Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог не отвечает на наши молитвы... Почему?  

Старожил
+2458
|25 Мар 2014
2
Я лично молюсь Богу за то что майдан вразумил меня по поводу отношения к людям которые говорят на другом языке, Спасибо, МАйдан! ОТкрыл глаза.

Добрый  день.  Ваша  позиция  знакома  и  понятна  и  строится  на  многих  домыслах  и  выдумках.  дело  значительно  глубже.  В  ментальности.  которая  присуща  каждому  славянскому  народу. Здесь  не  стоит  языковая  фобия,  а  дело  в  истории.  Методика   "разделяй  и  властвуй"  нашла  свое  место  с  ленинских,  нет  с  царских  времен.  Со  времен  Екатерины,  когда  Украина  административно  и  формально  вошла  в  состав  империи  и  уже  позже,  когда  николаевскими  универсалами  просто  запрещалась  культура  народа. Здесь  уместно  вспомнить  и  Александра  3,  благодаря  которому  шла усиленная  индустриальная  миграция,  потому,  что  даже  во  второй  половине 19  века  число  польских  семей  в  Киеве  в  несколько  раз  превышало  число  русских.  Но  это  не  главное. И  не  будем  упоминать  еврейские  семьи,  которые  методично  преследовались  царской  администрацией  и  насильно  выселялись  из городов,  в  то  время, когда  до  царей  хорошо  и  мирно  уживались  вместе  с  украинцами,  поляками.  литовцами.  Еврейские  погромы,  а  также  кровавые  драки  индустриальных  районов,  например  Юзовки,  Екатеринослава,  или Киева (шулявские-соломенские)  эта  политика  присуща  исключительно  царизму. "разделяй  и  властвуй" А  теперь  о  Майдане...

Старожил
+307
|25 Мар 2014
2
Цитата ПЁС
дело значительно глубже. В ментальности. которая присуща каждому славянскому народу. З

Дело в простой защитной реакции.

если человеку говорят что его повесят. то ему надо что то делать.

А царей эти люди уже не видели много лет, только по учебникам знают.

Так что ваша позиция- это слабое оправдание.

ну продолжайте ваш опус - послушаем дальнейшие вашиоправдания.

Старожил
+2458
|25 Мар 2014
3

Кому  хочется  иметь  над  собой "царька"  с криминальным  прошлым  у  которого  не  две (официально)  а  три  судимости  и  последняя  за  изнасилование. Да  именно  с  последней  он  из  страха  смерти  начинает  сотрудничать  с  "органами"  где  находились  и  Путин  и  Лукашенко,  и  Шеварнадзе,  и  Назарбаев  и...

Кстати  вы  не  заметили  ничего  странного,  что  Крымские  лидеры  тоже  криминал ? Куда  лицо - туда  и  ноги ? Народ  терпел,  когда  произошла  "подтасовка"  на  выборах. Народ  смирялся,  что  криминальная  структура  со  "смотрящими"  и  рейдерскими  захватами  накрыла  страну.  Несогласных  либо  сажали  либо  закатывали  в  асфальт,  ну  если  мягко  то  разоряли  бизнес  через  налоговые  структуры.  Здесь  уместно  вспомнить  "Налоговый  майдан". Каждый  раз  ласковая  улыбка  "гаранта" ,  обещания  и  клятвы,  а  потом  криминальный  беспредел  расплаты.  Парализованы  были  все  ветви  власти. Последняя  надежда  жить  по  правилам  теплилась ,  подписанием  ассоциации.  Законная  база  Европы  не  предусматривает  криминальной  коррупции.  Криминал  там  не  ужился,  хотя  знаю,  что  насаждался  и  в  Чехии  и в  Словакии  и  в Германии,  а  особенно  в  Польше,  чему  был  свидетелем. после  распада  Варшавского  договора.  Здесь  уместно  вспомнить  кличку  Паша-мерседес.  Командующий  ГСВГ,  который  впоследствии  стал  министром  обороны  и  развязал  первую  Чеченскую.

Тогда  грабили на  улицах  Германских городов  иномарки  и загоняли  вместе  с  танками  на  рампу

Старожил
+307
|25 Мар 2014
2
Цитата ПЁС
Кому хочется иметь над собой "царька" с криминальным прошлым у которого

или я плохо мысль выразил на предыдущей странице или как.

Вроде понятно выразился что нам вообще было по барабану....и мы даже вас понимали. Это было ваше сугубо внутренне дело.

Ну ну что то про Германию началось ....посмотрим...он лайн рождениямыслей

Старожил
+2458
|25 Мар 2014
3

Терпение  лопнуло,  когда  очередной  раз  "развели  весь  народ" Был  принят  даже  закон  страны  на  евроинтеграцию.  Он  же  сам  его  провозгласил  и...  На  майдан  сперва  вышли  студенты  с  протестом.  которых  покалечили,  потом  вышли  родители.  Там  не  было разделения  по  языку.  Больше  половины  русскоязычные.  Требования   установить  законность  в  стране.  а  не  криминальную  клику.  Люди  не  желают  быть  под  контролем Путина  посредством  бандитизма,  запугивания,  беспредела.  Опять  политика  "разделая  и  властвуй".  Где-то  мы  это  уже  слышали. Кто  в  Чечне ? не  убитый  президент,  а  бандит.  согласившийся  сотрудничать  и  так  по  всем  местам.  Метод  один  Здесь  обычные  нормальные люди,  которые  желают  жить  спокойно  и  строить  свои семьи  в  достатке  и  законе.  Все  домыслы  языкового  плана  не  имеют  серьезного  основания.  При  том,  что  силовые  структуры  в  полной  деморализации,  как  скомпроментировавшие  себя,  люди  сами  поддерживают  порядок  и  полная  безопасность. Создаются  новые.  Обычное  желание  жить  мирно,  а  не  патологическое  маниакальное  желание  отстроить  очередной  "Вавилон".  Мы  то  знаем,  что  дело  это  пустое.

Удален
ирэн
|25 Мар 2014
2
Видите! Не стыдно вам?

стыдно должно быть тем кто так думает,нельзя свех под одну гребенку....меня это возмущает до глубины души..

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|25 Мар 2014
4
Цитата ПЁС
Кому  хочется  иметь  над  собой "царька"  с криминальным  прошлым  у  которого  не  две (официально)  а  три  судимости  и  последняя  за  изнасилование.

Пес я понимаю что ваше возмущение совершенно справедливо ,но скажите в чем вина Росии????не россия подтосовывала результаты,и ведь есть люди которые голосовали за президента.у вас случилась беда но в чем наша вина,почему россию и росиян обвинили в этом,это вопрос который меня по настоящему беспокоит и который я не могу понять.

у нас есть море проблем ,но я не виню в них никого....

 

Цитата ПЁС
Терпение  лопнуло,  когда  очередной  раз  "развели  весь  народ" Был  принят  даже  закон  страны  на  евроинтеграцию.

братик миленький, а если окажется что он был прав и евроинтеграция приведет у ухудшению жизни в Украине????тоже россия воновной останется.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|25 Мар 2014
1
Цитата ПЁС
Мы то знаем, что дело это пустое.

Спасибо ПЁС, написано много но увы на мои обращения ответа нет.

Нет ну я конечно кое что понял. Что мол хотели лучше сделать, ...

Ну собственно это ваше право. Я уже говорил чт оесли не антирусский жлобский демарш нам всем было конечно интересно что там у вас происходит, и относились бы к этому как к вашему внутреннему делу.

Но получилось всё так как получилось. Мы славяне-особенные как всегда.

Как всегда.

Если сил хватит отвечу.

Старожил
+307
|25 Мар 2014
3
Цитата ирэн
а если окажется что он был прав и евроинтеграция приведет у ухудшению жизни в Украине????тоже россия воновной останется.....

Ирэн а тут даже думать не надо.

Виновный найден. и он таким был и будет всегда.

Его обволяли в смоле , перьях и повесили на своём огороде кого то пугать.

Так удобнее. Мистер президент доволен, и свои грешочки уже на другом висят.

Это Ирэн- славянская особенность.

:-)))Загадочность.

Мир весь смеётся, пальцами тычут, довольные ходят а мы на поклоны к мистеру президенту.

Фух, ты.

Жаль.

Старожил
+307
|25 Мар 2014
1

Кстати ребята. Мистер прэзидент этот будет последним.

Дошла до Бога мерзопакость вся эта.

Если прав окажусь- пророком буду.

:-))))))))

Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
1
Цитата Русич
С другой стороны есть вопрос - а если бы не было этих войск, позволила бы Киевская власть провести референдум в Крыму?

если бы не был захвата 30-ю спецназовцами парламента Крыма, а потом вдруг (вместо блокирования их там и потом задержания), вдруг туда пошла "власть" к ним заседать и от имени всего парламента они вдруг запели об отделении. Потом подоспели войска, которые выжидая спарывали знаки отличия, в почалось. Референдум 25 мая. Нет, ситуация может пойти не так как хотелось, там войска Украины не пожелали идти в Россию, нужно срочно референдум проводить. Перенесли на 30 марта. Тут весь мир всполошился наглостью ГАРАНТА, нужно бегом захватить - победителей не судят. Но нужно воле-изъявление народа. Татары категорически не согласны. Проводить немедленно, голоса сделаем, фальсификация уже верх совершенмтва. На 1,5 млн избирателей срочно печатается 2,2 млн бюллетеней.

Вот и всё. Явка больше 90%, за Россию тоже почти столько. ЩИ сварены, хлебайте.

======

не было бы этого и ни у кого не было и мыслей об отделении и референдуме.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+2458
|25 Мар 2014
0
Но получилось всё так как получилось. Мы славяне-особенные как всегда.

Иногда  со  смехом  хочется вспомнить  как  у  Ярослава  Гашека  застольный  гимн  в  Чехии перед 1-й  мировой  войной  "Гей  славяне !"  Не знаю.  Наверное  каждый  народ  заслуживает  уважения  и  имеет  место  быть.  Почему-то  зам етил,  что  помимо  человеческой  воли  гиганские  волны  переселения  народов  накатывали  с  Востока.  и  проходили  по  тем  же  землям  захватывая  и  оставляя  след  на  них.  Сперва  франки,  затем  кельты,  потом  визи-готы  или  англо-саксы,  затем  пославяне  или  анты, потом  гунны.  потом  тюрки (половцы.  татары)  Это  происходило  помимо  наших  усилий.  Почему  с  Востока,  пока  не  интересовался. Среди  народов  сеялись  распри,  зачастую  искусственно. Нсли  посмотреть  на  три  народа  славян  хорватов,  черногорцев  и  сербов,  то  более  недовольные  остались  сербы ,  и  то  благодаря  авторитпризму  Слободана  Милошевича.  А  те  рванули  далеко  вперед  в  своем  развитии оставив  в  свое  время  главных  со  своей  корупцией,  взятками,  и  отвратительными  дорогами позади.  Правда  в  последнее  время  сербы  стали  подтягиваться.  Удивительно,  что  среди  болгар  чувствуешь  себя  как  дома,  отлично  понимаешь  поляков  с  их  рвением  прихвастнуть домиком.  детьми  и  семьей.  Даже  часто  слыхал,  что  ваши  женщины  такие  же  "вредные"  что  и  наши,  и  потому  утешали  со  знанием  дела))) Знакомо. У  всех  есть  особенности  и  главная  связующая  черта,  что  мы  люди  с  одинаковым  поведением  и  взглядами  на  жизнь

Старожил
+223
|25 Мар 2014
1
А вы их..москаляку на гиляку... Я правда не знаю что такое гиляка, но рискну сказать фразу...а если вас на гиляку? Приятно будет?

Гиляку - это на ветку дуба, качаться на плетёном галстуке ...

Reach out and touch faith
Старожил
+2458
|25 Мар 2014
2
Цитата ирэн
есть люди которые голосовали за президента.у вас случилась беда но в чем наша вина,почему россию и росиян обвинили в этом,это вопрос который меня по настоящему беспокоит

Это  опять  "балдабойка"  навязуемая  СМИ  Нет  у нас  чувства  осуждения  и  никогда  не  было.  Увы.  дело  все  в  "дядьке",  что  опоил  "шмурдяком"  1/6  суши  ради  власти . Быть  самым  богатым  в  мире -  не  шутка. На  протяжении  истории  гос-во  всегда  строилось  на  трех  китах. 1 Идея. 2. Власть. 3 Сила

Грубо  говоря,  Партия,  КГБ  и  военно-промышленный  комплекс. Первый  кит  обкашлялся  и  его  быстро  заменили  идеей  православного  мира.  Вторые  остались  без  изменения.  Цель  была  одна.  Но  в  последний  год  новозамененный  кит  снова  захворал.  Основа  и  верхушка  православия  Афонские  старцы ,  мягко  говоря,  и  этого  кита-идею  забраковали.  Странно  и  то,  что  буря  недопустила  в  свое  время  вашего  "гаранта"  на  Афон  для  благословения.  да  и  странно,  что  в  такой  "святой"  среде  Меня  рубят  топором  за  вольнодумство,  а Кураева, что  служил  верой  и  правдой  опустили  ниже  плинтуса.

Старожил
+223
|25 Мар 2014
0
Но получилось всё так как получилось. Мы славяне-особенные как всегда. Как всегда. Если сил хватит отвечу.

Ты же вроде китаец...

Reach out and touch faith
Местный
+30
|25 Мар 2014
0

Он их эксплуатирует, всего лишь. )

Писатель
-10
|25 Мар 2014
1
Цитата ПЁС
Не  с  той  стороны  нюхаете.  150 млн. китайцев  на  бескрайних  просторах  Дальневосточья  начинают  подумывать  о  защите  своих  прав ))

Вы что, думаете, что китайцы, находящиеся в РФ, хотят присоединиться к Китаю? Вроде они как раз специально из Китая уехали, чтобы жить лучше.

 

Цитата ПЁС
Теперь  уже  весь  мир  смотрит  под  другим от  госдумы  углом  и  что  удивительно ,  не  разделяет  мнение  Кремля.  Весь  мир.  Это  неоспоримый  факт,  который  стесняются  показывать  в  РФ.

Это не факт, а ваша выдумка, причём вполне оспоримая.

Партнеры России по БРИКС (Бразилия, Индия, Китай и ЮАР) выразили понимание российской позиции по Крыму и отвергли применение санкций в отношении России. Если позиции народов Китая и Индии Владимир Путин отметил еще во время своей речи 18 марта, то Бразилия и ЮАР какое-то время держались в тени.

http://www.pravda.ru/world/25-03-2014/1201633-russia-0/

Старожил
+2458
|25 Мар 2014
2
Цитата Русич
Партнеры России по БРИКС (Бразилия, Индия, Китай и ЮАР) выразили понимание российской позиции по Крыму и отвергли применение санкций в отношении России

Вот  гады !  На  неоднократных  заседаниях ООН -  высшего  совета земли  и  ОБСЕ  Все  они,  даже  Китай  осудили  действия  Кремля.  Все  как  один,  а  средствам  СМИ  РФ  сказали  противоположное  мнение.  Сам  видел  заседания  в  прямой  т рансляции.

Не  переживайте,  уж  мы  то  с  вами  быстро  их выведем  на  чистую  воду ! ))  Будут  знать, как  мутить  воду !,  А  касаемо  Северной  Кореи,  так  она  не  состоит  в  ООН.  Исключили  за  поведение  Ну  это  не  наше  дело.  Даже если  допустить,  что  все  заговорят  так,  то  Библия  скажет  иначе.  Все  мы  "под  колпаком" ))

Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
2

Да Китаю всё равно что будет с Украиной. Он даже доволен за прецедент. Есть сила, можно захватывать. У Китая никогда не было друзей, они себе на уме. Ты сильный - мы дружим, ты слабый стал - мы тобой попользуемся.

Да они заявляли, что за целостность Украины, но в голосовании воздержались. Они пользуются ситуацией поиметь с России  побольше, за не применение санкций.

Индийская армия завязана на российском вооружении начиная с СССР. Не будет ссорится.

ЮАР и Бразилия торгуют с Россией, из-за небольшого объёма внешней торговли, куда им ещё терять на санкциях.

Россия ещё забыла приписать южную азию, куда российские бизнесмены ездят отдыхать. Они также поддержать - никакие туристы мира так не транжирят деньги и ещё легко их дурить.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
-10
|25 Мар 2014
3
Цитата ПЁС
Вот  гады !  На  неоднократных  заседаниях ООН -  высшего  совета земли  и  ОБСЕ  Все  они,  даже  Китай  осудили  действия  Кремля.

1. Китай ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОБСЕ. Китая там просто нет.

2. Заседания генассамблеи ООН по этому вопросу ещё не было НИ ОДНОГО. Будет только 27 марта. Были только заседания СОвБеза ООН. И Россия заблокировала резолюцию. То есть, на одесский манер, Россия всем сказала "Ша!" и все в совбезе сидят на попе ровно. Говорить - говорят, а написать документ и печать поставить - кишка тонка.

Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
2

Я скажу дальше. Эскалация будет нарастать. Путин понимает, что сейчас или никогда. Если Приднестровье не удастца "поднять", то уже ему его никогда не видать.  Власть Украины крепнет и после выборов президента можно будет похоронить мечту о юговостоке Украины.

Получив Крым - потеряет Европу. Южный поток умрёт. Европа за три года ликвидирует энергозависимось от России. Останется только Китай.  Начнётся первое вооружённое столкновение России с Западом. Ей удастца отстоять Крым и в некоем роде одержать победу. Но  24 год будет катастрофой для России. Китай попробует поддержать Россию, но будет трындец всем. Заряженный Крым это как заряженная винтовка на стене, выстрелит.  Просто сейчас в эйфории лёгкой добычи.

ПОЭТОМУ БОГ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ МОЛИТВЫ.

Бог сказал - в живых останется одна треть!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
-10
|25 Мар 2014
3
Цитата Валерий -К
Я скажу дальше. Эскалация будет нарастать. Путин понимает, что сейчас или никогда. Если Приднестровье не удастца "поднять", то уже ему его никогда не видать.  Власть Украины крепнет и после выборов президента можно будет похоронить мечту о юговостоке Украины. Получив Крым - потеряет Европу. Южный поток умрёт. Европа за три года ликвидирует энергозависимось от России. Останется только Китай.  Начнётся первое вооружённое столкновение России с Западом. Ей удастца отстоять Крым и в некоем роде одержать победу. Но  24 год будет катастрофой для России. Китай попробует поддержать Россию, но будет трындец всем. Заряженный Крым это как заряженная винтовка на стене, выстрелит.  Просто сейчас в эйфории лёгкой добычи.

И Саул во пророках?

Начнёт по порядку. Если бы у Путина действительно была "мечта", отобрать у Украины Юго-Восток, он бы это уже давно сделал. А мог бы и всю Украину захватить. Но он этого не сделал, ибо международное право не позоляет.

В Приднестровье ситуация похожа на Крымскую лишь отчасти. Во-первых в Молдове легитимная власть. Во-вторых, лично мне ничего не известно ни о реальных ни о мнимых угрозах русскоязычному населению Приднестровья.

В-третьих, я не вижу реальных экономических выгод от присоединения Приднестровья.

Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
1
Цитата Русич
В-третьих, я не вижу реальных экономических выгод от присоединения Приднестровья.

От крыма тоже нет экономических выгод, он дотируемый был есть и будет. Выгода одна - военная база.

Приднестровье таже кухня. Только военный плацдарм для ракетных систем нападения (ах простите, для систем раннего обнаружения).

 

Цитата Русич
Но он этого не сделал, ибо международное право не позоляет.

А Крым позволило? Только слепой не видит фикции. Начхал ваш Путин на право.

Кто гарантировал Украине её целостность, взамен на разоружение.

Молодец Иран, возобновил свою программу и теперь пусть ему гарантируют, он скажет - уже видели ваши гарантии.

======================================

Ото Ельцину не надо было гробить Союз, тогда и Путин не попал бы в кресло. Я ещё тогда говормл, что спецназ из 20 чел. привёз бы всех причастных в наручниках из Беловежской пущи.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+2458
|25 Мар 2014
1
Цитата Валерий -К
24 год будет катастрофой для России. Китай попробует поддержать Россию, но будет трындец всем.

Я  очень  далек  от  тонкостей  политики,  но  вопрос,  зачем  Китаю  другой  хозяин  ресурсов?  Исходя  из  древней  легенды  о  битве  двух  тигров в  долине  и  мудрой  обезьяне,  и  если  учесть  то,  что  Мао  в  свое  время  любил  повторять  ее,  а  после  разработал  целую  доктрину  териториальных  претензий  как  правопреемник  Чингиз-хана (это  факт),  то  аппетиты  Китая  очень  обширны,  тем  более,  что  неоднократно  Китай  заявлял  о  перенаселенности  и  недостатке  территории.  После  идей  Мао.  политики  "большого  скачка",  его  преемники  и  ученики  такие  как  например Ден-Сяо-Пин  с  его  "политикой четырех  модернизаций"  не  ушли  далеко  от  учкения  Мао  и  определенно  не  отказались  и не  предали  забвению  постулаты  "великого  кормчего"  Китаю  совсем  неинтересно  платить  за  то,  что  он  может  обрести  по  праву  силы.  Повод  уже  подбросили (Крым)  и  сегодня  на  форуме  ядерных  держав 18  не  подписали  более  жесткие  требования  ответственности  к  обладателям  оружия  массового  уничтожения.  Это  нехороший  знак,  пример  вседозволенности  одного  и  нежелательная  реакция  ряда  представителей. Дурной  пример  заразителен.  Теперь  слабость  соседа  может  стать  поводом  для  претензий.  На  сегодняшний  день криминогенная  и  сепаратистская  обстановка  в  ряде  областей Карелия, Калининград, Тува,  Татария  набирает новый  виток,  чтто  вынудило  пересмотреть  законодательство РФ.  А  в  Сибири  каждый  пятый  считает  правильным  отделение. Печально.

Старожил
+307
|26 Мар 2014
2
Цитата Валерий -К
Я скажу дальше. Эскалация будет нарастать.

Тут ещё далее идёт всё. Обама- будет последним президентом америки.

Так как темнокожее население При мусульманине темнокожем Обаме сегодня имеет послений шанс взять реванш за рабство и уничтожение их этноса. ПОследние усилия бросят в америке будет гражданская межрассовая война.

Обама доканает её в конец. К освободительой борьбе присоединяться индейцы и быстроногий олень и меткая стрела создадут сови отряды. Белое же население америки захочет отделиться и житьв спокойствии потому многие штаты станут республикамиили федерациями.

В этовремя в России будет крепкий здоровый режим-последний оплот христианства в который будут стремиться все люди доброй воли.

Писатель
+16
|26 Мар 2014
0

По теме молитв и ответов на них. Я принял для себя одно слово от Бога. Звучит оно так: "Совершилось!". Бог все что хотел сделать сделал. Он установил свой порядок и дал нам выбор "жизнь и смерть дал я тебе" и рекомендует "выбери жизнь". Потому в молитвах (общении с Богом) у меня только одна просьба "Дай мудрости" понять и принять все что есть, как ты это устроил, и что из этого жизнь, а что смерть. А за все остальное я Его благодарю. Не просите у Бога того что Он уже сделал: "спаси грешника" т.е. приди и еще раз залезь на крест ради конкретно этого грешника. "благослови" - Он же Сына отдал для нашего благословения, как с Ним не даровал Он нам и ВСЕГО? "Исцели" - Он телом своим взял и пригвоздил все болезни к кресту. Если в твоем теле есть болезнь покайся что спер ее с креста и верни ее туда где ей место.... Не просите у бога того что должны сделать вы сами: се даю вам власть наступать на всю силу вражью... что позволите на земле будет позволено на небе, а что запретите на земле запрещено будет и небесами. И еще важный момент: не просите у него по воле своей. "НЕ моя воля но Твоя да будет." Просто верте что Его воля добрая, желанная и идеальная. Вы себе представить не ожете на сколько Его воля о вас лучьше вашей.

Удален
ирэн
|26 Мар 2014
3
Цитата ПЁС
Увы.  дело  все  в  "дядьке",  что  опоил  "шмурдяком"  1/6  суши  ради  власти .

ну что ж я никогда не скрывала что голосовала за В.В.Путина.что такое шмурдяк я не знаю.мне не приятен вакш сленг.

 

Цитата ПЁС
Все  они,  даже  Китай  осудили  действия  Кремля.

ложь китай воздержался не лгите

 

Цитата Валерий -К
Да они заявляли, что за целостность Украины, но в голосовании воздержались.

не я одна это видела

 

Цитата Валерий -К
ПОЭТОМУ БОГ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ МОЛИТВЫ.

посмотрим как ответит на ваши....храни вас Господь....

 

Цитата Валерий -К
Молодец Иран, возобновил свою программу и теперь пусть ему гарантируют, он скажет - уже видели ваши гарантии.

вы больны и ослеплены ненавитью,запомните первые по ком ударит Иран будет Израиль....мне жаль вас.

 

Цитата ПЁС
На  сегодняшний  день криминогенная  и  сепаратистская  обстановка  в  ряде  областей Карелия, Калининград, Тува,  Татария  набирает новый  виток,  чтто  вынудило  пересмотреть  законодательство РФ.  А  в  Сибири  каждый  пятый  считает  правильным  отделение. Печально.

ой какое счастье что вас в этом убедили,как же я рада,что вам не ведомо что твориться в сибири...ура обожаю ваши сми просто безмерно ,хоть какой то прок от них !!!! молодцы не зря хлебушек кушают

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
+30
|26 Мар 2014
2
Цитата ирэн
посмотрим как ответит на ваши...

Мунтян заявил что они у себя молятся о том чтобы Российские солдаты ушли из Крыма. Интересно в дочерних Российских церквях молятся о том чтобы их собственная армия ушла с их собственной земли, при достаточно жесткой структуре и централизации во всем? На молитвы о сохранении территориальной целостности уже как видим ответа не было, так как молитвы были не по Божьей воле. На те которые по Его воле, Он всегда отвечает. Таким же колдовством занимается большинство Украинских христианских движений. Честно - я в легком ШОке. Интересно когда остановятся??

Удален
ирэн
|26 Мар 2014
0

только Господь знает что и как будет и наверное Его ответ нас всех повергнет в шок...так я увидела ситуацию....это мое мнение.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|26 Мар 2014
2
Цитата Валерий -К
От крыма тоже нет экономических выгод, он дотируемый был есть и будет. Выгода одна - военная база. Приднестровье таже кухня. Только военный плацдарм для ракетных систем нападения (ах простите, для систем раннего обнаружения).

Рассмотрим выгоды.

1. За базу уже платит не надо, а это примерно 90 млн долларов в год.

2.  Керченский пролив теперь полност ью российский, а раньше Киев получал с него за проход судов около 80 млн. долларов в год.

3. Так как не приходится платить за базу флота украине, то для Украины можно поднимать цены на газ. А это тоже сотни миллионов долларов в год.

4. Почти вся акватория Азовского моря и прибрежные воды крыма, а значит биоресурсы и полезные ископаемые на шельфе принадлежат теперь России. Это тоже большой плюс.

КОнечно и расходы вырастут , в первую очередь на социалку и на инфраструктуру.

1 2 3 4 5

Бог не отвечает на наши молитвы... Почему?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.