Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Удален
зopкa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka, многие овощи лучше усваиваются организмом именно в варенном виде, например, морковка=))
Удален
лeди-X
|10 Мар 2010
0 Цитировать
а у меня фигурка отменная хоть я и кушать могу после 21 или даже 23....если пришла домой и хочется кушать.....и знаете никаких диет особых не придерживаюсь......разве что только со сладким стараюсь не баловать часто....и если пью чай с сладким то без сахара иногда.......если не подсыплют добрые хозяева не спросив).....ем первое каждый день в котором картошка,мяско куры ,макароны....просто все в меру накладываю в небольшую тарелку и ем с кусоком или 2мя черного хлебушка...С чаем кушаю бурерброды с маслом одним или майонезом иногда или сметанкой в меру слой накладываю на хлеб черный или белый)Кашки кушаю всякие,горох даже ела)знаете прекрасно все.....мой вес отличный........я не худая как скелет и в тоже время нет живота даже...хотя я не занимаюсь спортом.....Но если у вас проблемы с обменом веществ.....то у вас так не получится.......или если у вас проблемы с ЖкТ...печенью или кишечником.....Тогда вам крайне обязательно выпивать на тощак утров чистую воду сырую либо хотябы кипяченную стакан.....и среди дня выпивать между приемами пищи стаканы воды без ничего....Очень помогает и фигуре и тем кто не каждый день в туалет ходит- если есть проблема такая то покажется на лице еще(
Удален
sineglazka
|11 Мар 2010
0 Цитировать
ЛедиХ,ну,мне почти 60,а живота тоже не видно.И ем я что захочу.Но вот размышляла о еде-думаю,что простая еда утоляет голод. Зорка,а мне не нравятся пареные овощи.У нас на работе,когда овощи приносят(особенно марковку)из морозильника,чтобы в духовке парить их,то я всегда беру горсточку морковки и ем замороженную.Мне нравится.Вчера хотела взять проспект о здоровой пище,но,к сожелаению,уже все разобрали.Но помню,что в рационе были и овощи,и фрукты,и мясо,и рыба,йогурты,молоко.Короче.все надо употреблять в пищу,если организм принимает.Все зависит от обмена веществ).Я когда-то читала.что очень хорошо принимать глистогенные для чистки организма.Еще моя подруга однажды говорила мне(она так делает)-утром натощак стакан воды сладкой(полстакана сахара) и никаких витаминов не надо уже.
Удален
angelok--
|11 Мар 2010
0 Цитировать
что это за ужас? диабет подруга не боицца заработать? Какие витамины в сахаре? Какие глистогонные, это же яд..........кошмар.............
Удален
Heжкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
У меня мама специалист в этой области. Она мне говорит: кушать надо по чуть-чуть каждые 3 часа,т.к. организму каждый день нужны все витами, минералы и т.д., а если его изнурять честкими диетами, то потом он аукниться жесткими болезнями. Ужин должен быть намного легче обеда. Сожмите два кулака-вот это ваша порция обеда, а ужи 1 кулак. :)))) Ну и обруч надо крутить. Еще не помешает каждый день хоть пешком хотябы 1 час. Мне это все помогает. В результате, я стройная и не голодная. :)))))))))))))))))))))))))))))) Чего и всем желаю. :))))))))
Удален
Kate-smile
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати, если выпивать в день минимум 2 литра воды чисто и не кипяченой, то вес тоже снижаться начнет и организм очищает. Я кстати перешла теперь на сыроеденье=)))) Неа, не сыры) Стараюсь есть овощи сырыми, каши тоже...То есть замачиваю и потом только подогреваю) От колбас отказалась, от мучного, сладкго, кроме зефира, мармелада, меда...Все фрукты и овощи ем, орехи... Так легко и хорошо))) Чувствую себя на позитиве))) кстати, за 2 недели гречн диеты + перехода на такое питание -4 кг.... А для меня это оч круто)) еще -4 и я звЯЯЯзда=))) А вообще решила перейти на здоровое питание)) Хватит себя мучить) Кто со мной ;)
Удален
NATALY-M
|11 Мар 2010
0 Цитировать
если бы я ела 1 кулак ужин-наверное умерла бы...я так не могу) я ем много и в 12 ночи часто ем))наверное потому и стройная...__))
Удален
пpoицaтeльный-взгляд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Лучшая диета - "Ешь что хочешь, но в 3 раза меньше!"
Удален
1000-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M ".я ем много" А другим советуете жрать меньше. Это вам оказывается жрать нужно меньше...
Удален
1000-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Правилно написано "осуждая других вы сами делаете то же"...
Удален
Зoлyшк-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
11-03-2010 13:33 - у меня дедушка ел раз десять в день и был очень стройным, последний приём пищи - после программы "Время"))), несмотря на то, что до передачи он перекусывал)))
Удален
Heжкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M, это все зависит есть ли склонность к полноте.
Удален
sineglazka
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ну,Angelok,для вас,возможно,и яд.Я сама тоже ничем подобным не увлекаюсь-ем,что под руку попадется и ем,не задумываясь.А вот в сахаре глюкоза есть.Моя подруга пьет воду сладкую натощак по утрам и витаминов не надо.А насчет глистогенных-так я читала,кстати.в русском календаре.Читала еще.что даже в глазах есть глисты.Ну,чем больше читаешь,тем больше сомневаешься в своем здоровье.Так что я,если что и прочитаю о здоровье,то не вникаю.Но тоже когда-то читала в молодости-чтобы сохранить свою фигуру стройной,надо регулярно испытывать легкий голод(лучше недоесть,чем переедать).
Удален
зopкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka, вы побольше читайте не вникая, тогда такого начитаетесь=)))) есть одна фраза, не очень хорошая, но к месту: "на заборе тоже много чего написано" =)))) глисты не есть в глазах,а могут быть, но это отклонение, причём страшное...это болезнь и лечить её придётся химиотерапией, облучаться придётся как при раке...не дай Бог никому такого пережить в своей жизни...глисты и в голове у человека могут быть, да где угодно, но не у всех ведь.всяких болезней на свете хватает жутких...так, что моем ручки перед едой и тщательно убираем на кухне=))) натощак стакан воды с сахаром - сомнительно удовольствие...лучше стакан горячей воды и добавить туда половинку сока свежего лимона, кому кисло могут мёд добавить, вот это вещь да, полезная=)))
Удален
зopкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Kate_smile, поздравляю!! 4 кг уже очень даже хорошо=)))
Удален
NATALY-M
|12 Мар 2010
0 Цитировать
угу,я ем много вечером,т.к. днем не ем вообще. 2 1000-привет тебе,любимая моя!
Удален
sineglazka
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Зорька,просто можно сказать о микробах,которые в организме.Поэтому и болезни разные.Глисты-конечно,слишком,но это медицинский термин.Так что прямо если говоришь или болезнь знаешь в "лицо"(ну как о грехах прямо надо говорить и исповедывать,чтобы от них избавиться),то и лечению она поддается быстрее.Я это понимаю.Просто писала к слову в связи с темой о диетах.Вот вы говорите о лимоне.А мне цитрусовые вообще противопоказаны.Так что всe, что в форумах пишут-не все можно принимать и использовать.Лечить надо не болезнь,а причину заболевания,тогда и болезнь исчезнет.И вот я уже говорила вам,что жизнь человека в крови.Да и Библия об этом же.По крови все можно узнать.Диета-это индивидуальное питание,и "массовость" здесь может только повредить.А читать-так иногда я читаю из вежливости к тому,кто мне дает что-то почитать о здоровье,чтобы потом можно поддержать разговор.У меня такая подруга есть,она торговала газетами одно время на улице,вот и давала мне почитать о здоровье,ее очень интересует народная медицина,в отличие от меня.Кстати,моего мужа-тоже.Так мой сын назвал моего мужа-шарлатаном,потому что он по инету покупает без совета врача А "лозунгами"на заборах и задворках я не интересуюсь
Удален
sineglazka
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Знаете я о чем подумала сейчас?Насчет диет.(правда.сама я не увлекаюсь).Но вот мой муж купил по совету одной дамы(которой за 70) книгу одной женщины,у которой был рак.Она использовала диету в питании.Если желаете,я попрошу мужа купить эту книгу(она небольшого формата)и выслать вам(бесплатно).Правда,книга на английском языке.Я думаю,эту книгу не раскупили еще.В Америке сейчас большое значение придают питанию и недорогому питанию.
Гость
Юp
-2
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Но не духовных.
Удален
яcя
|13 Мар 2010
0 Цитировать
все время почти обхожу такие темы,т.к. не спец и никогда не сидела на диетах. но есть некоторый опыт и вопросы :))) По поводу обруча....крутила тяжелый ~ 1 кг, по 10мин в день (когда синяки сошли,а так через несколько дней) где-то месяц-два.Оч помогло.Ушли,как говорят в народе "ушки" , и не возвращались....но говорят обруч-это вредно для женского организма Читала про медовую диету (книга так и называется).Стала есть мед по чайной ложке утром и за час до сна....прикольно,и действительно настроение улучшилось и кг не беспокоили.Правда там и есть надо правильно и упражнения,на это меня не хватило... И вот что хотела спросить.Кто занимался бодифлексом? Я занималась до уверования (месяца три,результаты супер!!!!),потом бросила.После хотела вернуться,но начиталась-наслушалась,что это все "не те практики"....вот теперь в раздумьях....А система мне очень понравилась.Это дыхательные упражнения.Может кто занимался,или нет,но что считает по этому поводу?
Удален
1000-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M Вместо того чтоб льстить мне своими слащавыми речами лучше б попросили прощение у тех кого оскорбили этим выражением.
Удален
Oлecя
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Девчонки, скажите, вот я решила не есть сутки раз в неделю. По большому счёту, за компанию ,т.к. у моего мужа излишний вес, так я его инициативно поддерживаю. Так вот, я не ела сутки, пришло время перекусить в 21-00, а я есть не хочу вообще! что такое анорексия?
Удален
Kate-smile
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Олеся, это истощения организма до такой степени, что он уже не принимает пищу и начинает угасать... И все вплоть до летального исхода. Часто бывает от злоупотребления диетами... и лечиться оч сложно
Удален
Oлecя
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Kate_smile ясно, надеюсь это не к нашей теме ,мы же чуточку хотим подправить свои и так идеальные фигурки, не правда ли? ;-) просто страдаю отсутствием аппетита, надо сильно себя выморить ,чтоб , наконец, проголодаться, вот и подумала...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Слоганчики-похудайчики. 1. Если «брюшко» по колени – Это, девушки, от лени… 2. Чтоб не стать себе в обузу – Не отращивайте «пузо»! 3. Увильнуть от спорта просто - «Нет здоровья…» или «Возраст…». 4. На диете? Без системы? - Это лишь для сплетен темы. 5. Если торт за вечер сможешь… Тут диетой не поможешь. 6. Если я в себя не верю – Не бывать «кило-потерям»! 7. Быть гурманом по натуре – Говорят, вредит фигуре. 8. Любишь «праздник живота» - Голодай хоть иногда. 9. Укрощаем аппетит: «Не последний раз едим!» 10. Потеряешь только в весе, В жизни - станет интересней! 11. Меньше сахар ешь и сало, Чтоб оно не «прирастало». 12. Больше кушай овощей, Фруктов, круп и кислых щей! 13. Меньше жуй «под телевизор» - Экономия провизий! 14. Постоянно всё жевать – Не поместишься в кровать! 15. Чем морить себя диетой – Лучше бегать, плавать летом. 16. Ужинайте – раньше, завтракайте – позже, Станет брюхо меньше, значит, груди – больше!
Удален
Hapяднaя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Oлecя, всего-лишь 1 день??? У меня и у большинства такое настаёт на 2й / 3й день поста. Ну не хочется, не ешь. Завтра будешь весить меньше. А чем меньше, тем лучше, ура. Если бы и мне было так легко, я бы и на вторые и на пятые сутки так растянулась.
Удален
зopкa
|22 Мар 2010
0 Цитировать
сбросила два килограмма к весне, стала весить 48, очень рада=) но вот уже трейтий день когда встаю, то начинает темнеть в глазах и кружиться голова - это как-то связано? просто я то кушаю всё, не голодаю...
Удален
зaкoн-любви
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Зорка а какой у тебя рост? и какой возраст?..смотря как ты их сбросила..или они сами сбросились?? а кружится голова и темнеть в глазах может от множества причин..и от болезни и от истощения и на погоду..а может еще возрастное такой период..или после занятий спортом..
Удален
Oлecя
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя признаюсь, я только начала практиковать посты, и я никогда не постилась по 2 и больше дня....что значит "растянулась" ,я не поняла...ты имеешь в иду, поститься по 5 дней? ого! :)
Удален
зopкa
|23 Мар 2010
0 Цитировать
ой, как-то словом болезнь вы меня напугали...рост у меня 168см, мне 21 год...сбросила эти 2 килограмма меньше кушая сладостей,А больше овощей...
1 2 3 4

ВЕСНА! Пришло время диет)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы