Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Удален
Kate-smile
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Девочки)) делимся, кто как себя готовит к лету, к пляжному сезону=)))))) Кто что опробовал или пробет) Я вот сейчас уже....ээээ. 9 дней сижу на гречневой диете. Готовлю организм к лету) Кто пробовал? Ну пресс качаю...но это уже в превычке...и велосипедик) детское, но оч эффективное упражнение)) И вот еще решила купиь себе обруч ... тока еще не знаю, нужен ли мне он... А нужен? Кто крутил?
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
возьмите пост Даниила (полезно и для духа и для организма): sci.pam.szczecin.pl/~fasting/download/fasting/articles/methods/Dan_ru.htm
Гость
-1
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Kate_smile, я не девочка, но позвольте вставить словечко. Сам я посещаю тренажёрный зал пол года (до этого почти год тренеровался дома). Вынудило пойти на такой шаг ожирение. Занимаюсь с тренером и с соблюдением спортивной диеты. Первое что хочу сказать - это на счёт гречки. От каш тоже поправляются (набирают массу). Если у вас цель сбросить вес, то от любых каш лучше отказаться. Увлекайтесь побольше овощами и постной пищей. Качание преса не сгонит жир с живота (если в этом задача). Вы просто укрепите мышцы, но они остануться под жиром. Велотренажёр....ну, как вам сказать. Если только им заниматься, то его нужно крутить каждый день не меньше часа и достигать высокого пульса (порядка 140 уд/мин.) Иначе жиросжигания тоже особо не будет. Для удаления жира с талии очень хорошо помогает обручь. Желательно - потяжелее. У нас в зале два металических в один скотчем схвачены. Крутить надо как можно быстрее. Будут синяки по началу, но это и нужно. Тогда жир будет разбиваться и сходить. Я кручу обруч на каждой тренеровки и существенно потерял в талии. Но первые 2 недели от обруча были просто кошмарными - бльно и все бока красно-синие. Желаю удачи.
Удален
Kate-smile
|9 Мар 2010
0 Цитировать
=)) Спасибо, Джей! не то, чтобы хочу скинуть)) Не, тут почти) все ок))) а диета это очищающая... Очень хорошая и не голодная))) А вот обруч хотела... как-никак талия для девушки - это почти святое=))) Так значит, вы даете добро) Ок! решено! покупаем и крутим)) А может скажете как крутить? сколько в день.... и какой вес..? Я вот думаю 1,2 кг купить..
Удален
voin-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Kate_smile,видела по телеку передачу о диетах.Самая полезная из них-раздельное питание в меру. Все остальное скажется на здоровье. А оно вам надо-здоровье портить?
Гость
-1
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Всё првильно. Голодные диеты - это бред и очень губительно для организма. Таких советчиков не слушайте. Ни в коем случае не нужно морить себя голодом. Вы должны быть сытой. Просто нужно употреблять правильную пищу в зависимости от своих целей. Вот и всё. По поводу обруча. Вес не знаю. Кручу просто 2 соединённых вместе. Первые 2 - 3 месяца крутил по 20 минут (10 в одну и 10 в другую сторону) на максимально возможной скорости (указания тренера). Сейчас кручу по 10. Тренеровки у меня через день. Но если вы будете крутить каждый день - будет только лучше. Просто первое время будет ой как больно. Но когда привыкните, синяков уже не будет.
Гость
-1
|9 Мар 2010
0 Цитировать
voin ***видела по телеку передачу о диетах*** О-о, это серьёзный источник.:))) Готов с уверенностью заявить, что раздельное питание - глупость. И учат о нём те, кто не понимают сути всех процессов пищеварения. Здесь речь не идёт, что можно смешивать всё подряд без перебору (типа: селёдку с тортом и т.п.). Но если вы едите мясо с овощами, или фрукты с творогом - то это абсолютно никак не повредит, а наоборот будет очень правильным подходом. Вот дробное питание - это другое дело, очень правильная и полезная вещь.
Удален
NATALY-M
|9 Мар 2010
0 Цитировать
пейте одну воду и кефир-и все будет ок))
Удален
voin-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Джeй,я и не претендую на серьезность передачи.Просто о вреде гречневой диеты там было сказано,вот и решила предупредить.
Удален
зopкa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
могу подсказать одну диету=))) продержаться на ней очень легко,а лучшее вообще перейти на такой тип питания=) в день нужно скушать не менее 7 столовых ложек оливкового либо льняного масла, можно и того и другого=) добавляйте его в салатики, можно ещё и так, одну столовую ложечку за раз=) кушать можно салатики из зелёных продуктов,это: зелёный перец, горошек, капуста (пекинка, кольраби, белокачанная...), петрушка, укропчик, сельдерей, огурчики...в общем что зелёное найдёте=)))не солить, а поливать только маслицем=)) ещё кушать можно омлет, на пару=) без добавления муки, только яйца и молоко, не солить. ещё кушать можно мясо и рыбу, приготовленные на пару либо варенные, тоже не солённые. фрукты кушать можно максимум два раза в неделю, особенно виноград и бананы лучше избегать, и то в небольшом кол-ве. сдобу исключить. чай пить без сахара и лучше зелёный, можно на травах чаёк. раз в недельку можно не много шоколада скушать. всё, больше ничего не кушать...это белковая диета, всю жизнь на ней не продержитесь, но если недельки две так попитаетесь, то увидите просто феноменальный результат, уже за пару дней брюки станут свободнее=)гарантирую=)))
Удален
зopкa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
а потом уже можно добавить в еду овсянку, гречку и рис бурый, всё без соли варить и только на воде, и будете и наедаться всегда и стройными-стройными=) потом можно и фруктов уже добавить, но это всё уже когда добьётесь нужной формы и просто для поддержания начнёте всегда правильно питаться=) и кефирчик пить хорошо и водичку простую=) главное кушать овощи+мясо,а каши+овощи =) и не забывать про масло=))оно нам просто необходимо=) и для похудения не плохо бегать меняя темп, то быстро, то медленно =)
Удален
Hapяднaя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Хлеб, всё мучное, и просто вкусное делает меня вялой, неподвижной, и "заплывшей жиром". Перешла на фрукты / немного овощей и за супер короткий срок мне очень легко спортом заниматься. Желаю всем того же. Интересно сколько завтра утром буду весить.
Гость
0
|10 Мар 2010
0 Цитировать
чтобы похудеть сидела на супчике сельдерейном, за 7 дней минус 3-4 кг, хотя говорят, что вредно так быстро вес терять за такое короткое время... плюс ко всему крутила джин флексор, он тяжелый, оказывается более 5-10 минут нельзя крутить. так вот, из-за того, что я так резко худела и паралельно крутила обруч, у меня опустилась почка ( думаю все из-за того, что вес у меня итак не большой был, а тут еще все это ) пришлось потом опять поправляться, чтобы почка на место встала )) все должно быть в меру )) на супчике всем рекомендую, он еще и очищает организм кого интересует могу скинуть
Удален
kazanskiy-SX
|10 Мар 2010
0 Цитировать
одуванчики, трава лебеа, крапива, черемша.....
Удален
Зaдyмчивaя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Я тоже на гречке сидела, довольна. Суть этой диеты не в калориях и жирах-углеводах, а в том, что она очищает организм. Моя мама постоянно покупает газету "Здоровый образ жизни", и в этой газете не раз упоминается гречневая диета именно как метод очищения организма. Lady#1"кого интересует могу скинуть" Меня интересует, скиньте, плиз:)
Удален
kazanskiy-SX
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Одуванчики с лебедой лучше очищают!
Гость
0
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Задумчивая, вот ссылка на супчик - belledy.narod.ru/files/oops_dieta1.html удачи! ;)
Удален
Зoлyшк-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
наш организм создан так, что сам себя очищает и никакие "одуванчики" ему не нужны! (см. фильм BBC "Работают ли детоксикационные диеты?).
Удален
root
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Диеты мало помагают,лучше скачай книгу Семь Столпов Здоровья или другие книги автора Колберта ..А от себя добавлю что кушать в меру,немного на протяжении дня ,но часто..исключить жирное ,жаренное ,больше фруктов,салатов и овощей..откажитесь от беконов и свинины и всего что запрещенно Торой ..это не для спасения,но для здовроья уж точно помагает ..Я вообще как стал в мессианскую общину ходить то решил с свининой и прочим некошерным завязать,хотя у нас нет требований как в других общинах мессианских соблюдать кашрут ,но поощрять других я вот точно думаю.. Есть программа минимум Деяния 15 "от крови и удавленины" это так чтоб вообще войти в единство с народом Израиля ,а программа максимум это законы питания Хумаша(Пятикнижия) )))Так что думайте..пейте воды,больше ходьбы и не обязательно мега усилий..Я вот молюсь о чуде пропажи пояса истины)) который у мужщин ..у меня появился в 30 ,всю жизнь был худеньким..надо боротся)) мало чудотворений как у Хантеров или Давида Герцога ,где люди сверхьестественно худают на служениях на 5 и более кг..)нужно просто изменить образ жизни и спец диет не надо..
Удален
peбeнoк-пacтopa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Можно 1 день сидеть на яблоках (любых) или на твороге (без сахара, сметаны и пр.). На 1 день - 1 кг яблок или 1 кг творога. Насколько знаю, такая разгрузка организма рекомендуется даже беременным женщинам.
Удален
Spring
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Я не сижу на изнуряющих диетах, так как острой необходимости в этом нет. Занимаюсь фитнесом три раза в неделю, после тренировки ем только фрукты и кефир. Вообще стараюсь после 6 не есть. В итоге минус три кило за три недели.
Удален
angelok--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
root, так ты к Борису совсем перешел? Мы вот тоже туда собираемся :)))
Удален
dancy
|10 Мар 2010
0 Цитировать
просто не надо кушать после 18, как бы не хотелось! И исключите жирное, жареное, соленое острое, пейте соки, воду, кушайте салатики, крупы (гречн., пшен., овсян), овощи и фрукты! И не передать, небольшими порциями кушать. Можно травки пропить очищающие организм
Удален
Зoлyшк-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
российские диетологи НЕ рекомендуют "не кушать после 18", т .к. организм станет "добирать" лишние калории утром. мне фильм понравился "10 вещей, которые Вы не знали о потере веса", вполне разумные вещи там говорятся. nadim-film2.blogspot.com/2009/09/bbc-10.html
Удален
зopкa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
девочки, везде вы пишите Исключить ЖИРНОЕ, но жир нам необходим!!!это страшная ошибка=)) просто нужно кушать не транс-жиры.постоянное употребление обезжиренных продуктов приводит к развитию атеросклероза, возникновению подагры и образованию камней в желчном пузыре (исследования Центра питания Шеффилдского университета, Великобритания) и болезням сердечно-сосудистой системы. + без жиров невозможна выработка ряда гормонов(особенно у девушек), желчных кислот, усвоение жирорастворимых витаминов и поддержание обмена веществ. Выход: разумное употребление полноценных продуктов, содержащих ненасыщенные жиры: растительные масла(оливковое, льняное, облепиховое), орехи (не увлекаться,а то от них полнеют), рыба (морская) и морепродукты, авокадо=)))
Удален
Зaдyмчивaя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Lady#1, спасибо:)
Удален
sineglazka
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Просто подумайте о голодных,что они все еще живы.А если серьезно-вспомнила о Данииле и его друзьях.(Даниил,1,15).Так что если овощами питаться и водой записвать,то и располнеть можно.Чтобы похудеть,надо всегда испытывать легое чувство голода.Тути форум христианский.Так хочу добавить,что когда читаешь Библию,то чувство голода не испытываешь-так что регулярное чтение Библии поможет физической стройности,потому как о еде вообще забываешь.Да и интересно все-таки читать Библию постоянно.Но рекомендую вначале пройти тесты на кровь и сахар,потому как предлагаемые диеты не всем полезны,потому как если есть проблемы или с поджелудочной,или с печенью,или с желудком или с кишечником или аллергия.Бог говорит,что "жизнь человека в крови".Так что обязательно надо сделать развернутый анализ крови,прежде чем диетами увлекаться(а то ведь ни зря в народе говорят-одно лечим,а другое-калечим)
Удален
angelok--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
"Выход: разумное употребление полноценных продуктов, содержащих ненасыщенные жиры: растительные масла(оливковое, льняное, облепиховое), орехи (не увлекаться,а то от них полнеют), рыба (морская) и морепродукты, авокадо=)))"------ хотела это написать...особенно это касается рыбы и оливкового масла...Причем рыба не должна быть жаренной!!!!!!!Вообще жаренное вредно,а рыба очень сильно впитывает в себя жир... Семга, форель в пароварке с овощами очень полезно и довольно вкусно...
Гость
-1
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Присоединяюсь к словам зорьки и Золушки на 100%!!! Не слушайте советчиков, которые говорят не есть после 6-ти. Это бред, а точнее - глупость. Вы таким образом просто угробите свой организм. Кушать можно и нужно даже незадолго до сна. Вопрос в том - что и как. Нужно просто в своё время есть правильную пищу. И жиры полностью исключать нельзя. Еда должна быть СБАЛАНСИРОВАННАЯ. Просто можно изменять баланс, в зависимости от стоящих перед вами задач. Но если полностью исключать что-либо, то достигая успеха в одном, вы будите гробить себя в другом.
Удален
sineglazka
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Джей,вот вы написали-кушать.Что подумала-говорят-кушают в гостях.а дома-едят.Так что,дамы и господа,ходите по гостям,тогда ваша фигура всегда будет стройной Angelok,я не поняла-вы говорите о пареной семге?Я родилась в "рыбном"порту,мы семгу ели всегда засаленой в сыром виде.Да и сейчас я ни разу не встречала любителей семги в "паровке".Кстати,орехи вредны не только в том.что полнеют,но и для печени очень вредны.А офощи насколько помню-всегда рекомендуют сырыми.Помню еще с молоду(печатала для одного врача)-полезны овощные соки.Сок квашеной капусты лечит многие болезни,даже рак желудка,как-будто.Капуста очень полезна квашеная и свежая.Но тоже надо смотреть-если проблема с поджелудочной,то свежей капустой нельзя увлекаться.У нас сейчас на работе реклама есть о правильном питании.Я вам напишу о рационе.Наша компания называется по-библейски-Бытие.
1 2 3 4

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы