать
А я з Херсонщини!
Удален
кaпpиз
|22 Сен 2007
0 Цитировать
И я с Украины только кого тут этим удивишта ?
Удален
salamandercrist
|22 Сен 2007
0 Цитировать
Я теж з України. Черкаська обл. м. Христинівка :)))
Удален
Bитькa
|24 Сен 2007
0 Цитировать
Я с Украины. Кировоградская обл. г. Помошная
Удален
Chocolatka
|25 Сен 2007
0 Цитировать
а я из киева ....
Удален
I-UA
|8 Окт 2007
0 Цитировать
ваша реплика... Ja iz melitopolja.
Удален
Roxolana
|8 Окт 2007
0 Цитировать
Я с Западной Украины, со Львова.
Удален
Б-y-p-я
|8 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana привет. Мы тут с Киева собираемся как-нить на один денек во Львов. Сможешь нам город показать?
Удален
Roxolana
|9 Окт 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я, привет, конечно смогу только скажите когда именно, я скоро на недельку в отпуск собираюсь, а так в принципе смогла бы. Так что решайтесь ребята:)
Удален
Okcana
|9 Окт 2007
0 Цитировать
Я також з України. З Рівненської області є хто?
Удален
kvituska
|9 Окт 2007
0 Цитировать
приветик а я с Ровно давай знакомиться откуда ты именно?
Удален
solne4naya
|9 Окт 2007
0 Цитировать
rebyata i ya vo Lvov ho4y menya vozmete?
Удален
Bratishka
|9 Окт 2007
0 Цитировать
solne4naya Да беспроблем. Я во Львове буду в конце следующего месяца....
Удален
Б-y-p-я
|9 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana, пасиб. Мы пока еще не решили, когда точно поедем. 20 октября собираемся в Минск. Хочешь с нами? А в ноябре не поздно Львов смотреть? Говорят, что осенью не очень красивый. solne4naya, присоединяйся :))
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я, спасибо за приглашение в Минск, я как раз собралась в отпуск с 14-го по 21-вое. Так что в этот раз не получиться. Ноябрь конечно не самый удачный месяц для экскурсий, но если не будет дождя, вы все оденетесь потеплее, возьмете с собой большой запас хорошего настроения - все будет о.к. А сколько вас будет, вы с ночевкой или сразу же поездом обратно, нужна какая-либо помощь?
Удален
Bratishka
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Львов особый, миниатюрный, но раскинутый по холмам городок. Летом великолепный.
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Bratishka, спасибо за рекламу:)
Удален
Bratishka
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Это не реклама, а на самом деле так. Если Бог даст, то буду во Львове на сессии в конце этого или в конце следующего месяца. Учучсь во Львовской Богословской Семинарии. Ул. Скрыпника. Очень нравятся служения на Пидзамче в доме молитвы.
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Bratishka, так ты студент Богословской семинарии, на каком курсе? Как Тебе там нравиться? А дом молитвы на Пидзамче посещает моя бабушка. А я с родителями более харизматическую церковь. Желаю тебе успехов на сессии и покровительства Божьего в учебе.
Удален
solne4naya
|10 Окт 2007
0 Цитировать
rebyata spasibo bam bsem delo v tom 4to ya ewe ne na Ykraine sey4as ny skoro ywe bydy!!
Удален
kto-tam
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Не травите душу Львовом :(( Когда? Ну Когда же я съезжу в свой любимый Львов?
Удален
Bratishka
|10 Окт 2007
0 Цитировать
Roxolana Спасибки сестренка. Ты наверняка на жовтневу ходишь, да? Да мне очень нравится учится с братьями и сестрами в семинарии! Очень интересно излагают материал. Я на втором курсе заочного факультета, а ты там тоже учишься, или ты преподаешь там что-то? :-) Благодарю за благословения! kto_tam Присоединяйся сестренка!
Удален
Roxolana
|10 Окт 2007
0 Цитировать
solne4naya, kto_tam - ласкаво просимо:) Bratishka, нет я там не учусь и не преподаю, просто слышала положительные отзывы об этой семинарии. Моя церковь не на жовтневой, но совсем рядом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто с Украины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы