Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Удален
1000-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
зopкa Может это беременность? ) Хотя я помню у меня тоже такое одну весну было, но мне казалось что мне просто витаминов не хватало.
Удален
angelok--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
зopкa, уже не беременность ли? Темнеет утром в глазах из-за низкого давления при беременности...... :))))))))))))))
Удален
зopкa
|24 Мар 2010
0 Цитировать
нет, не беременна=))))) но теперь буду знать признаки =))))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Девочки, не верьте этим лживым обещаниям. Я постилась 2 раза по 21 день, на одних жидкостях, на 7-й день кушала постную пищу, похудела на 5 кг, через неделю поправилась на 3. Нормально похудеть можно только при разумном ограничении объёмов еды, при отказе от "пищевого мусора" (сахар, соль, химические специи, крахмал, животный жир), с применением активных физических тренировок, водных процедур и массажа проблемных зон! Всё в комплексе. И не менее полугода. И ещё - ты толстеете от того, что привычно едите, не ешьте сахар, хлеб, окорочка с картошкой, если это ваша постоянная еда. Диета - это распространённое мирское заблуждение. Она лишь обедняет рацион и вызывает ещё больший клеточный голод, который и становится причиной ещё большей полноты впоследствии. Если вы будет есть только очень полезную пищу, поверьте, ничего не отложится на бёдрах, организм сам избавится от "на всякий случай" и проведёт саморевизию с очищением от шлаков, токсинов, лишней жидкости и жиров. Обогатите свой рацион орехами всех видов, корнеплодами, цитрусами, всеми видами капусты, сухофруктов и фруктов, красной рыбой, икрой (любого вида), экологически чистым мясом (без жира), кисломолочными продуктами.
Удален
panther
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пришла весна – пора любви и счастья. Когда журчат весенние ручьи Ты забываешь вьюги и ненастья И зимние морозные деньки Все радует тебя и теплый ветер, И солнце заглянувшее в окно, И птицы прилетевшие под вечер. А кто-то пригласил тебя в кино. И все зашелестело и закружилось. Проснулось, зажурчало, потекло. И у тебя внутри зашевелилось, То чувство, что когда-то замерло. Давай и ты вставай и просыпайся, Как будто новый аромат вдохни. Вкус жизни ощути и оставайся С горящим огоньком в своей груди.
Удален
Hapяднaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Oлecя, да, и 5 и 21, и 40. Скажу тебе на ушко, один раз постилась 40 дней. Это было 4 года назад. Постилась не для диеты. Жизнь продиктовала - действительно надо было поститься. Часто нервами срывалась :( Выдержала!
Удален
зopкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
при низком весе можно забеременеть?=) или низкий вес можно использовать как контрацепцию?=)))
Удален
Kate-smile
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ВЕСНА! Пришло время диет)))
Удален
Hapяднaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
зopкa, ага, смотря какое у тя организм. Голливуд видала? Там много анорексиков....беременных.
Удален
Кошачий глаз
|20 Мар 2015
3 Цитировать

интересно кто нибудь пишушие тут еще сидят на диете?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Мерида
|20 Мар 2015
6 Цитировать
интересно кто нибудь пишушие тут еще сидят на диете?

Судя по тому что все удаленны , так страшно подумать что с ими ат этых диет стала )))

Старожил
-24
|20 Мар 2015
4 Цитировать


Это ж надо, такую древнюю тему поднять...

Из моего опыта полдиеты это какой хлеб ты ешь, потому что хлеб - всему голова. Рекомендую отрубной. Легче для пищеварения и менее калорийный. Даже одна смена хлеба провоцирует у меня некоторое похудение. А вообще предпочитаю белковую диету.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Мерида
|20 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
вообще предпочитаю белковую диету.

К ней нужны овощи , а то почки , печки посадишь .

Старожил
-24
|21 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
К ней нужны овощи , а то почки , печки посадишь .

Насчет почек понял, а насчет печек не совсем. Овощи туда, естественно, входят. Ведь у хитрых китайцев в древние времена была одно время такая казнь: кормить исключительно мясом, которое потом просто начинало гнить внутри человека. Главное избегать сладостей, макарон, картошки, жирного. В общем, в приоритете мясо, трава и отрубной хлеб.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Кошачий глаз
|21 Мар 2015
1 Цитировать

хм..а есть на форуме вегетарианцы,фрукторианцы и тд...?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1846
|22 Мар 2015
3 Цитировать
есть на форуме вегетарианцы,фрукторианцы и тд...

Или салоедцы.

Самя лучшая и действенная диета - кормить голодных. Даже откровение было на эту тему. Ищущие Господа, правды Его - ищущие этого служения.

Ибо всякая диета эгоцентоична. Служение Христу в нуждах верующих в Него приносит плод.

К примеру, возлюбленный наш брат Павел голодал, терпел стужу и скитался. Не потому, что йоги так делают, хиппи или дервиши. Он отдавап заработанное ближним, делился. Без должной взаимности.

Читал св-во уверовавшего генерала кгб. Он говорит, что Бог ему сказал не просто поститься, а отдать пищу бедному голодному. Это и есть угодная Богу диета, когда мы делимся.

Если у меня появлялся когда-то лишний килограмм-два-три, то помогало это, либо вынужденный пост в скорбях.

Еженедельный пост помогал и в контроле за плотью.

Читали Библию каждый день, молились теми молитвами, которые есть в Новом Завете. Это основание. Без этого плоть будет бороться с плотью, а не дух.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Мерида
|22 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
печек

печень

Удален
Олеся
|22 Мар 2015
4 Цитировать

на днях меня дети довели, поставила ультиматум - если такое будет у меня с вами в старости, объявлю голодовку и умру!

на что мой саркастический сын ответил: "Мам, ты давно уже объявила голодовку и выжила"

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
"Мам, ты давно уже объявила голодовку и выжила"

это значит всё время на диете ?

Удален
Олеся
|22 Мар 2015
4 Цитировать

ем мало просто, так что диета - это поменьше есть, но всё, зачем себе отказывать в удовольствии вкусовых ощущений?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-24
|22 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
ем мало просто, так что диета - это поменьше есть, но всё, зачем себе отказывать в удовольствии вкусовых ощущений?

Кому что. Я наоборот могу прожить без конфет и пирожных хотя и люблю сладкое, и без булок тоже. Было время, когда я от бедности накупил самых дешевых макарон и питался одними ими месяц, хорошо что не женат был. Кстати похудел. И ничего, вспоминаю как приключение. Но сам голод я переношу хуже, чем однообразие.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Олеся
|22 Мар 2015
4 Цитировать

и я могу прожить без конфет, пирожных, булок даже,... я про то, что если нравится круассан - съешь, но не пяток

если я люблю пельмени, то не наваливаю их миску с горой, съем штук 15 в охотку, таким образом моё природное свойство есть мало сыргало мне на руку, - излишком лишнего веса не страдаю

тема про диету "ВЕСНА"

и мой секрет хорошей формы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Consuela
|22 Мар 2015
3 Цитировать

Важно есть немного  и чаще, а не один раз в день и много.) А еще нужно есть полезную, простую и здоровую пищу. Про это можно почитать в интернете:)

С утра хорошо пить чистую воду с медом (а не с сахаром) и с лимоном. Соки сильной концентрации с утра нельзя. От шеколада не поправляются, если он натуральный и правильно сделан. Белый шеколад вредно есть!

А в остальном всего понемножку. Не кошерную пищу  луше не есть. :)) Пива не пить! Конфеты и булочки в черный список! Чипсы, газировка, майонез, сосиски, кофе 5 раз в день  -яд :)


Кто-то правильно тут сказал, что лучше не переедать, а оставлять чувство что смогла бы еще кусочек съесть.

Умные люди говорят что всякая болезнь лечится правильно подобраной едой, то есть все здоровье здесь .Бог  отлично позаботился про наше  здоровье . И еще самолечение( диета без согласования с врачем) может принести вред а не пользу. И еще: Бог говорит, что обжорство грех. :)

А вообще то весна не время диет а время цветения и пробуждения, для некоторых это время любви-самой настоящей диеты.

Чтобы быть стройной нужно об этом думать всю жизнь .

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|22 Мар 2015
1 Цитировать

Вспомнила, что японцы едят рис с рыбой, а на ужин  легкий суп (без хлеба!!) Рис едят не  ложкой а по зернышку и тщательно жуют его. Очень сложно увидеть толстого японца, за исключением может быть если у него сбои с обменом веществ.  Это так к размышлению:))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
-24
|22 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Consuela
Вспомнила, что японцы едят рис с рыбой

И без соли, с соевым соусом. Я предпочитаю сладкий.

 

Цитата Consuela
Очень сложно увидеть толстого японца

Искренне ваш Elijah.
Удален
Consuela
|22 Мар 2015
1 Цитировать

У этих специальный образ  жизни и питания. Они едят только наночь и очень много, а целый день тренируются. Давно про них читала, но кажется ничего не перепутала. Вся суть их в том чтобы набрать как можно больше веса .

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
beautyU
|22 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
кофе 5 раз в день  -яд :)

Я люблю кофе.. Могу пить его сколько хочу.. Яд- не яд, ну все вообще-то что вкусно вредно. А что невкусно, полезно.. Я стройная по природе, обжираться не люблю.. Мясо ем в основном с овощами.. Чай всегда пью без сахара, кофе так же без сахара, но с молоком.. Тортик чтоб мне понравился- нужно очень постараться.. Короче, мой вывод- не нужно переедать, нужно заниматься спортом и все будэ добрэ)))

Удален
Consuela
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Яд- не яд, ну все вообще-то что вкусно вредно. А что невкусно, полезно..

Да, понимаю, это классика. Я тоже  люблю кофе, но пытаюсь игнорировать его в последнее время. )

 

Цитата beautyU
Короче, мой вывод- не нужно переедать

Да.)

А, и есть нужно медленно не торопясь.

Белками тоже нельзя злоупотреблять. В общем все что чрез меру вредно.И голодание тоже вредно 100%

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
beautyU
|22 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Да, понимаю, это классика. Я тоже  люблю кофе, но пытаюсь игнорировать его в последнее время. )

У меня к сожалению игнорировать не получается. Сейчас работаю не из дома, а в офисе. Там кофе, разных видов- на  всех любителей))) Плюс и молоко и сливки, ну и конечно чай и всякие газировки и соки.. Вот я беру кофе и иду работать)) А вообще, я думаю что и соки магазинные неполезны, содержат много сахара. Ну а газировка вообще .. только желудок ей портить..

Удален
beautyU
|22 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Consuela
Белками тоже нельзя злоупотреблять. В общем все что чрез меру вредно.И голодание тоже вредно 100%

Сто процентов.. Кстати, лучше есть морепродукты.. Рыба- очень даже полезный продукт. Можно запекать ее в фольге с лимоном и специями, и вкусно получается и малокаллорийно..Мясо- свинину нужно исключить полностью, говядина и курятина, индюшатина- вполне вкусно и полезно.

1 2 3 4

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы