Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог не отвечает на наши молитвы... Почему?  

Удален
ирэн
|26 Мар 2014
4

Я знаю что за то что я напишу сейчас я могу вылететь с сайта ,но молчать больше не буду...

Иисус никогда не был революционером ,когда пришли к нему и сказали возглавь наш поход за свободу израиля - Он отказался,Его просили освободить народ свой от рабства и засилия рима,но Он этого не сдала,ОН ПРИШЕЛ СПАСАТЬ ДУШИ ГРЕШНИКОВ,ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ И ВСЕ ЧТО НА НЕЙ СГОРЯТ ,ЕМУ НЕ НУЖНО НИКАКОЕ ГОСУДАРСТВО НИКАКОЕ ,ЕМУ НУЖНА ЕГО НЕВЕСТА,ЧИСТАЯ И НЕ ПОРОЧНАЯ...

Он не будет спасать ни Росиийское ни Украинское ни какое бы то ни было другое государство ,потому что Его правление не от мира сего.Никогда истинный христианин не сможет быть у руля государства земного. моя задача блюсти себя и молится за сердце правителя своего дабы дни жизни моей на этой земле были тихими и безмятежными.Три столетия первого христианства были лютейшие гонения на детей Божиих их нещадно убивали ,но Господь сберег свою Церковь ,но посмотрите что случилось с христианством когда ему дали власть - начались страшнейшие братоубийстьвенные войны и все это прикрывалось именем Христа.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Валерий -К
|26 Мар 2014
2

Видимо это очень срочная работа России в Крыму: вывозят картины в Эрмитаж.

Гитлер делал тоже самое на оккупированных землях.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+206
|26 Мар 2014
2
Попали вы ребята- не завидую вам.

"Поживем - увидим","Не говори гоп, пока не перепрыгнишь"," Цыплят по осени считают" - народные пословицы.

Писатель
+206
|26 Мар 2014
2
Цитата ирэн
Иисус никогда не был революционером ,когда пришли к нему и сказали возглавь наш поход за свободу израиля - Он отказался,Его просили освободить народ свой от рабства и засилия рима,но Он этого не сдала,ОН ПРИШЕЛ СПАСАТЬ ДУШИ ГРЕШНИКОВ,ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ И ВСЕ ЧТО НА НЕЙ СГОРЯТ ,ЕМУ НЕ НУЖНО НИКАКОЕ ГОСУДАРСТВО НИКАКОЕ ,ЕМУ НУЖНА ЕГО НЕВЕСТА,ЧИСТАЯ И НЕ ПОРОЧНАЯ..

Вот именно поэтому меня, мягко говоря, удивляет и поражает позиция христиан Росии по этому поводу. К ак можно принимать, поддерживать  и одобрять действия ваших войск, ведь это противоречит тому , что вы пишете, или не так, Ирэн?

Старожил
+223
|26 Мар 2014
1

Бог не отвечает на наши молитвы... Почему?

Потому что Он вас не слышит ..

Дьявол - древняя рептилия перекрыл все каналы связи ....

И это понятно - он же Князь мира сего - на своей территориии делает, что хочет ..

Reach out and touch faith
Удален
Валерий -К
|26 Мар 2014
2
Цитата Русич
Зовите меня Миколой.

Поставьте своё имя в профиле.

 

Цитата Русич
Посмотрим на ваше поведение.

на моё поведение смотреть не надо

 

Цитата Русич
Которую? А то у вас они каждые несколько лет меняются. И, кстати, у республики Крым тоже своя конституция имеется, причём давно.

Конституция Украины одна. Вносимые правки сути Крыма не касались.

 

Цитата Русич
Да ВЫ , как я вижу, крутой.

принимайте какой есть.

Я пишу своё мнение, естественно что от себя лично и не делаю заявлений от имени других.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|27 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Когда Путин стал президентом, давно, он слыл великим демократом

Теперь в России два великих демократа: Путин и Янукович

 

Цитата Оленка
Кто на самом деле стрелял, мы, простые смертные, вряд ли когда-либо узнаем.

всё известно. Нет доказательной базы. Сначала захватили Дом профсоюзов, потом с крыши стреляли. потом когда отступили, то нашли пару обгорелых трупов. Они уже не признаются. Знающие сбежали.

Бывший руковолитель СБУ сбежал  в Россию, кстати, он бывший генерал армии России.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|27 Мар 2014
2

А Путину отвечает на молитвы?

Предполагаю, что Ульянову не отвечал.

=======

Найдите отличия:

В л а д и м и р  Л е н и н

В л а д и м и р  П у т и н

================================

 

Цитата ирэн
право на ввод ему дали,но войска не вводились президент Росии заявлял не однократно
Цитата ирэн
одобрять или нет ввод войск в Украину я не могу ,потому что они туда не вводились.я устала об этом писать раз двадцать уже.

Вы противоречите Путину и Матвиенко, которые лично признали факт ввода воиск, но для россиян видимо это закрытая информация

А вы у БОГА спросите, где правда, а где ложь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-17
|27 Мар 2014
2

Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). (1Пет.3:10-12)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+2458
|27 Мар 2014
4
Цитата ирэн
будьте любезны цитату в студию,ваши слова ложь войска не вводились ,я БОЛЬШЕ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮ

Ох,  Ирен...  Ну  зачем  вы  все  отвергаете ?  Неужели  не  лучше  быть  спокойным  и  не  соваться  в  политику ?  Это  не  значит  вообще  не  жить.  Когда  дело  касается  насильственного  или  еще  хуже.  коварного  захвата  другой  страны.  то  всегда  вступает  в  силу Закон  Божий.  По  нему  и  судить  должны.  Нет  упрека  вам  за  то,  что  средства  информации  у  вас  "отфильтрованные"  до  предела.  Это  случилось  не  вчера.  На  протяжении  ряда  лет  наблюдал  как  начинал  развиваться  патриотизм  со  странным  еле  уловимым  привкусом  реваншизма.  Это  заметилось  давно,  но  получило  развитие  по  восходящей.  Невольно  вспомнил  "Версальский  мир".  Все  приблизительно  так  и  начиналось.  Это  тревожит  И  выходит  грустная  формула ,  "  против  фашизма  боролись -  на  него  и  напоролись"

Писатель
+206
|27 Мар 2014
2
Цитата ирэн
1 одобрять или нет ввод войск в Украину я не могу ,потому что они туда не вводились.я устала об этом писать раз двадцать уже.

Вы можете хоть тридцать раз об этом написать, но российские войска находились( втихаря), находятся(явно) и похоже еще не скоро перестанут находиться(легально) на территории Крыма. И это факт.

 

Цитата ирэн
ещё я написала свое мнение как я вижу ситуацию в целом именно в свете Писания

Возможно, вы видите это и так, но, со стороны ваше мнение воспринимается иначе, очень похоже что вы пишите с точки зрения национального сознания и плотских симпатий или антипатий.

Удален
ирэн
|27 Мар 2014
3
Цитата Оленка
И это факт.

это ложь.

 

Цитата Оленка
Возможно, вы видите это и так, но, со стороны ваше мнение воспринимается иначе, очень похоже что вы пишите с точки зрения национального сознания и плотских симпатий или антипатий.

ало уважаемая ,а ничего, что я родом из г Днепропетровска и по национальности украинка????я устала от национализма от ненависти и оправдваний в том в чем я не виновата.

 

Цитата ПЁС
Ох,  Ирен...  Ну  зачем  вы  все  отвергаете ?

что я отвергаю??? я попросила ФАКТ и больше ничего.....

все для меня эта тема умерла ,пожалуйста не пишите мне ничего ,не будьте мне соблазном,а я в свою очередь не буду вам с любовью в Господе Ирина

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|27 Мар 2014
3
Цитата ирэн
все для меня эта тема умерла ,пожалуйста не пишите мне ничего ,не будьте мне соблазном
Цитата ирэн
это ложь.

Т.е. вы обвиняете меня во лжи, а потом пишите: не трогайте меня, я вся такая белая и пушистая. Нет, так не будет.

 

Цитата ирэн
ало уважаемая

Ирэн, попрошу вас более тщательнее следить за тем, как вы обращаетесь к людям. Подобные фразочки приберегите для тех, с кем вы близко общаетесь, хотя это вас  не останавливает, ведь вам уже делали замечания( по-моему Дия) на обращения, типа "дамочка". И кстати, алло пишется с двумя буквами "л"

 

Цитата ПЁС
Ох,  Ирен...  Ну  зачем  вы  все  отвергаете ?  Неужели  не  лучше  быть  спокойным  и  не  соваться  в  политику ?  Это  не  значит  вообще  не  жить.  Когда  дело  касается  насильственного  или  еще  хуже.  коварного  захвата  другой  страны.  то  всегда  вступает  в  силу Закон  Божий.  По  нему  и  судить  должны.  Нет  упрека  вам  за  то,  что  средства  информации  у  вас  "отфильтрованные"  до  предела.

Процитировала этот пост в надежде, что вы, перечитав его еще раз, а про необходимости еще раз, все ж таки прислушаетесь к словам уважаемого вами( на самом деле уважаемого, а не саркастически- ехидно уважаемого, как я) и давно известного вам человека.

Удален
ирэн
|27 Мар 2014
1
Цитата Оленка
Т.е. вы обвиняете меня во лжи, а потом пишите: не трогайте меня, я вся такая белая и пушистая. Нет, так не будет.

вы можете ответить мне в личку,или наконец то подтвердить слова свои конкретным фактом .

 

Цитата Оленка
Ирэн, попрошу вас более тщательнее следить за тем, как вы обращаетесь к людям

извините, принимаю к сведению

 

Цитата Оленка
( на самом деле уважаемого, а не саркастически- ехидно уважаемого, как я)

см . выше.

больше в тему не возвращаюсь это точка в моем диалоге в этой теме

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+16
|27 Мар 2014
0
Цитата васёк
Бог не отвечает на наши молитвы... Почему? Потому что Он вас не слышит .. Дьявол - древняя рептилия перекрыл все каналы связи .... И это понятно - он же Князь мира сего - на своей территориии делает, что хочет ..

А ниче что дьявол побежден? он больше не князьэтого мира. Иисус называл его князем до своей смерти, а по воскресении сказал: "се дана мне всякая власть на небе и на земле". Вот Васек почему дьявол - лжец и отец лжи. он до сих пор врет вам, что он князь этого мира, а вы ведетесь, вместо того чтоб разобраться зачем же Иисус умер то на кресте и что это дает вам лично и всем вообщем.

Удален
Gazda
|27 Мар 2014
1

Эххэ-хех.. Одни молятся об одном. Другие о другом. Но.. События развиваются совсем не прогнозировано. Ведь каждый считает себя правым.

И лишь единицы знают што к чему (и я не из них)) Жаль.

Однажды. Команда добропорядочных граждан, ощутив ветер перемены, сочла его попутным. Подняли паруса и в путь.. У них у всех были цели (богоугодные надо полагать) И Бог им был должен помочь (ну раз такие цели))) Тем более они молили, ожидали.. И слушали советы (и толки людей знающих толк) в морской науке.  И вдруг, и наконец - вот оно знамение, чудо-ветер

Лишь одного не обманули природные знаменья. Ни до, ни после. И он спасся, сам, и спас других

Будь у меня ответы на все вопросы, я бы преподавал богословие
Старожил
Модератор
|27 Мар 2014

Тема закрыта (правило №2 и №7)

1 2 3 4 5

Бог не отвечает на наши молитвы... Почему?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.